Re[6]: Если правда - то круто!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.07.19 14:32
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Это ж не торговый центр, уж обеспечить приемлемую пропускную способность в школе можно.


Некоторые, вообще то, в школе таки ходят на уроки, поэтому на переменах там таки весьма людно бывает.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[8]: Если правда - то круто!
От: Ops Россия  
Дата: 31.07.19 14:38
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G>Ну а почему нет?

G>Может, не скучает, а возьмет стакан воды и будит его потягивать. Или еще как-то будет изображать свою недоступность.
G>А потом, ой, извините, это клиент по записи. или это вип-клиент. Или я уже начала работать с этим клиентом, не могу же я не доделать, извините что про вас забыла.

НС правильно написал, там разберутся.

G>У нас — да, книга жалоб еще работает. местами.


Нормально она работает, везде. Раньше ее старались не давать, но их и за это хорошо дрючат.

G>У них — хз.


У них куча антидискриминационных законов, побольше нашего, думаешь, для них нет аналогичных механизмов, и эти законы не работают? Да там наверняка куча адвокатов с этого живет, даже если государственного надзора нет.

G>Но вопрос в том, что страшнее для парикмахерши. Стричь чей-то МПХ, получить многомиллионный иск или жалобу на бездействие. Я бы сказал что жалоба — это наименьшее зло.


Жалоба — это может быть потеря такой же суммы, только не по иску, а как штраф.

G>Опять-же, не знаю, как оно там за границей, но в РФ ты можешь требовать оказания услуги, но требовать не от конкретной парикмахерши, а от организации. И организация может тебя послать на три буквы. И ты можешь пойти на эти три буквы, то есть в суд, и по пункту 4 статьи 445 ГК РФ принудить организацию оказать тебе такие услуги. Принудить организацию, а не конкретную работницу. Которая к моменту вступления в действие решения суда может уволится/заболеть/взять отпуск.


Например ИП без наемных работников?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Если правда - то круто!
От: sergey2b ЮАР  
Дата: 31.07.19 14:43
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>А зачем с ним как-то поступать, он же все в рамках законов делает? Ох, дождетесь, что вашего брата опять сажать начнут. Ты пойми, ненависть вызывает не ваша ориентация, а ваша борьба за порядки, ущемляющие большинство.


а что anonymouse2 гей ?
Re[7]: Если правда - то круто!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 31.07.19 14:44
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

A>>Это ж не торговый центр, уж обеспечить приемлемую пропускную способность в школе можно.

НС>Некоторые, вообще то, в школе таки ходят на уроки, поэтому на переменах там таки весьма людно бывает.

Это говорит о принципиальной невозможности обеспечить приемлемую пропускную способность в школе без писсуаров? (Интересно, как же всё это время женские туалеты в школах работали?)
Re[8]: Если правда - то круто!
От: pik Италия  
Дата: 31.07.19 14:48
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


A>Это говорит о принципиальной невозможности обеспечить приемлемую пропускную способность в школе без писсуаров? (Интересно, как же всё это время женские туалеты в школах работали?)


да плохо работают женские туалеты в принципе везде. везде куда ни посмотри в них очередь. в последнее время стали даже в мужские заходить
Re[2]: Если правда - то круто!
От: Аноним931 Германия  
Дата: 31.07.19 14:51
Оценка:
НС>Если они выиграют суд, то услуги адвоката оплачивает проигравшая сторона.

Ты действительно знаешь, что в Канаде так, или исходишь из русского народного поверия "на Западе люди защищены законом"?
Я спрашиваю, потому что точно знаю, что в Германии в очень многих случаях ты получаешь далеко не полную компенсацию.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[5]: Если правда - то круто!
От: Gradiens  
Дата: 31.07.19 14:58
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:


G>>А теперь по поводу больного на голову существа.


НС>Это ты про кого?


G>>А вот на ровном месте провоцировать, подставлять и отсуживать бабло у непричастных


НС>Почему непричастных? Они притащили свой религиозный маразм в чужую страну. Конкретные парикмахершы, замечу, а не их контора.

Ну вот, ты уже начинаешь их дискриминировать по религиозному признаку.
Ладно, пофиг на религию. Вот предположим, что твоя жена/девушка работает в салоне красоты. Работает с тетками. Это даже в контракте оговорено. И тут приходит чудо с яйцами, неважно как оно в паспорте записано. Яйца-то у него есть.
Как думаешь (вне зависимости от религии), ей приятно будет брить эти яйца? А тебе будет приятно?

G>>Кстати, не совсем понимаю, за что можно подать в суд на парикмахерш. Ну пришло к ним это существо, что мешает просто ему сказать "извините, я не могу вас обслужить" и все?


НС>Договор публичной офферты. Во всех нормальных странах такой договор имеется и во всех есть запрет на отказ в услуге по дискриминирующим основаниям.


