Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 04:56
Оценка: +2 :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>простые русские ребята просто решили поехать в солсбери просто посмотреть на не простой собор, просто поискать простое общение и найти новых друзей, строго без пошлых и грязных отравлений

Ребята реализовали самую обычную украинскую мечту, попить на выходных кофе в Вене. Что не так?
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 04:58
Оценка: 2 (1) :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.

Эти агенты засыпались, задание провалили. Теперь это им такое наказание — выступить по телевизору и на всю страну выставить себя педиками.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Grizzli  
Дата: 14.09.18 04:23
Оценка: +3 :))) :)))
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>остается только мечтать


А чего там мечтать то — варианта два, или они пройдохи по мелочи, попавшие случайно под раздачу, или Путин специально троллит Англию и запад.
Вариант что это типа неквалифицированные действия наших спецслужб — полный бред.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 00:04
Оценка: +6 :)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.

G>я верил что Россия не замешана, но это бросает сильную тень
G>я бы поставил на то что они замешаны в отравлении

Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 07:30
Оценка: +7
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Откровенно говоря в середине просто начал ржать. Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал.


Кстати, подумав, я решил, что вот эти странности, которые как бы нарочно не придумаешь, на самом деле очень жизненны. Если бы история была искусственная — придумали бы что-то более простое, а так — прямо как вреальной жизни: бывало пару раз косякнул за более-менее спонтанную поездку и получаются рассказы ещё более странные и совсем нелогичные.
Мы как-то в Куало-Лумпуре поехали посмотреть на башни, но подъехав на такси зашли в магазин купить воды и из-за странных обстоятельств развернулись и пошли в отель пешком. Т.е. мы ехали в Куало-Лумпур целенаправленно посмотреть на башни, но до них так и не добрались, хотя были в городе несколько дней и один раз целенаправленно к ним поехали на такси.
Неоднократно в жизни покупал обратные билеты несколько раз.
Реально мне больше нравится смотреть, как живут люди и просто гулять, чем смотреть на достопримечательности, которые наоборот вызывают скорее отторжение, поэтому были ситуации, когда я куда-то приезжал посмотреть что-то известное, но в итоге не посещал.
Особенно это проявляется, когда поездок много. Т.е. с одной стороны и опыт появляется, поэтому планируешь меньше, с другой стороны и интересы, которые могут показаться странными тем, кто ездит меньше. А эти двое нехило так наездили.
Нужно разобрать угил.
Отредактировано 14.09.2018 7:32 Nikе . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2018 7:31 Nikе . Предыдущая версия .
По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 13.09.18 23:25
Оценка: 1 (1) :))) :))
https://www.youtube.com/watch?v=_V5oz8t1CDI

Откровенно говоря в середине просто начал ржать. Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал. Когда он начал повторять, что в поездках в Женеву нет ничего странного и повторил это много раз я тоже улыбался. Ну, когда они начали гнать о том, что ездили изучать новые гейнеры и протеины я просто ржал как ребенок. Они все доступны на сайтах. Да и нового в этой области ничего нет уже лет 10 как минимум. Бред полный. Понятно, что ребятам эта тема ближе.

По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.

Но возможно у этого всего есть и какие-то другие цели. Возможно их специально выставили дураками, чтобы заставить бритов пойти на юридические действия. Они будут вынуждены просить наших о допросе этих клоунов, а наши в ответ запросят дело и потребуют допросить скрипалей. Как бы вскрыть карты. Похоже кроме подозрений у бритов нихрена нет.

Но в любом случае я не верю в то, что Симонян не могла сделать интервью менее смешным и более разумным. Еще раз повторюсь, похоже, что бритов (а вместе с ними всех глобалистов) тупо троллят и издеваются над ними.

Еще, как вариант, это подсадные утки самих бритов. Ребятам заплатили сами бриты, чтобы те сыграли тупорылых клоунов-спецслужбистов. Но тогда не ясно почему Симонян не прогнала их со смехом.

