Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: novitk США  
Дата: 20.04.22 20:54
Оценка: +2 :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>есть мнение, что без США и войны бы небыло(хотя это никак РФ не оправдывает)


печеньки Нуланд?
А в WW2 наверное Англия с Францией виновата, но никак не немцы, да?
Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: andrey.desman  
Дата: 20.04.22 21:05
Оценка: +4
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>есть мнение, что без США и войны бы небыло(хотя это никак РФ не оправдывает)


Это так, только ЕС там тоже суету наводил, правда его потом Нуланд фак зэ, указала место.
А оправдываться нам нет нужды.
Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: _ABC_  
Дата: 20.04.22 21:45
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Меньше милитаризма и фашизма в РФ

Т.е., ты за то, чтобы Россия присоединила к себе всю Украину? Неожиданно...
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: andrey.desman  
Дата: 20.04.22 21:49
Оценка: -4
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

N>>Меньше милитаризма и фашизма в РФ

_AB>Т.е., ты за то, чтобы Россия присоединила к себе всю Украину? Неожиданно...

Всю не надо, плавали уже, знаем. Юго-восток отвоевать, остальное разбомбить.
Отредактировано 20.04.2022 23:14 andrey.desman . Предыдущая версия .
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.22 21:50
Оценка: :)
AD>Это так, только ЕС там тоже суету наводил, правда его потом Нуланд фак зэ, указала место.
AD>А оправдываться нам нет нужды.

у меня на этот счет другое мнение
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.22 21:51
Оценка: +1
N>печеньки Нуланд?
N>А в WW2 наверное Англия с Францией виновата, но никак не немцы, да?

давай сначала США перестанет у РФ ресурсы покупать, а то ваш руководитель интересен — США прекратит покупать нефть .... но потом
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: _ABC_  
Дата: 20.04.22 21:52
Оценка: +4
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>печеньки Нуланд?

В эти "печеньки" входит много чего.

N>А в WW2 наверное Англия с Францией виновата, но никак не немцы, да?

Почему вина Англии и Франции исключает вину немцев? Ложная диллема в чистейшем виде. Другими словами — слишком тупая демагогия.

Англия и Франция сделали всё, чтобы накачать и усилить Германию, в рассчёте, что та пойдёт на восток. В этом смысле их вина, несомненно, присутствует.
В нынешнем конфликте виноваты и Украина и страны НАТО.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[7]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: novitk США  
Дата: 20.04.22 22:01
Оценка: :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>давай сначала США перестанет у РФ ресурсы покупать, а то ваш руководитель интересен — США прекратит покупать нефть .... но потом


что США у РФ покупает по крупному?
Re[4]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 20.04.22 22:06
Оценка: +2 -1 :)
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Ты уверен, что хочешь без США вот прямо сейчас? После конца войны я кстати полностью за, или мы базы выводим или платите.

пока был Трамп у руля, в мире было очень спокойно, потому что он занимался в основном внутренними проблемами. Как только пришел очередной упоротый сразу началось.
Трамп, кстати, подписал указ об очередном выводе войск из Германии, чтобы еще уменьшить контингент и сэкономить денег. Но Байден отменил это все и наоборот стал наращивать.

N>Только вы там с остальными договоритесь. А то вы сначала с Путиным потоки строите, потом "мы вам каски пришлем", а теперь люди умирают.

Не слышу осуждения о бомбежек Сербии. Там не стеснялись бомбить мирное население всем чем придется. Люди тоже умирали, но никого это не волновало.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: novitk США  
Дата: 20.04.22 22:07
Оценка:
Здравствуйте, _ABC_, Вы писали:

N>>Меньше милитаризма и фашизма в РФ

_AB>Т.е., ты за то, чтобы Россия присоединила к себе всю Украину? Неожиданно...

Плосковато-вторично.
Re[8]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.22 22:08
Оценка:
N>что США у РФ покупает по крупному?