Ну значит хозяевам этих контор написать в своем прайс-листе (который является офертой) не "бреем гениталии" а "бреем п.ду за х долларов"
И после этого всем подобным существам говорить, что мы бреем только п.у. А х.й не бреем. Извините, у нас х.в нету в прайс листе, равно как и в публичном договоре.
И никакой дискриминации. Пускай оно считает себя бабой, но услугу оказать возможности нет в связи с отсутсвием у клиента прописанного в оферте органа. И все жалобы будут выглядеть как типа безногий попрсил сделать педикюр. Мы бы мол и рады сделать, но ног-то нету.
Re[6]: Если правда - то круто!
От: Ops Россия  
Дата: 31.07.19 15:10
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, sergey2b, Вы писали:

S>а что anonymouse2 гей ?


Думаю да, хотя открыто он не признается. Но, в любом случае, он 100% яростный ЛГБТ-активист, которые, собственно, и продвигают все это толерантное дерьмо.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: Если правда - то круто!
От: vdimas Россия  
Дата: 31.07.19 15:13
Оценка: +1
Здравствуйте, elmal, Вы писали:

E>И что такого? У меня в офисе, например, тоже туалет без разделения на мужской и женский. И никакого напряга у меня нет вообще. А вот в школе, когда я учился, чтобы посрать нужно было иметь огромное мужество. Ибо в туалете постоянно курили второгодники и различные отморозки, и пока не стал старшеклассником туда было заходить не сильно безопасно, а срать там при всех — это было еще веселее.


Я вообще из детства-юности плохо помню туалеты с кабинками.
Перегородки, бывает, есть, а дверей чаще нет.
Что в уличных туалетах, что в пионерлагере, что в школе, что на военных сборах.
Re[9]: Если правда - то круто!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 31.07.19 15:15
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

A>>Это говорит о принципиальной невозможности обеспечить приемлемую пропускную способность в школе без писсуаров? (Интересно, как же всё это время женские туалеты в школах работали?)

pik>да плохо работают женские туалеты в принципе везде. везде куда ни посмотри в них очередь.

Я думаю, ты смотришь по общественным местам, типа торговых центров в моменты наплыва посетителей. Рассчитать же пропускную способность школьного туалета, когда все параметры заранее известны, не сложно.

pik>в последнее время стали даже в мужские заходить


Тогда вообще проблема совмещённых туалетов раздута.
Re[6]: Если правда - то круто!
От: vdimas Россия  
Дата: 31.07.19 15:16
Оценка:
Здравствуйте, CreatorCray, Вы писали:

CC>Несчастные тетки, отказавшиеся эпиллировать, залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой

CC>ты почему пропустил?

А почему они отказались эпилировать?
Re[6]: Если правда - то круто!
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 31.07.19 16:51
Оценка: :)
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Здравствуйте, Kernan, Вы писали:


K>>Расскажи как же США воздействует на РФ? Мне очень интересно, ведь США всего лишь запретили В СВОЕЙ СТРАНЕ компаниям покупать суверенный долг


НС>А как насчет санкций за покупку третьими странами вооружения у РФ?

Очень просто. Это закон США и другие страны его могут не исполнять если не желают, но если ты страна-дно, страна-саттелит, то изволь слушаться хозяина иначе не получишь денег. А ведь надо было просто не сидеть на 5 точке ровно, а развивать экономику в.т.ч. локальную, и развивать локальные рынки сбыта, а также уникальный продукт мирового уровня как Applied Materials почле чего самим диктовать свои условия.
Sic luceat lux!
Re: Если правда - то круто!
От: Hobbes Россия  
Дата: 31.07.19 18:02
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>

N>сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду; и большинство жертв судебного троллинга – иммигранты, которым религия запрещает трогать
N>чужие пенисы.


Эээээ женщинам тоже что ли?
Re[7]: Если правда - то круто!
От: Hobbes Россия  
Дата: 31.07.19 18:05
Оценка:
Здравствуйте, pik, Вы писали:

pik>учителя альфа, на западе практически все левые, а современные левые вкладывают в понятие пролетарии всех стран соединяйтесь несколько больше.


Пролетарии определяются отношением к собственности на средства производства, и ничем больше.
Re[2]: Если правда - то круто!
От: Nikе Россия  
Дата: 31.07.19 20:19
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

НС>Если они выиграют суд, то услуги адвоката оплачивает проигравшая сторона.


Хз как у них, у нас тоже как бы оплачивает. Однако предел оплаты такой, что это даже не смешно.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Если правда - то круто!
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 31.07.19 20:28
Оценка: +1
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>>>Расскажи как же США воздействует на РФ? Мне очень интересно, ведь США всего лишь запретили В СВОЕЙ СТРАНЕ компаниям покупать суверенный долг

НС>>А как насчет санкций за покупку третьими странами вооружения у РФ?
K>Очень просто. Это закон США и другие страны его могут не исполнять если не желают, но если ты страна-дно, страна-саттелит, то изволь слушаться хозяина иначе не получишь денег.

То есть вмешательство есть.
Re[6]: Если правда - то круто!
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 31.07.19 21:40
Оценка:
Здравствуйте, Gradiens, Вы писали:

G> Как думаешь (вне зависимости от религии), ей приятно будет брить эти яйца?


