Re[12]: Бриты
От: Sharov Россия  
Дата: 19.04.22 14:29
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>А что Франция в ответ, кстати?

НС>А что она может? Побурчать и заткнуться. Ровно как и бриты, буде их аналогичным образом кинут.

Ага, да, если "буде". Попробуйте это "буде". А Францию буднично мордой об стол.

S>>Ну это не только Англия(Британия), это еще Австралия, Канада + куча всяких стран.

НС>С чего вдруг?

https://en.wikipedia.org/wiki/Commonwealth_realm

S>>И? Между собой поделили, в чем проблема.

НС>Да никакой проблемы. Просто наглядная демонстрация кто там рулит.

А насколько часты подобные кидки союзников по НАТО и вообще крайне важных стран со стороны США?
Типичный почерк англичанки.

S>>Неплохо написано про перспективы штатов (2017), до BLM -- https://galkovsky.livejournal.com/267778.html

S>>Многое угадано верно. Остальное тоже со временем попадет в точку.
НС>Я не буду этот шлак читать. Если есть что сказать — пиши прямо, а не рассчитывай на то что я в мусорке буду для тебя алмазы искать.

Дело хозяйское, конечно. Там просто в 2017 году очень точно угаданы дальнейшие события и предсказывается тренд
на деградацию штатов.


S>>С кем не бывает, а есть у них такое же расслоение как штатах и BLM'ный вопрос, т.е. когда половина населения другого

S>>цвета и имеет претензии к др. половине? Вот.
НС>BLM там даже близко не в такой степени развит.

А в какой же там степени, интересно?
Кодом людям нужно помогать!
Re: Бриты
От: _ilya_  
Дата: 19.04.22 18:10
Оценка: 1 (1)
Вообще США подставляют Европу, почему бы за компанию не пострадали великиебритиши, еще есть великиеполяки готовые ринуться в бой на убой. Кто кем крутит, тут вопрос.
А США пока притворяться дурочками — у них во главе Байден. Чтобы не пострадать от раздачи люлей, которые от России прилетят всем кто за украину в ответе, за то что ее приручили и использовали.
Отредактировано 19.04.2022 18:13 _ilya_ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 19.04.2022 18:12 _ilya_ . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.