Re[2]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Reset  
Дата: 04.05.22 13:17
Оценка: +3
D>Конечно же вы все скажете, что ни о какой мобилизации и речи быть не может, а потом будет от вас как обычно — просто планы резко изменились!

Очередной пропагандист пересказывает слухи и не приводит ни единого подтверждения. Видимо, лохи должны верить на слово. Украинская пропаганда не лжет.

Если тебе нравятся слухи, давай обсудим планируемые провокации Украины с применением химического, бактериологического или ядерного оружия. После обстрелов Краматорска Точкой-У с территории, контролируемой ВСУ, обнаружения биолабораторий, где работали с вирусами и принятием закона в США, который дает власть их президенту применять вооруженные силы США своим единоличным решением. Таким образом сведения о провокациях с химическим оружием гораздо больше похожи на реальность. Провокации — потому что химическое оружие никогда никому не помогало и кроме как для провокаций ни для чего не подходит.

Или давай обсудим Украинские провокации в Молдавии. Это уже вовсе не слухи — явные диверсии.

D>Говорят в Белоруссии вроде начали готовится к чему-то. Казахи сказали — у нас долгая процедура, сначала надо всё обсудить и всеобще одобрить.


Польша объявила с 1-го мая учения и запретила местным жителям снимать и выкладывать видео с техникой. Белоруссия только сейчас решила провести ответные учения Польской границе. А ты типа не знал.

D>Соответственно — это же событие может стать и полным закрытием границ.


Очередное запугивание жителей России.

Заканчивай уже косить под дебила и сообщи ты штатный или внештатный сотрудник ССО Украины. И сообщи, сколько тебе за это платят?
Re[2]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: smeeld  
Дата: 04.05.22 13:25
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Никогда такого не было и вот опять!


Опять в интернетах напи*дели? Есть немного.

D>Вот никто не планировал СВО, а оно вдруг само получилось!


По характеру реагирования на ссанкции запада видно, что планировали и готовились, и все последние 8-10 лет. Начало может быть и не планировали именно на февраль. Cкорее всего, процесс ускорили на западе. Украина должна была напасть первой.

Re[3]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.05.22 13:29
Оценка: :)
Здравствуйте, Reset, Вы писали:

D>>Конечно же вы все скажете, что ни о какой мобилизации и речи быть не может, а потом будет от вас как обычно — просто планы резко изменились!


R>Очередной пропагандист пересказывает слухи и не приводит ни единого подтверждения. Видимо, лохи должны верить на слово. Украинская пропаганда не лжет.


Гхм, а причём здесь украинская пропаганда?

R>Или давай обсудим Украинские провокации в Молдавии. Это уже вовсе не слухи — явные диверсии.


Или давай не будем. Или и там тоже желаешь устроить СВО?

D>>Говорят в Белоруссии вроде начали готовится к чему-то. Казахи сказали — у нас долгая процедура, сначала надо всё обсудить и всеобще одобрить.


R>Польша объявила с 1-го мая учения и запретила местным жителям снимать и выкладывать видео с техникой. Белоруссия только сейчас решила провести ответные учения Польской границе. А ты типа не знал.


Я вот чего-то запамятовал, Белоруссия Крым-то хоть признала? Все эти "ответные учения" никому пока пользы не приносят.
Да и Казахстан тоже не сильно кричал "Крым наш!"

D>>Соответственно — это же событие может стать и полным закрытием границ.


R>Очередное запугивание жителей России.


Это логическое действие при объявлении в**ны

R>Заканчивай уже косить под дебила и сообщи ты штатный или внештатный сотрудник ССО Украины. И сообщи, сколько тебе за это платят?


Ты-то наверняка ЦРУ-шник и задумал с Путиным развалить Россию. Сколько тебе платят за развал России?
Re[4]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.05.22 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Xander Zerge, Вы писали:


XZ>В начале этого года я ожидал натуральной мясорубки и сочуствовал ВСУ, тому, что им предстояло пережить в течение недели, в случае начала войны.

XZ>И вот те раз. И уже 10-я неделя на исходе.