Мне вот неприятно чужие баги фиксить, и что? Мне отказываться работать?
Ну и еще раз напоминаю про договор публичной оферты. Назвался груздем — лезь в кузов. Не хочешь? Меняй работу.

G>И после этого всем подобным существам говорить, что мы бреем только п.у. А х.й не бреем.


Там еще одна история имеется, про то как тетка сказала что у него нет вагины.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re: Если правда - то круто!
От: Sharowarsheg  
Дата: 31.07.19 22:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

Я очень доволен, что в моей стране оно без охраны не смогло бы по улице ходить с таким отношением, не то, что требовать, чтобы ему яйца побрили.
Отредактировано 01.08.2019 9:28 Sharowarsheg . Предыдущая версия .
Re: Если правда - то всем п.ц!
От: Gradiens  
Дата: 01.08.19 07:58
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Новости про ох...го транс–тролля по имени Джессика (Джонатан) Янив.


Почему-то все рассматривают только плоскость хорошо или плохо троллить таким образом.
И при этом не замечают основной проблемы.
А проблема такая: эти меньшинства в борьбе за "равные права" добились того, что оин имеют БОЛЬШЕ прав, чем представители большинства. И статья это иллюстрирует.
Сказать тетке что у нее дряблое влагалище — это норм. Сказать припёз..тому мужику что у него нет влагалища — это ранит его чувства и ведет в суд.
И это — проблема.

Я не собираюсь ущемлять права трансов прочих существ. Ну как бы пофигу мне на них. Пофигу на сексуальные, религиозные и другие причуды людей.
Но когда эти существа начинают ущемлять права других людей — вот тут мне уже не пофиг. Потому что я нахожусь среди этих других.
Можно сколько угодно быть толерантным. Или напротив, ловить лулзы от троллинга этих убогих.
Но это лишь временно.
Пока у них лишь чуть-чуть больше прав, чем у тебя.
Пока это еще не стало их диктатурой.
Пока убогие могут лишь насмешить.
Но и фашизм тоже начинался с веселых вечеринок в Hofbräuhaus.
Re: Если правда - то круто!
От: DronHrenoff Земля  
Дата: 01.08.19 09:17
Оценка: +1 -2 :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>

N>Новости про ох...го транс–тролля по имени Джессика (Джонатан) Янив.

N>Сей тролль, если кто не в курсе, прославился тем, что он объявил себя теткой (будучи биологически совершенно мужского пола и выглядя соответственно). Теперь он использует идиотское канадское законодательство для судебного троллинга, подавая в суд на женские салоны красоты, которые отказываются делать ему генитальную эпилляцию. Типа, легально он женщина, а если кому–то не нравится, что у него член и яйца, они нарушают права трансгендеров.

N>Несчастные тетки, отказавшиеся эпиллировать, залетают на сумму, сравнимую с их годовой зарплатой, ибо даже если они выиграют суд, оплата адвоката может стоить больше, чем они заработали за всю жизнь. Сам тролль, естественно, получает адвокатов по линии LGBT charities, то есть бесплатно.

N>Джессика–Джонатан, помимо прочего, чрезвычайно активен в твиттере, где преследует феминисток, провоцируя их на обзывательства в мужском роде; с этими обзывательствами он идет к абюзам твиттера и предает феминисток забану, ибо в Твиттере "misgendering" (называние человека в другом роде) это самое страшное преступление, за которое банят сразу, без разговоров и навсегда.

N>Последней жертвой Янива стала известная канадская журналистка Линдси Шепхерд https://en.wikipedia.org/wiki/Lindsay_Shepherd также забаненная в Твиттере. Она раскопала, что Янив живет в сихском квартале, ненавидит
N>сикхов и борется с сикхской иммиграцией в Канаду; и большинство жертв судебного троллинга – иммигранты, которым религия запрещает трогать
N>чужие пенисы. В ответ на это Янив написал, что у ней раздолбанное после родов влагалище и вагинальные заболевания, а у него все очень упругое, и
N>они долго переругивались на медицинские темы; несчастная женщина в пылу дискуссии сорвалась и указала на то, что у того никакого влагалища
N>вообще нет, потому что он мужик, за что и была забанена пожизненно.


Прочитав всё это у меня возникло сразу несколько вопросов:
1. Че это вообще за сообщение? Ты вставил это как цитату — чья она? Это какая то новость, или из блога, или еще откуда? Ссылки нет — ты квотишь сам себя?
2. Какое это имеет отношение к политике?
3. И самое главное — почему тебя вообще интересует тема эпилированных яиц какого-то чувака с другого конца мира? Смак, с которым ты забросил это сюда наводит на мысль — а не стоит ли нам в ближайшее время ожидать от тебя каминг-аут? От себя скажу: если ты таки решишся — я тебя полностью поддержку, решение твое одобрю — нет сил уже видеть, как ты мучаешся, скрываясь от всех.
"На раскачку нет времени!" (с) — Владимир Сказочный ****
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.