Re: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 00:40
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Интересный феномен наблюдается тут на rsdn и некоторых форумах.

DP>Несмотря на явные проверяемые факты победы Тихановской

Да, ну? Проверяемые? А ну давай ка нам хотя бы пару этих проверяемых фактов.

DP>на выборах и соответсвенно узурпации власти Лукашенко, люди реально отстаивают позицию победы Лукашенко (в то, что это боты на rsdn не верится совсем).


Скажи мне мил человек. Почему я, не не имея на руках никакой информации о будущем раскладе на выборах, точно знал, что в Белоруссии будет устроен майдан?

Я в чем-то ошибся?

Ты просто простак ведущийся на технологии цветных революций.

У нас в 2012-м тоже Путин узурпировал власть? Почему весь этот протест резко сдулся в следующие годы? Почему у Навального остались только малолетки в фанклубе?

Нет, батенька, нет у тебя никаких проверяемых фактов. Просто с готовностью веришь в ложь, которая тебе ближе. И ближе она тебе потому что тебе промыли мозги организаторы всего этого.

А правда в том, что в мире идет война. Не атомная, и даже не горячая, хот и не без рельных горячих точек. Идет война за зоны влияния. За передел заполненных под завязку рынков. За лидерство. Нас хотят поставить в стоило, а мы сопротивляемся. И Белоруссия с Украиной не субъекты этой воынй, а объекты которыми манипулируют. Если не мы, то нас.

Батька говнюк, но говнюк не потерянный для нас. А те кто организуют этот революцию переворот такие же говнюки, но действующие против нас. И по тому они большие говнюки.

Мы точно так же хотим загнать Батьку в стоило и принудить сделать то, что он обещал сделать еще Ельцину. Простые белорусы от этого только выиграют.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 00:42
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>т.е. ты призываешь к тому, чтобы домохозяйка, т.е. кухарка управляла государством?


Да все же понимаю, что она будет западной марионеткой и только распоряжения МВФ и прочих органов вашингтонского обкома будет выполнять.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 00:44
Оценка:
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Какие ещё "явно проверяемые факты"?! Заявления госдеповских троллей? Мы им не верим ещё со времён "стронгли белив".


А фотки листочков распечатанных на принтере, без печатей, но с зубаюгарантией, что они с честных участков?

А как же запись тренировки кого-то с женскими голосами и какими-то цифрами, мы все знаем какими, так как опять таки зубаюгарантия есть?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 00:48
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Здесь в политике 90% активных пользователей — просто тролли. Оппозиционных троллей банят, а лоялисткие остаются, и пишут одно и то же в каждой теме. Я вот не особо разбираюсь в политике Беларуси, но я же не тролль, поэтому не обладая информацией и не пишу ничего.


А что это ты не тролль, и почему тебя не банят?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 00:54
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Мне другое интересно. Как бы не относились к Лукашенко, но на что рассчитывают те, кто за Тихановскую? Что будет "зеленая энергетика", которая добьет и те предприятия, что еще есть, свернут конечно АЭС (а что энергия не нужна?). Что как я понял постараются вернуть конституцию 94-го, в частности убрав статус государственного с русского языка и многое другое и в общем и целом ложась под Запад.


Они не думают. Они тупо внимают пропаганде. Есть ряд объективных факторов:
1. Усталость от усатого капризули.
2. Стагнация экономики с 2015 года.
3. Затыкание других мнений.
4. Батька пошел по пути Януковича пытаясь сесть на два стула сразу. Он думает это понравится людям, но в реальности это мало кому нравится.

А далее на основе этой базы ведется пропаганда. Даже протесы — это часть пропаганды. Расчет на то, что люди будут делать как большинство.