Ну, или придется поверить в версию, что наши совсем сума сошли, чтобы действительно травить никому не нужного пердуна перед выборами и мундеалем.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 13.09.2018 23:43 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: 3V Россия  
Дата: 14.09.18 05:13
Оценка: 1 (1) +1 -2 :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей.


А ты не пытайся верить или не верить.
Попробуй не предвзято окинуть всю имеющуюся картину взглядом.

Я уже писал об этом тут.
Выглядит все уж очень скверно.
РФ ведет себя крайне подозрительно и странно.

Если травили, то имело бы смысл сразу сделать все норм,
подготовить несколько "планов Б", и т.д.

Если не травили, следовало бы наверно сразу заявить твердую позицию
и на ней стоять. Как только фото этих товарищей (С НОМЕРАМИ ПАСПОРТОВ)
выдали британцы, на следующий день их стоило бы тут же предъявить и
сделать большое интервью с ними на центральных каналах.
Разыскать этих товарищей с такой историей поездок, имхо, в России
не составило бы труда.

А тут...
Проходит время. Появляются эти товарищи, несут чепуху.
Да еще и на РТ.
РТ для иностранных официальных лиц — просто рупор кремлевской пропаганды.
Хуже и сделать нельзя было.

З.Ы. если же это действительно такой "троллинг", то стоит признать,
что кто-то в политических или спецслужбистских кругах у нас сошел с ума.
Отредактировано 14.09.2018 5:13 3V . Предыдущая версия .
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:03
Оценка: 1 (1) :))) :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

N>>Мы как-то в Куало-Лумпуре поехали посмотреть на башни, но подъехав на такси зашли в магазин купить воды и из-за странных обстоятельств развернулись и пошли в отель пешком. Т.е. мы ехали в Куало-Лумпур целенаправленно посмотреть на башни, но до них так и не добрались, хотя были в городе несколько дней и один раз целенаправленно к ним поехали на такси.


J>небось в магазине встретил человека от Путина, который передал тебе задание


Однажды ехал по Чехии между городами. И что-то протупил и вышел не там, где нужно. Оказался в какой-то глуши, нихрена вокруг нет. А тогда не было всех этих смартфонов с картами и уберами, как сейчас. В общем, ситуация выглядела совсем бесперспективно. Вдруг смотрю, мужик с натовской форме стоит. Пошел к нему спрашивать, как оттуда уехать. А он ни по-английски, ни по-русски нифига не вдупляет. А я не отстаю, мне среди поля ночевать вообще не хочется, а больше спросить не у кого. В общем, в итоге то ли он понял, чего я хочу, то ли я ему надоел и он отвел меня за лесок на заправку. Там уже нашелся человек, который смог мне объяснить что и как.

В таких поездках, когда гуляешь сам, а не организованной группой через турфирму, всякое бывает. А я ведь даже не гей.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 08:47
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, xma, Вы писали:

ВП>>>и в день отравления уехали в рф? совпадение?

N>>Вау, в воскресенье вечером уехать из турпоездки! ТАК НЕ БЫВАЕТ!11

xma>ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..


Почему меньше? Обычное дело для спецслужб.

Эта история на каждом из этапов выглядит так, будто ее специально придумали для экранизации. Ну допустим двух Пьеров Решаров действительно послали убить Скрипалей. Допустим они действительно решили его не застрелить, не грузовиком сбить, а как в хорошем шпионском кино использовать редкое отравляющее вещество. Допустим, они это вещество везли не в каком-то специальном контейнере, а во флаконе от духов. Допустим, действительно не придумали ничего лучше, чем выбросить этот флакон вместе с ядом посреди парка. Допустим, Скрипалей они так и не убили. Допустим этот сюжет даже тянет на 6.5/10 IMDB.
Отредактировано 14.09.2018 9:12 _____ . Предыдущая версия .
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: B0FEE664  
Дата: 14.09.18 11:46
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

BFE>>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег. Сидят на измене, ждут, что их замочат партнеры по бизнесу.