нефть
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 20.04.22 22:09
Оценка: +1
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>а толку то, пока экономическая ситуация не изменится, ничего не произойдет — политика это концентрированное выражение экономики

Так ведь уже меняется. А это еще начало года, что будет в конце года вообще непонятно. Сейчас опять денег печатать придется, на тех же украинских беженцев (но там не так много), но вот откуда Шольц хочет достать 100 лярдов, я не знаю. Плюс вопрос тоже инетерсный, сможет ли Бундесвер столько средств вообще освоить по нормальному, у них никогда столько денег не было.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.22 22:12
Оценка:
SK>Так ведь уже меняется. А это еще начало года, что будет в конце года вообще непонятно. Сейчас опять денег печатать придется, на тех же украинских беженцев (но там не так много), но вот откуда Шольц хочет достать 100 лярдов, я не знаю. Плюс вопрос тоже инетерсный, сможет ли Бундесвер столько средств вообще освоить по нормальному, у них никогда столько денег не было.

ты читать умеешь? если да, то перечитай что я написал
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[7]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 20.04.22 22:15
Оценка:
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>ты читать умеешь? если да, то перечитай что я написал

А ты перестал пить коньяк по утрам?
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[7]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: _ABC_  
Дата: 20.04.22 22:15
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

_AB>>Т.е., ты за то, чтобы Россия присоединила к себе всю Украину? Неожиданно...

N>Плосковато-вторично.
Полностью с тобой согласен. Я рад, что ты осознал свои ошибки. Как говорится, это первый шаг по исправлению и начало работы над собой.
"Потерял дар речи за зря"(с).
Re[5]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 20.04.22 23:10
Оценка: +5 -1 :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>есть мнение, что без США и войны бы небыло(хотя это никак РФ не оправдывает)


1) Януковича свергли с помощью вооружённого государственного переворота.
2) Украина после этого погрузилась в гражданскую войну, которая идёт до сих пор.
3) Новые власти Украины убивали жителей Донбасса, Луганска и остальных, так как те отказались их принять.
4) Каждый раз убивая приговаривали, так вам и надо русские, хотя там и русских могло не быть.
5) Наконец у них получилось спровоцировать Путина, ну так радоваться надо.
6) В ходе вооружённого противостояние с Россией выяснилось, что "власти" Украины обычные террористы прикрывающиеся гражданскими.

И ещё ты ошибаешься, когда думаешь, что кому-то нужны оправдания. Например, как ты можешь оправдать государственный переворот в/на Украине? Или последующие бойни устраиваемые этим самым незаконным правительством? Они ведь так и не смогли захватить всю территорию, тогда как до вооружённого государственного переворота Украина имела целостность.

А я тебе скажу как, ты на это попросту закрываешь глаза. Примерно такое же сейчас произошло и в России. Другая сторона это незаконная власть Украины, а так же поставщики оружия такие как Евросоюз, США "сошли с ума". Устраивают массовые бойни мирного населения и орут, что виновата Россия. А теперь ещё и прикрываются мирными жителями спасаясь от российской армии.

Теперь вопрос, нужно оправдываться перед такими людьми? Или перед тобой, который всё это прочитал, но забил и продолжает повторять свою мантру. И заметь, сейчас уже на укроботов мало реагируют. Даже на этом форуме их запомнили поимённо и ты в их числе.

Смена власти на Украине в феврале 2014 года

Согласно объявленному ультиматуму, Януковичу установили срок до 10 часов утра для принятия решения об отставке. В противном случае активисты пообещали начать вооружённое наступление. В ночь на 22 февраля активисты Евромайдана, не дожидаясь истечения срока ультиматума, захватили правительственный квартал, покинутый правоохранителями, которые были выведены из центра Киева днём 21 февраля.


Вооружённый конфликт в Донбассе (апрель 2014 — февраль 2022)

7 апреля 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке, Мариуполе и Луганске объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия».

Re[6]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: Bj777x Германия  
Дата: 20.04.22 23:18
Оценка: +1 -1 :)
Здравствуйте, velkin, Вы писали:

V>Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:


B>>есть мнение, что без США и войны бы небыло(хотя это никак РФ не оправдывает)


V>1) Януковича свергли с помощью вооружённого государственного переворота.

V>2) Украина после этого погрузилась в гражданскую войну, которая идёт до сих пор.
V>3) Новые власти Украины убивали жителей Донбасса, Луганска и остальных, так как те отказались их принять.
V>4) Каждый раз убивая приговаривали, так вам и надо русские, хотя там и русских могло не быть.
V>5) Наконец у них получилось спровоцировать Путина, ну так радоваться надо.
V>6) В ходе вооружённого противостояние с Россией выяснилось, что "власти" Украины обычные террористы прикрывающиеся гражданскими.

