Re: Ваши ожидания - это ваши проблемы(с)
От: LaptevVV Россия  
Дата: 13.04.22 06:17
Оценка: +3
Вот не ожидал ( )думал, что Аршавин такой актуальный мем создаст, блин!
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: Когда конец России?
От: ути-пути Россия  
Дата: 13.04.22 06:21
Оценка: +5 :))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Согласен. Потому США сейчас стоит послать Украине для утилизации комплексы "Патриот", пару сотен истребителей (с пилотами), и совсем чуть-чуть крылатых ракет.


Это проще, чем камеры в метро починить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Когда конец России?
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 13.04.22 06:30
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

S>>ну так ответь когда же когда же это случится???

C>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.

Зайду через неделю, проверю прогноз. А пока что надо картоху перепрятать.
Re: Когда конец России?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 13.04.22 06:54
Оценка: +1 :)
C>Итак, официальные цели спецвойны в Украине уже в который раз поменялись.
Это же война — чем ближе к линии фронта тем быстрее меняются бегают цели

C>И уже никто даже не вспоминает про "демилитаризацию".

Ты ещё не понял как оно работает? На "демилитаризацию" надо было соглашаться когда её предлагали. Сейчас речь не о демилитаризации а о существовании государства Украина. Не в границах "минус парочка областей", а в каких угодно границах.

C>А зря.

Зря "ультиматум Путина" не приняли в ноябре 2021-го.
Re[6]: Когда конец России?
От: Kerk  
Дата: 13.04.22 07:08
Оценка: +1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

SC>>>ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?

C>>А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.

Pzz>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.


Видимо, последствия эмоциональной накачки.
Re: Когда конец России?
От: student__  
Дата: 13.04.22 07:20
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Итак, [...]


Кто-нибудь, принесите седативное.
Re[3]: Когда конец России?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 13.04.22 07:33
Оценка: +3
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Согласен. Потому США сейчас стоит послать Украине для утилизации комплексы "Патриот", пару сотен истребителей (с пилотами), и совсем чуть-чуть крылатых ракет.


Всё правильно написал: послать пилотов для утилизации.

C>Это ты всерьёз? Не, реально интересен уровень зомбирования.


Зомби спрашивает: «Ты что, зомби?»
Re[6]: Когда конец России?
От: andrey.desman  
Дата: 13.04.22 07:47
Оценка: +3
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.


Умный он и сейчас, скорее всего, но в программерской и около сфере.
А так, он вроде всегда террористов, убийц и прочий сброд поддерживал. Полностью в соответствии с повесткой вашингтонского обкома.
Re: Соли - зло
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.04.22 08:01
Оценка:
C>Ведь биолаборатории США остались все в целости, а значит на Россию скоро полетят стаи птиц, несущих страшные вирусы. Так что над теми городами, где они пролетят, трупы будут просто лежать на улицах, со стаями одичавших собак, которые будут обгладывать их кости.

у вас же там марихуана разрешена, зачем ты перешел, они же вещество мозга разрушают
Re[7]: Когда конец России?
От: gress Россия  
Дата: 13.04.22 08:12
Оценка: +2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Здравствуйте, Pzz, Вы писали:


SC>>>>ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?

C>>>А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.

Pzz>>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.


K>Видимо, последствия эмоциональной накачки.


Да, просто в Мариуполе в плен сдалось 1000 всувцев и Мариуполь практически наш, вот их и забомбило всех нипадецки.
Re: Когда конец России?
От: B0FEE664  
Дата: 13.04.22 08:15
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Россия совершенно предательски для своего населения ушла из Чернобыля, а значит, что скоро Украина начнёт кидать грязные (а может быть вообще ядерные!) бомбы на близлежащие города.

Так и есть. Идиоты.
И каждый день — без права на ошибку...
Re: Ты не с ними развлекаешься?
От: jhfrek Россия  
Дата: 13.04.22 08:20
Оценка: 1 (1) :)))

Шведскому оркестру русских инструментов запретили концерт, потому что балалайка — ассоциируется с агрессией Путина
Концерт был организован в поддержку беженцев из Украины. Участники заявили, что их музыкальные инструменты публично приравняли к свастике

‘Писали, что балалайка — это символ России и играть на балалайке для Украины — это кощунство. Они сравнивают это со свастикой.