ВП>и в день отравления уехали в рф? совпадение?

Британцы искали подозрительных русских и нашли двух крайне подозрительных субъектов. Где тут совпадение?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.09.18 13:02
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>>>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


НС>>Да тут 2/3 форума не менее мутные. Можно всех записывать в грушники?


G>одно дело когда ты аноним в "политике", а другое когда тебя обвиняют в международном преступлении с применением хим оружия


Тут ведь как бывает — сегодня — та аноним в "политике", а завтра тебя обвиняют в международном преступлении с применением хим оружия
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 04:59
Оценка: 3 (1) +4
VD>И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать
А может других у них просто нету? Не забывайте — это они устроили парад геленвагенов.
Нехай щастить
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mike_rs Россия  
Дата: 14.09.18 09:50
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>какая разница чем — факт что их отравили, и никому кроме в России это не надо было ..

первое правило расследования — ищи кому выгодно.
что получила британия — возможность ужесточить законы по отмыванию и заморозить счета кучи олигархов, возможность оправдать эпик фейлы белых касок в сирии, возможность на хайпе темы замылить кучу проблем с брекзитом.
что получила РФ — ужесточение санкций и обвал рубля
Отредактировано 14.09.2018 9:51 mike_rs . Предыдущая версия .
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Grizzli  
Дата: 13.09.18 23:53
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.


Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 05:55
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Еще раз повторюсь, похоже, что бритов (а вместе с ними всех глобалистов) тупо троллят и издеваются над ними.


Я бы назвал это свидроллинг, так как подобную технику ввели на Украине. Вылить на себя дерьма, но при этом кричать, что обосрался противник.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: alexku Россия  
Дата: 14.09.18 06:25
Оценка: +3 :))
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

LVV>>Симоньян не даст соврать.

PCH>Вот это вечер откровений! Она что тоже "та самая"?

Неисповедимы пути твои, ГосСвидомый разум!
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 08:29
Оценка: +5
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>и в день отравления уехали в рф? совпадение?


Вау, в воскресенье вечером уехать из турпоездки! ТАК НЕ БЫВАЕТ!11
Нужно разобрать угил.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 06:52
Оценка: 2 (2) +2
3V>Я уже писал об этом тут.
3V>Выглядит все уж очень скверно.
3V>РФ ведет себя крайне подозрительно и странно.
Как это выглядит зависит не оттого кто показывает, а оттого кто смотрит.

Британцы чего-то там наверещали в СМИ. Понимаешь, если бы ответ был сразу, интерпретаторы тут же стали бы писать: «Смотрите как русские быстро ответили, значит у них был заранее готов ответ!»
Задержка с ответом: «Ага, русские не ответили сразу, значит они сейчас придумывают легенду!»

Именно несуразности, на которые все так напирают и является главным доказательством достоверности.

На самом деле наши спецслужбы начали работать сразу как только вышел пресс-релиз Скотленд-Ярда. Если вы думаете, что найти человека легко, вынужден вас огорчить. А если учесть, что эти двое наверняка читают СМИ, у них есть друзья, которые им наверняка стали звонить, то почти наверняка они стали скрываться. То, что их нашли за неделю, это отличная работа. А ведь найти мало, надо допросить, проверить информацию.

Кстати, тут наверное сейчас спросят, а чего там Захарова несла про отпечатки. Заранее отвечу, это отличный ход, который показывает уровень доказательной базы британской стороны — фактически у них ничего нет. Если бы было, они бы предоставили. Тогда нам было бы не отвертеться: «вот мы предоставили доказательства, а Россия юлит», но они ничего не предоставили!

