Re[5]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: neFormal Россия  
Дата: 19.09.18 09:36
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

F>>а тем временем кандидат от ЕР сказал, что не будет участвовать в новых выборах.

A>Если выборы признают недействительными, он и не сможет.

с чем это связано? закон не даёт?
...coding for chaos...
Re[6]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.09.18 09:41
Оценка: :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>а тут другое:

F>https://tass.ru/politika/5580410
Просто он очень непостоянный мужчина.
Тарасенко за полчаса несколько раз поменял решение об участии в выборах
Re[7]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: neFormal Россия  
Дата: 19.09.18 09:42
Оценка: +2
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

F>>а тут другое:

F>>https://tass.ru/politika/5580410
П>Просто он очень непостоянный мужчина.
П>Тарасенко за полчаса несколько раз поменял решение об участии в выборах

пока команда сверху не пришла, он находится в неопределённом состоянии.
...coding for chaos...
Re[5]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: kwd Земля  
Дата: 19.09.18 09:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>

Ops>Кандидат в губернаторы Приморья от "Единой России" Андрей Тарасенко заявил в среду на митинге во Владивостоке, что будет участвовать в новых выборах.



Если закон разрешает почему нет? Надо просто мобилизовать свой электорат и на следующих он победит с отрывом 10%.
Re[6]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 19.09.18 09:46
Оценка:
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>>>а тем временем кандидат от ЕР сказал, что не будет участвовать в новых выборах.

A>>Если выборы признают недействительными, он и не сможет.
F>с чем это связано? закон не даёт?

Вероятно, я ошибся, не нашёл сейчас подтверждения.
Re[3]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Kaifa Россия  
Дата: 19.09.18 09:48
Оценка:
Ops>А он не их кандидат. Он "кандидат против ЕР"

г. Рыбинск. относительно недавно не помню в каком году выбрали мэра внезапно не от ЕР. через непродолжительное время (и года не прошло) сел за взятку;
г. Ярославль. тоже внезапно прокрался из справедливой россии (вроде), а не от ЕР (уже не помню губернатор или мэр). тоже очень быстро сел за взятку.
совпадение? — не думаю(с)

так что и этот сядет, если пройдет. найдут за что, но думаю оригинальными не будут способы.
Re[6]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Ops Россия  
Дата: 19.09.18 09:51
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

kwd>Если закон разрешает почему нет? Надо просто мобилизовать свой электорат и на следующих он победит с отрывом 10%.


Да новость сомнительная, я об этом. Может опечатка, набиральщики в интерфаксе хреновые, вчера вон фамилию Ищенко написали как "Ащенко".
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[8]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Ops Россия  
Дата: 19.09.18 09:53
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>пока команда сверху не пришла, он находится в неопределённом состоянии.


В ящик его, к коту.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[9]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Пофигист Россия  
Дата: 19.09.18 10:24
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

F>>пока команда сверху не пришла, он находится в неопределённом состоянии.

Ops>В ящик его, к коту.
Это уже экстремизм какой-то.
Re[3]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Dym On Россия  
Дата: 19.09.18 12:59
Оценка:
Ops>Только боюсь, в произошедшем никто разбираться не будет, а хотелось бы посадок, чтобы другим неповадно было.
Немного из телеги:

По поручению Вайно в Приморье вылетают завтра четыре группы контролеров.

Первые две группы состоят из прикомандированных сотрудников УСБ ФСБ в счетную палату,аппаратчиков ГКУ АП РФ

Третья группа это сводный отряд из ГП РФ и СКР,которые должны расследовать все случаи угроз в адрес глав ТИКов и ЦИКов.

Четвёртая группа из УВП АП и ГКУ АП,которая займётся подготовкой списка чиновников всех уровней,имеющих отношение к фальсификации и подлогу на выборах,которые привели к росту социальной напряжённости и подрыву вертикали власти.

Сигнал будет послан всем прочим регионам РФ и несколько дел будут иметь характер показательной порки.
Группам предоставлены чрезвычайные полномочия и отчёт будет только для Москвы.

Начиная от полпреда и заканчивая рядовыми участковыми на земле,все получили приказание всячески содействовать и оказывать всестороннюю поддержку группам.


Но наказывать будут скорее всего не фальсификации, а за непослушание:

Избирком Приморского края отказывается отменять итоги выборов. Да что же такое творится

Счастье — это Glück!
Re[4]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: kwd Земля  
Дата: 19.09.18 13:09
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:



DO>Но наказывать будут скорее всего не фальсификации, а за непослушание:

DO>

Избирком Приморского края отказывается отменять итоги выборов. Да что же такое творится


Ну я остаюсь при своём мнении, всёравно как там было показательная порка будет. Нельзя так грубо работать, непрофессионально для такого уровня.
Re[2]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: vl690001x Россия  
Дата: 19.09.18 13:20
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

kwd>Ещё немного и мой прогноз
Автор: kwd
Дата: 17.09.18
таки сбудется. Думаю после такого заявления уже без варианта новые выборы не обойтись.


