Re[20]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.05.22 16:02
Оценка:
M>Имхо, тысяч 150 максимум, если считать и ЛДНР


S>>>громит втрое больший контингент ВСУ,

САД>>какой контингент ВСУ сейчас воюет с ВС РФ?
M>Численность ВСУ — 700 тысяч, как ваш Зеля

а сколько из них находятся сейчас на передовой?

M>По его словам, они дислоцированы по всей территории страны.


уже теплее

M>Если верить Зеле, а также принять во внимание тот факт, что на фронт перебрасывают отряды теробороны — то ВСУ сейчас воюют полным составом. А если не так, то зачем на фронт кидают считай гражданских из теробороны, а не военных?


попробуй еще подумать немного


S>>>с соотношением примерно 1:15 в пользу РФ

САД>>то есть, 150к ВСУ уже убито. ок.
M>Не совсем понял, откуда ты высосал такую цифру. Объективно количество ваших двухсотиков недавно перевалило за 50К. Порядка 10К — в плену. На текущий момент со своего дивана я оцениваю потери Украины в 65-70К. Наши потери по писсимистической оценке составляют 5К. Коллега привел соотношение потерь — 1:15. Я не такой оптимист, полагаю, что реальное соотношение ближе к 1:10.

ну хорошо. реальные потери мы не знаем, и до конца войны в любом случае не узнаем. можно верить в 1к10, в 1к15.

у каждой стороны свои цифры.

САД>>это как с самолётами, которые уже не летают, байрактарами, которые кончились и всё такое прочее. ок.

M>Да ваши самолёты и не летают, считай. Пару-тройку раз в день наши сбивают ваших летаков, и всё. Количество ваших самолётовылетов на 100 процентов совпадает с количеством сбитий их нами.

ты что, вы уже сбили 300% украинских самолётов. о чём ты говоришь!

M>Байрактары еще не кончились, да; и их поменьше сбивают, да и думаю, турки новых подкидывают.


два месяца назад закончились. на этом же форуме писали. неужели ты не веришь?

S>>>Украине "везьмирзнами" помогает, а РФ действует малой частью своих сил в режиме "чуть серьёзней чем учения".

САД>>на сколько малой частью?
M>От силы пятая часть, а скорее — десятая.

150к это пятая часть всех войск РФ? или десятая? верно?

S>>>Что опять таки показывает, что техника крутая. А интернетам я лично уже давно не верю. Смотрим только на результаты.

САД>>техника крутая. не зря же вы закупаете мавики и прочие китайские дроны
M>Просчёты тоже есть, кто ж спорит.

так а чего в технике крутого? те же орланы используют западные или китайские технологии. вашего то там чего? танки 50ти летней давности? ну ок, модифицированный. еще что?
Нет времени на раскачку!
Re[2]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в Р
От: viellsky  
Дата: 28.05.22 16:06
Оценка: +2
Здравствуйте, sr_dev, Вы писали:

_>Да кому нужны эти варики. Пусть технический прогресс убирается к себе домой на запад! Главное ведь для россиян, чтобы георгиевскую ленточку носить не запрещали, особенно на украине.


Чувство собственного достоинства вообще то важнее гаджетов. Для нормального человека.
Re[21]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.05.22 16:34
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

M>>Численность ВСУ — 700 тысяч, как ваш Зеля


САД>а сколько из них находятся сейчас на передовой?


Судя по всему — все. Иначе зачем кидать на фронт гражданских из теробороны?


M>>Если верить Зеле, а также принять во внимание тот факт, что на фронт перебрасывают отряды теробороны — то ВСУ сейчас воюют полным составом. А если не так, то зачем на фронт кидают считай гражданских из теробороны, а не военных?


САД>попробуй еще подумать немного


Я тупой, не помогает. Может ты прямо скажешь, что и как?


M>>Не совсем понял, откуда ты высосал такую цифру. Объективно количество ваших двухсотиков недавно перевалило за 50К. Порядка 10К — в плену. На текущий момент со своего дивана я оцениваю потери Украины в 65-70К. Наши потери по писсимистической оценке составляют 5К. Коллега привел соотношение потерь — 1:15. Я не такой оптимист, полагаю, что реальное соотношение ближе к 1:10.


САД>ну хорошо. реальные потери мы не знаем, и до конца войны в любом случае не узнаем. можно верить в 1к10, в 1к15.