В общем пока очевидно одно: британцы лепят горбатого, уж больно складно у них получается. А наши говорят правду, уж больно она несуразная.
Счастье — это Glück!
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: vdimas Россия  
Дата: 14.09.18 07:04
Оценка: 1 (1) +3
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Если не травили, следовало бы наверно сразу заявить твердую позицию

3V>и на ней стоять. Как только фото этих товарищей (С НОМЕРАМИ ПАСПОРТОВ)
3V>выдали британцы, на следующий день их стоило бы тут же предъявить и
3V>сделать большое интервью с ними на центральных каналах.

С какой радости-то, эй?
Если бы бриты сотрудничали с РФ, не делали бы поспешных выводов в первый же день, не позволяли себе прямые оскорбления и т.д., тоды еще может быть.
И то, не торопясь.
Как минимум с чувством собственного достоинства. ))
А в сложившейся ситуации всё стоит делать с ленцой и нехотя, мол, что вы там опять нажужжали? А, еще вот это? Ну, ОК, будет время, посмотрим...


3V>З.Ы. если же это действительно такой "троллинг", то стоит признать,

3V>что кто-то в политических или спецслужбистских кругах у нас сошел с ума.

Это если ты раб, который посмел не метнуться в ту же секунду как он бросил тебе кость или не посмел поцеловать руку, только что тебя ударившую.
Вот тогда ты, как тот последний раб, натурально сошёл с ума.
Отредактировано 14.09.2018 7:09 vdimas . Предыдущая версия .
Re: я все понял!
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 08:11
Оценка: :))) :)
они ездили в Солсбери 2 раза потому что в первый раз забыли новичок в своем номере
я за справедливость
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:19
Оценка: +4
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

xma>>>ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

K>>Почему меньше? Обычное дело для спецслужб.

M>ок, допустим.

M>Допустим, британская разведка опустилась до подстав.
M>Чтобы подставить русских, нужно а) найти русских, б) подставить.
M>Берется разведка значит за дело, выбирает самый странный метод — ОВ без контейнера, по которому нельзя определить производителя, метод, который может прийти в голову только после мучений, жертву, которую никто после этого не видел, и кота, про которого вся разведка забыла.
M>С грехом пополам ей это удается, но затем, она внезапно вспоминает — "ох пля, а кто же исполнитель?" И начинает искать. Ищет полгода каких-нибудь русских, которые гуляли по Солсбери, с трудом находит двух подозрительных типов и выдает в эфир.
M>Сюжет на шестерочку. =)

Почему на шестерочку? На твердую десяточку. Всего этого вполне хватило для обвинений и санкций. Зачем выдумывать что-то тонкое и сложное, если можно по-простому? Вот поэтому мне трудно поверить в изощренно спланированное убийство в духе шпионских детективов, которое в итоге не состоялось. Но намного легче поверить в дуболомную провокацию, которая в итоге достигла своих целей.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 14.09.18 09:41
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>>А что с ними случилось?

xma>>их отравили , не ?
N>Может быть, а чем?

неужели сосисками или селёдкой ? а не боевым отравляющим веществом ..

какая разница чем — факт что их отравили, и никому кроме России это не надо было ..
Re[13]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 10:31
Оценка: +4
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>для санкций достаточно:

M>список бесконечен
Только вот местные британские ватники каждый последующий элемент этого списка могут хавать всё хуже и хуже. И на какой-то итерации начать задаваться неудобными вопросами — что за дичь нам в сотый раз впаривают? А тут свежачок и оригинальность сюжета.
Re[10]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 10:33
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, mike_rs, Вы писали:

_>первое правило расследования — ищи кому выгодно.

_>что получила британия — возможность ужесточить законы по отмыванию и заморозить счета кучи олигархов, возможность оправдать эпик фейлы белых касок в сирии, возможность на хайпе темы замылить кучу проблем с брекзитом.
_>что получила РФ — ужесточение санкций и обвал рубля
В целом — всем сплошная польза. Так что может это вообще совместная операция МИ и ГРУ.
Re[12]: По интервью хтих клоунов РТ
От: copypaste  
Дата: 14.09.18 13:08
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Но это правдоподобнее, чем два Пьера Ришара привезжие ОВ из России, чтобы в итоге никого не убить.

