О наших протестах
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 31.07.19 23:12
Оценка: +3 -12 :))) :))) :)
Советую посмотреть тем, кто этого сам не понимает. Монтян, в свойственной ей манере (с матами и почти в истерике) говорит умные мысли о наших "протестах".

Лично мое мнение, что вся эта херня с выборами была исходно задумана с целью вывести людей на улицы. Ну, как люде? Школоту и неудачников.
Они прекрасно понимали, что подписи в это время им не собрать. А может и специально сдали фальсифицированные подписи. Насчет был на то, что сектанты не поверят власти, а поверят им. Он на 100% оправдался.

Малость поднасрал Веник. Он зашкварил в своем твитторе Соболь с ее ложью о том, что подпись Ширвиндта не засчитали. Сектанты, конечно, скажут — "Подумаешь! Ну, и что? Это ведь только одна подпись.". Одна то одна, но верефицируемая. И на ней сразу же случился зашквар.

Да, вангую исчезновение Димы Косякова с центральных каналов телевидени и громкие воплы в тырнетах "А меня то за что?".

https://www.youtube.com/watch?v=vXBurp8nlco
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: О наших протестах
От: CutePredictor  
Дата: 31.07.19 23:33
Оценка: 1 (1) +5 -1 :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Советую посмотреть тем, кто этого сам не понимает. Монтян, в свойственной ей манере (с матами и почти в истерике) говорит умные мысли о наших "протестах".


Эта бабулька с теориями заговора — лидер мнений? )

Все гораздо проще, я хочу общественный строй, как в стране госдепа, потому что он — современный и прогрессивный. А российский — отсталый.
Re[2]: О наших протестах
От: alpha21264 СССР  
Дата: 31.07.19 23:54
Оценка: 3 (1) +5 :))
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:


CP>Эта бабулька с теориями заговора — лидер мнений? )


Ты не поверишь.

CP>Все гораздо проще, я хочу общественный строй, как в стране госдепа, потому что он — современный и прогрессивный. А российский — отсталый.


Ага. Стильно-модно-молодёжно. Напоминает попов, которые продолжают рассказывать про мужика на облаке, хотя им никто не верит.
Я уж не говорю о том, что строй (вот именно строй) в России и Америке не отличается ничем. Вот вообще ничем.

Течёт вода Кубань-реки куда велят большевики.
Re[2]: О наших протестах
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.08.19 00:04
Оценка: 1 (1) +3 -2 :)
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>Все гораздо проще, я хочу общественный строй, как в стране госдепа...


А ты был в той Америке? У меня для тебя плохие новости, РФ самая близкая страна к США в плане менталитета и устройства.

CP>...потому что он — современный и прогрессивный.


В США есть смертная казнь и на заводы теслы люди добираются на поезде который работает на мазуте. А сортиры в макдональдсах по всей Калифорнии закрыты на замки, ключ тебе дадут только если ты что то там купишь.

CP>...А российский — отсталый.


А в РФ я такого цирка не видел. Хотя все равно Англии до обоих этих цирков очень далеко. Но вот РФ и США реально очень похожи, только климат слегка разный.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: О наших протестах
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 01.08.19 00:22
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>Эта бабулька с теориями заговора — лидер мнений? )


У этой бабульки есть мозг. Она хотя и вглядит как вульгарная баба, но многе в жизни повидала и многое знает. Настоящий юрист в отличии от Навального.

CP>Все гораздо проще, я хочу общественный строй, как в стране госдепа, потому что он — современный и прогрессивный. А российский — отсталый.


Какие проблемы? Бери билет на самолет.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: О наших протестах
От: SaprXM СССР  
Дата: 01.08.19 00:30
Оценка: +2
VD> Монтян, в свойственной ей манере

беда у тёти случилась в жизни тяжёлая
но нас-то за что?

