"Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.09.18 13:13
Оценка: 3 (1) +1
Только вернулся с участка.
370/186 в пользу коммуниста.
По краю в целом 52% / 45% в пользу коммуниста. (остальные бюллютени испорчены). Ну, как и раньше, основные подтасовки в деревнях. Но деревня нынче мала по численности жителей.

Результат крайне неожиданный даже для меня, т.к. в первом туре ВрИО из ЕР, был на первом месте с 2-кратных отрывом, не дотянув 3% до победы в первом туре.

Явка была больше на 20% чем неделю назад, что также не совсем типично...

И это через несколько дней после саммита ВЭФ, на котором действующий губернатор громко анонсировал очередное "развитие" края.

Хотя... Еще не все ясно.
Подсчитано только около 20% голосов.
Идет жесткая борьба.
Re: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.09.18 14:22
Оценка: 1 (1) +2
P.S.
Ну и так, немного инсайда...
Ищенко никакой конечно же не коммунист. Олигарх местного разлива, вовремя понял куда ветер дует и заблаговременно вступил в КПРФ.
Фальсификации были с обоих сторон.
Москва проиграла регионалам, местные объединились против "москаля", и правильно сделали.
Еще одного засланца, распиливателя бюджетных средств, с уголовным окружением (все замы прошлого путинского ставленика под следствием) и подрядами для московских компаний никто не хочет.

Но конечно эта победа была бы невозможна без эпик фейла с пенсионной реформой.

Хотя возможно я рано говорю о победе. Разрыв продолжает увеличиваться в пользу "коммуниста", но все может быть...
Re[2]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.09.18 14:30
Оценка: :)
P.P.S.

Инсайд № 2 от агитаторов за представителя ЕР — признали поражение, отказ от борьбы.

Все. Победа Приморья над засильем москалей.
Re[3]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 16.09.18 14:34
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Все. Победа Приморья над засильем москалей.


У Москвы в запасе всегда есть посадка за взяточничество или мошенничество с бюджетом. Охраняйте свой выбор.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Ops Россия  
Дата: 16.09.18 15:26
Оценка: +4
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Все. Победа Приморья над засильем москалей.


Отпишись через годик, что поменялось на практике.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.09.18 15:51
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Отпишись через годик, что поменялось на практике.


Боюсь что через годик нам всем будет немножко не до этого.
Re[5]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Ops Россия  
Дата: 16.09.18 15:54
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Боюсь что через годик нам всем будет немножко не до этого.


Думаешь, с этим совсем плохо станет?
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[6]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 16.09.18 16:09
Оценка: +1
V>>Боюсь что через годик нам всем будет немножко не до этого.

Ops>Думаешь, с этим совсем плохо станет?


Нет, дело не в этом. От едросов в принципе ничего положительного нельзя было ожидать. Т.к. у них основная цель — распилы и откаты.
Предыдущий ставленник Путина, господин Миклушевский, например, за которого честно проголосовало большинство 4 года назад, показал себя как банальный вор и совершенно недееспособный руководитель.
Нынешний, отработав почти год в качестве ВрИО (Миклушевского вынужден был снять лично Путин), не сделал ровным счетом ничего, зато за неделю до выборов весь край начало тошнить от его лозунгов "голосуй за развитие!"... Короче тут все понятно. Хуже губернатора сложно придумать. Он уже показал что он очередной ноль с Путиным за спиной.

Я к тому что через год наверняка мы будем погружены в пучину очередного мирового кризиса. Только это будет худший кризис начиная с 1998, и даже наверное еще хуже, т.к. перспектив не видно вообще. За эти годы власть слишком обозрела. Примакова и Маслюкова уже не будет.
Re: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 16.09.18 20:27
Оценка: +1
Не понимаю коммунизм как идею, но есть плюсы.
1.Победа показывает всем неодобрение текущей политики властей.
2.Появляется альтернатива пусть и коммунистическая.
3. Губернатору будет проще договариваться с китайцами, где ведущая роль КПК не оспорима.

А вообще, важнее сам человек, чем партия от которой он выдвинут. Неизвестно на сколько он коммунист на самом деле.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 16.09.18 21:09
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Ищенко никакой конечно же не коммунист. Олигарх местного разлива, вовремя понял куда ветер дует и заблаговременно вступил в КПРФ.


а куда дует ветер и при чем тут КПРФ?
социализм или варварство
Re[7]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: koandrew Канада http://thingselectronic.blogspot.ca/
Дата: 16.09.18 23:57
Оценка: -1
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Я к тому что через год наверняка мы будем погружены в пучину очередного мирового кризиса. Только это будет худший кризис начиная с 1998, и даже наверное еще хуже, т.к. перспектив не видно вообще. За эти годы власть слишком обозрела. Примакова и Маслюкова уже не будет.