Ну не совсем никого. Погибли кот, хомячок и наркоманка. На самом деле я не понимаю, что кто-то может на полном серьезе в это верить
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: 0x7be СССР  
Дата: 14.09.18 05:43
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>ты не путай, быть клоуном и издеваться над кем-то, это разные вещи.

Ни на что не намекаю, но некоторым набрасывателям тут хорошо бы об этом помнить...
Отредактировано 14.09.2018 9:16 0x7be . Предыдущая версия .
Re[4]: Суть не в этом
От: Wolverrum Ниоткуда  
Дата: 14.09.18 06:55
Оценка: 1 (1) +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

G>>Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.

M>а что, Солсбери — крупный наркопритон?

CУть в том, что они могли быть замешаны, но в чем-то другом, но не в отравлении. Подстава.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 14.09.18 05:08
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

VD>>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


Потому что бриты не совсем дураки, как хотелось бы думать — подобрали подходящих людей. Думаю, долго выбирали, и этот вариант оказался самым идеальным
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 05:25
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

M>8. Один наливает, семеро держат пробирку.

Скрипаля при этом никто не держал, от того и неудача
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 14.09.18 05:38
Оценка: +3
VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами.

ты не путай, быть клоуном и издеваться над кем-то, это разные вещи.
Нет времени на раскачку!
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.09.18 13:20
Оценка: +1 :))
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.09.18 02:32
Оценка: :)))
LL>>Ты неверно исходишь из того, что есть некие монолитные "наши". А реально ничего такого нет, а есть куча организаций и групп в этих организациях — каждая со своими интересами и возможностями. Ты полагаешь, если СВР выдастся случай по крупному подставить ГРУ, их остановит какой-то там ущерб для государства?

VD>Полагаю, что их остановит страх потерять работу или попасть под еще более крупную раздачу. Без ведома начальства такие вещи не делаются. А начальство должно головой думать о последствиях. И ею же отвечать за них.


ну вы как вчера родились...
все через одно место у кремлевцев.

Ну что вы удивляетесь? Шпиль хотели посмотреть.
А сбили самолет. Ракетой, которую сами же и продали. Через диспетчера Карлоса.
На снегоуборочной машине из Внуково. Психически неустойчивые американские астронавты с дрелью везли.
На МКС через посольство Аргентины. Истинно вам говорю.
Sic transit gloria mundi
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: DEMON HOOD  
Дата: 20.09.18 20:22
Оценка: :)))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Думаешь они конкурируют на звание самого тупого? Что за начальник решит заниматься ликвидацией никому не нужного пердуна в момент когда это наиболее серьезно подставляет верховного?


Там никто не боготворит Путина, в отличие от тебя. Они все мечтают его подсидеть => поставить своего человечка, и продвинуться по службе.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 11:04
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>и если те, кто играет в эту партию, по крайней мере, понимают правила игры, все те, кто просто глазеет, лишь зря тратят и своё и чужое время


Недавно в норвежском паблике была статья про новые особенности оплаты дорог где-то в Норвегии, но вводная фраза была про ужасного Путина, который вместе с Ассадом травит детей, в то время, как и Норвегии пока ещё всё стабильно, но это может прекратиться, если де оплата будет взыматься неправильно.
Я написал коммент, что типа причём тут Путин и Ассад, а меня турнули и потёрли с комментарием, что де идёт обсуждение тарифов и предложили Путина пообсуждать в другом месте. Можно возмущаться, но на западе люди в общем-то прекрасно осознают, что им мозги моют, но они с этим мытьём согласны и определённый градус нацизма поддерживают вполне самостоятельно.
Нужно разобрать угил.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 03:02
Оценка: :))
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

