Re[5]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 04.07.22 20:41
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Правда уехал? И налоги платить будет?

Ну он тут звездел что-то, а Влад ему намекнул, что дескать хрена ли он сидит в Швеции ну и морковка пропал. На доу иногда печатает умные мысли, там вроде еще не спалился.

Да он же беженец, ему жопу сначала вылижут всю и про налоги не спросят даже. Тут вон в Швейцарии уже некоторые украинки примастились делать маникюры, стрижки и все такое в черную.
Я знаю парочку. Вообще за такое тут им полагается департация, так как уход от налогов в Швейцарии карается очень сильно.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: _ABC_  
Дата: 04.07.22 21:12
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>зачем?

Чтобы не пришли домой и не увели на профилактическую беседу.

ЛЧ>партизан будет сидеть у себя в хрущёвке

ЛЧ>ну пока его в околоток не уведут
Ну, такие "партизаны" и есть вовки ножичками да алексбандеры из Израиля. Партизанят только в своих мечтах.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: xma  
Дата: 05.07.22 02:55
Оценка: +2
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Ну и ощущение поддержки Европы и США — у ОУНовцев вряд ли были, а сейчас оно есть. Да и умения вести партизанские действия за 70 лет в мире сильно прогрессировало и научить смогут.


та какие проблемы, отправятся на ПЫЖ (пожизненное) — с перманентной шваброй в жопе, жрать прокисшую баланду с позеленевшими сосисками .. (а мясо, тем более нормальное — туда ваще вряд ли доходит, судя по отзывам сидельцев .. а за работу, судя по ним же — 300-500 рублей в месяц и гуляй, а остальное запишут — как "не выработал норму")

а там глядишь — и смертную казнь отменят .. в "р.." мире не забалуешь ..

и желающих партизанить — резко поубавится ..

хотя читал что штаты решили перенимать опыт норвежских "гуманных тюрем" (c), т.к. по статистике — откинувшие из них совершают в 4 раза меньше рецидивов, чем содержащиеся в более жёстких "обычных" условиях ..

так что хз, будем надеяться что благоразумие у жителей бывшей (и не только) Украины превалирует — и после отжатия Россией русскоязычных земель UA сподобиться подписать мирное соглашение .. (чтобы РФ не брать на себя гимморой с "гарными хлопцами" с Западной Украины)

а вот нафига Украине русскоязычные Крым и Донбасс — так это ваще не понятно, тем более не понятно зачем было "их" (последний) постоянно обстреливать — провоцируя Россию на ответные меры .. так что теперь UA выглядит как в анекдоте "а нас то за шо?" (c)
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Ziaw Россия  
Дата: 05.07.22 03:03
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Даже если предположить, что оптимистические ваши планы сбылись и вы захватили ощутимую часть Украины


В смысле "если предположить"? А сейчас неощутимая часть? Какая для тебя ощутимая?
Re[2]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: ути-пути Россия  
Дата: 05.07.22 04:40
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

A>>Даже если предположить, что оптимистические ваши планы сбылись и вы захватили ощутимую часть Украины


Z>В смысле "если предположить"? А сейчас неощутимая часть? Какая для тебя ощутимая?


Так им поди рассказывают, что ВСУ уже в Приморье перемогает.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 06:46
Оценка:
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>Многие ли из них пошли добровольцами в ВСУ?


Из знакомых человек 10 в ВСУ, еще человек 20 в теробороне. Многие обращались, но не брали их.
Re[14]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 06:49
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Прямо-прямо все вот евреи из общины?


Понятия не имею. У меня в РФ не очень много знакомых. Кто-то активный, кто-то достал дедушкины документы с антресолей.

M>Ну и второе — ну, уедут, и что?


И закончится относительно масовое еврейское присутствие в РФ.
Re[15]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 05.07.22 06:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

M>>Прямо-прямо все вот евреи из общины?


A>Понятия не имею. У меня в РФ не очень много знакомых. Кто-то активный, кто-то достал дедушкины документы с антресолей.


Но утверждаешь...


M>>Ну и второе — ну, уедут, и что?


A>И закончится относительно масовое еврейское присутствие в РФ.


И что?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 06:53
Оценка:
Здравствуйте, _AND, Вы писали:

_AN>Ну посмотри на Крым, что дальше. В 2014 Вовка с ножичком тоже собирался там кого-то резать.