Реальные потери Украины мы вполне знаем по количеству двухсотиков. Потери РФ можно оценить по количеству похорон


САД>у каждой стороны свои цифры.


Ну да, только у Арестовича они самые достоверные



САД>>>это как с самолётами, которые уже не летают, байрактарами, которые кончились и всё такое прочее. ок.

M>>Да ваши самолёты и не летают, считай. Пару-тройку раз в день наши сбивают ваших летаков, и всё. Количество ваших самолётовылетов на 100 процентов совпадает с количеством сбитий их нами.

САД>ты что, вы уже сбили 300% украинских самолётов. о чём ты говоришь!


Глупая попытка. Это не так. Более того, у вас даже пилоты, готовые вылететь в последний полет, находятся. Правда, и то и другое — в штучных количествах, не играющих особой рояли.



M>>Байрактары еще не кончились, да; и их поменьше сбивают, да и думаю, турки новых подкидывают.


САД>два месяца назад закончились. на этом же форуме писали. неужели ты не веришь?


Не верю. Не всё, что пишут на этом форуме, является истиной.


S>>>>Украине "везьмирзнами" помогает, а РФ действует малой частью своих сил в режиме "чуть серьёзней чем учения".

САД>>>на сколько малой частью?
M>>От силы пятая часть, а скорее — десятая.

САД>150к это пятая часть всех войск РФ? или десятая? верно?


Десятая, да.


САД>так а чего в технике крутого?


Хорошо укропов утилизирует. В промышленных масштабах


САД>те же орланы используют западные или китайские технологии.


И что? А Маск использует технологии, которые ещё в Российской Империи начинались. И?


САД>вашего то там чего?


Собрать технологии в прикладное решение. Ты, я полагаю, на бутер масло предпочитаешь намазывать, а не технологии. Вот и тут так же.


САД>танки 50ти летней давности? ну ок, модифицированный. еще что?


Там от танка 50-летней давности только железка, и то — не вся.

Если не так, то что же вы так прыгали вокруг своего "Оплота", который просто танк Т-64 пятидесятилетней давности? К слову, нормально даже "модификацию" не осилили — 40 штук для Тайланда смогли, да ещё пару штук для себя, и всё.
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[8]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: CRT  
Дата: 28.05.22 16:40
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Пока не продвигаются.



А Финлядния со Швецией? Вопрос решенный. Эрдогана уломают
Re[22]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.05.22 16:47
Оценка: :)
M>>>Численность ВСУ — 700 тысяч, как ваш Зеля
САД>>а сколько из них находятся сейчас на передовой?
M>Судя по всему — все. Иначе зачем кидать на фронт гражданских из теробороны?

еще варианты?

M>>>Если верить Зеле, а также принять во внимание тот факт, что на фронт перебрасывают отряды теробороны — то ВСУ сейчас воюют полным составом. А если не так, то зачем на фронт кидают считай гражданских из теробороны, а не военных?

САД>>попробуй еще подумать немного
M>Я тупой, не помогает. Может ты прямо скажешь, что и как?

первый раз, когда я с тобой согласен.

САД>>ну хорошо. реальные потери мы не знаем, и до конца войны в любом случае не узнаем. можно верить в 1к10, в 1к15.

M>Реальные потери Украины мы вполне знаем по количеству двухсотиков. Потери РФ можно оценить по количеству похорон

а где взять информацию о количестве двухсотников ВСУ?

кстати, по поводу похорон. у нас тут стоит не мало рефережераторных вагонов, с вашими 200тыми, которые вы, по какой-то причине не хотите забирать.
не подскажешь, почему?

и вот еще, интересная штука, у вас там ездят передвижные крематории. как думаешь, для чего они?

САД>>у каждой стороны свои цифры.

M>Ну да, только у Арестовича они самые достоверные

не слушаю арестовича.


САД>>ты что, вы уже сбили 300% украинских самолётов. о чём ты говоришь!

M>Глупая попытка. Это не так. Более того, у вас даже пилоты, готовые вылететь в последний полет, находятся. Правда, и то и другое — в штучных количествах, не играющих особой рояли.

разве я спорю? там вон пара одноразовых пилотов как-то пролетела на територию РФ и уничтожила склад ГСМ. прям чудеса.
но в остальном ты безусловно прав

M>>>Байрактары еще не кончились, да; и их поменьше сбивают, да и думаю, турки новых подкидывают.

САД>>два месяца назад закончились. на этом же форуме писали. неужели ты не веришь?
M>Не верю. Не всё, что пишут на этом форуме, является истиной.