Это только твои проблемы
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.05.22 13:44
Оценка: :)
Здравствуйте, smeeld, Вы писали:

D>>Никогда такого не было и вот опять!

S>Опять в интернетах напи*дели? Есть немного.

Для того мы здесь и собираемся — обсудить всё то, в чём не разбираемся.
Только вот если не напи*дели последствия для тебя и меня могут быть разными.

D>>Вот никто не планировал СВО, а оно вдруг само получилось!


S>По характеру реагирования на ссанкции запада видно, что планировали и готовились, и все последние 8-10 лет. Начало может быть и не планировали именно на февраль. Cкорее всего, процесс ускорили на западе. Украина должна была напасть первой.


По характеру подготовки к санкциям СВО планировалась уже давно. Просто ни с кем откровенно особо не обсуждалась, а теоретически закидывали:
"а что если нам отключать интернет?"
"а что если нам отключать банки"
— Да всё зашибись, о святейший! Ко всему готовы! (сбрендил он чтоль совсем? кто отключит?)

Соответственно получается, что всё ровным счётом наоборот — Украина отчаянно готовилась к обороне, а у нас это выдавали за крестовый поход на Москву.
Отредактировано 04.05.2022 13:45 Dimonka . Предыдущая версия .
Re[4]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.05.22 13:46
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

R>>Или давай обсудим Украинские провокации в Молдавии. Это уже вовсе не слухи — явные диверсии.


D>Или давай не будем. Или и там тоже желаешь устроить СВО?



А зачем вы там терракты устраиваете?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: AeroSun  
Дата: 04.05.22 13:48
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Как чо? Это ж всё о чем здесь все мечтали. Надрать зад америкам!

D>Покупай себе удобную обовь. броник помоднее с вентиляцией. Лето на носу.

Ну дык и так справляемся что за истерика?
Re[5]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.05.22 13:49
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

R>>>Или давай обсудим Украинские провокации в Молдавии. Это уже вовсе не слухи — явные диверсии.


D>>Или давай не будем. Или и там тоже желаешь устроить СВО?


M>А зачем вы там терракты устраиваете?


Ты меня с кем-то перепутал. Наверное с господином пж
Re: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: student__  
Дата: 04.05.22 13:49
Оценка: +1
Я что-то одного не пойму. Вот в апреле-мае должен был уже начаться весенний призыв.
Т.е. прежде чем объявлять какую-то другую мобилизацию, надо сначала этих призывников отправить на Украину.
Их уже отправили?
Re[5]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.05.22 13:53
Оценка:
Здравствуйте, AeroSun, Вы писали:

D>>Как чо? Это ж всё о чем здесь все мечтали. Надрать зад америкам!

D>>Покупай себе удобную обовь. броник помоднее с вентиляцией. Лето на носу.

AS>Ну дык и так справляемся что за истерика?


Ну если с твоего дивана видно, что всё ок, то и нефиг было тс-у людей тревожить.
Влад правда плохо закусил и подливает масла в огонь.
Re[2]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.05.22 13:55
Оценка:
Здравствуйте, student__, Вы писали:

__>Я что-то одного не пойму. Вот в апреле-мае должен был уже начаться весенний призыв.

__>Т.е. прежде чем объявлять какую-то другую мобилизацию, надо сначала этих призывников отправить на Украину.
__>Их уже отправили?

Для того, чтобы отправлять, нужен контракт. А чтобы иметь возможность заключить контракт, они должны прослужить не менее 3-х месяцев и вдобавок не отказаться от такой невероятно удачной возможности.
Re[6]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.05.22 13:58
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

R>>>>Или давай обсудим Украинские провокации в Молдавии. Это уже вовсе не слухи — явные диверсии.


D>>>Или давай не будем. Или и там тоже желаешь устроить СВО?


M>>А зачем вы там терракты устраиваете?


D>Ты меня с кем-то перепутал.


Ну, ты же украинец вроде? Вояки ваши терракты устраивают. Ну, или не вояки. Кто там ещё может этим заниматься?


