Re[5]: Секрет всем давно известен
От: Head Ache  
Дата: 19.08.19 22:22
Оценка: -1
Здравствуйте, metall74, Вы писали:


M>>>у вас есть доказательства или вы просто хотите чтобы это было так?



HA>>Хочу, чтобы было логично


HA>>Нельзя, не?


M>логика в кремлевщине?!!

M>а как же "умом эту 1/6 часть суши не понять" ?

В качестве пруфа, не являясь следователем, мог бы предложить, ДЫРЫ В ЛОГИКЕ официальных каналов, если это устроит 5/6 суши...
Этот аккаунт покинут.
Re[4]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: B0FEE664  
Дата: 24.02.20 12:06
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Я не могу себе представить НОРМАЛЬНОГО человека, который попрется за свой счет на некие митинги с риском попасть в каталажку.

LVV>Да, фанаты есть, но их — МАЛО.

LaptevVV, я забыл, вы коммунист или нет?
И каждый день — без права на ошибку...
Re: А где тут о патриотизме?
От: Философ Ад http://vk.com/id10256428
Дата: 24.02.20 12:42
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

Когда в россии начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли.

(с) Какой-то классик.

Просмотрел первые ответы — о патриотизме ни слова. Что-то неправильно.
Всё сказанное выше — личное мнение, если не указано обратное.
Re[2]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Denwer Россия  
Дата: 24.02.20 12:48
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

M>>В этом видео расскрывается секрет почему всякие "Захарченки" наворовавшие много бабла, не вкладывают его никуда, а просто хранят наличными в квартирах.

LVV>
LVV>Отдавайте себе отчет, что "наворовать" столько на месте "Захарченко" физически невозможно.
LVV>Это — некий общак, предназначавшийся для неких дел...
LVV>Возможно — для таких, как были 3-10 августа.

Что знчит общаг? Откуда такая гора наличности? Если это общаг, то кто владельцы общака? Захарченок я так понял просто хранитель. Почему владельцев общака не посадили? Или они все живут за границей? Тогда почему это молчат, пусть скажут кому принадлежали деньги? Я навреное тоже больше согласен, что это деньги "уважаемых людей" в России, про которых никто никогда не скажет в СМИ, да и вообще в слух. Но блин, тогда это намного хуже, что они избежали наказания. Посадили бухгалтера обычного. Если это деньги иностранных государств, то как они налом тут оказались? Логика подсказывает, что оналичили их тут через российские банки, но так могут сделать люди во власти, в нашей власти.
Re[3]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Ops Россия  
Дата: 24.02.20 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Тогда почему это молчат, пусть скажут кому принадлежали деньги?


С какой целью интересуешься? Предупредить кого-то хочешь, что следствие уже им занимается?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Denwer Россия  
Дата: 24.02.20 13:20
Оценка: +1
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Тогда почему это молчат, пусть скажут кому принадлежали деньги?


Ops>С какой целью интересуешься? Предупредить кого-то хочешь, что следствие уже им занимается?


Да никто ими не занимается, иначе бы они сидели вместе с Захарченко. Через сколько лет их посадят? Через 20 или может через 40? Ну когда их похоронят от естественной старости. А ты верь и дальше в неотвратимость наказания для наших уважаемых людей.
Re[5]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Ops Россия  
Дата: 24.02.20 13:24
Оценка:
Здравствуйте, Denwer, Вы писали:

D>Да никто ими не занимается, иначе бы они сидели вместе с Захарченко. Через сколько лет их посадят? Через 20 или может через 40? Ну когда их похоронят от естественной старости. А ты верь и дальше в неотвратимость наказания для наших уважаемых людей.


Я ни во что не верю, в отличие от тебя. И не уходи от ответа: с какой целью интересуешься?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Grizzli  
Дата: 24.02.20 14:06
Оценка:
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>счет могут заблокировать в любой момент...


С такими деньгами они заблокируют его сто процентно. ну, кроме случая, когда владелец — какой нибудь Киркоров. Да и то вопросы будут.
Re[4]: Отсутствие фантазии
От: Grizzli  
Дата: 24.02.20 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

M>открытие и развитие новых производств или бизнеса, все это находится за гранью их понимания. Потому что они не выходят за рамки «все захапаю, все мое».

а вот тут ты не прав. типичнейшая схема обеления капитала — вложения его в разного рода бизнесы, производства и т.д. И ты уже не бандит, а уважаемый предприниматель. а завтра — депутат.
Re[2]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Grizzli  
Дата: 24.02.20 14:10
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ> Их можно наследовать, и их не отнимут.


Ну вообщето, наши блокировки счетов — это подрожание тому, как на западе контролируют твои деньги. Точно также заблокируют, и будешь бегать и доказывать происхождение. И точно также сложно снять — нужно объяснить, на кой тебе столько налички.
Re[6]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Denwer Россия  
Дата: 24.02.20 14:56
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Здравствуйте, Denwer, Вы писали:


D>>Да никто ими не занимается, иначе бы они сидели вместе с Захарченко. Через сколько лет их посадят? Через 20 или может через 40? Ну когда их похоронят от естественной старости. А ты верь и дальше в неотвратимость наказания для наших уважаемых людей.


Ops>Я ни во что не верю, в отличие от тебя. И не уходи от ответа: с какой целью интересуешься?