неужели русские люди врут? (с) Воланд

САД>>150к это пятая часть всех войск РФ? или десятая? верно?

M>Десятая, да.

то есть, у вас 1.5ккк воинов?

САД>>так а чего в технике крутого?

M>Хорошо укропов утилизирует. В промышленных масштабах

масштабы, ты, конечно же, можешь озвучить?

САД>>те же орланы используют западные или китайские технологии.

M>И что? А Маск использует технологии, которые ещё в Российской Империи начинались. И?

ах он негодник!
жаль только, что он смог имперские технологии улучшить, а вы — нет.

САД>>вашего то там чего?

M>Собрать технологии в прикладное решение. Ты, я полагаю, на бутер масло предпочитаешь намазывать, а не технологии. Вот и тут так же.

согласен.
что теперь будете делать, когда доступ к этим технологиям закрыт?

САД>>танки 50ти летней давности? ну ок, модифицированный. еще что?

M>Там от танка 50-летней давности только железка, и то — не вся.

все ваши танки, кроме арматы, разработаны более 50 лет назад. дальше просто модифицировались.

M>Если не так, то что же вы так прыгали вокруг своего "Оплота", который просто танк Т-64 пятидесятилетней давности? К слову, нормально даже "модификацию" не осилили — 40 штук для Тайланда смогли, да ещё пару штук для себя, и всё.


так осилили или не осилили?
Нет времени на раскачку!
Re[7]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: CRT  
Дата: 28.05.22 16:50
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D> Ну врать врагу можно, а может и нужно. Но себе то зачем?


Он верит в то что говорит
Re[23]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.05.22 17:30
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


M>>Судя по всему — все. Иначе зачем кидать на фронт гражданских из теробороны?


САД>еще варианты?


Ну, то есть ты и дальше будешь вилять, делая вид, что располагаешь какими-то секретными сведениями?


M>>Я тупой, не помогает. Может ты прямо скажешь, что и как?


САД>первый раз, когда я с тобой согласен.


Мне как-то наплевать на твоё мнение обо мне. Мне просто интересна твоя версия того, почему ваших вчерашних гражданских бросают на фронт.


САД>>>ну хорошо. реальные потери мы не знаем, и до конца войны в любом случае не узнаем. можно верить в 1к10, в 1к15.

M>>Реальные потери Украины мы вполне знаем по количеству двухсотиков. Потери РФ можно оценить по количеству похорон

САД>а где взять информацию о количестве двухсотников ВСУ?


Не могу подсказать, я по разным, в тч и украинским каналам, составляю своё мнение о просходящем.


САД>кстати, по поводу похорон. у нас тут стоит не мало рефережераторных вагонов, с вашими 200тыми, которые вы, по какой-то причине не хотите забирать.

САД>не подскажешь, почему?

Подскажу. Потому что ты врёшь. Ваша пропаганда зеркалит факты нашей стороны. Ну и про рефережираторные вагоны — отдельно смешно. Вы пытаете и зверски убиваете наших солдат, попавших к вам в плен, а потом бережно храните их тела в рефрежираторах? Тебе самому не смешно?


САД>и вот еще, интересная штука, у вас там ездят передвижные крематории. как думаешь, для чего они?


Это очень интересная штука. О которой я не слышал даже из украинских СМИ. Хотя слышал из ваших же СМИ, что Германия поставила некоторое количество мобильных крематориев на Украину.


САД>>>у каждой стороны свои цифры.

M>>Ну да, только у Арестовича они самые достоверные

САД>не слушаю арестовича.


Что, правда, что ли?


САД>>>ты что, вы уже сбили 300% украинских самолётов. о чём ты говоришь!

M>>Глупая попытка. Это не так. Более того, у вас даже пилоты, готовые вылететь в последний полет, находятся. Правда, и то и другое — в штучных количествах, не играющих особой рояли.

САД>разве я спорю? там вон пара одноразовых пилотов как-то пролетела на територию РФ и уничтожила склад ГСМ. прям чудеса.

САД>но в остальном ты безусловно прав

Разок прокатило, да. Не вижу системы. Вижу только систему, что вы обстреливаете приграничные города и сёла с мирными жителями. Явно видно, что вы обстреливаете не военные цели, а всё, до чего можете дотянутся. Не вижу никаких отличий от тактики ИГИЛ.