что до беспорядков, то забывая тему 31 статьи конституции, и даже работающих механизмов мирной законной смены ненавидимой власти...
мне нравится что происходит
это шаг в сторону качания госкрыши олигархата
и она должна шататься за одну только пенсионную реформу
ясно что это только первые цветочки, а уже эффектно
Re[3]: О наших протестах
От: CutePredictor  
Дата: 01.08.19 00:34
Оценка: :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Я уж не говорю о том, что строй (вот именно строй) в России и Америке не отличается ничем. Вот вообще ничем.


Ты меня обманываешь. Телевидение ведь отличается! Как может быть политический строй одинаковый?7
Re: Хазин у Гоблина - толково
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.08.19 02:07
Оценка:
https://www.oper.ru/video/view.php?t=3665
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[4]: О наших протестах
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.08.19 02:14
Оценка: +2 -1
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>Ты меня обманываешь...


Нисколички он тебя не обманывает. Ты там не жил никогда просто.

CP>...Телевидение ведь отличается!...


Как у них так и у вас можно найти программы для тех кто верит в рептилойдов и для тех у кого религия головного мозга. В Европе такого нет, тильки апрувленный государством ВВС.

CP>...Как может быть политический строй одинаковый?7


А вот так. Капитализм в обоих странах.

Болезный, ты бы поездил по миру, расширил кругозор!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re: Вот конкретно о протестах - Хазин
От: LaptevVV Россия  
Дата: 01.08.19 02:54
Оценка:
https://www.youtube.com/watch?v=n2_ZzKYEvWo
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[5]: О наших протестах
От: alexsmirnoff  
Дата: 01.08.19 03:05
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:


CP>>...Как может быть политический строй одинаковый?7


BOB>А вот так. Капитализм в обоих странах.


Федеративная республика.
Re[6]: О наших протестах
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.08.19 03:09
Оценка: :))
Здравствуйте, alexsmirnoff, Вы писали:

A>Федеративная республика.


Сине-бело-красный флаг с полосками!
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[3]: О наших протестах
От: $$ Австралия жж
Дата: 01.08.19 03:43
Оценка: +1
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>А ты был в той Америке? У меня для тебя плохие новости, РФ самая близкая страна к США в плане менталитета и устройства.


Я бы так сказал- США по менталитету ближе к РФ, чем Австралия.
Похожее отношение к бомжам. Похожий на Россию 90х https://en.m.wikipedia.org/wiki/Urban_decay.

Зато нескучно и прогер на фоне кассира- миллионер.
Re[4]: О наших протестах
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.08.19 04:51
Оценка:
Здравствуйте, $$, Вы писали:

$>Похожее отношение к бомжам. Похожий на Россию 90х https://en.m.wikipedia.org/wiki/Urban_decay.

В США проблем с бомжами чуть больше чем в РФ, наверно дело в размере...

$>Зато нескучно и прогер на фоне кассира- миллионер.

А еще более нескучно будет когда счет за скорую помощь выставят. В США это вообще огромная проблема, треть населения умирает банкротами из-за стоимости лечения.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[2]: О наших протестах
От: Socrat Россия  
Дата: 01.08.19 06:07
Оценка:
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>Все гораздо проще, я хочу общественный строй, как в стране госдепа, потому что он — современный и прогрессивный. А российский — отсталый.


Согласен. Надо учиться у американцев разгонять митинги.
Re: О наших протестах
От: Socrat Россия  
Дата: 01.08.19 06:10
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Лично мое мнение, что вся эта херня с выборами была исходно задумана с целью вывести людей на улицы. Ну, как люде? Школоту и неудачников.

VD>Они прекрасно понимали, что подписи в это время им не собрать. А может и специально сдали фальсифицированные подписи. Насчет был на то, что сектанты не поверят власти, а поверят им. Он на 100% оправдался.

