Re[12]: Способ снять санкции с России
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.03.19 12:50
Оценка: +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Считай что в Крыму мы тоже провели операцию на упреждение


Упреждение чего? Состояние ВС Украины в 2014 среднее между жопа и полная жопа.


T>По такой логике, если бы Россия разбомбила бы все аэродромы на Украине после объявление там военной мобилизации этой зимой. Ты был бы не против?


Не было мобилизации. Было военное положение.

T>Факт, есть факт. Первым выстрелил Израиль. Причем атаковал он не только Египет, но и всех в округ него.


Перекрытие проливов — казус бели.

T>Я кстате, полностью считаю что они поступили адекватно складывающейся ситуации. В общем, всем насрать на международные законы есть только национальные интересы. Международные законы это только для неудачников и пытаться какого то стыдить за то что они их после нарушить это смешно. Ни кто из стран Запада их не соблюдает. Почему их должна соблюдать Россия?


Вот собственно это и есть национальная идея нынещней РФ.
Re[13]: Способ снять санкции с России
От: Tourist Россия  
Дата: 05.03.19 12:55
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Считай что в Крыму мы тоже провели операцию на упреждение


A>Упреждение чего? Состояние ВС Украины в 2014 среднее между жопа и полная жопа.


Баз НАТО в Крыму.

A>Перекрытие проливов — казус бели.


Причем тут Сирия тогда?

A>Вот собственно это и есть национальная идея нынещней РФ.


Как и США, Англии, Израиля и все в округ почему нам должно быть стыдно за это?
Re[13]: Способ снять санкции с России
От: Tourist Россия  
Дата: 05.03.19 13:07
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Неа, арабы сразу сказали, что не потерпят еврейского государства несмотря на мнение ООН.

A>РФ согласилась с существованием Украины и подписала кучу договоров о границах.

РФ подписывали договора с Украиной, у которой в декларации о независимости было прописано о том что

Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия.


И постоянно говорила, что будет реагировать на приближение НАТО к своим границам
Re[14]: Способ снять санкции с России
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.03.19 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

A>>Упреждение чего? Состояние ВС Украины в 2014 среднее между жопа и полная жопа.


T>Баз НАТО в Крыму.


Ок, получите их в условных Одессе и Чернигове.


A>>Перекрытие проливов — казус бели.


T>Причем тут Сирия тогда?


Они союзники с Египтом и уже отмобилизованы.
Re[14]: Способ снять санкции с России
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.03.19 13:16
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Неа, арабы сразу сказали, что не потерпят еврейского государства несмотря на мнение ООН.

A>>РФ согласилась с существованием Украины и подписала кучу договоров о границах.

T>РФ подписывали договора с Украиной, у которой в декларации о независимости было прописано о том что


T>

T>Украинская ССР торжественно провозглашает о своем намерении стать в будущем постоянно нейтральным государством, которое не принимает участия в военных блоках и придерживается трех неядерных принципов: не принимать, не производить и не приобретать ядерного оружия.


T>И постоянно говорила, что будет реагировать на приближение НАТО к своим границам


И что же изменилось весной 2014?
Re[15]: Способ снять санкции с России
От: Tourist Россия  
Дата: 05.03.19 13:26
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Ок, получите их в условных Одессе и Чернигове.


Получите тогда ОНР.

Думаешь, одесситы уже забыли и простили дом профсоюзов?
Re[16]: Способ снять санкции с России
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.03.19 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>Ок, получите их в условных Одессе и Чернигове.


T>Получите тогда ОНР.


T>Думаешь, одесситы уже забыли и простили дом профсоюзов?


Я думаю, что у меня есть больше знакомых одесситов чем у вас и они прекрасно знают, как замечательно живется в ЛДНР.
Re[12]: Способ снять санкции с России
От: DenisCh Россия  
Дата: 05.03.19 13:33
Оценка:
Здравствуйте, lpd, Вы писали:

lpd> Хорошо бы было, если Путин не только изображался защитником русских от запада, но и действительно развивал страну, промышленность. А одно первое без второго теряет всякий смысл.


Сколько заводов ты лично построил?
[url=https://github.com/abbat/avalon1.0.449[/url]
Re[13]: Способ снять санкции с России
От: lpd Черногория  
Дата: 05.03.19 13:38
Оценка:
Здравствуйте, DenisCh, Вы писали:

DC>Здравствуйте, lpd, Вы писали:


lpd>> Хорошо бы было, если Путин не только изображался защитником русских от запада, но и действительно развивал страну, промышленность. А одно первое без второго теряет всякий смысл.


DC>Сколько заводов ты лично построил?


Для того и нужно государство, чтобы организовать граждан в их интересах. Большинство граждан в одиночку могут только покупать иномарки и ездить на курорты.
У сложных вещей обычно есть и хорошие, и плохие аспекты.
Берегите Родину, мать вашу. (ДДТ)
Re[15]: Способ снять санкции с России
От: Tourist Россия  
Дата: 05.03.19 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>И что же изменилось весной 2014?


Страны ЕС и США в очередной раз показали, что не намерены соблюдать ни каких договореностей при достижение своих целей свергли не угодному им президента, посадили на трон свою шестерку
Re[17]: Способ снять санкции с России
От: L.Long  
Дата: 05.03.19 13:43
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>...как замечательно живется в ЛДНР.