Re: Когда конец России?
От: Dym On Россия  
Дата: 13.04.22 08:22
Оценка: +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Никак нельзя допустить того....

Слабенько, коллега, очень слабенько... На фоне сдачи в плен около тысячи морпехов ВСУ очень слабенько. Или ты пока не знаешь про это?
Счастье — это Glück!
Re[7]: Когда конец России?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 08:24
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

Pzz>>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.

C>Не во мне. В зомбях, живущих в России. Лучевые вышки действуют, даже если не смотреть телевизор.

Ну, ты пытаешься троллить. Само по себе мне это безразлично. Но обидно, что ты делаешь это уныло и не остроумно.

C>Кстати, а какие претензии ко мне? Я просто озвучиваю позиции руководства России, которые освещались с трибуны ООН. Лавров ведь всерьёз вещал о биологическом оружии, это не я придумал. Про грязную бомбу тоже — https://ren.tv/news/v-mire/945906-lavrov-rossiia-ne-pozvolit-ukraine-poluchit-iadernoe-oruzhie


Я сам, когда про эти биолаборатории впервые услышал, подумал, надо же, бред какой-то. Но когда ваша тетка Нуланд про это заговорила, стало очень интересно.

C>И я предлагаю пари — российская пропаганда сейчас ВНЕЗАПНО забудет про биологическое оружие, о нём не будет ничего кроме периодических заметок. В будущем мирном договоре не будет ни слова о них, все лаборатории продолжат работать как и раньше.


Как же мы с тобой расплатимся за пари, если меня отлучили от долларовой системы? Или ты рублями готов?
Re[3]: Когда конец России?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Согласен. Потому США сейчас стоит послать Украине для утилизации комплексы "Патриот", пару сотен истребителей (с пилотами), и совсем чуть-чуть крылатых ракет.


А ты руками-то умеешь работать? Дров там нарубить, овечку зарезать, от соседа с ружьем отбиться. Ну, чтобы выжить в том прекрасном новом мире, который настанет после.

Я, кстати, руками работать умею.
Re: Когда конец России?
От: Skorodum Россия  
Дата: 13.04.22 09:17
Оценка: +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Россия совершенно предательски для своего населения ушла из Чернобыля, а значит, что скоро Украина начнёт кидать грязные (а может быть вообще ядерные!) бомбы на близлежащие города.

На территоррии бывшей УССР несколько дейтсвующих АЭС, часть еще под контролем режима Зеленского. Зачем им Чернобыль для создания бомбы? Ты укурился что ли?
Re[6]: Когда конец России?
От: зиг Украина  
Дата: 13.04.22 09:29
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

SC>>>ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?

C>>А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.

Pzz>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.


он и щас умный. тут просто уже руки опускаются как-то адекватно реагировать на ваш треш про биолаборатории против славян с птицами. интеллектуалы на западе ушли настолько далеко вперед что там срачи и споры совершенно про другие вещи, поэтому когда возвращаешься вот в эту лужу с пуками про биолаборатории — просто нету слов вменяемых уже
Re[4]: Когда конец России?
От: зиг Украина  
Дата: 13.04.22 09:31
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я, кстати, руками работать умею.


оно и видно что мозги уже не при делах
Re[7]: Когда конец России?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 09:35
Оценка:
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

Pzz>>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.


зиг>он и щас умный. тут просто уже руки опускаются как-то адекватно реагировать на ваш треш про биолаборатории против славян с птицами. интеллектуалы на западе ушли настолько далеко вперед что там срачи и споры совершенно про другие вещи, поэтому когда возвращаешься вот в эту лужу с пуками про биолаборатории — просто нету слов вменяемых уже


Зачем Нуланд про них сказала, про биолаборатории?
Re[5]: Когда конец России?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 09:37
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, зиг, Вы писали:

Pzz>>Я, кстати, руками работать умею.


зиг>оно и видно что мозги уже не при делах


Тебе надо ник сменить. Букву "з", ее теперь тебе нельзя. "Пик" уже занято. Может, "чик"?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.