Re[4]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:14
Оценка:
Здравствуйте, Холодный, Вы писали:

Х>Ваш голос вообще ничего не значит.


Не, не. Это твой голос не важен. Твой дом уже защитили и ты срулил в Швецию. А наши голоса решающие. Можем быть такими же тупыми как вы и устроить у себя переворот, а можем поддержать Путина и вам хана.

Как думаешь как будет?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:19
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Может быть, русский умеет писать по-русски грамотно?


Не. Проверял.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 23.06.22 21:19
Оценка:
САД>>Собственно, русских, как самостоятельной нации не существует.
VD>А у тебя в зеркале то, что вылезает? Бурят?

У меня в зеркале отражаюсь я.
Я себя не связываю с национальностью или еще каким либо подобным бредом 🤷‍♂️
Нет времени на раскачку!
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Погоди, вроде бы была примесь угров. А с ордой как то странно — черноволосых и черноглазых на территории Украины поболе чем в РФ будет. Или теперь угры не политкорректно, Финляндия с нами?


Не порти людям теорию. Хотят они быть более русскими, чем русскими, пусть будут.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 23.06.22 21:24
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

vsb>>Обычно у русских более славянская внешность, светлая.

НС>Угорская же.

Финоугорская же ж. Не путай.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: Kerk Россия  
Дата: 23.06.22 21:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

K>>На Украине сильно турецкое влияние. Как в культуре и языке, так и в внешности.


K>>Вопрос усложняется тем, что "украинцы" это как минимум три разных народа, которых насильно пытаются в один запихнуть.


VD>Что за бред? Ну хоть один факт в пользу этой конспирологии?


Какая конспирология? Украинцев любят в сети троллить всякими такими европейскими гербами и они по скудоумию частенько ведутся, вот только на гербах изображен турок.



Эта местность находилась под мощнейшим влиянием турков и татар. Я не говорю, что она управлялась турками, нет. Но влияние было столько велико, что тамошние жители старались следовать не европейской, а турецкой моде. Собственно, и в языке заимствований из тюркских языков у них там больше, чем в русском.

Или ты о том, что там на самом деле живет не один народ? Так весь конфликт как раз из-за того, что не получается насильно сделать один народ. Что общего у западенцев, киевлян и мариупольцев?
No taxation without representation
Отредактировано 23.06.2022 21:37 Kerk . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.06.2022 21:34 Kerk . Предыдущая версия .
Отредактировано 23.06.2022 21:28 Kerk . Предыдущая версия .
Re[5]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.06.22 21:30
Оценка:
V>Это укусы комаров.

в яйца бизонов?
Re: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: lazyass Россия  
Дата: 23.06.22 21:51
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Вопрос скорее к украинцам и тем, кто себя считают таковыми.


V>Кто-нибудь может мне объяснить как и по каким признакам внешности отличить украинца от русского?

V>Я ни как не могу найти признаки за что ухватится? Вот смотрю на фото разных людей и не могу найти различия.

V>Как вы отличаете украинцев от русских? Как вы определяете свою национальность и самостийность? По каким критериям можете сказать — вот это русский, а это украинец?


они и не отличают
своих в Мариуполе бросили, а потом начали долбить по их СИЗО — не свои уже
R2ZJT
Re: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: vermont  
Дата: 24.06.22 04:14
Оценка: -1 :)
По росту.
Судя по статистике, украинцы (как и другие славянские народы) заметно выше россиян
https://worldpopulationreview.com/country-rankings/average-height-by-country

11. Ukraine 180.98 166.62
49. Russia 176.65 164.52
Re[2]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 04:21
Оценка: +1
Здравствуйте, vermont, Вы писали:

V>По росту.

V>Судя по статистике, украинцы (как и другие славянские народы) заметно выше россиян
V>https://worldpopulationreview.com/country-rankings/average-height-by-country

V>11. Ukraine 180.98 166.62

V>49. Russia 176.65 164.52

до слез :-D
жги еще
R2ZJT
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 04:23
Оценка:
Здравствуйте, lazyass, Вы писали:

L>до слез :-D

L>жги еще

btw мой рост 178 — не гигант, да
своим похвастаешься?
R2ZJT
Re[5]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: Vzhyk2  
Дата: 24.06.22 04:33
Оценка: :))
P>Объяснять сколько в РФ разных фино-угорских народов, а том числе имеющих свои автономии и не буду — не в коня корм.
Я и намекаю, что финоугры порабощены великоросскими славянами. А так финоугорские племена это основа населения России.
Re[6]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: Vzhyk2  
Дата: 24.06.22 04:34
Оценка:
ӍȺ>а у нас в России никто не хмурится
Понимаю. Опасно, иначе в украинцы запишут.
Re[6]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: Vzhyk2  
Дата: 24.06.22 04:37
Оценка:
ӍȺ>в яйца бизонов?
Что за фигню ты несешь? Это уже даже для кывта странно.
Re[2]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: VladiCh  
Дата: 24.06.22 04:51
Оценка:
Здравствуйте, Александр Кузнецов, Вы писали:

АК>Здравствуйте, Voxik, Вы писали:


V>>Вопрос скорее к украинцам и тем, кто себя считают таковыми.