V>И ещё ты ошибаешься, когда думаешь, что кому-то нужны оправдания. Например, как ты можешь оправдать государственный переворот в/на Украине? Или последующие бойни устраиваемые этим самым незаконным правительством? Они ведь так и не смогли захватить всю территорию, тогда как до вооружённого государственного переворота Украина имела целостность.


V>А я тебе скажу как, ты на это попросту закрываешь глаза. Примерно такое же сейчас произошло и в России. Другая сторона это незаконная власть Украины, а так же поставщики оружия такие как Евросоюз, США "сошли с ума". Устраивают массовые бойни мирного населения и орут, что виновата Россия. А теперь ещё и прикрываются мирными жителями спасаясь от российской армии.


V>Теперь вопрос, нужно оправдываться перед такими людьми? Или перед тобой, который всё это прочитал, но забил и продолжает повторять свою мантру. И заметь, сейчас уже на укроботов мало реагируют. Даже на этом форуме их запомнили поимённо и ты в их числе.


V>Смена власти на Украине в феврале 2014 года

V>

V>Согласно объявленному ультиматуму, Януковичу установили срок до 10 часов утра для принятия решения об отставке. В противном случае активисты пообещали начать вооружённое наступление. В ночь на 22 февраля активисты Евромайдана, не дожидаясь истечения срока ультиматума, захватили правительственный квартал, покинутый правоохранителями, которые были выведены из центра Киева днём 21 февраля.


V>Вооружённый конфликт в Донбассе (апрель 2014 — февраль 2022)

V>

V>7 апреля 2014 года и. о. президента Украины Александр Турчинов в связи с захватами административных зданий в Харькове, Донецке, Мариуполе и Луганске объявил о создании антикризисного штаба и о том, что «против тех, кто взял в руки оружие, будут проводиться антитеррористические мероприятия».


горшочек, не вари. Я в курсе, кругом токмо фашисты изверги садисты деспоты (нужное подчеркнуть), а святаая Русь единственный проблеск в этом страшном мире, вашу пропаганду я видел
„Nun gut, wer bist du denn?“ „Ein Teil von jener Kraft, Die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“
Re[7]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: velkin Удмуртия https://kisa.biz
Дата: 21.04.22 00:09
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, Bj777x, Вы писали:

B>горшочек, не вари. Я в курсе, кругом токмо фашисты изверги садисты деспоты (нужное подчеркнуть), а святаая Русь единственный проблеск в этом страшном мире, вашу пропаганду я видел


Российская пропаганда ужасна, я ей в 2014 году посвятил тему телевидение должно умереть
Автор: velkin
Дата: 20.10.14
. Тогда российская власть пыталась бороться с Украиной посредством пропаганды, что меня выбесило. Я с тех пор не смотрю российское телевидение ни в какой форме.

И вот я тебе спрашиваю, как ты относишься к вооружённому государственному перевороту в/на Украине 2014 года и последующей затяжной гражданской войне? Типичный укробот обязательно съедет с темы, так как это очень неудобный вопрос.

Лично я в те времена не понял, почему Путин не помог Януковичу вернуть законную власть. Почему он вместо этого отжал Крым. А ещё пытался гадить в мозги российскому населению посредством пропаганды. Его не волновала бойня устраиваемая незаконным украинским правительством управляющей лишь частью территорий Украины на протяжении 8 лет, но когда дошло до финальной точки он вдруг вмешался.

А сейчас это всё уже не важно, кремлеботы, укроботы. Раньше надо было думать и договариваться. Я тебе ещё более того скажу, ты должен как в БЛМ склонить колени и молить прощения у россиян. Ну как понравилось? А вот так твоя фраза и выглядит про оправдания. С чего бы россиянам перед тобой оправдываться.
Re[8]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: wl. Россия  
Дата: 21.04.22 02:17
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>что США у РФ покупает по крупному?


уран?
Отредактировано 21.04.2022 3:06 wl. . Предыдущая версия .
Re[2]: Бей своих, чтобы чужие боялись
От: modev  
Дата: 21.04.22 03:26
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, Stanislav V. Zudin, Вы писали:


SVZ>А можно подробностей?

SVZ>А то "Start your free one-month trial to unlock this article"

Вот здесь скопировали весь текст статьи
https://partagenocce.livejournal.com/2165326.html
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.