Re[16]: Ну и опять про MH17
От: vdimas Россия  
Дата: 01.06.20 16:18
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>И да, Украина закрыла воздушное пространство до высоты 9 800 метров —

GC>что может служить доказательством того, что ее самолеты сбивались на высоте 6 500 метров.

В таком виде это очередная версия про кухонный нож, т.е. доказательством это служить не может.


GC>Закрытие Украиной небо до 9 800 метров доказывает, что то Ан-26 действительно сбили на большой высоте.


Скорее доказывает, что ВСУ было осведомлено о ПВО ополченцев.
Если бы согласно этой осведомлённости у ополченцев был Бук, то пришлось бы закрывать пассажирские трассы целиком в зоне поражения Бук-ом.

Предлагают посчитать твои залёты в одном сообщении, это уже два.


GC>И Украина решиле перестраховаться, но этого было недостаточно, как мы видим.


Из этих слов следует, что у принимающих решения на таком уровне на Украине нет мозгов.
А я думаю, что у них есть, а мозгов нет у кого-то другого, кто тут выдаёт подобный абсурд.
Закономерное три.

Всё-таки, тебе стоило хотя бы для самого себя рассмотреть все версии, даже которые лично тебе не нравятся.
Если речь о провокации, то принимающие решения на таком уровне не могли о ней знать, потому что провокация является умышленным преступлением, т.е. круг вовлечённых людей изначально минимален и по классике жанра со временем еще и быстро сокращается. ))

Поэтому, даже рассматривая версию вины ВСУ надо понимать, что вина тут неофициальная у узкого круга конкретных предателей.


GC>Вот, например, LifeNews сделали сюжет о сбитом Боинге, показывали по телевизору.

GC>Думаешь, только на основании публикации в каком-то аккаунте в контакте?

Думаю, на основании курсирующих вокруг разговоров от живых свидетелей падения самолёта, которые (разговоры) в таких делах первичны, а публикация вторична.
Четыре.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.