Re[2]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия решени
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 29.06.22 14:01
Оценка:
vsb:

vsb>Какой-то китаец говорил, что если ты сильный, притворяйся слабым. А если ты слаб, то притворяйся сильным. В свете этого поведение России вызывает озабоченность. К чему всё это бряцание. Центры принятия решений и так должны всё понимать без лишних угроз.


Очевидно же. Россия притворяется сильной, чтобы притвориться слабой.
Или притворяется сильной, чтобы притвориться слабой, чтобы притвориться сильной, чтобы притвориться слабой.
И т.д.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[15]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия реш
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 29.06.22 14:15
Оценка:
Философ:

Ф>>>Ещё раз: не было бы этой клоунады в твиттере с Маском и ракетами под хохлому — не было бы и разговора.

S>>Чем хохлома то на ракетах не угодила? Тёсла на орбите с манекеном за рулём — это не клоунада что ли?

Ф>Я не спорю насчёт Маска — этот товарищь меня тоже "удивляет". Хотя тесла в космосе немного больше похожа на пиар-акцию.

Ну хорошо, Маск тебе не пример. Теперь вернемся к вопросу, чем плоха хохлома на ракетах.

Ну вот я не вижу в этом проблемы. Вообще не вижу. Хотел бы похихикать на это тему, но не хихикается.
Меня от хохломы не бомбит. У меня в детстве был стулик и столик под хохлому, это красиво.
Если какого-то либерала бомбит от хохломы, то думаю, это проблема либерала.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[16]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия реш
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 29.06.22 14:27
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Меня от хохломы не бомбит. У меня в детстве был стулик и столик под хохлому, это красиво.

BB>Если какого-то либерала бомбит от хохломы, то думаю, это проблема либерала.

Меня не от хохломы бомбит. В самой хохломе я ничего особо друрного не вижу. Меня коробит от того, что столь выскокопоставленные люди занимаются какой-то сомнительной хернёй. И если хохлома — просто сомнительное достижение, то активность в медиа — явная херня.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[17]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия реш
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 29.06.22 15:03
Оценка:
Философ:

Ф>Меня не от хохломы бомбит. В самой хохломе я ничего особо друрного не вижу. Меня коробит от того, что столь выскокопоставленные люди занимаются какой-то сомнительной хернёй. И если хохлома — просто сомнительное достижение, то активность в медиа — явная херня.

А кто сказал, что хохлома — это достижение? Наверно это достижение в кривом зеркале желтых либеральных изданий, в перепевках рабиновичей.
Только Роскосмос тут причем?
Роскосмос строит стартовый стол для Ангары на Восточном. Изготовляются сами экземпляры Ангары. Заложили 5 экземпляров нового корабля Орел.
Выбрали орбиту для новой станции РОСС. Модули для РОСС уже строятся.

Вот такие новости здорового человека. Непосредственно с канала Роскосмоса...
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[18]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия реш
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 29.06.22 15:25
Оценка:
Здравствуйте, Bill Baklushi, Вы писали:

BB>Вот такие новости здорового человека. Непосредственно с канала Роскосмоса...


ну хоть насчёт твиттера ты уже не споришь
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия решений
От: Muxa  
Дата: 29.06.22 15:25
Оценка:
Смешной троллинг получится если по этим координатам окажутся какие-нибудь ближайшие к центрам принятия решений торговые центры.
Re[19]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия реш
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 29.06.22 15:31
Оценка:
Философ:

BB>>Вот такие новости здорового человека. Непосредственно с канала Роскосмоса...

Ф>ну хоть насчёт твиттера ты уже не споришь
Зачем спорить? Уже выяснили, что Рогозин бросил твиттер, последние посты можно найти в телеграме.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Re[2]: Роскосмос опубликовал координаты центров принятия решений
От: Bill Baklushi СССР  
Дата: 29.06.22 15:45
Оценка: +1
Muxa:

M>Смешной троллинг получится если по этим координатам окажутся какие-нибудь ближайшие к центрам принятия решений торговые центры.


Конечно. Российские военные — все сиволапые медведи. Чтобы они проверяли разведданные — никогда такого не было.
Модератор-националист Kerk преследует оппонентов по политическим мотивам.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.