Когда конец России?
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.04.22 00:51
Оценка: +13 -6 :))) :))) :))) :))) :))) :)))
Итак, официальные цели спецвойны в Украине уже в который раз поменялись. И уже никто даже не вспоминает про "демилитаризацию".

А зря.

Ведь биолаборатории США остались все в целости, а значит на Россию скоро полетят стаи птиц, несущих страшные вирусы. Так что над теми городами, где они пролетят, трупы будут просто лежать на улицах, со стаями одичавших собак, которые будут обгладывать их кости.

Но это ещё не самое страшное! Россия совершенно предательски для своего населения ушла из Чернобыля, а значит, что скоро Украина начнёт кидать грязные (а может быть вообще ядерные!) бомбы на близлежащие города. Надо НЕМЕДЛЕННО начинать эвакуировать Ростов, Белгород и другие пограничные города. Счёт идёт на дни!

Никак нельзя допустить того, что официальные СМИ могли врать! Это же 15 лет тюрьмы должны дать их редакторам за такое предательство русского народа.
Sapienti sat!
Re: Когда конец России?
От: serb Россия  
Дата: 13.04.22 00:58
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


ну так ответь когда же когда же это случится???
Re[2]: Когда конец России?
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.04.22 01:19
Оценка:
Здравствуйте, serb, Вы писали:

S>ну так ответь когда же когда же это случится???

Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.
Sapienti sat!
Re[3]: Когда конец России?
От: system.console  
Дата: 13.04.22 02:06
Оценка: +9
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>>ну так ответь когда же когда же это случится???

C>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.
ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?
Re[3]: Когда конец России?
От: serb Россия  
Дата: 13.04.22 02:08
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, serb, Вы писали:


S>>ну так ответь когда же когда же это случится???

C>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.

Совсем никак не объяснить?
Предлагаю тебе переслушать и законспектировать https://youtu.be/FvptJR42KoU
Re[4]: Когда конец России?
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.04.22 02:50
Оценка: +6 :))) :)
Здравствуйте, system.console, Вы писали:

S>>>ну так ответь когда же когда же это случится???

C>>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.
SC>ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?
А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.

Не какие-то теории заговоров, а совершенно официальные заявления, которые на полном серьёзе использовались для оправдания военной операции.

И подпевалы путинского режима тут про них писали. Что эти подпевалы так притихли сейчас?
Sapienti sat!
Re[3]: Когда конец России?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 13.04.22 03:12
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.

Галстук приготовил? Ей-богу ДБ!
[КУ] оккупировала армия.
Re: Точнее в устах кого из мечтателей. (-)
От: pagid Россия  
Дата: 13.04.22 03:22
Оценка: +2
Re[4]: Когда конец России?
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.04.22 03:42
Оценка: -2
Здравствуйте, koandrew, Вы писали:

C>>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.

K>Галстук приготовил? Ей-богу ДБ!
А что не так? Война была начата из-за биолабораторий и грязных бомб. Это не мои слова, заметь: https://lenta.ru/news/2022/03/17/labs/

Почему ты против Путина? Или таки стоит признать, что официальная позиция — это наркотический бред?

Но я понимаю. Нельзя такого признавать. Как на допросах партизаны отказывались даже называть своё имя. Достаточно сделать первый шаг, а следующие будут уже проще.
Sapienti sat!
Re: Когда конец России?
От: andrey.desman  
Дата: 13.04.22 03:58
Оценка: +10
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Ведь биолаборатории США остались все в целости, а значит на Россию скоро полетят стаи птиц, несущих страшные вирусы. Так что над теми городами, где они пролетят, трупы будут просто лежать на улицах, со стаями одичавших собак, которые будут обгладывать их кости.

C>Но это ещё не самое страшное! Россия совершенно предательски для своего населения ушла из Чернобыля, а значит, что скоро Украина начнёт кидать грязные (а может быть вообще ядерные!) бомбы на близлежащие города. Надо НЕМЕДЛЕННО начинать эвакуировать Ростов, Белгород и другие пограничные города. Счёт идёт на дни!

Re: Когда конец России?
От: Артём Австралия жж
Дата: 13.04.22 04:27
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Итак, официальные цели спецвойны в Украине уже в который раз поменялись. И уже никто даже не вспоминает про "демилитаризацию".


C>А зря.


C>Ведь биолаборатории США остались все в целости, а значит на Россию скоро полетят стаи птиц, несущих страшные вирусы.

C>Но это ещё не самое страшное! Россия совершенно предательски для своего населения ушла из Чернобыля, а значит, что скоро Украина начнёт кидать грязные (а может быть вообще ядерные!)

The three slogans of the party — "War Is Peace; Freedom Is Slavery; Ignorance Is Strength" — are obvious examples of doublethink.

Re: Когда конец России?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 05:11
Оценка: +1 -1 :)))
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Итак, официальные цели спецвойны в Украине уже в который раз поменялись. И уже никто даже не вспоминает про "демилитаризацию".


Так Лавров же объяснил, что мы подняли планку. Операция идет так хорошо, что мы решили заодно и Штаты демилитаризировать. Ну, чтобы два раза не вставать.

