РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 22.08.20 00:15
Оценка: 7 (3) +11 -1 :))) :))) :))) :))) :)
Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.
"Стабильность" — вот их лозунг.

Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 22.08.20 00:56
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.


Ок, я — овощ. Помидор короче, или огурец. Я еще не определился.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.


Это не может не радовать.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


А сколько НЕ в заднице? Ты всё баблом меришь или что-то конкретно? Даёшь каждому по яхте и паровозу???!!! Или это тоже не показатель? Правда мне вот яхта не нужна, и паровоз вообщем то тоже. Сейчас мне нужен пылесос! Срочно! У меня сломался мой пылесос!!! Пойду сегодня в обед куплю новый. Стабильно?
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Отредактировано 22.08.2020 0:58 Мёртвый Даун . Предыдущая версия .
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.08.20 00:58
Оценка: +4
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Украинец ВовкаМорковка говорит, что у него 5К ЗП, и он очень радуется упавшему общему уровню жизни. Говорит, что королём стал только при Порошенко, раньше был простым айтишником
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Hayabusa Россия  
Дата: 22.08.20 01:36
Оценка: :)))
Здравствуйте, Мёртвый Даун, Вы писали:

МД>А сколько НЕ в заднице? Ты всё баблом меришь или что-то конкретно? Даёшь каждому по яхте и паровозу???!!! Или это тоже не показатель? Правда мне вот яхта не нужна, и паровоз вообщем то тоже. Сейчас мне нужен пылесос! Срочно! У меня сломался мой пылесос!!! Пойду сегодня в обед куплю новый. Стабильно?


Какая то быдловость мышления, не находишь? Баблом всё не мерю.

Я даже мысль свою не буду продолжать, потому что видно — только о себе думаешь.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 22.08.20 04:08
Оценка: +3
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Какая то быдловость мышления, не находишь? Баблом всё не мерю.


Я вот нахожу хамоватость в твоем поведении. Хочешь овоща из тебя сделают? Будешь на пару готовиться.

Если не хочешь, резко взял себя в руки, перестал хамить и начал уважать чужое мнение.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: playnext  
Дата: 22.08.20 04:39
Оценка: :))
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.

Лукашенко единстенный на постсоветском пространтсве кто сохранил промышленность и ведет независимую политику. РФ, например, не является независимой, пандемия тому пример.
Как только прийдет кто либо из его текущих опонентов, встанут заводы и не будет вообще никакой зарплаты. Будет больше свободы, наверно, но абсолютной свободы не бывает, это нужно понимать.
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: PavelCH  
Дата: 22.08.20 06:24
Оценка: +1 -4 :))) :))) :))) :))) :))) :)
M>Украинец ВовкаМорковка говорит, что у него 5К ЗП, и он очень радуется упавшему общему уровню жизни. Говорит, что королём стал только при Порошенко, раньше был простым айтишником
Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим. Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года. Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно. Но Вам, по старым методичка, пропогандоны продолжают вытирать дичь про фашистов. И это реально очень смешно.
Нехай щастить
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: cserg  
Дата: 22.08.20 07:07
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Марти его история не одинока. При Порошенко (2017-2018) люди стали жить гораздо лучше чем до майдана. И даже те, кто получает в гривнах. В это время страна оправилась от революции и подъем стал ощутим.

Подъем тарифов на коммунальные услуги стал ощутим:

Оплата коммунальных услуг становится роскошью для украинцев, которые тратят на ЖКХ более половины дохода. Об этом свидетельствуют результаты опроса Киевского международного института социологии.

По их данным, в феврале 42% украинцев потратили на оплату ЖКХ услуг менее трети дохода. При этом в 2015 году 66% украинцев тратили менее трети дохода на услуги ЖКХ.
Здесь.


Реальные доходы населения упали:

Если в 2014 году реальные доходы населения упали на 11,5%, в 2015-м — на 20,4%, то уже в 2016-м доходы населения выросли на 2%.

После того, как правительство в конце 2016 года резко увеличило минимальную зарплату, в 2017-м рост доходов составил уже 10,9%, в 2018-м — 9,9%.

По данным Государственной службы статистики, в 2013 году средний доход на душу населения составил 26 719,4 грн — по тогдашнему официальному курсу 3 340 долларов. В 2018-м этот показатель вырос до 57 908,6 грн. Однако в долларах средний доход снизился — 2092 долларов.
Здесь.


PCH>Зарплаты в гривнах выросли в 3-4 раза от 2013 года. Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно.

Майдан стоял за олигархов, точнее за одного олигарха.

PCH>Но Вам, по старым методичка, пропогандоны продолжают вытирать дичь про фашистов. И это реально очень смешно.

