Re[3]: Обнищавшие украинцы - 3
От: s_aa Россия  
Дата: 25.09.19 06:25
Оценка: 1 (1) +4 -2
PCH>Понимаете какая штука. Учитывая что обстрелы ведутся из Донецка и Луганска

Ответ неверный. Поменьше читай укроновости.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Обнищавшие украинцы - 3
От: rg45 СССР  
Дата: 25.09.19 06:26
Оценка: +8
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Понимаете какая штука. Учитывая что обстрелы ведутся из Донецка и Луганска, нам придется их брать.


Обстрелы чего?
--
Не можешь достичь желаемого — пожелай достигнутого.
Re[3]: Обнищавшие украинцы - 3
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.09.19 06:26
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Никто ничего не переносил. Украина скончалась в 2014 году.

PCH>В каком телешоу, от какого числа? Скиньте ссылочку, я гляну.

В любом, что освещали государственный переворот и начало гражданской войны.
Re[4]: Обнищавшие украинцы - 3
От: PavelCH  
Дата: 25.09.19 06:26
Оценка:
ЭФ>Да, потому что появились деньги у программистов с апворка.
Сколько программистов в Украине из 40 миллионов?
Нехай щастить
Re[5]: Обнищавшие украинцы - 3
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 25.09.19 06:29
Оценка:
ЭФ>>Да, потому что появились деньги у программистов с апворка.
PCH>Сколько программистов в Украине из 40 миллионов?

По апворку складывается впечатление, что все, кто могут (там даже бывшие политологи в программисты переквалифицируются.

Я — политолог/переводчик по образованию, преподаватель и маркетолог по профессии, программист в душе.

Re: Обнищавшие украинцы - 3
От: Socrat Россия  
Дата: 25.09.19 06:33
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Уважаемые господа эксперты. Вы предрекали скорую кончину стране Украина ещё в далёком 2014 году.


Я не предрекал. Но вообще, еще ничего не кончилось.
То, что Украина будет существовать — для меня очевидно. Вопрос, в каких границах и в каком статусе.
Re[7]: Обнищавшие украинцы - 3
От: takTak  
Дата: 25.09.19 06:34
Оценка:
T>>так ты так на вопрос и не ответил?
PCH>Две семьи уехали в прошлом году — знакомые знакомых. Обе, матери одиночки.


они, наверное, были не из учёных -программистов? кем они работают?

что нового "украина" стала производить и продавать или хотя бы просто продавать больше, чем при януковиче?
Re[3]: Обнищавшие украинцы - 3
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.09.19 06:52
Оценка: +9
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Понимаете какая штука. Учитывая что обстрелы ведутся из Донецка и Луганска, нам придется их брать.


Обстрелы чего ведутся из Донецка и Луганска?

PCH>А брать такие города без жертв среди мирного населения (учитывая опыт нашего соседа по взятию Грозного) не получиться — поэтому для нас это неприемлемый вариант.


В 2014 году был приемлемый. Но после нескольких котлов стал неприемлемым. И всё из-за мирного населения, да.
Re[4]: Обнищавшие украинцы - 3
От: PavelCH  
Дата: 25.09.19 06:58
Оценка: :))
A>Обстрелы чего ведутся из Донецка и Луганска?
Окресностей Донецка и Луганска и другой территории ОРДЛО (не матюк).
A>В 2014 году был приемлемый. Но после нескольких котлов стал неприемлемым. И всё из-за мирного населения, да.
В 2014 году боевики еще не выкопали в шахтах новейшее российское вооружение и тяжелую технику вместе с экипажами. Жертв среди мирного населения не было бы. Сейчас уже будут, поэтому да — неприемлем сейчас и да, приемлем был тогда. Причем здесь котлы?
Нехай щастить
Re[4]: Обнищавшие украинцы - 3
От: PavelCH  
Дата: 25.09.19 07:02
Оценка: +1 -1
A>>>Никто ничего не переносил. Украина скончалась в 2014 году.
PCH>>В каком телешоу, от какого числа? Скиньте ссылочку, я гляну.
A>В любом российском, что освещали государственный переворот и начало гражданской войны.
Я поправил.
Нехай щастить
Отредактировано 25.09.2019 7:02 PavelCH . Предыдущая версия .
Re[5]: Обнищавшие украинцы - 3
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.09.19 07:09
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Обстрелы чего ведутся из Донецка и Луганска?

PCH>Окресностей Донецка и Луганска и другой территории ОРДЛО (не матюк).

И что там в окрестностях?

A>>В 2014 году был приемлемый. Но после нескольких котлов стал неприемлемым. И всё из-за мирного населения, да.

PCH>В 2014 году боевики еще не выкопали в шахтах новейшее российское вооружение и тяжелую технику вместе с экипажами. Жертв среди мирного населения не было бы.

Но они почему то были.

ЖЕНЕВА, 28 июл — РИА Новости. За время вооруженного конфликта на Украине с середины апреля погибли 1129 мирных жителей, говорится в специальном докладе, посвященном ситуации с правами человека на Украине, подготовленном Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека.


PCH>Причем здесь котлы?


При чём тут жертвы среди мирного населения?
Re[5]: Обнищавшие украинцы - 3
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.09.19 07:11
Оценка: +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>>>Никто ничего не переносил. Украина скончалась в 2014 году.

A>>В любом российском, что освещали государственный переворот и начало гражданской войны.
PCH>Я поправил.

