Re[5]: Какого хрена?!
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 16.09.20 13:25
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

D>>По крайней мере клиники размещают в таких местах, где на вышках похоже интернет специально отключен. А в самих кликах интернет есть только в одном месте у администрации или в кафешке и слабенький.


А>Не скажу за все клиники, но был в 2 разных больших городских клиниках и в обоих в палатах инет мобильный инет работал хорошо. При этом за WLAN дикие деньги хотят, я даже не могу себе представить, что кто-то его берет.


Я имел ввиду лечебные, реабилитационные типа Reha, которые за городом в лесу. Вайфай был не сильно платный, но я когда в такой клинике лежал, ходил к городу за мобильным интернетом — ходить полезно. У жены в лечебнинце для мамаш был бесплатный, но где-то в подвале, а на территории клиники мобильного инета не было.

В обычных городских больницах да, всё есть.
Re: Какого хрена?!
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 16.09.20 13:29
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?


VD>Они что, дегенираты?


VD>(наболело)


Как-то лежал в Алании в больнице, хотели мне операцию сделать. Положили в отельную палату с двумя диванами, с телевизором, холодильником с окнами на 270 градусов и с неплохим бесплатным вайфаем.

Когда моя страховка сказала, что фиг вам, а не операция, мне сразу сказали, что в палате нужно что-то срочно отремонтировать и переложили в другую, попроще. Но вайфай оставили, слава туркам!
Re: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:20
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?


А что в этой теме делают дебилы, никогда не выезжавшие за пределы жмеренки?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Какого хрена?!
От: pik Италия  
Дата: 16.09.20 16:23
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?

https://youtu.be/G_5MJ6TfPCI?t=1460
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:28
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Как-то лежал в Алании в больнице, хотели мне операцию сделать. Положили в отельную палату с двумя диванами, с телевизором, холодильником с окнами на 270 градусов и с неплохим бесплатным вайфаем.


То есть, чтобы в этой ваше нищебродской Анталии поимать нормальный интернет, нужно обязательно в больницу попасть? Какого хера в птяизвездочных Риксосах интернет такое говно, по сравнению с самым захудалым русским отелем? Дегенератов из вна не спрашиваю. Они о том, что через интернет работать через РДП можно не знают в принципе. Потому как мозг пропагандой ухайдокало.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: Какого хрена?!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.09.20 16:29
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?


Представь себе, в Лондоне за сутки интернета в отеле берут 12 фунтов. Вернее, брали лет 12 назад, когда я там был туристом. А сейчас, поди, все 24 берут — все-таки, инфляция, брекзит, новичок и прочие невзгоды. При этом качество предоставляемого интернета на уровне "так себе".

VD>Они что, дегенираты?


Ну, похоже на то.
Re[2]: Какого хрена?!
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 16.09.20 16:32
Оценка:
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>Почему так? Сложилось исторически, но эта тема совсем другого поста.


Угу, согласен.

В Китае, наверное, еще лучше.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:33
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>не хрен ездить в к потенциальному врагу в отели. Езди в Крым.


В это время больше не куда. Здесь все классно, кроме интернета. Интернет говно! Только для свидомых подхоит. А горки (аттракционы, вода и воздух на уровне).

Вопрос лишь в том, почему у них интернет как а захалустном Киеве или Жмеренке? Они что совсем деградировали? Куда смотрит Реджепыч?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:34
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>у меня товарищ в Ебипет съездил три недели назад. про интернет не спрашивал, но корону он оттуда привез. теперь всей семьей и с котом сидят в самоизоляции.


Тут весь персонал в масках бегает. Все классно и безопастно. Но итернет как в к Киеве. Такой жопы я давно не видовал!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:39
Оценка:
Здравствуйте, Unforgiver, Вы писали:

U>На самом деле ответ скорее всего банален — в фишенебельных отелях в разы больше людей и подключений, и роутеры начинают тупить. В трёхзвездочных отелях России отдыхают одновременно 2,5 человека, им хватает подключений.

U>Ну и о каких трёхзвездочных отелях России речь? Например в "Бархатных сезонах" в Адлере — интернет вифи так себе, я там пользовался 4G.

Да, ладно! Я по работе и в пятизвездночных быал. И почему-то интернет всегда летал как трофейный мессершмит. А в этой сраной Анталии он полное говно и убожество. Только свидомые могут им удовлетвориться.

U>А если про отели в условном Воронеже — там может и не быть никакого вайфая.


Не знаю. В Воронеже не был. Везде где был интернет был на уровне (минимум) 10 мегабит. А этот сраный Риксос интернет не обеспечивает от сова совсем. Разве что в 10 часов утра и то кое-как.