Победить новый кандидат от ЕР может только еще с большими нарушениями.
Непризнание выборов антизаконно. Нет юридических оснований, т.к. копии протоколов есть. Впрочем, кого интересует закон в нашем государстве? Риторический вопрос.
Вернулся сейчас с митинга. Людей было примерно 1000 человек. Лозунги становятся все более революционными, ораторы уже открыто призывают к насильственному свержению власти, ставят под сомнение легитимность президента и вообще РФ, т.к. результаты референдума по его развалу были проигнорированы.
Через звукоусиливающую аппаратуру многие уже матерятся. Но пьяных нет. Народ цивильный, встретил своего преподователя по информатике даже еще с колледжа, между прочим мой любимый преподаватель.
Один из выступавших вспомнил про закон принятый ЕР в думе о статусе войск НАТО в РФ. Все давно догадываются о том что эти люди пойдут на приглашение интервентов как в 1917, чтобы сохранить за собой власть.
В общем, дураков нет, сказками про про-американскую оппозицию, раскачивающую лодку, тут никого не обманешь. Хотя, учитывая что у Тарасенко недвига в Испании и дочь в Англии, как это принято, неудивительно...

В целом, решение об отмене выборов уже принято, но еще неофициально, может быть еще переиграют.
Решение абсурдное, конечно, непонятно на что они рассчитывают. Откладывают проблему на завтра? А кто знает что будет завтра?
Re[3]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: night beast СССР  
Дата: 19.09.18 13:29
Оценка: +1
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>В целом, решение об отмене выборов уже принято, но еще неофициально, может быть еще переиграют.

V>Решение абсурдное, конечно, непонятно на что они рассчитывают. Откладывают проблему на завтра? А кто знает что будет завтра?

а завтра все сделают более аккуратно
Re[4]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Ops Россия  
Дата: 19.09.18 13:42
Оценка: +1
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Немного из телеги:

Этому источнику можно верить!

DO>Но наказывать будут скорее всего не фальсификации, а за непослушание:

DO>

Избирком Приморского края отказывается отменять итоги выборов. Да что же такое творится

Так в ЦИК сказали, что если те не отменят, то отменит сам ЦИК, наверное, полномочия у него все же есть. Но вообще там сказочные идиоты, причем все: и кандидаты со своими заявлениями, и избиркомы вообще со всем... Может, мы чего-то не знаем?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Dym On Россия  
Дата: 19.09.18 14:01
Оценка:
DO>Немного из телеги:
Ops>Этому источнику можно верить!

Верить нельзя никому, даже себе. Мне можно. (С) Папаша Мюллер



Ops>Так в ЦИК сказали, что если те не отменят, то отменит сам ЦИК, наверное, полномочия у него все же есть. Но вообще там сказочные идиоты, причем все: и кандидаты со своими заявлениями, и избиркомы вообще со всем... Может, мы чего-то не знаем?

Да ладно, тут прошла инфа по СМИ, что Элласанновна заплакала когда увидела результаты Ощущение цирка меня не покидает.
Счастье — это Glück!
Re[4]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Ops Россия  
Дата: 19.09.18 14:02
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

DO>Но наказывать будут скорее всего не фальсификации, а за непослушание:

DO>

Избирком Приморского края отказывается отменять итоги выборов. Да что же такое творится


Давай, завязывай с телегой, там деза, у крайизбиркома завтра будет решение

Крайизбирком Приморья в предстоящий четверг 20 сентября проведет заседание, на котором примет решение о судьбе выборов губернатора региона.

https://www.interfax.ru/russia/629858
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[5]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Dym On Россия  
Дата: 19.09.18 14:12
Оценка:
Ops>Давай, завязывай с телегой, там деза, у крайизбиркома завтра будет решение

Крайизбирком Приморья в предстоящий четверг 20 сентября проведет заседание, на котором примет решение о судьбе выборов губернатора региона.

Конечно будет, и мы все знаем какое . После высочайшего-то одобрения решения ЦИК куда они голубки денутся?
Счастье — это Glück!
Re: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: vl690001x Россия  
Дата: 19.09.18 14:14
Оценка:
С сегодняшнего митинга.
Слушать лучше в наушниках.
https://www.youtube.com/watch?v=XQ7JKrqMar8&feature=youtu.be
Re[3]: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: Dym On Россия  
Дата: 19.09.18 14:18
Оценка:
V>Победить новый кандидат от ЕР может только еще с большими нарушениями.
V>Непризнание выборов антизаконно. Нет юридических оснований, т.к. копии протоколов есть. Впрочем, кого интересует закон в нашем государстве? Риторический вопрос.
Я правильно понимаю, что по мнению митингующих отмена результатов не решение и напряжение в обществе не снимет? И единственное приемлемое действие ЦИК — отмена результатов только с фальсифицированных участков и объявление победителем Ищенко?
Счастье — это Glück!
Re: Панфилова предложила признать выборы недействительными
От: kwd Земля  
Дата: 19.09.18 14:19
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Памфилова предложила признать выборы в Приморье недействительными

П>

«Важно было на упреждение сработать, чтобы они (регионы, где проходили вторые туры. — РБК) услышали: ребята, никому спуска не будет. Я не позволю больше вот так взять и перечеркнуть нашу работу и работу огромного количества людей. Очень серьезная ответственность будет. Мы решительно настроены на отмену выборов, если будет на то повод серьезный. И я хочу, чтобы это знали все сейчас, — никому спуску не будет», — подчеркнула она.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/09/2018/5ba225719a7947b0c5fced99?from=main


Да, нехорошо получилось, подвели.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.