Интересуюсь с целью понять, почистят ли нашу власть от коррупционеров и станем ли мы жить лучше. Когда нацонец покончат с неприкасаемыми. Или тебе эти вопросы не волнуют?
Re[3]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.20 15:08
Оценка:
LVV>>Отдавайте себе отчет, что "наворовать" столько на месте "Захарченко" физически невозможно.
LVV>>Это — некий общак, предназначавшийся для неких дел...
D>Что знчит общаг? Откуда такая гора наличности? Если это общаг, то кто владельцы общака? Захарченок я так понял просто хранитель. Почему владельцев общака не посадили? Или они все живут за границей? Тогда почему это молчат, пусть скажут кому принадлежали деньги? Я навреное тоже больше согласен, что это деньги "уважаемых людей" в России, про которых никто никогда не скажет в СМИ, да и вообще в слух. Но блин, тогда это намного хуже, что они избежали наказания. Посадили бухгалтера обычного. Если это деньги иностранных государств, то как они налом тут оказались? Логика подсказывает, что оналичили их тут через российские банки, но так могут сделать люди во власти, в нашей власти.
1. Общак, а не общаг.
2. Почитайте Хазина Лестница в небо. Он там весьма толково объясняет, почему элита неподсудна.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.20 15:10
Оценка:
BFE>LaptevVV, я забыл, вы коммунист или нет?
А чего это ты вдруг вспомнил про коммунистов?
Я и в СССР не бы коммунистом, а уж в России — себя не уважать...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[6]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: B0FEE664  
Дата: 24.02.20 15:52
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

BFE>>LaptevVV, я забыл, вы коммунист или нет?

LVV>А чего это ты вдруг вспомнил про коммунистов?
Да просто ваши убеждения не согласуются с коммунистическими идеалами, вот я и интересуюсь.

LVV>Я и в СССР не бы коммунистом, а уж в России — себя не уважать...


А вот Путин свой партбилет не выкинул, говорят.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: GlebZ Россия  
Дата: 24.02.20 18:36
Оценка: +2
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Ну вообщето, наши блокировки счетов — это подрожание тому, как на западе контролируют твои деньги. Точно также заблокируют, и будешь бегать и доказывать происхождение. И точно также сложно снять — нужно объяснить, на кой тебе столько налички.

Причем тут блокировки счетов? Придет к тебе человек, скажет что твой номер шестой и делиться надо, потому что сосед из ФСБ и следователь папа. Или вообще купит как в случае baring vostok. Много таких пострадавших, Чичваркин, Дуров и много много много. Поэтому нынешние деньги в РФ — не деньги. Они становятся деньгами только в чужой юрисдикции.
Re[7]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: LaptevVV Россия  
Дата: 24.02.20 19:01
Оценка: -1
LVV>>Я и в СССР не бы коммунистом, а уж в России — себя не уважать...
BFE>А вот Путин свой партбилет не выкинул, говорят.
Это его личное дело.
Если не выкинул — уважаю.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: Grizzli  
Дата: 24.02.20 19:38
Оценка: -1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Причем тут блокировки счетов? Придет к тебе человек, скажет что твой номер шестой и делиться надо, потому что сосед из ФСБ и следователь папа. Или вообще купит как в случае baring vostok. Много таких пострадавших, Чичваркин, Дуров и много много много. Поэтому нынешние деньги в РФ — не деньги. Они становятся деньгами только в чужой юрисдикции.


ну... речь вроде шла с точки зрения представителей ФСБ?
А так любое государство — точно такое же ФСБ. Тут будешь делиться с ФСБ, но сможешь минимизировать налоги. Там будешь платить кучу налогов, да.
Re[8]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят де
От: cheerysoft.com Россия  
Дата: 24.02.20 20:37
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:
LVV>Украинец граф Воронцов, украинец граф Уваров, украинец граф Кутузов, украинец граф Бенкендорф...
LVV>Украинец Светлейший князь Потемкин, построивший Севастополь по повелению украинки Екатерины II..
LVV>А присоединил Крым к Российской империи — украинец Суворов. Александр Васильевич.

Потом еще были украинцы: Бронштейн и Бланк.
Re[7]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят де
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 24.02.20 20:48
Оценка:
D>>>Да никто ими не занимается, иначе бы они сидели вместе с Захарченко. Через сколько лет их посадят? Через 20 или может через 40? Ну когда их похоронят от естественной старости. А ты верь и дальше в неотвратимость наказания для наших уважаемых людей.

Ops>>Я ни во что не верю, в отличие от тебя. И не уходи от ответа: с какой целью интересуешься?


D>Интересуюсь с целью понять, почистят ли нашу власть от коррупционеров и станем ли мы жить лучше. Когда нацонец покончат с неприкасаемыми. Или тебе эти вопросы не волнуют?


1. власть не ваша, власть их.
2. зачем им самих себя чистить.
3. в целом вы, как локальная человеческая популяция, лучше жить не станете.
4. с неприкасаемыми они не покончат, ибо зачем им это?
Sic transit gloria mundi
Отредактировано 24.02.2020 20:50 Elim Garak . Предыдущая версия .
Re[5]: Почему при путине казнокрады столь массвого хранят деньги в кубышке
От: GlebZ Россия  
Дата: 24.02.20 21:50
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>ну... речь вроде шла с точки зрения представителей ФСБ?

G>А так любое государство — точно такое же ФСБ. Тут будешь делиться с ФСБ, но сможешь минимизировать налоги. Там будешь платить кучу налогов, да.
Нет. Так теперь не работает. Вообще ничего не работает. Круг неприкасаемых узок, и весь состоит из близких друзей Путина. Вот Захарченко — был реальный решала. Через него проходили реальные контракты, но... Есть еще ведомственные войны, в которых его сожрали, и не удивлюсь, если с соседнего ведомства уже приходили к различным фигурантам с предложением делиться. Как например приходили действующие сотрудники А с подобными предложениями. Вроде бы элита. Вроде бы никто тронуть не посмеет. А внутри ведомства свои войны.
Вот и получается, что даже в 90-ые были понятные правила. Сейчас правил нет. Слишком много едоков.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.