Re[8]: Если правда - то круто!
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 01.08.19 10:07
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>То есть вмешательство есть.

Откуда? Не хочешь исполнять — не исполняй. <Страна нейм> — суверенное государство и может на совей территории делать всё что захочет.
Sic luceat lux!
Re[9]: Если правда - то круто!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 01.08.19 10:09
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

A>>То есть вмешательство есть.

K>Откуда? Не хочешь исполнять — не исполняй. <Страна нейм> — суверенное государство и может на совей территории делать всё что захочет.

Не исполнишь, попадёшь под санкции или вторичные санкции.
Re[2]: Если правда - то всем п.ц!
От: Nikе Россия  
Дата: 01.08.19 12:37
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>Но и фашизм тоже начинался с веселых вечеринок в Hofbräuhaus.


Мир такой какой он есть. Исторические события происходили и происходят по определённым причинам, не нужно всё упрощать. Цивилизованный человек и общество изучают явление, анализируя как видимые, так и скрытые компоненты, а затем использует полученное знание, чтобы реализовать собственные интересы.
Лично когда я называю кого-то фашистом, что не имеет прямого отношения к значимым европейским странам до 70х годов, обычно имеют в виду тупого и агрессивного человека, чья мотивация подменена с собственной (индивидуальной в социальном смысле) на мотивацию обеспечивающая интересы богатых дядей, с помощью какой-то шовинистической и разрушительной идеи. Причём тут много моментов, если человек просто придерживается шовинистических идей, как то нацизма — то в моём понимании он фашистом не считается. Так же вполне нормально, если интересы человека коррелируют с интересами богачей — до тех пор пока эмоции не лишили его разума.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: Если правда - то всем п.ц!
От: anonymouse2 Иностранный Агент
Дата: 01.08.19 14:04
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Лично когда я называю кого-то фашистом, что не имеет прямого отношения к значимым европейским странам до 70х годов, обычно имеют в виду тупого и агрессивного человека, чья мотивация подменена с собственной (индивидуальной в социальном смысле) на мотивацию обеспечивающая интересы богатых дядей, с помощью какой-то шовинистической и разрушительной идеи. Причём тут много моментов, если человек просто придерживается шовинистических идей, как то нацизма — то в моём понимании он фашистом не считается. Так же вполне нормально, если интересы человека коррелируют с интересами богачей — до тех пор пока эмоции не лишили его разума.


Ну так а вывод-то какой — является ли главный герой этой твоей темы "фашистом" в твоем определении этого термина, или нет?
Нет такого преступления, на которое не пошло бы суверенное родоплеменное быдло ради продления своего бессмысленного рода и распространения своего бессмысленного генома.
Нет семье Нет роду Нет царю Нет богу
Re[5]: Если правда - то круто!
От: std.denis Россия  
Дата: 01.08.19 21:35
Оценка:
S>я собираюсь предложить цчительницы сходить сомной вместе в туалет, если она считает что это нормально
и получить за сексуальное домогательство?)
Re[10]: Если правда - то круто!
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 02.08.19 09:25
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


A>>>То есть вмешательство есть.

K>>Откуда? Не хочешь исполнять — не исполняй. <Страна нейм> — суверенное государство и может на совей территории делать всё что захочет.

A>Не исполнишь, попадёшь под санкции или вторичные санкции.

И что? У страны сильная экономика и санкции ей не страшны, а ещё страна имеет много высокотехнологичных продуктов которые востребованны по всему миру. Какие тут санкции?
Sic luceat lux!
Re[11]: Если правда - то круто!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.08.19 09:34
Оценка: +1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

A>>Не исполнишь, попадёшь под санкции или вторичные санкции.

K>И что? У страны сильная экономика и санкции ей не страшны, а ещё страна имеет много высокотехнологичных продуктов которые востребованны по всему миру. Какие тут санкции?

И то, что вмешательство есть. А сможешь ты пережить это вмешательство или нет — другой вопрос.
Re[3]: Если правда - то круто!
От: Skorodum Россия  
Дата: 02.08.19 09:38
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Причем главное участие в подготовке обеспечивает крикливое меньшинство.

