Re[2]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.01.20 18:22
Оценка:
Здравствуйте, reversecode, Вы писали:

R>

R>https://yakapitalist.ru/finansy/zarplaty-v-gazprome/

R>Ведущий инженер-программист 36 000 руб



Во-первых, они там почти все ведущие, а во-вторых, к этому нужно 30% добавлять — премии, бонусы, надбавки. Втретьих, Газпром — не софтверная компания: разработка ПО, если и ведётся, то это далеко не главная их деятельность. Там программист — это тот, кто с существующим софтом ковыряется, пишет/правит конфиги, подбирает новый софт, пишет к нему требования и т.д.
Не путай программиста в софтверной компании и программиста в таких корпорациях: в софтверной компании ты постояно не успеваешь к релизу (очередному), а там загрузка далеко не всегда постоянная и полная. Они для разработки привлекают подрадчиков: содержать штат разработчиков у себя нерентабельно.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 23.01.20 18:35
Оценка: +1 -4
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Собаке-собачья смерть.


Ты только что про войну написал: помогает врагу — враг, достоин смерти. Туча плюсов к сообщению говорит о том, что идёт война. Мне не нравится.
Принципиально Азов ничем от наших ЧВК не отличается: и там уголовщина, и у нас тоже (раз, два).
И там существование ЧВК выгодно властям, и у нас — очень удобно, когда по политическим причинам нельзя регулярную армию использовать.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[4]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Hobbes Россия  
Дата: 23.01.20 20:25
Оценка: +1
Здравствуйте, L.K., Вы писали:

LK>И даже если криминал — разве не бывает идейных бандитов? Может быть, он крышевал ларьки, а на вырученные деньги не кутил, а покупал для своего подразделения броники, коптеры и тепловизоры?


Ну такое. В ИГИЛе вон каждый по отдельности идейный и не кутит, а все вместе — убивают людей.
Re[3]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: SergeyIT Россия  
Дата: 23.01.20 20:29
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф> в софтверной компании ты постояно не успеваешь к релизу (очередному)


Не помню такого, всегда успевали...
Извините, я все еще учусь
Re[3]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: 31415926 Россия  
Дата: 23.01.20 20:39
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Ты только что про войну написал: помогает врагу — враг, достоин смерти. Туча плюсов к сообщению говорит о том, что идёт война. Мне не нравится.

Ну убейте себя об стену, раз не нравится. А стихотворение "Если дорог тебе твой дом" тоже не нравится? Пацифист хренов...
Re[3]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.01.20 21:14
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, Философ, Вы писали:
Ф>Принципиально Азов ничем от наших ЧВК не отличается: и там уголовщина, и у нас тоже

подмена понятий. нацизм в грубой форме на порядок хуже всякой уголовщины.
Re[2]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.01.20 21:17
Оценка: 1 (1) +3 -1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:
Ops>Был тут один, ник уже не помню, но ненависть из него не сочилась, а текла ручьем. Писал как раз о подобных намерениях весной или летом 14-го, потом пропал с форума.

какой-то ergogol чтоли ник был... я про эту укрофашистскую мразь только через полгода унал, когда написали, что его шлёпнули.
Re[5]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.01.20 21:23
Оценка: +3
Здравствуйте, удусекшл, Вы писали:
У>Странное место для попойки

тиха украиньская ночь но сало ножичком пырнули
Re[4]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.01.20 21:24
Оценка: :)))
Здравствуйте, Sealcon190, Вы писали:

S>Здравствуйте, Erop, Вы писали:


E>>Где-то в нигде, на просёлочной дороге, инструктор по рукопашному бою погиб по пьяни от удара ножом в горло и область сердца? Не, ну бывает конечно всякое...


S>От ножа не существует эффективной рукопашной защиты.

да ты что?! а что нам Стивен Сигал периодически в фильмах типа "В осаде" демонстрировал?
Re[5]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: L.K. Марс  
Дата: 23.01.20 21:30
Оценка: :)
H>Ну такое. В ИГИЛе вон каждый по отдельности идейный и не кутит, а все вместе — убивают людей.

Вопрос в содержании идей, в их прогрессивности. Религиозные халифаты и упоротые национализмы (типа украинского/бандеровского) — это путь назад, в средние века, к феодализму. Поэтому я их никак не поддерживаю. Но сама по себе идейность и твёрдость халифатчиков и бандеровцев — заслуживают уважения.
Re[5]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: L.K. Марс  
Дата: 23.01.20 21:33
Оценка: :)
И вообще, только ИГИЛ убивает, что ли? Вот амеры разнесли в хлам ИГИЛовский городок вместе с детишками:

https://pbs.twimg.com/media/D2DmxmSWkAE6xqF.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D2DmxmEWkAAjLIH.jpg

Амерские лётчики по итогам бомбёжек наверняка получили звёздочки и медальки.
Re[5]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.01.20 21:57
Оценка: +1
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:


S>>От ножа не существует эффективной рукопашной защиты.