Осмысленности тут нет. Они не стратеги, политологи. Украинцам сказали, что если послать Россию и лечь под Запад, то их возьмут в ЕС и они будут жить как в Германии или Франции. И то что это обман рассчитанный на одноклеточных не важно. Люди верят во хорошее потому что им просто хочется верить в хорошее.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 00:57
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>ты наверное новый здесь, я расскажу в двух словах: батьку опять загонят в санкции от ЕС и он на 5 лет

pik>будет стоять с протянутой рукой у трубы.

В этот раз ставки поднялись и в руку что-то перепадет только при движении по пути интеграции.

Я несколько лет назад вангавал, что к концу последнего срока Путина будет создано новое государство, по факту большая Россия. Это самый логичный финал, с моей точки зрения. В какой-то момент я уже было начал сомневаться не понимая как в складывающейся ситуации Батьку дожмут. Но теперь шанс появился, а Батьке условия озвучены официально в поздравительной речи.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:01
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>А он соврал. Банят всех, просто некоторые делают выводы, а некоторые — нет.


Скажу больше. Возможно даже больше банят тех кого называют лоялистами, так как тут в норме сказать "Любой разумный человек знает/поддержит/скажет", а попытка поколебаться над подобными приемами приводит в бан даже меня. Я тут давеча два младо-модератора был вынужден забанить за подобный подход.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:04
Оценка:
Здравствуйте, TimurSPB, Вы писали:

TSP>Просто "победа" Лукашенко устраивает, отсюда и принятие официальных цифр без ненужных сомнений.


Все не совсем так. Нам бы хотелось, чтобы Лукашенко ушел, а Белоруссия влилась в состав России. Но пока что это невозможно. И из двух противоборствующих лагерей мы выбираем тех, кто колеблется, но имеет не действует против нас, а не откровенных врагов.

Вот ты и тебе подобные выбирают врагов твоей страны. И плевать тебе, что в результате их действий плохо будет и нам, и белорусам. Зато твои догмы будут соблюдены.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:08
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

DP>>Забастовки на заводах это явно подтверждают.


НС>Нет, не подтверждают.


Если бы они были, и были массовыми, что привело бы к остановке промышленности, то может и подтверждали бы. А вот свист о забастовках без реальных забастовок — это как раз подтверждение обратного. Не может школота и безработные устроить забастовку.

DP>> Количество пришедших людей на выборы и результаты с честных участков всё показывают.


НС>Честные это которые в заграницах?


Нет, это те листочки, которые напечатали на принтере и без печатей и прочей верификации запостили в видосики. Есть люди, которые на такое ведутся.

НС>Видели мы тут на видео этот подчеркнуто мирный протест.


Ему в видосике сказали, что мирные, значит мирные. Видосик врать не будет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:09
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>почему, это как раз и есть анализ


Ну, да. Хреновый анализ человека не умеющего это делать. Куча аксиом высосанных из пальца.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:12
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd>Ну вот один из активнейших троллей появился. Тема
Автор: VladD2
Дата: 03.04.20
про баны даже прилеплена в политике. Отличаются у троллей только паттерны поведения: оппозиционеры создают набросы, а лоялисты охраняют власть в каждой теме.


Вот смотри, ты откровенно нарушаешь правила форума обсуждая модерирование, но тебя не банят. Как ты можешь объяснить этот факт?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:13
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>а какие выборы гарантируют?


Никакие не гарантируют. Власть вообще нельзя выбрать. Ее можно завоевать и удерживать.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.20 01:26
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>4. Батька пошел по пути Януковича пытаясь сесть на два стула сразу. Он думает это понравится людям, но в реальности это мало кому нравится.


Глупости. Батька задолго до Януковича пытался сидеть на 2х стульях, и у него это неплохо получалось. А вот Янукович не справился.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 01:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Глупости. Батька задолго до Януковича пытался сидеть на 2х стульях, и у него это неплохо получалось. А вот Янукович не справился.