Смех без причины — признак...
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Victor Ivanidze Россия  
Дата: 22.08.20 07:44
Оценка: +2
P>Лукашенко единстенный на постсоветском пространтсве кто сохранил промышленность и ведет независимую политику. РФ, например, не является независимой, пандемия тому пример.

Пример чему/чего? Как связаны пандемия и независимость?
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: AeroSun  
Дата: 22.08.20 07:51
Оценка: +2
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


На Украине тоже был лозунг, что пора всё менять, так как "стабильно — но дебильно", и кто не поддерживал — те тоже "овощи".
А теперь сосут, и совсем не сухари
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Берсерк СССР  
Дата: 22.08.20 08:40
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Уже ни у кого в Украине даже не стоит вопрос за что стоял Майдан — все довольно очевидно.


Давно очевидно, в Европе на полях больше всего сейчас вкалывают именно украинцы. Недавно даже споры шли, какой стране сколько тысяч рабов заробитчан достанется.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.20 08:45
Оценка: +4 -1 :))) :))) :))
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Надо тебе как-то научиться высказывать свою политическую позицию, не оскорбляя собеседников.

Люди имеют право хотеть стабильности, и люди имеют право хотеть перемен, и то и другое — вполне достойная политическая позиция. Но не надо друг к другу с пренебрежением относиться.
Re[2]: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:26
Оценка:
Здравствуйте, playnext, Вы писали:

P>Как только прийдет кто либо из его текущих опонентов, встанут заводы и не будет вообще никакой зарплаты. Будет больше свободы, наверно, но абсолютной свободы не бывает, это нужно понимать.


Я б может согласился с тобой, насчет свободы, лет 10-15 назад. Но сейчас несвобода иметь политическую позицию отличную от лукашенковской заменится на несвободу иметь традиционные взгляды на семью и отношения полов. Трудно сказать, какая из этих двух несвобод хуже.
Re[3]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.20 09:32
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>Я б может согласился с тобой, насчет свободы, лет 10-15 назад. Но сейчас несвобода иметь политическую позицию отличную от лукашенковской заменится на несвободу иметь традиционные взгляды на семью и отношения полов. Трудно сказать, какая из этих двух несвобод хуже.


Еще всяческий BLM, хотя проблемы в Белоруссии вообще нет, но придется лизать зады иностранным неграм, или быть обвиненным в расизме.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Еще всяческий BLM, хотя проблемы в Белоруссии вообще нет, но придется лизать зады иностранным неграм, или быть обвиненным в расизме.


По-моему, это не проблема для Белоруссии, больно уж там мало негров. Да и для Европы, как мне кажется, в целом это не проблема. В Европе понаехавшие из США негры вроде как мало чем отличаются от обычных людей, а вот понаехавшие арабы и прочие марроканцы, действительно, составляют проблему, но для них собственное движение BLM еще не изобретено.
Re[4]: РБ/РФ, Подытожим
От: swimmers  
Дата: 22.08.20 09:45
Оценка: +2 :)))
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Еще всяческий BLM, хотя проблемы в Белоруссии вообще нет, но придется лизать зады иностранным неграм, или быть обвиненным в расизме.


Проблемы не за горами, что это она Белорусь называется?
Отредактировано 22.08.2020 9:48 swimmers . Предыдущая версия .
Re[5]: РБ/РФ, Подытожим
От: Ops Россия  
Дата: 22.08.20 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

Pzz>По-моему, это не проблема для Белоруссии, больно уж там мало негров. Да и для Европы, как мне кажется, в целом это не проблема. В Европе понаехавшие из США негры вроде как мало чем отличаются от обычных людей, а вот понаехавшие арабы и прочие марроканцы, действительно, составляют проблему, но для них собственное движение BLM еще не изобретено.


Проблема, что придется подстраиваться под чужие стандарты, вставать на колени, например, вместе со стадом. Это не говоря уже про мелочи вроде фильмов, для которых придется этих негров завозить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: РБ/РФ, Подытожим
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 22.08.20 09:49
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Проблема, что придется подстраиваться под чужие стандарты, вставать на колени, например, вместе со стадом. Это не говоря уже про мелочи вроде фильмов, для которых придется этих негров завозить.


Ну это да. Собственно, я примерно это и сказал.
Re: РБ/РФ, Подытожим
От: Denwer Россия  
Дата: 22.08.20 10:03
Оценка: +6
Здравствуйте, Hayabusa, Вы писали:

H>Все, кто за сохранение текущей власти — просто овощи.

H>"Стабильность" — вот их лозунг.

H>Стабильно вы будете в заднице сидеть, а $3k зп в it это еще не показатель стабильности.


Можешь рассказать в кратце, откуда после избрания нового президента, отличного от Лукашенко, возьмутся деньги для поднятия ЗП всей стране?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.