Re[6]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: mjau  
Дата: 14.08.20 11:18
Оценка:
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

C>У меня родственники живут в Днепропетровской области. Водопровод холодной воды не работает, отключен за долги населения.


@VladD2 дочь офицера, говнонаброс, пропаганда, ложь, клевета
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[7]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: cserg  
Дата: 14.08.20 11:29
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>@VladD2 дочь офицера, говнонаброс, пропаганда, ложь, клевета

Хороший ответ, только почему же вы промолчали на это:

Я живу в Киеве. Не надо городить чушь

или зрение ваше избирательно?

Четыре города области могут остаться без воды из-за долгов водоканалов перед ГП «Днепр-Западный Донбасс»
Павлограду, Терновке, Синельниково, Першотравенску и некоторым населенным пунктам Синельниковского района могут прекратить водоснабжение.

Все – из-за долгов водоканалов некоторых городов перед ГП «Днепр-Западный Донбасс Здесь.

Отредактировано 14.08.2020 11:36 cserg . Предыдущая версия .
Re[8]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: mjau  
Дата: 14.08.20 11:31
Оценка: :)
Здравствуйте, cserg, Вы писали:

M>>@VladD2 дочь офицера, говнонаброс, пропаганда, ложь, клевета

C>Хороший ответ, только почему же вы промолчали на это:
C>

C>Я живу в Киеве. Не надо городить чушь


ну, он живет в Киеве. Это уже запрещено?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[6]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: PavelCH  
Дата: 14.08.20 11:32
Оценка:
C>У меня родственники живут в Днепропетровской области. Водопровод холодной воды не работает, отключен за долги населения. При Януковиче работал. Так, что это вы им рассказывайте, что они сейчас лучше живут.
Как здесь принято говорить — "Очередная истории дочери офицера".
А ссори, опоздал. Уже написали про это.
Нехай щастить
Отредактировано 14.08.2020 11:34 PavelCH . Предыдущая версия .
Re[7]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: cserg  
Дата: 14.08.20 11:44
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Как здесь принято говорить — "Очередная истории дочери офицера".

PCH>А ссори, опоздал. Уже написали про это.
Поторопились вы, я ссылку дал. Могу повторить, мне не сложно:

Четыре города области могут остаться без воды из-за долгов водоканалов перед ГП «Днепр-Западный Донбасс»

Павлограду, Терновке, Синельниково, Першотравенску и некоторым населенным пунктам Синельниковского района могут прекратить водоснабжение.

Все – из-за долгов водоканалов некоторых городов перед ГП «Днепр-Западный Донбасс».

Re[9]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: cserg  
Дата: 14.08.20 11:50
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>ну, он живет в Киеве.

или не живет в Киеве
M>Это уже запрещено?
Это из серии про дочь офицера — утверждение без доказательств.
Re[4]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: RiNSpy  
Дата: 14.08.20 11:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:


RNS>>Почему я, не не имея на руках никакой информации о будущем раскладе на выборах, точно знал, кто победит по официальным результатам?


Ops>Потому что тебе об этом рассказали те, кому это твое "знание" выгодно.


А вам рассказали те, кому ваше "знание" выгодно. И что?

RNS>>Где черта, после которой вы бы поддержали протест? Или её нет вообще?


RNS>>Например, если вводится право первой ночи. Тоже будете против тех, кто "раскачивает лодку"?


Ops>Так идеи у протеста как раз к этому и ведут, почитай программу, они даже не стесняются. Будет там право первой ночи для западных хозяев.


Лучше для восточных? Или попробовать таки построить систему без диктатуры, что-то вроде Швейцарской модели? Кто там у них хозяева?
Re[6]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: _ABC_  
Дата: 14.08.20 12:02
Оценка:
Здравствуйте, Dr.P, Вы писали:

DP>Ну не знаю, у меня бан был с формулировкой "Использование ненормативной лексики, м@т." за ссылку на песню Ленинграда. Теперь уже сомневаюсь, как тут модерация работает.

Модерация тут работает очень просто. Если ты нарушаешь правила форума, то это могут увидеть модераторы и вынести наказание.
У тебя был мат в посте. То, что этот мат ты написал не текстом, а приведя ролик ютьюба с матом в названии, ничего не меняет.
За мат — всегда бан, т.к. это серьезное нарушение.