Зачем? Тебе так спокойнее? В домике себя ощущаешь?
Re[6]: Обнищавшие украинцы - 3
От: PavelCH  
Дата: 25.09.19 07:12
Оценка: -4 :)
A>

ЖЕНЕВА, 28 июл — РИА Новости. За время вооруженного конфликта на Украине с середины апреля погибли 1129 мирных жителей, говорится в специальном докладе, посвященном ситуации с правами человека на Украине, подготовленном Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека.

Конечно были. В Донецке пытали и убили Рыбака. Убили парнишку, у которого рюкзак некоторым любителям русского мира напомнил украинский флаг. Множество украинцев были замучены в подвалах Луганска и Донецка. Тут я с вами спорить не буду.
Нехай щастить
Re: Обнищавшие украинцы - 3
От: Privalov  
Дата: 25.09.19 07:14
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Уровень зарплат говорит об обратном. Говорят 70% населения испытывают уверенность в завтрашнем дне.


Оказывается, Эстония отменяет бесплатные визы для украинцев в связи с повышением их благосостояния. Понятно.
Re[2]: Обнищавшие украинцы - 3
От: PavelCH  
Дата: 25.09.19 07:16
Оценка:
P>Оказывается, Эстония отменяет бесплатные визы для украинцев в связи с повышением их благосостояния. Понятно.

Граждан, которые планируют посетить Эстонию на срок до 90 дней без права на трудоустройство и при наличии биометрического паспорта, это изменение не коснется.

Из вашей же статьи. Вы же вроде эксперт по "нырянию в самый низ", а кинули такую паленую ссылку ...
Нехай щастить
Re[7]: Обнищавшие украинцы - 3
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 25.09.19 07:18
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>

ЖЕНЕВА, 28 июл — РИА Новости. За время вооруженного конфликта на Украине с середины апреля погибли 1129 мирных жителей, говорится в специальном докладе, посвященном ситуации с правами человека на Украине, подготовленном Управлением Верховного комиссара ООН по правам человека.

PCH>Конечно были. В Донецке пытали и убили Рыбака. Убили парнишку, у которого рюкзак некоторым любителям русского мира напомнил украинский флаг. Множество украинцев были замучены в подвалах Луганска и Донецка. Тут я с вами спорить не буду.

Озверевшие шахтёры голыми руками убили как минимум 1100 человек за 3 месяца. При том что там находились украинцы при полном вооружении. Ты же сам написал:

В 2014 году боевики еще не выкопали в шахтах новейшее российское вооружение и тяжелую технику вместе с экипажами. Жертв среди мирного населения не было бы.

Так вот украинские боевики с тяжёлой техникой и экипажами в 2014 году уже были. Даже авиация была, которая вполне себе использовалась (обстрел луганской ОГА в июне произошёл).

И ты не ответил, что там в окрестностях Донецка и Луганска обстреливают?
Отредактировано 25.09.2019 7:21 anonymous . Предыдущая версия .
Re[3]: Обнищавшие украинцы - 3
От: Privalov  
Дата: 25.09.19 07:34
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Из вашей же статьи. Вы же вроде эксперт по "нырянию в самый низ", а кинули такую паленую ссылку ...


Во-первых, статья не моя, а УП. Во-вторых, мне там комментарий понравился:

За нормальную работу 100 евро одноразово не жалко

В-третьих, загляните на форум УП.
Re[7]: Обнищавшие украинцы - 3
От: Privalov  
Дата: 25.09.19 07:38
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Конечно были. В Донецке пытали и убили Рыбака. Убили парнишку, у которого рюкзак некоторым любителям русского мира напомнил украинский флаг. Множество украинцев были замучены в подвалах Луганска и Донецка. Тут я с вами спорить не буду.


Шо, опять? © ЕМНИП, парня убили какие-то ублюдки. Причем там флаг, я . По-моему, даже ваш Шарий об этом говорил.

А вчера по шахте "Трудовская" прилетело. Это что, с площади Ленина стреляли? Или с военной кафедры ДонНТУ? А пл Докучаевску откуда?
Re: Обнищавшие украинцы - 3
От: Skorodum Россия  
Дата: 25.09.19 07:39
Оценка: +3
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Уважаемые господа эксперты. Вы предрекали скорую кончину стране Украина ещё в далёком 2014 году.

Список экспертов и ссылки в студию. Для затравки можешь начать отсюда: Ваш прогноз на 3-5 лет
Автор: Skorodum
Дата: 20.01.15
.
Я вот помню многочисленные прогнозы про "возвращение Крыма", "развал России", "моста не будет" и т.п. бред с сопредельной территории.

PCH>Потом кончина перенеслась на. 2015. Затем на 2016 год. После этого на "ближайшее будущее". Однако, курс к доллару в Украине говорит об обратном (уже 24 против 28 прошлой зимой). Уровень зарплат говорит об обратном. Говорят 70% населения испытывают уверенность в завтрашнем дне.

Для этого есть выражение "страны завтрашнего дня", мол, чуть-чуть потерпите и завтра будет лучше, может быть. В всех странах где уже хорошо такой уверенности нет. А вы терпите.
Re[5]: Обнищавшие украинцы - 3
От: cserg  
Дата: 25.09.19 07:47
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>В 2014 году боевики еще не выкопали в шахтах новейшее российское вооружение и тяжелую технику вместе с экипажами. Жертв среди мирного населения не было бы.

В Одессе не было "новейшего российского вооружения и тяжелой техники вместе с экипажами", а жертвы среди мирного населения были.

PCH>Сейчас уже будут, поэтому да — неприемлем сейчас и да, приемлем был тогда.

Сейчас неприемлем, потому что Путин вам прямо заявил, что РФ не допустит силового решения на Донбассе.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.