ӍȺ>да ты что?! а что нам Стивен Сигал периодически в фильмах типа "В осаде" демонстрировал?

Да и Вовка Корнеплод, думаю, готов поспорить
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.01.20 22:00
Оценка:
Здравствуйте, Философ, Вы писали:

Ф>Ты только что про войну написал: помогает врагу — враг, достоин смерти. Туча плюсов к сообщению говорит о том, что идёт война. Мне не нравится.

Ф>Принципиально Азов ничем от наших ЧВК не отличается: и там уголовщина, и у нас тоже (раз, два).
Ф>И там существование ЧВК выгодно властям, и у нас — очень удобно, когда по политическим причинам нельзя регулярную армию использовать.

Ты анекдот про нюанс знаешь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.01.20 22:02
Оценка:
Здравствуйте, ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ, Вы писали:

Ops>>Был тут один, ник уже не помню, но ненависть из него не сочилась, а текла ручьем. Писал как раз о подобных намерениях весной или летом 14-го, потом пропал с форума.


ӍȺ>какой-то ergogol чтоли ник был... я про эту укрофашистскую мразь только через полгода унал, когда написали, что его шлёпнули.


эрголич вроде какой-то.
а чот, есть какие-то подробности?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.01.20 23:01
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:
M>Да и Вовка Корнеплод, думаю, готов поспорить

не завидую ему, если бы он встретился с Сигалом лет 20-30 назад
Re[4]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Ops Россия  
Дата: 23.01.20 23:04
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

ӍȺ>>какой-то ergogol чтоли ник был... я про эту укрофашистскую мразь только через полгода унал, когда написали, что его шлёпнули.


M>эрголич вроде какой-то.

M>а чот, есть какие-то подробности?

Нет, были слухи без всяких подробностей и конкретики. Может он и жив еще.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.01.20 23:07
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

ӍȺ>>>какой-то ergogol чтоли ник был... я про эту укрофашистскую мразь только через полгода унал, когда написали, что его шлёпнули.


M>>эрголич вроде какой-то.

M>>а чот, есть какие-то подробности?

Ops>Нет, были слухи без всяких подробностей и конкретики. Может он и жив еще.


Ну, озвучь что ли хоть слухи, раз уж А сказал, говори и Б
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[6]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 23.01.20 23:12
Оценка: :)
Здравствуйте, L.K., Вы писали:
H>>Ну такое. В ИГИЛе вон каждый по отдельности идейный и не кутит, а все вместе — убивают людей.
LK>Но сама по себе идейность и твёрдость халифатчиков и бандеровцев — заслуживают уважения.

а в чем их идейность? построить нацию и государственность на мифах 100 летней давности, у которых даже нет превосходства теории рейха от Одина и прочих викингов и фактических начал брахмапудры от Рериха (например как у теории моего дядюшки Азика Гитлера об арийскости всех франкийских и славянских цыган и прочих евро-оледенелых готов-нигеров)?
Отредактировано 23.01.2020 23:17 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 23.01.2020 23:16 ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ . Предыдущая версия .
Re[6]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Ops Россия  
Дата: 23.01.20 23:16
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, озвучь что ли хоть слухи, раз уж А сказал, говори и Б


Да мистер-ак вроде все озвучил, больше информации и подробностей не было. Якобы убили тогда, но это неточно.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Погиб бывший программист ГазПрома...
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 24.01.20 00:18
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

Ф>>Ты только что про войну написал: помогает врагу — враг, достоин смерти. Туча плюсов к сообщению говорит о том, что идёт война. Мне не нравится.

3>Ну убейте себя об стену, раз не нравится. А стихотворение "Если дорог тебе твой дом" тоже не нравится? Пацифист хренов...

Сам себя ап стену убей. Пожар войны нужно тушить, а не разжигать — а то реально пойдём фашистов мочить. Знаешь сколько у нас крепких парней без мозгов!?

Так убей фашиста, чтоб он,
А не ты на земле лежал,
....

Было написано, когда пожар войны уже полыхал вовсю на нашей территории. Сейчас вдохновлять "убить фашиста" пока не надо — рановано: реально ведь пойдут убивать, и реально заполыхает.

Пусть пляшут.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.