M>>Не верю. Не всё, что пишут на этом форуме, является истиной.


САД>неужели русские люди врут? (с) Воланд






САД>>>150к это пятая часть всех войск РФ? или десятая? верно?

M>>Десятая, да.

САД>то есть, у вас 1.5ккк воинов?


2 млн, как врут наши власти


САД>>>так а чего в технике крутого?

M>>Хорошо укропов утилизирует. В промышленных масштабах

САД>масштабы, ты, конечно же, можешь озвучить?


50К уже в удобрения переработали.


САД>>>те же орланы используют западные или китайские технологии.

M>>И что? А Маск использует технологии, которые ещё в Российской Империи начинались. И?

САД>ах он негодник!

САД>жаль только, что он смог имперские технологии улучшить, а вы — нет.

Ну, не улучшили, окай. Но используем с пользой. И что ты там думаешь — ты лучше побратимам в окопах расскажи, может, им легче станет.


САД>>>вашего то там чего?

M>>Собрать технологии в прикладное решение. Ты, я полагаю, на бутер масло предпочитаешь намазывать, а не технологии. Вот и тут так же.

САД>согласен.

САД>что теперь будете делать, когда доступ к этим технологиям закрыт?

Свои наконец начнём развивать. А по текущему — на военку все в десятикратном запасе лежит на складах. По перспективному — ну, поможем Китаю решить тайваньский вопрос — ещё лет 15 протянем. А там и своё подоспеет.


САД>>>танки 50ти летней давности? ну ок, модифицированный. еще что?

M>>Там от танка 50-летней давности только железка, и то — не вся.

САД>все ваши танки, кроме арматы, разработаны более 50 лет назад. дальше просто модифицировались.


чорт, я не думал, что ты такой тупой



M>>Если не так, то что же вы так прыгали вокруг своего "Оплота", который просто танк Т-64 пятидесятилетней давности? К слову, нормально даже "модификацию" не осилили — 40 штук для Тайланда смогли, да ещё пару штук для себя, и всё.


САД>так осилили или не осилили?


Деньги распилить — осилили. Поставить дело на поток — не осилили. Где сотни-тысячи Оплотов на фронте?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: Denwer Россия  
Дата: 28.05.22 17:36
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

D>>Пока не продвигаются.


CRT>А Финлядния со Швецией? Вопрос решенный. Эрдогана уломают


Ну так я и написал, что пока не продвигаются. А дальше посмотрим.
Re[24]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.05.22 17:50
Оценка: :)
M>>>Судя по всему — все. Иначе зачем кидать на фронт гражданских из теробороны?
САД>>еще варианты?
M>Ну, то есть ты и дальше будешь вилять, делая вид, что располагаешь какими-то секретными сведениями?

никаких секретных сведений. всё банально и просто.
но, у тебя ведь только одна причина в голове.

M>>>Я тупой, не помогает. Может ты прямо скажешь, что и как?

САД>>первый раз, когда я с тобой согласен.
M>Мне как-то наплевать на твоё мнение обо мне. Мне просто интересна твоя версия того, почему ваших вчерашних гражданских бросают на фронт.

попробуй подумать. как минимум, постарайся выложить несколько вариантов, которые тебе приходят на "ум". и мы их разберём.

САД>>>>ну хорошо. реальные потери мы не знаем, и до конца войны в любом случае не узнаем. можно верить в 1к10, в 1к15.

M>>>Реальные потери Украины мы вполне знаем по количеству двухсотиков. Потери РФ можно оценить по количеству похорон
САД>>а где взять информацию о количестве двухсотников ВСУ?
M>Не могу подсказать, я по разным, в тч и украинским каналам, составляю своё мнение о просходящем.

ясно. бабка на лавке нашептала.

САД>>кстати, по поводу похорон. у нас тут стоит не мало рефережераторных вагонов, с вашими 200тыми, которые вы, по какой-то причине не хотите забирать.

САД>>не подскажешь, почему?
M>Подскажу. Потому что ты врёшь. Ваша пропаганда зеркалит факты нашей стороны.

увы, в данном случае не вру. я, как потомственный железнодорожник, знаю обо всём, что там происходит.
и то, что ваши, не хотят забирать рефрежераторы, с вашими двухсотыми — чистая правда.
мы даже через красный крест пытались вам их загнать. не берёте.

M>Ну и про рефережираторные вагоны — отдельно смешно. Вы пытаете и зверски убиваете наших солдат, попавших к вам в плен, а потом бережно храните их тела в рефрежираторах? Тебе самому не смешно?