D>Наверное с господином пж


Не знаю такого
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: AeroSun  
Дата: 04.05.22 14:00
Оценка: +1
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Ну если с твоего дивана видно, что всё ок, то и нефиг было тс-у людей тревожить.


Я хз что за тревога, но из пропагандистских телеграмм-каналов с понедельника это прям кругом вываливается, видимо "новые методички подьехали"
А так с моего дивана видно, что этот конфликт ничем не отличается от других происходящих в мире кроме того, что Европа решила наказать себя экономически. Видимо подготавливаются платить и каяться

D>Влад правда плохо закусил и подливает масла в огонь.


Это личная проблема данного типочка, я хз кого оно может волновать
Re[7]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 04.05.22 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>>>А зачем вы там терракты устраиваете?


D>>Ты меня с кем-то перепутал.


M>Ну, ты же украинец вроде?

Я нет, может ты?

M>Вояки ваши терракты устраивают. Ну, или не вояки. Кто там ещё может этим заниматься?

Какие-то вояки устраивают — это очевидно.
Но вариантов много. Могут быть масоны, гости из будущего, инопланетяне..

D>>Наверное с господином пж


M>Не знаю такого


Ну как жешь!:
https://www.youtube.com/watch?v=ihOiMFBaVKo
Re[4]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: _ilya_  
Дата: 04.05.22 14:10
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Украина отчаянно готовилась к обороне, а у нас это выдавали за крестовый поход на Москву.


К войне. Донбасс хотели силой вернуть. На переговорный процесс и договоренности Минск-2 болт положили. Если договариваться не собираются, то будет по-плохому — принуждение силой идиотов.
Re[8]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 04.05.22 14:20
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

M>>Ну, ты же украинец вроде?

D>Я нет, может ты?

Странно. Ты очень похож на сознательного


M>>Вояки ваши терракты устраивают. Ну, или не вояки. Кто там ещё может этим заниматься?

D>Какие-то вояки устраивают — это очевидно.
D>Но вариантов много. Могут быть масоны, гости из будущего, инопланетяне..

А, ясно
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re: Мобилизация - это пока не очень актуально
От: L.Long  
Дата: 04.05.22 14:33
Оценка: +2
Здравствуйте, _ilya_, Вы писали:

Интереснее, что насчет дембеля.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[3]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.05.22 14:35
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>В общем и целом, сказки про то, что Россия вот-вот нападет на Украину были пропагандой Сил Специальных Операций Украины до тех пор, пока изо всех новостей не полезло.


А они точно были пропагандой Сил Специальных Операций Украины? Ты ничего не напутал?

Pzz>Источники тоже были все те же


Т.е. CNN, DW, Twitter, FaceBook кормятся от ССОУ, а не наоборот?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 04.05.22 14:53
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Pzz>>В общем и целом, сказки про то, что Россия вот-вот нападет на Украину были пропагандой Сил Специальных Операций Украины до тех пор, пока изо всех новостей не полезло.


Vi2>А они точно были пропагандой Сил Специальных Операций Украины? Ты ничего не напутал?


Но видимо, не было. Но пока они не стали новостями, как было понять? Мине-то в спам настоящие разведовательные донесения из настоящего ЦРУ не падают...

Pzz>>Источники тоже были все те же


Vi2>Т.е. CNN, DW, Twitter, FaceBook кормятся от ССОУ, а не наоборот?


Возможно, все они кормятся от одного общего источника, имя которого особо не анонсируется.
Re[5]: Мобилизация? Предсказывают даты... 9 мая... Зачем?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 04.05.22 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Но видимо, не было. Но пока они не стали новостями, как было понять? Мине-то в спам настоящие разведовательные донесения из настоящего ЦРУ не падают...


Pzz>Возможно, все они кормятся от одного общего источника, имя которого особо не анонсируется.


Ну так информация с ИПсО не могла быть в материалах СМИ, на которые ссылаются тутошние форумчане: якобы Запад уже знал в ноябре. Я так думаю, что общий источник присутствует, но лай ИПсО был позже и привязан к началу действий российских войск, как и ему и было положено.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.