Что-то мне кажется Россия по интернизации всех сделала на порядки.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:43
Оценка:
Здравствуйте, baily, Вы писали:

B>Был в Турции в прошлом году. В отеле интернет, в самом деле, был плохой. Но я покупал местную телефонную симку. И по ней интернет был очень быстрый.

B>Цена была 1700 на месяц.

С симкой согласен. Рабочее решение. Но это ж надо напрягаться, искать что-то, паспорт с собой тоскать. Какого хера у этих даунов вай-файл такое говно то? И это везде! Вне зависимости от класса отеля и мест! Они что революцию достоинства произвели?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:49
Оценка:
Здравствуйте, ltc, Вы писали:

ltc>Ох, не бережешь ты себя, Владислав Юрьевич!

ltc>Отели с хорошим интернетом в России-матушке постеснялся занимать, оставил трудовому народу да детушкам малым, а сам на чужбину в какой-то рыбный, видать, отель без интернета...
ltc>Золотой человек!

Да, полный извращенец был бы, если бы не их моря и температуры в это время.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:52
Оценка: +1
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:

BH>Кстати, я мотаюсь по командировкам по миру и должен сказать, что ВЕЗДЕ интернет говно. В России, удивительно, но инет ТОП.


А я о чем говорю? Вот смотришь как наши крекаклы Россию говном поливают, а на поверку интернет у нас лучший в мире. Дороги вполне себе отличные. Про Москву вообще молчу. Она давно заткнула за пояс все европейские столицы.

Хотя аквапарк в Турции зачетный. Но какого хера они в 5-и звездночном отеле не могли интернет достойный сделать? Что за дремучая свидомость?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 18.09.2020 17:20 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:55
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

S>У меня проблем не было. Правда, я не сидел сутками в нем, все-таки не для этого приезжал.


Ну, прикинь, нужно быль по терминалке баги пофиксить. Веб еще работает. Хотя тоже через раз обламывается. А терминалка просто живет только в 8 утра и кое как.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:56
Оценка:
Здравствуйте, Аноним931, Вы писали:

А>А чтобы нехер было в номере сидеть и чатиться фконтактике. Турист должен идти на пляж, заказывать там коктейли и кататься на лодочках, a вечером ехать в автобусную экскурсию, в процессе которой он покупает сувениры... А вым бы все улизнуть от вклада в экономику страны!


С этим проблем нет. Но, блин, вот надо баги поправить. И это жесть!

А>Радуйся, что еще в Германию не поехал. У нас тут зачастую нет не то что нормального, а вообще никакого интернета.


Дико радусь. И жалею, что в России нет столько тепла и солнца, как в этой гребанной Анталии.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 16:59
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>как там с социальным дистанцированием в олинклюзиве?


Ну, как?... Все время говорят "спасибо вам за то, что соблюдаете социальную дистанцию 1.5 метра" . Все официонты и обслуга в масках. А так конечно всем срать. Все же солнце и ветер не плохие дезинфекторы.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 17:00
Оценка: :)
Здравствуйте, Vzhyk2, Вы писали:

V>А зачем ты потащился к дегенератам, если есть куча мест отдыха в РФ с отличным интернетом, я в это верю.


Предки наши, почему-то, все время на запод ходили. Так что теплые моря где сейчас стабильные 32 градуса не отжали.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 17:01
Оценка:
Здравствуйте, vladislav_somov, Вы писали:

_>Типа, похвастался плохим интернетом.


Скорее хорошим у нас. Но реально достало. В Питере и Воронеже реально интернет лучше чем в 5 звездах Турции. Достали, уроды!
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Какого хрена?!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.20 17:03
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>О, патриот России купил дешманский отель в Турции... Нужно было в Крым ехать. Что д ты так?


В Крыму в сентябре, так жен уныло как в Жмеренке. И патриот не значит, что должен жарь дорогое говно, как вы. Это значит, должен желать своей стране лучшего. Вот интернет у нас лучиший. В том числе лучше чем у вас. А вы так и сидите в своем говне.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Какого хрена?!
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.09.20 17:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Хотя аквапарк в Турции зачетный. Но какого хера они в 5-и звездночном отеле не могли интернет достойный сделать? Что за дремучая свидомость?


Да потому что он там нахер никому не нужен ,ибо туда ездят не в интернетах сидеть. Если бы на быстрый инет был бы реальный спрос, там давно бы уже всё было. Законы рынка.
[КУ] оккупировала армия.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.