одно видео довольно жёсткое, я помню. еще что-то есть, за три месяца?

САД>>и вот еще, интересная штука, у вас там ездят передвижные крематории. как думаешь, для чего они?

M>Это очень интересная штука. О которой я не слышал даже из украинских СМИ. Хотя слышал из ваших же СМИ, что Германия поставила некоторое количество мобильных крематориев на Украину.

я бы предложил тебе, приехать, и удостовериться лично, но, боюсь, ты, как и ананизьмус, будешь дальше отлёживаться на диване.

САД>>>>у каждой стороны свои цифры.

M>>>Ну да, только у Арестовича они самые достоверные
САД>>не слушаю арестовича.
M>Что, правда, что ли?

похоже, арестовича на РФ слушают больше, чем в Украине.


САД>>разве я спорю? там вон пара одноразовых пилотов как-то пролетела на територию РФ и уничтожила склад ГСМ. прям чудеса.

САД>>но в остальном ты безусловно прав
M>Разок прокатило, да. Не вижу системы. Вижу только систему, что вы обстреливаете приграничные города и сёла с мирными жителями. Явно видно, что вы обстреливаете не военные цели, а всё, до чего можете дотянутся. Не вижу никаких отличий от тактики ИГИЛ.

или может случайно прилетело? эхо войны

САД>>то есть, у вас 1.5ккк воинов?

M>2 млн, как врут наши власти

вот и чудно. что врут, не сомневаюсь.
ты то сам как? готов стать под ружьё?

САД>>масштабы, ты, конечно же, можешь озвучить?

M>50К уже в удобрения переработали.

можно где-то достоверные цифры увидеть? пофамильно?

САД>>ах он негодник!

САД>>жаль только, что он смог имперские технологии улучшить, а вы — нет.
M>Ну, не улучшили, окай. Но используем с пользой. И что ты там думаешь — ты лучше побратимам в окопах расскажи, может, им легче станет.

воу воу воу! палехше!
вижу смуту в твоих речах.

САД>>согласен.

САД>>что теперь будете делать, когда доступ к этим технологиям закрыт?
M>Свои наконец начнём развивать. А по текущему — на военку все в десятикратном запасе лежит на складах. По перспективному — ну, поможем Китаю решить тайваньский вопрос — ещё лет 15 протянем. А там и своё подоспеет.

а что мешало все 50 лет развивать своё? откуда уверенность, что вот теперь, вот сейчас, таки своё начнёт развиваться?

САД>>все ваши танки, кроме арматы, разработаны более 50 лет назад. дальше просто модифицировались.

M>чорт, я не думал, что ты такой тупой

можешь опровергнуть? или так, абы ляпнуть?


M>>>Если не так, то что же вы так прыгали вокруг своего "Оплота", который просто танк Т-64 пятидесятилетней давности? К слову, нормально даже "модификацию" не осилили — 40 штук для Тайланда смогли, да ещё пару штук для себя, и всё.

САД>>так осилили или не осилили?
M>Деньги распилить — осилили. Поставить дело на поток — не осилили. Где сотни-тысячи Оплотов на фронте?

вот ты кстати хорошую тему поднял.
Украина говорит спасибо вашему попилу, иначе, конечно, вы бы и дошли за 2 недели до Киева, но, ущербное состояние вашей армии, благодаря вашему менталитету, сыграло нам на пользу.
Нет времени на раскачку!
Re[25]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 28.05.22 17:55
Оценка: +2
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

Не вижу смысла с тобой пытаться общаться. Ты всегда гадюкой изворачиваешься. Тебя только придавить как гадюку можно. Мне уже лень твои фейки разбирать. Иди в окопы побратимам рассказывать за ваши победы. После пары прилётов по хлебалу может протрезвеешь
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[26]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.05.22 18:16
Оценка: :)
M>Не вижу смысла с тобой пытаться общаться. Ты всегда гадюкой изворачиваешься. Тебя только придавить как гадюку можно. Мне уже лень твои фейки разбирать. Иди в окопы побратимам рассказывать за ваши победы.

переведу на нормальный, русский язык то, что сказал Марти — "у меня больше нет аргументов, мне нечего сказать, иди на..."


M>После пары прилётов по хлебалу может протрезвеешь


а ты это потому такой грозный, что на диване сидишь? может придёшь, надаёшь мне по хлебалу?
Нет времени на раскачку!
Re[3]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 28.05.22 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

H>>Это все, что нужно знать про китайцев.

