Re[3]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Ziaw Россия  
Дата: 21.04.22 04:07
Оценка: +1
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:

U>В добавок к статье: У ВБ с Германией какие-то серьезные разногласия. Взять например близость общения Зеленского и Джонсона, последний называл первого другом. Штайнмайеру отказали в визите в Украину. Чуть ли ни агентом Путина назвали.


Разногласия между политикой войны и политикой разума. Штайнмайера принижают и работают с Шольцем.
Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: viellsky  
Дата: 21.04.22 05:57
Оценка: +4
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Больше скидка, меньше денег РФ. Меньше денег РФ, быстрее пройдет демилитаризация и дефашизация.

Неожиданно ты заговорил в стиле зиг и ГлебЗ. Лозунги, улетевшие от реальности в космос. У РФ запасов всего хватит, чтобы довести операцию до конца. Внешнеторговое сальдо дико положительное, нефтегазовые доходы бюджета на далеко не самых низких уровнях.

N>Меньше милитаризма и фашизма в РФ, больше денег идет на инфраструктуру Германии, а не на военку.

Куда проще просто не поставлять оружие на Украину. Вот это как раз немного ускорит демилитаризацию. И сохранит деньги бюджета Германии.

В любом случае ты так и не прояснил вопрос, какой профит для экономики Германии — те поставки вооружения, что идут оттуда — это удар по военному бюджету, экономике на них накласть. Экономика страдает от санкций — при чем в валовом выражении страдает на пару порядков больше чем страдает бюджет от оружия. Т.е. когда бы ни закончилась операция — факт того что "Мало того, что сами будут покупать дороже, так еще и конкуренты будут покупать дешевле" продолжает и будет продолжать бить по мордасам некогда перспективной экономики.
Re[8]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 21.04.22 06:36
Оценка:
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>>горшочек, не вари. Я в курсе, кругом токмо фашисты изверги садисты деспоты (нужное подчеркнуть), а святаая Русь единственный проблеск в этом страшном мире, вашу пропаганду я видел


V>Российская пропаганда ужасна, я ей в 2014 году посвятил тему телевидение должно умереть
Автор: velkin
Дата: 20.10.14
. Тогда российская власть пыталась бороться с Украиной посредством пропаганды, что меня выбесило. Я с тех пор не смотрю российское телевидение ни в какой форме.


V>И вот я тебе спрашиваю, как ты относишься к вооружённому государственному перевороту в/на Украине 2014 года и последующей затяжной гражданской войне? Типичный укробот обязательно съедет с темы, так как это очень неудобный вопрос.


V>Лично я в те времена не понял, почему Путин не помог Януковичу вернуть законную власть. Почему он вместо этого отжал Крым. А ещё пытался гадить в мозги российскому населению посредством пропаганды. Его не волновала бойня устраиваемая незаконным украинским правительством управляющей лишь частью территорий Украины на протяжении 8 лет, но когда дошло до финальной точки он вдруг вмешался.


V>А сейчас это всё уже не важно, кремлеботы, укроботы. Раньше надо было думать и договариваться. Я тебе ещё более того скажу, ты должен как в БЛМ склонить колени и молить прощения у россиян. Ну как понравилось? А вот так твоя фраза и выглядит про оправдания. С чего бы россиянам перед тобой оправдываться.


http://rsdn.org/forum/flame.politics/8261088.1
Автор: Bj777x
Дата: 21.04.22
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[9]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 21.04.22 08:32
Оценка: +1
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>http://rsdn.org/forum/flame.politics/8261088.1
Автор: Bj777x
Дата: 21.04.22


У тебя во-первых пошёл сплошной оверквотинг. Во-вторых ты просто слился не ответив на вопрос заданный тебе два раза про вооружённый государственный переворот в/на Украине и последующую гражданскую войну между разными правительствами расколотой страны. Видимо неудобная правда колет глаза или лучше сказать давно уже выколола.

