Re[8]: Передвинем меточку?
От: cserg  
Дата: 03.08.20 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Идей полно.

Только это либо слабые идеи, либо пережевывание старого.

K>Но у нас политики нет в стране и нет площадок для дискуссий.

Площадки есть, хотя бы в том же интернете, а дискуссий нет потому, что нечего обсуждать.

K>Телеканалы вместо обсуждения того, что в стране происходит,

Простое обсуждение происходящих событий недостаточно. Нужно предлагать какие-то меры для сушественного изменения положения в стране в лучшую сторону. Вот тут то и возникают проблемы: либо эти меры не существенны, либо ухудшают положение, либо улучшают, но только конкретно для лиц предлагающих эти меры.

K>Ты кстати Стратегию-2020
Автор: Kerk
Дата: 26.07.20
не хочешь обсудить?

Нет, не хочу пережевывать старое.

K>Или любой из других многочисленных планов Путина? Может наконец узнаем в чем заключается путинская идея для развития страны.

Путинская идея заключается в том, чтобы не делать резких движений, главное стабильность. Мелкими шажками двигаться к поставленной цели. В экономике — либерализм, в остальном — консерватизм и опора на "традиционные ценности".

K>Ты сам-то за Путина или как и остальные лоялисты против тех, кто против Путина?

Я какие-то решения Путина поддерживаю, какие-то нет. Например, поддерживаю решения по борьбе с короновирусом. В целом для текущей политико-экономической системы Путин — это лучшее, что может быть. Просто потому, что он модернизировал ее под себя. Так что можете считать меня лоялистом. Другое дело, что меня многое в ней не устраивает, особенно в экономической части.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.