K>А причём тут китайцы, м?

А Huawei — марсиане, что ли?
Re[27]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: wl. Россия  
Дата: 28.05.22 18:35
Оценка: +1
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:


M>>Не вижу смысла с тобой пытаться общаться. Ты всегда гадюкой изворачиваешься. Тебя только придавить как гадюку можно. Мне уже лень твои фейки разбирать. Иди в окопы побратимам рассказывать за ваши победы.


САД>переведу на нормальный, русский язык то, что сказал Марти — "у меня больше нет аргументов, мне нечего сказать, иди на..."


Не, у вас просто пропаганда разная — с вашей стороны ВСУ уже буквально в Мытищах, деревянными членами торгует, с нашей стороны — почти треть Украины под нашим контролем.
Если находить среднее между пропагандами, тогда и будет о чём поговорить
Re[3]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 28.05.22 18:36
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>А зачем для 5G такие хитрые чипы?


Pzz>Маленькие нанометры, они в процессорной части встречаются, а не в RF. Непонятно, к чему там такая навороченная процессорная часть, чтобы прям уж гнаться за последними поколениями чипов.


Возможно, дело в роутинге такого потока данных, например.
Re[28]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 28.05.22 18:39
Оценка: :)
M>>>Не вижу смысла с тобой пытаться общаться. Ты всегда гадюкой изворачиваешься. Тебя только придавить как гадюку можно. Мне уже лень твои фейки разбирать. Иди в окопы побратимам рассказывать за ваши победы.
САД>>переведу на нормальный, русский язык то, что сказал Марти — "у меня больше нет аргументов, мне нечего сказать, иди на..."
wl.>Не, у вас просто пропаганда разная — с вашей стороны ВСУ уже буквально в Мытищах,

давай так — это с вашей стороны: ВСУ уже в Мытищах.

wl.>Если находить среднее между пропагандами, тогда и будет о чём поговорить


именно. но тут как правило две категории людей, и обе несут сюда только лишь пропаганду.
Нет времени на раскачку!
Re[4]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: wl. Россия  
Дата: 28.05.22 18:40
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

Pzz>>Маленькие нанометры, они в процессорной части встречаются, а не в RF. Непонятно, к чему там такая навороченная процессорная часть, чтобы прям уж гнаться за последними поколениями чипов.

D>Возможно, дело в роутинге такого потока данных, например.

И что, весь огромный Китай в плане 5G завязан на маленький остров с компанией TSMC?
Как бы не оказалось, что дела у Китая ещё хуже, чем у нас в плане микроэлектроники
Re[4]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: GlebЗ Россия  
Дата: 28.05.22 19:09
Оценка: :))
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Победителя не судят. Когда война подойдет к некоторому этапу завершения, часть санкций снимут, тк они вредны им же. Просто сейчас снятие санкций это совсем как слабость будет выглядеть.

Где логика? Путина сейчас считают опасным психом, который на следующем этапе нападет еще на кого-то еще, как это было с Гитлером. Строго наоборот, если он победит, то санкции будут только усиливаться, до момента когда бабла не будет чтобы производить оружие.
Re[5]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: GlebЗ Россия  
Дата: 28.05.22 19:14
Оценка: :)
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Победители пока США

Нет. Китайцы. Во первых, США от них пока отстали. Во-вторых, они видят что будет с Китаем, если он тоже начнет переделывать территории. Ну а в третьих, с исполнением санкций, или без исполнения — РФ уже зависим от Китая, морально, технологически, политически, экономически. Для Китая РФ — это вторая КНДР, только значительно больше.
Re[3]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в Р
От: GlebЗ Россия  
Дата: 28.05.22 19:20
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>Чувство собственного достоинства вообще то важнее гаджетов. Для нормального человека.

Если это достоинство убийцы?
Re[5]: Коммерсантъ: Huawei прекратила поставки оборудования в РФ
От: Denwer Россия  
Дата: 28.05.22 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebЗ, Вы писали:

GЗ>Где логика? Путина сейчас считают опасным психом, который на следующем этапе нападет еще на кого-то еще, как это было с Гитлером. Строго наоборот, если он победит, то санкции будут только усиливаться, до момента когда бабла не будет чтобы производить оружие.


Скажи, какого президента США считали психом? Список развязанных воин сам найдешь в инете?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.