Естественно. Зачем Навальный подавал заявку на выборы, если точно знал, что не примут?

https://www.youtube.com/watch?v=_-l0i0wIOz8
Re[2]: О наших протестах
От: Socrat Россия  
Дата: 01.08.19 06:11
Оценка: +1
Здравствуйте, SaprXM, Вы писали:

SXM>и она должна шататься за одну только пенсионную реформу


Так ведь Навальный тоже был за повышение пенсионного возраста.
Re[3]: О наших протестах
От: Kerk Россия  
Дата: 01.08.19 06:28
Оценка:
Здравствуйте, Socrat, Вы писали:

SXM>>и она должна шататься за одну только пенсионную реформу


S>Так ведь Навальный тоже был за повышение пенсионного возраста.


Навальный был за, а теперь против. Путин был против, а теперь за. Время течет, люди меняются.
No taxation without representation
Re[5]: О наших протестах
От: CutePredictor  
Дата: 01.08.19 06:48
Оценка: -1 :)
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Нисколички он тебя не обманывает. Ты там не жил никогда просто.


Жил пару месяцев.

CP>>...Телевидение ведь отличается!...


BOB>Как у них так и у вас можно найти программы для тех кто верит в рептилойдов и для тех у кого религия головного мозга. В Европе такого нет, тильки апрувленный государством ВВС.


Твое логическое утверждение: "Так как и в США, и в России есть какашки на ТВ, это значит, что у них одинаковое телевидение и одинаковый политический строй." Ложь! Опра Уинфри и Малахов вместе с рептилоидамми занимают свои ниши. Но только в России главное политическое шоу это Соловьев, который от "Пусть говорят" ушел недалеко. Только в России нет реальных политических дебатов на ТВ. В США реальные проблемы граждан обсуждают в СМИ! И вопрос власти очень серьезный. В России вопрос власти вообще не обсуждается.

CP>>...Как может быть политический строй одинаковый?7


BOB>А вот так. Капитализм в обоих странах.


Так а где нет капитализма? В Северной Корее? Значит, в Северной Корее одинаковый строй с Норвегией?

BOB>Болезный, ты бы поездил по миру, расширил кругозор!


Не волнуйся, я поездил. Хотя это необязательное условие. Иногда старость приходит без мудрости. Мне достаточно и общедоступных источников информации. Достаточно наше ТВ посмотреть и увидеть вместо обсуждения проблем — неприкрытую пропаганду. Показывают же ее не Трампу, а мне. Значит, обманывать и грабить собираются именно меня. А тех кто выводит обманщиков на чистую воду — репрессируют.
Отредактировано 01.08.2019 7:04 CutePredictor . Предыдущая версия .
Re[6]: О наших протестах
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 01.08.19 07:24
Оценка:
Здравствуйте, CutePredictor, Вы писали:

CP>Жил пару месяцев.


А чего вернулся? Не понравилось?

CP>...Только в России нет реальных политических дебатов на ТВ. В США реальные проблемы граждан обсуждают в СМИ! И вопрос власти очень серьезный. В России вопрос власти вообще не обсуждается.


Обсуждать то обсуждают, но что то делают? Ну если нужно пустословие на ТВ ты же можешь смотреть любое не выходя из дома. Или спутниковое телевидение запретили в РФ?

CP>Так а где нет капитализма? В Северной Корее? Значит, в Северной Корее одинаковый строй с Норвегией?


Ты любитель пустословить? Займись своими делами, или у тебя уже все есть?

CP>Не волнуйся, я поездил. Хотя это необязательное условие. Иногда старость приходит без мудрости. Мне достаточно и общедоступных источников информации. Достаточно наше ТВ посмотреть и увидеть вместо обсуждения проблем — неприкрытую пропаганду. Показывают же ее не Трампу, а мне. Значит, обманывать и грабить собираются именно меня. А тех кто выводит обманщиков на чистую воду — репрессируют.


У тебя по боком европейская Украина! Там тоже ненавидят Путина. Езжай туда и ненавидь со всеми. Зачем себя мучить?
Гей хлопци — шлях в Европу!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.