Помощи вам ждать неоткуда. Европейцы все заняты тем, что стоят в очередях за неожиданно подорожавшими российскими продуктами, и на войну не придут. Ну разве что поляки, в надежде, что если не повоюют, то хоть в Белоруссии гречкой затарятся.
Re[5]: Когда конец России?
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 13.04.22 05:16
Оценка: +5
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

SC>>ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?

C>А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.

Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.
Re[5]: Когда конец России?
От: Sheridan Россия  
Дата: 13.04.22 05:19
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.

K>>Галстук приготовил? Ей-богу ДБ!
C>А что не так? Война была начата из-за биолабораторий и грязных бомб.
Нет. Но тебе конечно же насрать.

C>Это не мои слова, заметь: https://lenta.ru/news/2022/03/17/labs/

Март, 17. Через месяц после. Но тебе конечно же насрать.


Дождись свежих методичек хотя бы. Без них как то слабо. То ли сова маленькая, то ли глобус большой....
Matrix has you...
Re: Когда конец России?
От: Вумудщзук Беларусь  
Дата: 13.04.22 05:21
Оценка: +5
таблетки что ли забыл принять? воздух свободы настолько опьяняющ?
Re[5]: Когда конец России?
От: Dair Россия https://dair.spb.ru
Дата: 13.04.22 05:56
Оценка: +3
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>>>Думаю, что в ближайшие дни!!! Ведь никак иначе военную операцию не объяснить.

K>>Галстук приготовил? Ей-богу ДБ!
C>А что не так? Война была начата из-за биолабораторий и грязных бомб. Это не мои слова, заметь: https://lenta.ru/news/2022/03/17/labs/

А где по ссылке "война начата из-за"?

C>Почему ты против Путина? Или таки стоит признать, что официальная позиция — это наркотический бред?

Ты паясничаешь. Когда прекратишь — можно будет говорить.
Отредактировано 13.04.2022 7:09 Dair . Предыдущая версия .
Re[6]: Когда конец России?
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.04.22 05:56
Оценка: +5 -1 :))
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

SC>>>ппц, что за вещества на тебя так подействовали ?

C>>А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.
Pzz>Удивительно то, что ты раньше был умным человеком. А теперь вдруг что-то в тебе изменилось.
Не во мне. В зомбях, живущих в России. Лучевые вышки действуют, даже если не смотреть телевизор.

Кстати, а какие претензии ко мне? Я просто озвучиваю позиции руководства России, которые освещались с трибуны ООН. Лавров ведь всерьёз вещал о биологическом оружии, это не я придумал. Про грязную бомбу тоже — https://ren.tv/news/v-mire/945906-lavrov-rossiia-ne-pozvolit-ukraine-poluchit-iadernoe-oruzhie

И я предлагаю пари — российская пропаганда сейчас ВНЕЗАПНО забудет про биологическое оружие, о нём не будет ничего кроме периодических заметок. В будущем мирном договоре не будет ни слова о них, все лаборатории продолжат работать как и раньше.
Sapienti sat!
Re[2]: Когда конец России?
От: Cyberax Марс  
Дата: 13.04.22 05:58
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

C>>Итак, официальные цели спецвойны в Украине уже в который раз поменялись. И уже никто даже не вспоминает про "демилитаризацию".

Pzz>Так Лавров же объяснил, что мы подняли планку. Операция идет так хорошо, что мы решили заодно и Штаты демилитаризировать. Ну, чтобы два раза не вставать.
Согласен. Потому США сейчас стоит послать Украине для утилизации комплексы "Патриот", пару сотен истребителей (с пилотами), и совсем чуть-чуть крылатых ракет.

Pzz>Помощи вам ждать неоткуда. Европейцы все заняты тем, что стоят в очередях за неожиданно подорожавшими российскими продуктами, и на войну не придут. Ну разве что поляки, в надежде, что если не повоюют, то хоть в Белоруссии гречкой затарятся.

Это ты всерьёз? Не, реально интересен уровень зомбирования.
Sapienti sat!
Re[5]: Когда конец России?
От: Socrat Россия  
Дата: 13.04.22 06:02
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А что не так? Война была начата из-за биолабораторий и грязных бомб.


И что? Кстати, на западе Украины сейчас эпидемия легочной чумы.
Re[5]: Когда конец России?
От: Socrat Россия  
Дата: 13.04.22 06:13
Оценка: +2
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>А что конкретно не нравится? Я просто озвучиваю _официальные_ позиции российского руководства.


Вот твое исходное сообщение:

Итак, официальные цели спецвойны в Украине уже в который раз поменялись. И уже никто даже не вспоминает про "демилитаризацию".

А зря.

Ведь биолаборатории США остались все в целости, а значит на Россию скоро полетят стаи птиц, несущих страшные вирусы. Так что над теми городами, где они пролетят, трупы будут просто лежать на улицах, со стаями одичавших собак, которые будут обгладывать их кости.

Но это ещё не самое страшное! Россия совершенно предательски для своего населения ушла из Чернобыля, а значит, что скоро Украина начнёт кидать грязные (а может быть вообще ядерные!) бомбы на близлежащие города. Надо НЕМЕДЛЕННО начинать эвакуировать Ростов, Белгород и другие пограничные города. Счёт идёт на дни!

Никак нельзя допустить того, что официальные СМИ могли врать! Это же 15 лет тюрьмы должны дать их редакторам за такое предательство русского народа.


Где здесь присутствует официальная позиция России? Выдели.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.