Re[2]: Какого хрена?!
От: pagid Россия  
Дата: 16.09.20 08:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>я не понял а почему в крим не поехал?

А в Крыму сейчас уже не холодно? Вот так чтоб на песочке жир топить.
Re: Какого хрена?!
От: ltc  
Дата: 16.09.20 08:50
Оценка: 2 (1) +2 :))) :))) :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?


Ох, не бережешь ты себя, Владислав Юрьевич!
Отели с хорошим интернетом в России-матушке постеснялся занимать, оставил трудовому народу да детушкам малым, а сам на чужбину в какой-то рыбный, видать, отель без интернета...
Золотой человек!
Re[2]: Какого хрена?!
От: MaximVK Россия  
Дата: 16.09.20 08:55
Оценка:
Здравствуйте, gBopHuk, Вы писали:


BH>Кстати, я мотаюсь по командировкам по миру и должен сказать, что ВЕЗДЕ интернет говно. В России, удивительно, но инет ТОП.

В Исландии офигенный интернет. Даже казалось бы там, где его не должно быть — есть 4G.
А так да, Россия в этом рулит.
Re: Какого хрена?!
От: baily Россия  
Дата: 16.09.20 09:06
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?


VD>Они что, дегенираты?


VD>(наболело)


Был в Турции в прошлом году. В отеле интернет, в самом деле, был плохой. Но я покупал местную телефонную симку. И по ней интернет был очень быстрый.
Цена была 1700 на месяц.
Re[2]: Какого хрена?!
От: Kaifa Россия  
Дата: 16.09.20 09:06
Оценка:
BH>Кстати, я мотаюсь по командировкам по миру и должен сказать, что ВЕЗДЕ интернет говно. В России, удивительно, но инет ТОП.

если не секрет, для чего в наших реалиях часто мотаться по командировкам по миру?
программерам это не надо. аналитикам надо совсем невсегда. разве менеджерам новые проекты искать. да и то вроде особо не нужно личное присутствие.

BH>Даже в Японии я люто страдал — видео в 720 в ютубе не всегда можно посмотреть.


в сингапуре вроде хвалили (сам не бывал)
Re: Какого хрена?!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 16.09.20 09:19
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?

Навеяло фишенебельными отелями ...
Рожденный плавать летать не может

На самом деле ответ скорее всего банален — в фишенебельных отелях в разы больше людей и подключений, и роутеры начинают тупить. В трёхзвездочных отелях России отдыхают одновременно 2,5 человека, им хватает подключений.
Ну и о каких трёхзвездочных отелях России речь? Например в "Бархатных сезонах" в Адлере — интернет вифи так себе, я там пользовался 4G.

А если про отели в условном Воронеже — там может и не быть никакого вайфая.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Какого хрена?!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 16.09.20 09:20
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>я не понял а почему в крим не поехал?

P>А в Крыму сейчас уже не холодно? Вот так чтоб на песочке жир топить.
Жир топить самое то. Купаться — на любителя. Но скорее да, чем нет.
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[2]: Какого хрена?!
От: Unforgiver Россия  
Дата: 16.09.20 09:28
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, baily, Вы писали:

B>Был в Турции в прошлом году. В отеле интернет, в самом деле, был плохой. Но я покупал местную телефонную симку. И по ней интернет был очень быстрый.

B>Цена была 1700 на месяц.

Как говорилось в фильме "Ширли-мырли"
— По моему вы слишком много кушать !
— В смысле?
— В смысле зажрались.

Даже на пляже бывает слышно "Тут вайфай плохой". Плохой, сцуко, вайфай... На пляже ...
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re[3]: Какого хрена?!
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 16.09.20 09:55
Оценка:
U> вы зажрались
U> Плохой вайфай... На пляже ...

В чём проблема пару роутеров смонтировать, если клиентов много?
Re: Какого хрена?!
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 16.09.20 10:25
Оценка: :)
у меня товарищ в Ебипет съездил три недели назад. про интернет не спрашивал, но корону он оттуда привез. теперь всей семьей и с котом сидят в самоизоляции.
проклятый антисутенерский закон
Отредактировано 16.09.2020 10:27 zverjuga . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 16.09.2020 10:26 zverjuga . Предыдущая версия .
Отредактировано 16.09.2020 10:26 zverjuga . Предыдущая версия .
Re[2]: Какого хрена?!
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 16.09.20 10:38
Оценка:
Z> корону он оттуда привез

Так ему и надо. Жалко только кота.
Re[3]: Какого хрена?!
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 16.09.20 10:43
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

А>>У нас тут зачастую нет не то что нормального, а вообще никакого интернета.


