Re[2]: т34. обзор
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.04.19 12:51
Оценка: :)
T>"Не читал, но осуждаю"

ерунду же ты ща сказал.
говно собачье на вкус не пробовал, но осуждаю? или ты пробовал?
Re[3]: т34. обзор
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.04.19 12:53
Оценка:
F>Я фильм не смотрел. Но посмотрел статистику по кассовым сборам — т.е. насколько люди готовы расстаться со своими собственными деньгами, чтобы добровольно посмотреть это "гавнище полное". Так у него сборы 2.2 миллиарда руб, бюджет 0.6 млрд. Это однозначно шикарный успех для фильма.

фильм от этого успеха меньшим говном не станет

F>Не понимаю, в чем тут сходство с 28 панфиловцев, но судя по сборам — прокатились они шикарно, и смогли подвезти при этом зрителю то, что тому интересно увидеть.


да просто не знаю как тебе, а мне неприятно когда ушатом помоев окатывают.
Re[4]: т34. обзор
От: Kaifa Россия  
Дата: 29.04.19 12:54
Оценка:
1>А, например, врачей как надо оценивать? По количеству бабла, полученного от доверчивых пациентов? Или всё-таки по количеству реально вылеченных людей?

сам-то как думаешь? бабло в казну, а бабкам пенсия нужна
Re[2]: Идеологическая диверсия бандеревцев
От: L.Long  
Дата: 29.04.19 13:10
Оценка: +2
Здравствуйте, GhostCoders, спасибо, вы продемонстрировали себя еще раз. Больше не надо, мы вас уже видели.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: Идеологическая диверсия бандеревцев
От: pagid Россия  
Дата: 29.04.19 13:34
Оценка: +1
Здравствуйте, GhostCoders, Вы писали:

GC>Я смотрел этот фильм полностью.

GC>Считаю этот фильм полным идеологическим провалом.

Попаясничать решил?
Re[5]: т34. обзор
От: 129912 Марс  
Дата: 29.04.19 13:49
Оценка: +1
K>сам-то как думаешь? бабло в казну, а бабкам пенсия нужна

Бабло не в казну, а в карман шарлатана. Из кармана бабок.

Ну или в карман режиссёра из кармана отупевших зрителей.
Re[4]: т34. обзор
От: Ops Россия  
Дата: 29.04.19 13:57
Оценка:
Здравствуйте, 129912, Вы писали:

1>А, например, врачей как надо оценивать? По количеству бабла, полученного от доверчивых пациентов? Или всё-таки по количеству реально вылеченных людей?


Это ложная аналогия, принципиально разная эластичность спроса. Вот отдельно пластических хирургов, с похожей моделью спроса, вполне можно сравнивать по количеству бабла.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: т34. обзор
От: 129912 Марс  
Дата: 29.04.19 14:37
Оценка:
При чём тут эластичность спроса? Я говорю о том, чтобы оценивать работу не по спросу, а по размеру приносимой пользы.
Re[6]: т34. обзор
От: Ops Россия  
Дата: 29.04.19 14:45
Оценка:
Здравствуйте, 129912, Вы писали:

1>При чём тут эластичность спроса? Я говорю о том, чтобы оценивать работу не по спросу, а по размеру приносимой пользы.


При том, что при эластичном спросе, польза намного больше коррелирует с оплатой.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[2]: т34. обзор
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 29.04.19 15:32
Оценка:
Здравствуйте, zverjuga, Вы писали:

Z>я хоть и люблю военные фильмы, но этот — говнище + игра актеров нулевая. в прошлом году вышло 3 танковых фильма: Т34, танки и несокрушимый. из них могу выделить только несокрушимый. остальные — пустая трата времени.

Т34 не смотрел, поэтому ничего сказать не могу, а вот два остальных совершенно не понравились.
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[3]: т34. обзор
От: Titus  
Дата: 29.04.19 19:52
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:
K>ерунду же ты ща сказал.
K>говно собачье на вкус не пробовал, но осуждаю? или ты пробовал?

говно я не осуждаю и не обсуждаю, а вот тупых говнюков — осуждаю.
ТС просто рекламирует блогера дешево и глупо.
Блогера я не смотрел, и не знаю, что он там больше часа хотел набросать, и не смотрел именно из-за глупого наброса ТС.
Кстати, если бы фильм Т34 был удостоен вниманием Бэдкамедиана — я бы посмотрел на его обзор.

Что касается самого фильма Т34, то я его смотрел в кинотеатре с сыном. В процессе просмотра лично у меня желания покинуть зал не было.
Сын так вообще был в восторге. Приблизительно в таком же восторге, в каком я был от Неуловимых мстителей приблизительно в его же возрасте.

Сам фильм я оцениваю, как весьма качественный патриотичный боевик, ориентированный на широкую публику. И кассовые сборы как бэ намекают, что я в своей оценке не одинок.
В один ряд с этим фильмом я бы поставил Рокки, Джеймса Бонда и ряд других попкорновых голивудских блокбастеров, с одной лишь разницей — здесь побеждают наши.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.