Re[2]: Сложные государственные дела
От: Voxik  
Дата: 24.06.22 20:08
Оценка: :)
E>Короче — где поцелуи при встречах?

Тут другое, он самый главный начальник. Если лезть целоваться с американцами, то может быть расценено как сексуальное домогательство со стороны начальства... Ему только с равными себе остается целоваться... Но Зеленский занят, с ним Макрон целуется.
Отредактировано 24.06.2022 20:08 Voxik . Предыдущая версия .
Re[5]: Сложные государственные дела
От: vsb Казахстан  
Дата: 24.06.22 20:29
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

vsb>>В мировом правительстве за управление Америкой отвечает Дэвид Рокфеллер младший.

GЗ>Ух ты. В википедии нет статьи про него. Википедистов купило мировое правительство. Интересно, большая зарплата? И где выдают?

А почему в википедии должна быть статья про него?
Re[7]: Сложные государственные дела
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.06.22 20:34
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>А может он и правда недееспособный дед.

физически немощный — определённо
ну и с призраками здоровается

а вот вообще огонь
https://www.youtube.com/watch?v=LtqiLobIJnU

K>Когда-нибудь откроют архивы и узнаем

неа
социализм или варварство
Re[6]: Сложные государственные дела
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 24.06.22 20:38
Оценка:
Здравствуйте, vsb, Вы писали:

vsb>А почему в википедии должна быть статья про него?


того, про что нет статьи в википедии, не существует!
социализм или варварство
Re[2]: Сложные государственные дела
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 24.06.22 20:50
Оценка:
S>Я уверен что он это сделал намеренно. Бедного деда держат в заложниках, и он пытается хоть как-то выкрутиться из этой ситуации.
Точно. Нам он всеми силами подаёт сигналы что им управляют, а для НИХ постоянно избражает из себя абсолютно бесполезного, чтобы как можно быстрее отстали
Re[3]: Сложные государственные дела
От: elmal  
Дата: 25.06.22 18:32
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Тут другое, он самый главный начальник. Если лезть целоваться с американцами, то может быть расценено как сексуальное домогательство со стороны начальства... Ему только с равными себе остается целоваться... Но Зеленский занят, с ним Макрон целуется.

Насмешил — Зеленский и как равный. Зеленский как равный может только с президентом Польши целоваться. Хотя, статус Зеленского как главного исполнителя роли пахана все таки будет выше статуса Макрона, Шольца, соответственно все таки статус Зеленского будет повыше статуса Макрона и Шольца, они ни хрена не ровня.

А с Байденом Зеленский исключительно в пассивной позиции . Байден вообще то формально над всем миром начальник, и равного ему быть не может! Причем такой начальник, который раком всех ставит и если что использует по назначению .

И, я конечно не знаю, я как то старомоден, не прогрессивен. Но вот лично мне было бы крайне стремно иметь над собой такого начальника, как Байден, даже без некоторых прогрессивных действий вроде подставления задницы.
Re: Сложные государственные дела
От: EXECUTORСo Россия  
Дата: 28.06.22 07:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:


Может это был зов о помощи, мол помогите, меня заставляют играть в этот спектакль.
Re[5]: Сложные государственные дела
От: yoyozhik  
Дата: 28.06.22 08:47
Оценка:
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Ух ты. В википедии нет статьи про него. Википедистов купило мировое правительство.


https://www.reuters.com/article/us-security-wikipedia/cia-fbi-computers-used-for-wikipedia-edits-idUSN1642896020070816

People using CIA and FBI computers have edited entries in the online encyclopedia Wikipedia on topics including the Iraq war and the Guantanamo prison, according to a new tracing program.


GЗ>Интересно, большая зарплата? И где выдают?

В Цру выдают
Сажают головастиков, которые штампуют сутками статьи и набивают друг другу рейтиг, повышаются до главных модераторов и держат паляну. У простого, работаюшего человека, нет времени добиться такого рейтинга, редактирую статьи по вечерам.
Также поступают и просто крупные корпорации типа Walmart, Coca-cola с целью маркетенга.

Создавший двадцать лет назад Википедию Ларри Сэнгер в прошлом году заявил, что работающие над ней сейчас 230 тысяч редакторов-добровольцев и 3,5 тысячи администраторов, которые отвечают за истину, создали «тесную сеть цензуры, отбраковывающую информацию, не вписывающуюся в либерально-глобалистско-правильную картину мира»

Re: Сложные государственные дела
От: ksandro Мухосранск  
Дата: 28.06.22 10:31
Оценка: +2
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Image: photo_2022-06-24_09-28-38.jpg


V>Президент США Джо Байден на встрече с представителями ветроэнергетики по ошибке перевернул и показал всем присутствующим подготовленную своими сотрудниками шпаргалку, в которой было подробно расписано, что он должен делать на мероприятии, сообщает газета New York Post.


V>Как пишет газета, журналисты сделали снимок шпаргалки в тот момент, когда американский президент случайно перевернул листок и продержал его несколько секунд перед всеми участниками встречи. На фотографиях можно увидеть подробные инструкции, в частности, "ВЫ заходите к комнату Рузвельта и здороваетесь с участниками", "ВЫ садитесь на СВОЕ место", "ВЫ даете короткие комментарии (две минуты)", "ВЫ задаете вопрос главе AFL-CIO Лиз Шулер", "ВЫ благодарите участников", "ВЫ уходите".


Вообще, мне кажется тут из муха слона раздувают.

Ни для кого не секрет, что все официальные мероприятия с участием первых лиц (и других высокопоставленных чиновников) провродятся по протоколу. Это не скрывается, хотя и не особо афишируется. У всех высокопоставленных чиновников есть своя служба протокола, которая как раз этим и занимается. Протокол нужен для того, чтоб синхроизировать действия разных участников, все должны знать, кто где располагается, кто за кем говорит, чтоб не возникало неловких ситуаций, чтобы народ не толкался при входе и выходе, все знали кто где сидит, чтоб не перебивали друг друга или наоборот не возникало неловких пауз.

В шпаргалке Байдена мы как раз и видим пример того, как выглядит этот самый протокол. Обратите внимание, там нет ни слова о содержании его вопросов и комментариев, только последовательность действий. Я не знаю является ли написание подобных шпаргалок стандартым действием для всех служб протокола или другие службы работают как-то подругому. Но, если бы я занимался организацией протокольного мероприятия, то я скорее всего сделал бы именно такие шпагалки для всех участников, чем проще интерфейс для пользователя, тем лучше.

З.Ы. Это конечно не отменяет того, что дедушка Байден сильно накосячил, когда спалился со шпаргалкой.
Отредактировано 28.06.2022 10:41 ksandro . Предыдущая версия .
Re[3]: Сложные государственные дела
От: Abalak США  
Дата: 29.06.22 03:41
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Тут надо учитывать, что фокс — это республиканское СМИ, и мочить Байдена это редакционная установка.


Республиканский-то он республиканский, но такие дешевые фейки там не пройдут. Да и не нужны они — дед сам кучу поводов дает.
Re: Сложные государственные дела
От: Lloret  
Дата: 29.06.22 08:32
Оценка:
Реинкарнация Леонида Ильича после 1976 года
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.