Да плохо, как видишь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: LS9 США  
Дата: 14.08.20 01:56
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>А правда в том, что в мире идет война. Не атомная, и даже не горячая, хот и не без рельных горячих точек. Идет война за зоны влияния. За передел заполненных под завязку рынков. За лидерство. Нас хотят поставить в стоило, а мы сопротивляемся. И Белоруссия с Украиной не субъекты этой воынй, а объекты которыми манипулируют. Если не мы, то нас.


Если б тебя дубинкой огрели десять омоновцев ты бы такие же песни пел? Вон посмотри что в оплоте демократии ебанутые ниггеры творят, и ничего им за это нет. Так что борьба борьбой, а убивать людей дубинами совершенно не обязательно, вполне достаточно арестовать и дать посидеть пару дней на бетонном полу.
Коплю на ланцер
Re[3]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.08.20 02:11
Оценка: +1
Здравствуйте, LS9, Вы писали:

LS9>Если б тебя дубинкой огрели десять омоновцев ты бы такие же песни пел?


А с чего меня должны огреть? Я бы не лез туда где гоняют "революционеров". Ну, или помог бы омонвцам.

LS9>Вон посмотри что в оплоте демократии ебанутые ниггеры творят,


Здесь за мат банят. Так что двай без этого.

LS9>и ничего им за это нет. Так что борьба борьбой, а убивать людей дубинами совершенно не обязательно, вполне достаточно арестовать и дать посидеть пару дней на бетонном полу.


Да я не кровожадный. Но если кто-то решил творить беспорядки и не подчиняться, дубиной самое оно. Вот на Украине не дали, и результат на лицо.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 14.08.20 08:23
Оценка:
VD>Все не совсем так. Нам бы хотелось, чтобы Лукашенко ушел, а Белоруссия влилась в состав России. Но пока что это невозможно. И из двух противоборствующих лагерей мы выбираем тех, кто колеблется, но имеет не действует против нас, а не откровенных врагов.
Лукашенко уже явно не туда свернул. Там не то что об объединении, там речь о конфронтации уже.

VD>Вот ты и тебе подобные выбирают врагов твоей страны. И плевать тебе, что в результате их действий плохо будет и нам, и белорусам. Зато твои догмы будут соблюдены.

Чего? Это кого же я выбираю??
Make flame.politics Great Again!
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: Dr.P Голландия  
Дата: 14.08.20 08:34
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>>А он соврал. Банят всех, просто некоторые делают выводы, а некоторые — нет.


VD>Скажу больше. Возможно даже больше банят тех кого называют лоялистами, так как тут в норме сказать "Любой разумный человек знает/поддержит/скажет", а попытка поколебаться над подобными приемами приводит в бан даже меня. Я тут давеча два младо-модератора был вынужден забанить за подобный подход.


Ну не знаю, у меня бан был с формулировкой "Использование ненормативной лексики, м@т." за ссылку на песню Ленинграда. Теперь уже сомневаюсь, как тут модерация работает.
Передавайте привет Даннингу — Крюгеру
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: PavelCH  
Дата: 14.08.20 08:39
Оценка:
VD>У нас в 2012-м тоже Путин узурпировал власть? Почему весь этот протест резко сдулся в следующие годы? Почему у Навального остались только малолетки в фанклубе?
Кстати, Влад, я изменил свое мнение по поводу Путина. Считаю что это идеальный президент для сегодняшней России. Надо чтобы он был у вас как можно дольше. И все у всех будет отлично.
Нехай щастить
Re[2]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.08.20 08:52
Оценка:
Здравствуйте, Basil2, Вы писали:

B>Забастовки как раз подтверждают обратное. Бастующих не настолько много, чтобы говорить о тотальном неприятии Лукашенко в стране.

Ну, как бы надо делать поправочный коэффициент на страх за работу. Учитывая, что заводы все государственные, куда работяге пойти потом?
Тем более я слышал, там не Россия с её трудовым кодексом и бессрочным наймом, а все поголовно контрактники с годовыми контрактами. Увольнять вообще легко.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.