Да, действительно. В обстреливаемых пушками городах и селах должно просто зашибись житься, а они, вишь, хреновато живут. Не тот народец, не тот.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[17]: Способ снять санкции с России
От: Privalov  
Дата: 05.03.19 13:57
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

T>>Думаешь, одесситы уже забыли и простили дом профсоюзов?


A>Я думаю, что у меня есть больше знакомых одесситов чем у вас и они прекрасно знают, как замечательно живется в ЛДНР.


У меня нет ни одного знакомого одессита, но я тоже примерно знаю, как живут в ДНР. Я, правда, родился в Донецкой области и довольно много времени там провел. По обе стороны теперешней линии разграничения.

Так я что с домом профсоюзов-то?
Re[18]: Способ снять санкции с России
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.03.19 13:59
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


A>>...как замечательно живется в ЛДНР.


LL>Да, действительно. В обстреливаемых пушками городах и селах должно просто зашибись житься, а они, вишь, хреновато живут. Не тот народец, не тот.


И это тоже. Но кроме того, если из городов и сел вывезти все работающие предприятия, которые можно вывезти, запугать жителей, оттуда сбежит молодежь итп — там живется плохо.
Как круто живут в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии?
Re[18]: Способ снять санкции с России
От: Alexbnd Израиль  
Дата: 05.03.19 14:01
Оценка:
Здравствуйте, Privalov, Вы писали:

P>Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:


T>>>Думаешь, одесситы уже забыли и простили дом профсоюзов?


A>>Я думаю, что у меня есть больше знакомых одесситов чем у вас и они прекрасно знают, как замечательно живется в ЛДНР.


P>У меня нет ни одного знакомого одессита, но я тоже примерно знаю, как живут в ДНР. Я, правда, родился в Донецкой области и довольно много времени там провел. По обе стороны теперешней линии разграничения.


P>Так я что с домом профсоюзов-то?


То есть ты рекоммендуешь одесситам ОНР сделать?
Re[19]: Способ снять санкции с России
От: Privalov  
Дата: 05.03.19 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>То есть ты рекоммендуешь одесситам ОНР сделать?


Что-то я логику не могу уловить. Я задал вопрос: что с домом профсоюзов. А в ответ — вопрос про ОНР. Где я рекомендую, что я рекомендую — Но вообще-то это дело одесситов: создавать ОНР или нет. Им там на месте виднее. Правда, ОНР надо было создавать вместе с ДНР и ЛНР. Сейчас не прокатит.
Re[19]: Способ снять санкции с России
От: L.Long  
Дата: 05.03.19 15:16
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>>>...как замечательно живется в ЛДНР.


LL>>Да, действительно. В обстреливаемых пушками городах и селах должно просто зашибись житься, а они, вишь, хреновато живут. Не тот народец, не тот.


A>И это тоже. Но кроме того, если из городов и сел вывезти все работающие предприятия, которые можно вывезти, запугать жителей, оттуда сбежит молодежь итп — там живется плохо.


Да разумеется. Если обстреливать из пушек предприятия, запугать жителей (которые уже даже артобстрелов не боятся)... Какие еще радости твои друзья-нацисты приготовили людям за их желание говорить и учить детей по-русски?

A>Как круто живут в Приднестровье, Абхазии и Южной Осетии?


В Абхазии я был. Живут там более-менее нормально. Ты сам-то был хоть в одном из перечисленных мест?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[10]: Способ снять санкции с России
От: Privalov  
Дата: 05.03.19 17:27
Оценка:
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

A>Нет, я поддерживаю современное украинское государство. И осуждаю любые попытки реабилитации погромщиков и нацистских пособников.


Вот что такое современное украинское государство.
Тут ссылка на ролик Шария. Рекомендую. То, о чем он рассказывает, проверяется в пару секунд.
http://rsdn.org/forum/flame.politics/7256117.1
Автор: Privalov
Дата: 26.09.18


Ну и вот это. http://rsdn.org/forum/flame.politics/7190139.1
Автор: Privalov
Дата: 06.07.18


А еще взгляни на эмблему батальона "Навоз" "Азов". Надеюсь, сможешь найти, это просто. Ничего не напоминает?
Re[11]: Способ снять санкции с России
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 05.03.19 17:58
Оценка: +1
Здравствуйте, Alexbnd, Вы писали:

T>>Мне кажеться, человек еще не совсем ознакомился с историей своей новой родины. Иначе, странно слышать упреки про аннексию Крыма от гражданина странны, которую ген. ассамблея ООН также обвиняет в аннексией территорий других стран.

A>А Украина тоже напала на РФ?

То есть аннексия допустима, но при определённых условиях. «Кто ты, мы уже поняли, теперь определимся с ценой.»
Re: Способ снять санкции с России
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 05.03.19 20:41
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Называют условие


Кто называет? Санкции то личные, не международные...
Re[6]: Способ снять санкции с России
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 06.03.19 01:42
Оценка: -2
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>санкций против России в виде акта Магнитского


Против России? Может против отдельных проворовавшихся чиновников?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.