Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: takTak  
Дата: 14.09.18 11:44
Оценка:
T>>и если те, кто играет в эту партию, по крайней мере, понимают правила игры, все те, кто просто глазеет, лишь зря тратят и своё и чужое время

N>Недавно в норвежском паблике была статья про новые особенности оплаты дорог где-то в Норвегии, но вводная фраза была про ужасного Путина, который вместе с Ассадом травит детей, в то время, как и Норвегии пока ещё всё стабильно, но это может прекратиться, если де оплата будет взыматься неправильно.

N>Я написал коммент, что типа причём тут Путин и Ассад, а меня турнули и потёрли с комментарием, что де идёт обсуждение тарифов и предложили Путина пообсуждать в другом месте. Можно возмущаться, но на западе люди в общем-то прекрасно осознают, что им мозги моют, но они с этим мытьём согласны и определённый градус нацизма поддерживают вполне самостоятельно.

как-то немного странно, что ты свои вообщем-то похожие на правду слова приклеил к моей фразе, которая говорит немного о другом:

в данном случае начатая в сми игра идёт своим чередом: после долгой кампании одной стороны другая сторона малость подождола по времени и сделала свой ход (и если тутошние оналитеХи пытаются докопаться до каждого сказанного слова, я думаю, что игрокам конкретные фразы просто не важны, важен сам по себе просто ход),

о чём эта игра и к чему она должна через какако-то время привести, мне, например, не совсем понятно, а ты хочешь всё свести к путину с ассадом? мне кажется, там другой фокус, но я его и конечную цель той игры не вижу, поэтому даже не патаюсь вникать в детали
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вполне логично. Лучше быть отравителем в Англии, чем гомосеком в России.


Не, не. Как раз именно гомосеком в России он себя и сдела. Никто иначе это не расценил. Как говорится отдал жопу за Родину.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: B0FEE664  
Дата: 14.09.18 11:46
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

BFE>>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег. Сидят на измене, ждут, что их замочат партнеры по бизнесу.

ВП>и в день отравления уехали в рф? совпадение?

Британцы искали подозрительных русских и нашли двух крайне подозрительных субъектов. Где тут совпадение?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 11:54
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>как-то немного странно, что ты свои вообщем-то похожие на правду слова приклеил к моей фразе, которая говорит немного о другом:


Я просто твой комментарий неудачно порезал, оставил последнюю строчку, вместо:
>сегодня прочитал в одной западной газете: "чуваки сказали, что они ни при чём", на этом рассказ об интервью закончился, потом был упомянут какой-то там вагинальный террорист, которого якобы в москве отравили,
Нужно разобрать угил.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: neFormal Россия  
Дата: 14.09.18 11:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>я бы поставил на то что они замешаны в отравлении


поставлю на то, что их разменяли на Сирию.
...coding for chaos...
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 12:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>вот только не понятно откуда наши герои знают кого знают на западе а кого не знают?


Вероятно от тех же "друзей и знакомых", которые им про шпиль и часы рассказали.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.18 12:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не, не. Как раз именно гомосеком в России он себя и сдела. Никто иначе это не расценил. Как говорится отдал жопу за Родину.


Потому и не хотели говорить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: std.denis Россия  
Дата: 14.09.18 12:57
Оценка:
G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.

А надо было подобрать таких чтобы с железными нервами и сильной подготовкой?
Да, согласен, что они выглядят как-то туповато, и похожи на того чувака, который потерял семью в зимней вишне.
Но про мутные и невнятные – я не уверен, что я бы не выглядел таким же в этом интервью. Даже банально встречная лампа, которая на них светит, мне бы мешала собраться с мыслями.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 12:57
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>2. То, что Британцы этого не показали, может значить одно из двух:


V> — У них действительно есть доказательства непричастности ПиБ в виде записей, ...

V> — У них есть доказательства причастности — в виде фоток ПиБ рядом с домом, ...

— у них нет никаких фоток рядом с домой.

Если наши причастны, они могут ставить на это, так как иначе бриты давно бы их показали.
Re[12]: По интервью хтих клоунов РТ
От: copypaste  
Дата: 14.09.18 13:08
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Но это правдоподобнее, чем два Пьера Ришара привезжие ОВ из России, чтобы в итоге никого не убить.

Ну не совсем никого. Погибли кот, хомячок и наркоманка. На самом деле я не понимаю, что кто-то может на полном серьезе в это верить
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: kwd Земля  
Дата: 14.09.18 13:12
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>- у них нет никаких фоток рядом с домой.

N>Если наши причастны, они могут ставить на это, так как иначе бриты давно бы их показали.

Это неизвестно, какие фотки ещё у британцев есть, поэтому ответ правильный уже есть в интервью.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.09.18 13:20
Оценка: +1 :))
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: viellsky  
Дата: 14.09.18 13:21
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Если наши причастны, они могут ставить на это, так как иначе бриты давно бы их показали.

Возможно. Но могли бы и придержать, чтобы дать возможность нашим сделать "неверный" ход и получить больше профита следующим ходом. Т.е. эффект от просто фоток агентов в районе — уже сильный, его нет смысла усиливать фотками Скрипалей там же. Да — это вызывает вопросы у дотошных читателей — но их жалкое количество, так же позволяет в совбезе нашим заявить "вы же сами говорили, что Скрипали утром вышли из дома и не возвращались" — но это очень слабая ответная позиция.

А если фоток даже Скрипалей в том районе нет — то и нехай с ним, выжали максимум из ничего.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: andyp  
Дата: 14.09.18 15:53
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Image: 1536880867-4d6de3a506d615a2211ee0b828d856ca.jpeg


В самой правой узнаю кисть Констебля.
Re[8]: Суть не в этом
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 14.09.18 15:59
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?


Ты сам-то давно последний раз давал интервью серьёзному телеканалу? Где можно посмотреть, чтоб оценить внятность и последовательность подачи информации?
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: koenig  
Дата: 14.09.18 16:11
Оценка:
DO>Ты не путай ФСБ и ГРУ, это разные ведомства.

возможно, то что это разные ведомства — как раз таки ключ ко всей истории
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: student__  
Дата: 14.09.18 16:17
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:
3V>Как только фото этих товарищей (С НОМЕРАМИ ПАСПОРТОВ)
3V>выдали британцы, на следующий день их стоило бы тут же предъявить и
3V>сделать большое интервью с ними на центральных каналах.

Как говорил классический персонаж, "при современном развитии печатного дела..."
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:34
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>курьеры никогда не ездят парой


А диверсанты ездят? Ну и если почитать криминальную хронику — их периодически таки отлавливают по нескольку штук. Обычнео один контролирующий, без груза, и несколько мулов.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Суть не в этом
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:34
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Дождя испугались?


Не дождя, а снежных заносов. Ты помотри интервью то.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


Да тут 2/3 форума не менее мутные. Можно всех записывать в грушники?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.