В Крыму у РФ была база лояльного прикормленого населения плюс купленые политики и куча отставников. Вовка — дурак который любит фантазировать. Считать, что все граждане Украины это Вовки не стоит.
Re[2]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 06:54
Оценка:
Так я же не советую, просто спрашиваю
Re[6]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Privalov  
Дата: 05.07.22 06:56
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>И Израиль,не так ли?


Насколько я знаю, Израиль забил на требования США поставить Украине какую-то технику. Потому что не хочет, чтобы Украина продала ее образцы ХАМАСу и/или ИГИЛу.
Re[2]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 06:57
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>В смысле "если предположить"? А сейчас неощутимая часть? Какая для тебя ощутимая?


За четыре месяца захвачен один областной центр. Один из самых небольших — есть десяток райцетров больше его.
Re[7]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 07:09
Оценка:
P>Насколько я знаю, Израиль забил на требования США поставить Украине какую-то технику. Потому что не хочет, чтобы Украина продала ее образцы ХАМАСу и/или ИГИЛу.

Отказался от поставок любого оружия в Украину — только гуманитарка.
На поставку Хамасу и Игилу в общем-то плевать, да и маловероятно. То, что оно попадет в руки РФ или Ирану — менее приятно,
но основное — большие общины и в Украине и в РФ, и есть группировка ВС РФ в Сирии, придерживающая Иран.
Re[16]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.07.22 07:11
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Но утверждаешь...

Основываясь на официальных данных и знакомства с новыми репатриантами.

M>И что?

Да собственно ничего, просто факт.
Re[3]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.07.22 07:13
Оценка:
Z>>В смысле "если предположить"? А сейчас неощутимая часть? Какая для тебя ощутимая?
A>За четыре месяца захвачен один областной центр. Один из самых небольших — есть десяток райцетров больше его.

а сколько надо? Сколько ты бы взял, если бы управлял войсками?
Re[6]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 05.07.22 07:15
Оценка:
Здравствуйте, SkyKnight, Вы писали:

SK>Я знаю парочку. Вообще за такое тут им полагается департация, так как уход от налогов в Швейцарии карается очень сильно.

пусть в Польшу едут — тут и половина местных не особо платит
социализм или варварство
Re[4]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 05.07.22 07:16
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>а сколько надо? Сколько ты бы взял, если бы управлял войсками?


Киев за 3 дня же
социализм или варварство
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: bnk СССР http://unmanagedvisio.com/
Дата: 05.07.22 07:22
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Я вижу два варианта: или геноцид или еще пара миллионов звереющих силовиков, которым плюют в морду на каждом шагу и стреляют из-за каждого второго угла.

A>Вероятность массового колаборационизма не очень велика, а те, кто перейдет на сторону РФ — первая мишень для партизан.

Не факт что партизаны вообще будут.
Есть куча примеров обратного, когда длительная правильная пропаганда давала то мнение, какое требуется.
Re: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: night beast СССР  
Дата: 05.07.22 07:26
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Даже если предположить, что оптимистические ваши планы сбылись и вы захватили ощутимую часть Украины: как вы собираетесь ее удерживать?

A>Если вам кажется, что достаточно включить российское телевидение — это не так. В каждом городе и селе нужно ставить окупационную администрацию при поддержке армии и ОМОНа.
A> [влажные мечты поскипаны]

понимаешь какое дело,
подавляющему большинству народа покласть на то, кто у них главный Зеленский или Путин.
лишь бы оте не мешали работать и тратить заработанное.
умирать для того, чтобы сделать тебе или западному обывателю хорошо, нормальные люди не будут.
Re[8]: Как вы собираетесь удерживать захваченное?
От: Privalov  
Дата: 05.07.22 07:29
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Отказался от поставок любого оружия в Украину — только гуманитарка.


Я еще где-то ролик встречал, в котором какие-то израильтяне участвуют в боевых действиях на стороне Украины. Полагаю, это наемники, Израиль их туда не посылал. Но все-таки.

A>На поставку Хамасу и Игилу в общем-то плевать, да и маловероятно. То, что оно попадет в руки РФ или Ирану — менее приятно,


Украина продаст любому, кто запдатит. Слухи о джавелинах, которыми ВС ДНР стреляют по ВФУ, не на пустом месте возникли.

A>но основное — большие общины и в Украине и в РФ, и есть группировка ВС РФ в Сирии, придерживающая Иран.


Про Сирию я не очень в курсе. Вероятно, у Израиля с Россией есть какие-то договоренности по Сирии. Израиль с ней в состоянии войны до сих пор, так?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.