ЛЧ>это как? а lte?


По крайней мере клиники размещают в таких местах, где на вышках похоже интернет специально отключен. А в самих кликах интернет есть только в одном месте у администрации или в кафешке и слабенький.
Сделано так специально, в заботе о лечащихся.
Re[2]: Какого хрена?!
От: yenik  
Дата: 16.09.20 10:44
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>у меня товарищ в Ебипет съездил три недели назад. про интернет не спрашивал, но корону он оттуда привез. теперь всей семьей и с котом сидят в самоизоляции.


Я три недели недели назад съездил, вроде ничего не привёз, кроме вкусняшек тамошних. WIFI в отеле мерзотный, только в прямой видимости от лобби, постоянно требует переподключаться. Симку покупать не стал, ибо на неделю и так сойдёт. Rehana Royal Beach, Шарм-эль-Шейх, если что.

ЗЫ А за выделенное меня банили.
Отредактировано 16.09.2020 10:45 yenik . Предыдущая версия .
Re[3]: Какого хрена?!
От: MaximVK Россия  
Дата: 16.09.20 10:49
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>если не секрет, для чего в наших реалиях часто мотаться по командировкам по миру?

K>программерам это не надо. аналитикам надо совсем невсегда. разве менеджерам новые проекты искать. да и то вроде особо не нужно личное присутствие.
Почему бы и нет, если есть возомжность. Но так ты прав, короновирус показал, что можно вполне эффективно взаимодействовать без командировок.

K>в сингапуре вроде хвалили (сам не бывал)

Да, там все норм.
Re: Какого хрена?!
От: Grizzli  
Дата: 16.09.20 10:49
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ни в одном пятизвездночном турецком отеле нет нормального интернета? Почему-то в любом, самом хреновом, трехвездочном отеле России интернет летает, а в самых фишенебельных отелях Турции он то потухнет, то погаснет?


не хрен ездить в к потенциальному врагу в отели. Езди в Крым.
Re[3]: Какого хрена?!
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 16.09.20 10:51
Оценка:
Здравствуйте, yenik, Вы писали:

Y>ЗЫ А за выделенное меня банили.


ябеда
проклятый антисутенерский закон
Re[2]: Какого хрена?!
От: yenik  
Дата: 16.09.20 11:01
Оценка:
САД>О, патриот России купил дешманский отель в Турции... Нужно было в Крым ехать. Что д ты так?

Ты лучше расскажи, что украинские патриоты в Египте и Турции делают. Все ж должны быть на фронте, война же. А отдыхать — в Карпатах, так патриотичнее.
Re[3]: Какого хрена?!
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 16.09.20 11:08
Оценка: +1
Здравствуйте, yenik, Вы писали:

САД>>О, патриот России купил дешманский отель в Турции... Нужно было в Крым ехать. Что д ты так?


Y>Ты лучше расскажи, что украинские патриоты в Египте и Турции делают. Все ж должны быть на фронте, война же. А отдыхать — в Карпатах, так патриотичнее.


Почему ты думаешь что в Карпатах никого нет? Карпаты тоже не резиновые.
А вот почему настоящие патриоты, которых дедывоевали, возят свои кровные рубли в проклятую Европу, это вопрос.
Нет времени на раскачку!
Re[4]: Какого хрена?!
От: yenik  
Дата: 16.09.20 11:27
Оценка: +2
САД>Почему ты думаешь что в Карпатах никого нет? Карпаты тоже не резиновые.

Не проблема, лишние патриоты пусть идут в атаку.

САД>А вот почему настоящие патриоты, которых дедывоевали, возят свои кровные рубли в проклятую Европу, это вопрос.


Так деды воевали и добыли мир, теперь внуки отдыхают. Вопрос в том, как могут вот так тупо сидеть настоящие патриоты, у которых война на Востоке, и хлопцы гибнут? Отдавши кровные гривны на египетские тряпки!

http://files.rsdn.org/75537/IMG_20200826_220820.jpg
Re[4]: Какого хрена?!
От: Аноним931 Германия  
Дата: 16.09.20 12:53
Оценка:
D>По крайней мере клиники размещают в таких местах, где на вышках похоже интернет специально отключен. А в самих кликах интернет есть только в одном месте у администрации или в кафешке и слабенький.

Не скажу за все клиники, но был в 2 разных больших городских клиниках и в обоих в палатах инет мобильный инет работал хорошо. При этом за WLAN дикие деньги хотят, я даже не могу себе представить, что кто-то его берет.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.