Фу, как не толерантно! Пассионарии с активной жизненной позицей!
Re[2]: Если правда - то круто!
От: Аноним931 Германия  
Дата: 02.08.19 09:39
Оценка: +1
DH>1. Че это вообще за сообщение? Ты вставил это как цитату — чья она? Это какая то новость, или из блога, или еще откуда? Ссылки нет — ты квотишь сам себя?
DH>2. Какое это имеет отношение к политике?
DH>3. И самое главное — почему тебя вообще интересует тема эпилированных яиц какого-то чувака с другого конца мира? Смак, с которым ты забросил это сюда наводит на мысль — а не стоит ли нам в ближайшее время ожидать от тебя каминг-аут? От себя скажу: если ты таки решишся — я тебя полностью поддержку, решение твое одобрю — нет сил уже видеть, как ты мучаешся, скрываясь от всех.

Эк тебя долбануло.
Сразу видно, как неприятны такие новости про цивилизованные страны тем, кто на эти самые страны с наслаждением оттягивает.
Бревнышко-то в глазике заметно все же, не скроешь, да.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[2]: Если правда - то круто!
От: Skorodum Россия  
Дата: 02.08.19 09:41
Оценка: +1
Здравствуйте, DronHrenoff, Вы писали:

DH>Прочитав всё это у меня возникло сразу несколько вопросов:

DH>1. Че это вообще за сообщение? Ты вставил это как цитату — чья она? Это какая то новость, или из блога, или еще откуда? Ссылки нет — ты квотишь сам себя?
Ссылка на первоисточник в теме уже есть.

DH>2. Какое это имеет отношение к политике?

Самое прямое

DH>3. И самое главное — почему тебя вообще интересует тема эпилированных яиц какого-то чувака с другого конца мира? Смак, с которым ты забросил это сюда наводит на мысль — а не стоит ли нам в ближайшее время ожидать от тебя каминг-аут? От себя скажу: если ты таки решишся — я тебя полностью поддержку, решение твое одобрю — нет сил уже видеть, как ты мучаешся, скрываясь от всех.

Тебя заботит ориентация Найка?
Re[2]: Если правда - то круто!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 02.08.19 13:36
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Я очень доволен, что в моей стране оно без охраны не смогло бы по улице ходить с таким отношением, не то, что требовать, чтобы ему яйца побрили.


Украинец?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[12]: Если правда - то круто!
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 02.08.19 14:02
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>И то, что вмешательство есть.

Попытайся объяснить мне вмешательство КУДА происходит? Вот смотри, сидишь ты дома и тут к тебе приходит бандит, отбирает деньгии уходит. Вот это вмесшетальство. А вот другой пример, сидишь ты дома и тут к мимо твоей квартиры проходит торговец хреном. Смотрит он на твою дверь и вспоминает как ты называл его плохими словом после чего он уходит и не продаёт тебе хрен, а ты такой, опа, и купил хрен в соседней пятёрочке или вообще на огороде вырасти сам. Где тут вмешательство торговца хреном? Я не наблюдаю его. Может ты видишь?
Sic luceat lux!
Re[13]: Если правда - то круто!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 02.08.19 16:15
Оценка: +1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

A>>И то, что вмешательство есть.

K>Попытайся объяснить мне вмешательство КУДА происходит?

Тут нечего объяснять, тебе достаточно вспомнить, вмешательство куда тут обсуждается.
Re[3]: Если правда - то круто!
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.08.19 01:48
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>Я очень доволен, что в моей стране оно без охраны не смогло бы по улице ходить с таким отношением, не то, что требовать, чтобы ему яйца побрили.


НС>Украинец?


Русский, гражданин РФ.
Re[4]: Если правда - то круто!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.08.19 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>>>Я очень доволен, что в моей стране оно без охраны не смогло бы по улице ходить с таким отношением, не то, что требовать, чтобы ему яйца побрили.

НС>>Украинец?
S>Русский, гражданин РФ.

Тогда ты врешь.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[5]: Если правда - то круто!
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.08.19 12:31
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>>>Я очень доволен, что в моей стране оно без охраны не смогло бы по улице ходить с таким отношением, не то, что требовать, чтобы ему яйца побрили.

НС>>>Украинец?
S>>Русский, гражданин РФ.

НС>Тогда ты врешь.


Нет. Единственно где это чудо (может быть) не рискует, что его сильно побьют за такие закидоны, это центр Москвы. Даже в Люберцах, которые формально Москва, побьют довольно быстро. Не в первый день, конечно, но быстро. А ближе к перефирии, особенно к южной части, типа Чечни, и убить могут.
Re[6]: Если правда - то круто!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 03.08.19 14:40
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Нет.


Да.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[7]: Если правда - то круто!
От: Sharowarsheg  
Дата: 03.08.19 23:35
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

S>>Нет.


НС>Да.


Ну да так да.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.