Хочешь привести на форум какой-то внешний ресурс с матом — дай ссылку, в которой не будет мата, и предупреди в посте, что по ссылке присутствует ненормативная лексика. Как спорная альтернатива — помести ссылку под кат с тем же самым предупреждением. Бана на 100% ты вторым способом не избежишь, но можно будет его пост-фактум обсудить и наказание, скорее всего, уберут, но, возможно, пост-таки удалят. Так что советую-таки первый способ.

И да, обсуждение политики модерирования — тоже нарушение правил форума. Не настолько серьезное, как мат, поэтому тут можно обойтись устным предупреждением, что я только что и сделал.
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: Ops Россия  
Дата: 14.08.20 12:04
Оценка:
Здравствуйте, RiNSpy, Вы писали:

RNS>А вам рассказали те, кому ваше "знание" выгодно. И что?


Не знаю, я не слушал, наверное. И утверждений не делал. Не люблю категоричных утверждений, ничем, кроме болтовни, не подкрепленных. Вроде "точно знал"

RNS>Лучше для восточных?


Так вроде ж нет? Или #Скоро?

RNS>Или попробовать таки построить систему без диктатуры, что-то вроде Швейцарской модели? Кто там у них хозяева?


Так попробуй. Займись политикой, изберись в какой-нибудь совет, поднимись по карьерной лестнице. Или некогда, таксовать надо?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: DenisCh Россия  
Дата: 16.08.20 03:33
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>Милиция начинает погоны в мусорку кидать


Это те, что с советскими кокардами? У меня пара таких завалялсь, тоже могу выкинуть. Но жалко

... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[3]: Выборы на вашу голову
От: DenisCh Россия  
Дата: 16.08.20 03:41
Оценка:
Здравствуйте, Dimonka, Вы писали:

D>А где в Белоруссии погромы, бардак и порча имущества? Обоссанские выборы не стоят этого, но батька готов рискнуть всем, чтобы удержаться. Готов натравливать на людей милицию и армию и это у него пока неплохо получается.


Людей на милицию, ты хотел сказать?

D>Сейчас уже пофигу программа и кто будет следующим, все хотят, чтобы бульбаш ушёл.


Все — эта та сотня, которая за сотню готова громить:

D>Ну так Россия тоже активно лезла


О, амерканские методички пошли...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: DenisCh Россия  
Дата: 16.08.20 03:44
Оценка: 3 (1) +1 :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Вот смотри, ты откровенно нарушаешь правила форума обсуждая модерирование, но тебя не банят. Как ты можешь объяснить этот факт?


На RSDN жестокая цензура же! Никакой свободы слова! Прямо один в один Росиия...
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[5]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: DenisCh Россия  
Дата: 16.08.20 03:45
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

T>>>>т.е. ты призываешь к тому, чтобы домохозяйка, т.е. кухарка управляла государством?

S>>>Это всяко лучше попа-недоучки или фсб-шника
M>>Чем?
S>Крови меньше льётся

Крови не будет. От голода умирают безкровно обычно.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Re[6]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: andyp  
Дата: 16.08.20 06:56
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Ну так ему надо, всего-то, без его согласия пол сменить.


И не один раз. Чтоб запутался
Re[3]: Беларусь. Отрицание реальности.
От: Basil2 Россия https://starostin.msk.ru
Дата: 17.08.20 13:33
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Здравствуйте, Basil2, Вы писали:


B>>Забастовки как раз подтверждают обратное. Бастующих не настолько много, чтобы говорить о тотальном неприятии Лукашенко в стране.

П>Ну, как бы надо делать поправочный коэффициент на страх за работу. Учитывая, что заводы все государственные, куда работяге пойти потом?

Тоже верно. Но все-таки тяжело соотнести забастовки с процентами по кандидатам. Опять же, во Франции тоже десятки тысяч на забастовки выходили, но на легитимность Макрона это никак не повлияло.
Проект Ребенок8020 — пошаговый гайд как сделать, вырастить и воспитать ребенка.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.