АК>Сорри, что я со своим неукраинским мнением.

V>>Кто-нибудь может мне объяснить как и по каким признакам внешности отличить украинца от русского?

V>>Я ни как не могу найти признаки за что ухватится? Вот смотрю на фото разных людей и не могу найти различия.

АК>Поздравляю, вы сделали главное открытие века. Ваш КО.


АК>Если не ставить целью специально выделиться какими-либо национальными элементами одежды, или другими признаками, то вы никак визуально не отличите одного человека "европеоидной" внешности от другого. Я вам даже больше того скажу, если взять несколько тысяч лишённых явных внешних признаков (типа флагов, уникальных причёсок и т.д.) фотографий европейцев (в географическом понимании Европы, от Ла-Манша и до Уральских гор), то вы не сможете точно определить страну рождения/проживания человека в подавляющем большинстве случаев. В лучшем случае, примерный регион.

АК>Тем же, кто верит в "истинно славянскую чистоту украинской крови" и прочий бред, хочу напомнить, что те же монголы, в своё время, доходили аж до Вены и Венеции, да и турки Вену тоже осаждали пару раз, т.е. примерно по территории нынешней Украины туды-сюды, туды-сюды, с очевидными последствиями.

Какие ж там очевидные последствия? Если говорить про монголов, то их на территории европейской части России почти и не было, Золотая Орда состояла в основном из рекрутированных ими тюрков.
Монгольские гаплогруппы на территории России встречаются в основном на территориях граничащих с Монголией, в европейской части людей с ними исчезающе малое количество.
То что кто-то когда-то что-то осаждал, в общем случае приносит околонулевые последствия в плане изменения генетики в данной области.
Исключения в истории бывали разве что в случаях тотального геноцида, когда все население вырезалось и заменялось другим.
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: Александр Кузнецов Россия  
Дата: 24.06.22 04:58
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Кстати, а почему Орда — это какое-то тотальное зло? Ребята были для своего времени супер-современны. Воевали лучше всех. Создали систему управления огромными территориями (и народами) и кучей народов. Вот этот интернационализм именно при них появился.


Дык известный факт, что "историю пишут победители"... кроме монголов. Ну не смогли ребята-кочевники в грамотность, в то время, когда все окружающие исторические хроники уже более-менее активно вели. Поэтому монголы чуть ли не единственный народ, история завоеваний которого до нас дошла исключительно по хроникам побеждённых. Естественно, они там "инфернальное зло во плоти", хотя ничем принципиально от других завоевателей своего временно отрезка не отличались.
"Пишите код так, как будто сопровождать его будет склонный к насилию психопат, который знает, где вы живете". (с) Макконнелл, "Совершенный код".
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: hlt Россия  
Дата: 24.06.22 05:05
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:
Pzz>Татарин очень на Ленина похож

Ты наверное забыл как выглядел Ленин. Ничего общего с картинкой, кроме лысины.



Pzz>а азербайджанец — на Сталина.


Ничего похожего

Re: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: s_aa Россия  
Дата: 24.06.22 05:50
Оценка: 1 (1)
V>Как вы отличаете украинцев от русских? Как вы определяете свою национальность и самостийность? По каким критериям можете сказать — вот это русский, а это украинец?

Есть несколько характерных типажей для украинцев (впрочем как и для русских) например актер Александр Милютин (Ваня Пасюк из "Место встречи изменить нельзя"), в жизни украинцев с такой внешностью многих знаю.

Когда подумал, как мне русский типичный представляется, сразу почему то Чкалов на ум пришел.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: goto Россия  
Дата: 24.06.22 11:05
Оценка:
Здравствуйте, Voxik, Вы писали:

V>Т.е. по внешности отличить никак не возможно. Но как же они сами себя отличают. Вот один говорит — я украинец, а другой — я вот русский. Т.е. это самоидентификация, а не национальность?


Ты стебешься? Если нет, то посмотри на людей с украинскими фамилиями вокруг себя и в публичном прстранстве. Отличишь?

Что касается понятий нации, этноса и прочего — это долгая история.

Украинец — это идея.
Re[2]: Как отличить Украинца от Русского по внешности
От: lazyass Россия  
Дата: 24.06.22 11:10
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>Есть несколько характерных типажей для украинцев (впрочем как и для русских) например актер Александр Милютин (Ваня Пасюк из "Место встречи изменить нельзя"), в жизни украинцев с такой внешностью многих знаю.


_>Когда подумал, как мне русский типичный представляется, сразу почему то Чкалов на ум пришел.



ну, а например, Афоня — русский?

я понимаю, что это все субъективно, но интересны мнения
R2ZJT
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.