Ты уже купил себе белую простыню?
[КУ] оккупировала армия.
Re: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 17.09.18 01:16
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Только вернулся с участка.

V>370/186 в пользу коммуниста.
V>По краю в целом 52% / 45% в пользу коммуниста. (остальные бюллютени испорчены). Ну, как и раньше, основные подтасовки в деревнях. Но деревня нынче мала по численности жителей.

А что, бандиты и мошенники — Единая Россия — просто так сдались? Не верю. Всё же до самой верхушки прогнило, круговая порука, и всё такое
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: bzig  
Дата: 17.09.18 01:34
Оценка: +5
M>А что, бандиты и мошенники — Единая Россия — просто так сдались? Не верю. Всё же до самой верхушки прогнило, круговая порука, и всё такое

Твой сарказм какбэ неуместен . Они не сдались и переписали результаты Хотя, глумление и сарказм всё что вам осталось, так что продолжай.
Re: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: bzig  
Дата: 17.09.18 01:38
Оценка: :)
КПРФ нисколько не жалко. Когда мочили (да и мочат) Навального, они сидят молча, ведь они не Навальный. Ну теперь будут их мочить На протест, думаю, не решатся. Будут просто погромче блеять, может Путин услышит.
Re[2]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Kerk Россия  
Дата: 17.09.18 03:05
Оценка: +2
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Хотя возможно я рано говорю о победе. Разрыв продолжает увеличиваться в пользу "коммуниста", но все может быть...


Соболезную. Типа поиграли в региональные выборы и хватит. И ведь главное найдется моральный урод, который все одобрит и посоветует и дальше ходить на местные выборы.
No taxation without representation
Re[3]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 17.09.18 04:12
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Соболезную. Типа поиграли в региональные выборы и хватит. И ведь главное найдется моральный урод, который все одобрит и посоветует и дальше ходить на местные выборы.


И ведь главное найдется моральный урод, который, несмотря ни на что, посоветует дальше не ходить на местные выборы.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 17.09.18 05:03
Оценка: 16 (10) +8
Новости и комментарии тут... https://www.newsvl.ru/vlad/2018/09/17/173766/
Только что с центральной площади пришел, пожрать, взять бабла, зарядить трубу и ближе к 18 пойти на штурм белого дома.
То что обойдется без драки с ОМОНом, сомнительно.
С края с городов уже едут люди, будут ставить палатки.
Фальсификация была невероятно наглая, на глазах у всего города, все следили за процессом подсчета голосов. Такого еще не было никогда.
В общем, ночевать сегодня не знаю где буду, очень вероятно что в отделении)
Re[2]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: Пофигист Россия  
Дата: 17.09.18 05:33
Оценка:
Здравствуйте, vl690001x, Вы писали:

V>Фальсификация была невероятно наглая, на глазах у всего города, все следили за процессом подсчета голосов. Такого еще не было никогда.

V>В общем, ночевать сегодня не знаю где буду, очень вероятно что в отделении)
Как технично вас развели, а?!
Только ты написал Инсайд № 2 от агитаторов за представителя ЕР — признали поражение, отказ от борьбы
Автор: vl690001x
Дата: 16.09.18
.
А оказывается они просто притворились и нанесли неожиданный удар, когда вы расслабились.
Re[3]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: vl690001x Россия  
Дата: 17.09.18 06:13
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Только ты написал Инсайд № 2 от агитаторов за представителя ЕР — признали поражение, отказ от борьбы
Автор: vl690001x
Дата: 16.09.18
.

П>А оказывается они просто притворились и нанесли неожиданный удар, когда вы расслабились.

Это была информация от человка, который работал на кампанию Тарасенко, т.е. непосредственно занимались агитацией и "агитацией", а также работой членов УИКов. Они ночью были в трауре, т.к. именно они проиграли в любом случае — премию не получат.
Т.е. просто наверху решили применить административный ресурс, но уже по факту состоявшихся выборов, то есть прямая фальсификация.
Re[2]: "Красный губернатор" - теперь и в Приморье?
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 17.09.18 06:16
Оценка: :)
Возможно, мы присутствуем при исторической событии: начале распада России. Ведь если Путин окажется упрямым (а после такого наглого вброса отступать некуда), то дальневосточникам останется только объявить о независимости. А дальше начнется по всей России.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.