Ну и толку тогда от ноющих укроботов. У тебя единственная здравая мысль, что если бы не США, то правительство Украины в 2014 году бы не свергли, и не было бы ни гражданской войны, ни отжатия Крыма Россией, ни тем более этой "спец. операции", которую правильнее было бы назвать масштабными боевыми действиями.

А ещё смотри Казахстан 2022 год, то есть этот год. Тот же самый сценарий как и всегда, сначала протесты с поджогами и убийствами. Потом люди начинают кричать, что они представляют население, это воля народа. Боевики въезжают в страну, прячутся среди демонстрантов прикрываясь ими как щитами. Если у власти тюфяк, поздравляю, вот вам и сценарий Украины.

Да, власти таких стран как Россия, Украина, Казахстан коррумпированы сверху донизу. Но после вооружённого переворота с поджогами у убийствами в/на Украине произошёл раскол власти, разделение на разные территории. А мирных жителей втянули сначала в гражданскую войну, а потом уже и в войну США против России. Вывод укробота — во всём виновата Россия.

https://www.youtube.com/watch?v=8zudsvxq_Sg
Re[3]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Skorodum Россия  
Дата: 21.04.22 08:53
Оценка: +4
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>это было бы неплохо, ну и США нахер с континента

США и Британия экономику ЕС закапывают. Поляки и прочие прибалты их интересы продвигают. А вы терпите.
Re[10]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 21.04.22 08:53
Оценка:
а смысл отвечать на пересказ пропаганды?
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Skorodum Россия  
Дата: 21.04.22 08:56
Оценка: 1 (1) +7
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>есть мнение, что без США и войны бы небыло(хотя это никак РФ не оправдывает)

Конечно Британия и США самые большие выгодоприобретатели, но Германия там замешано по полной.
Если бы Германия не поддерживала майданное безумие в 2014-м или не замалчивала хотя бы страшные преступления киевского режима (Одесса 02.05.2014), то все могло бы быть по другому.
Вот сейчас какая логика в поставках оружия? Оно остановит РФ? Нет, только увеличит количество жертв.
Re[4]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Hobbes Россия  
Дата: 21.04.22 09:03
Оценка: +1
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ты уверен, что хочешь без США вот прямо сейчас? После конца войны я кстати полностью за, или мы базы выводим или платите.


А что полезного войска США делают для Германии?
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: ути-пути Россия  
Дата: 21.04.22 09:04
Оценка: +2
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

S>Вот сейчас какая логика в поставках оружия? Оно остановит РФ? Нет, только увеличит количество жертв.


Иначе гегемон накажет, вон, уже санкциями к Германии грозят. Неужели не понятно, что Украина тут вторична, и ее судьба интересна лишь в съедобной картинке для пипла?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Skorodum Россия  
Дата: 21.04.22 09:10
Оценка: +1
Здравствуйте, Uzzy, Вы писали:


U>https://www.telegraph.co.uk/business/2022/04/19/germany-wont-stop-buying-russian-gas-should-face-sanctions/

U>

U>If Germany won’t stop buying Russian gas, it should face sanctions too


Это подготовка общественного мнения к введению протекционистких мер на фоне надвигающегося экономического кризиса. Хороший пример он наглосаксов как надо действовать и стелить соломку заранее.
Re[11]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 21.04.22 09:28
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>а смысл отвечать на пересказ пропаганды?


Ты уже третий раз увильнул от ответа. А что тогда ноешь то? Россия в любом случае проиграет. Что думаешь это российские олигархи что-ли затеяли, чтобы лишить себя капиталов, которые они вывезли за границу? Или обычным бедным россиянам приятно слышать как их гнобят? Или думаешь президент России сошёл с ума? Если бы он действительно сошёл с ума или просто был более вспыльчивым, то последствия были бы куда тяжелее. Нет, Россию обыграли и выставили врагом. Я поздравляю всех укроботов с этим событием, но что дальше.
Re[11]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: night beast СССР  
Дата: 21.04.22 09:38
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>а смысл отвечать на пересказ пропаганды?


оверквотить обязательно было?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.