простые русские ребята просто решили поехать в солсбери просто посмотреть на не простой собор, просто поискать простое общение и найти новых друзей, строго без пошлых и грязных отравлений
я за справедливость
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.09.18 03:20
Оценка: :))
VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.
Цель — ясна. Пожениться они хотели.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 06:19
Оценка: +2
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

VD>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.
VD>Но возможно у этого всего есть и какие-то другие цели.
VD>Еще, как вариант, это подсадные утки самих бритов. Ребятам заплатили сами бриты, чтобы те сыграли тупорылых клоунов-спецслужбистов. Но тогда не ясно почему Симонян не прогнала их со смехом.

Кажется, парни крупно обосрались.
Но не могут же наши парни просто обосраться!
Наверняка это сложная многоходовочка, что же что же .. может то .. нет, это тоже обосрались. А может это.. нет, тоже бред какойто. Что же, что же ..

VD>Ну, или придется поверить в версию, что наши совсем сума сошли, чтобы действительно травить никому не нужного пердуна перед выборами и мундеалем.


Кажется, скептики снова оказались правы ™
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: AleksandrN Россия  
Дата: 14.09.18 06:40
Оценка: +2
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Если травили, то имело бы смысл сразу сделать все норм,

3V>подготовить несколько "планов Б", и т.д.

Скрипаль отсидел в России, затем его выпустили из страны и он жил в Англии несколько лет.
Зачем его травить сейчас?

Если травили, то объяснение может быть только — кто то из начальства в ГРУ завербован англичанами и этот агент использовал Петрова и Боширова втёмную и послал их в Солсберри как раз для того, что бы помочь англичанам устроить спектакль.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 14.09.18 08:38
Оценка: :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ВП>>и в день отравления уехали в рф? совпадение?

N>Вау, в воскресенье вечером уехать из турпоездки! ТАК НЕ БЫВАЕТ!11

ну а кому нужны скрипали ? только Украина могла захотеть подставить РФ , но это слишком палевно .. ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

а с учётом невнятного борматания этих двух клоунов уже никто не верит в то что Россия не замешана , почитайте комменты на RT — никто не верит ..

да и вспоминая Литвиненко / Политковскую / Березовского и т.д.
Re[10]: Суть не в этом
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 08:40
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

A>>>>Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.

M>>>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?
A>>Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

M>в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.


Так а в чем проблема? Они явно рассказывали эту историю три миллиона раз родственникам и знакомым и поэтому добавляют детали, о которых не спрашивали.

Я не знаю кто эти люди, но обсуждения в таком духе не понимаю. Вот ты считаешь, что ты умный и выдал бы складную легенду, а они тупые дегенераты и не смогли? А может, дело все-таки не в этом? Они действительно похожи на случайных мужиков с улицы, которых засунули в телевизор и они жутко нервничая что-то несвязно рассказывают.
Re[12]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:52
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>я ничего не меняю, перестань фантазировать


Меняешь, перестань отмазываться.

A>>теперь утверждаешь, что эти двое вовсе не знали о других достопримечательностях?

M>Я утверждаю, что они не знают, где они находятся.

А "ты-то лучше знаешь", что они знали? Или в видео этому есть какое-то реальное подтверждение?


Так что ты можешь безосновательно утверждать что угодно. Но обсуждать это не интересно.
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:11
Оценка: -2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

xma>>ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

K>Почему меньше? Обычное дело для спецслужб.

ок, допустим.
Допустим, британская разведка опустилась до подстав.
Чтобы подставить русских, нужно а) найти русских, б) подставить.
Берется разведка значит за дело, выбирает самый странный метод — ОВ без контейнера, по которому нельзя определить производителя, метод, который может прийти в голову только после мучений, жертву, которую никто после этого не видел, и кота, про которого вся разведка забыла.
С грехом пополам ей это удается, но затем, она внезапно вспоминает — "ох пля, а кто же исполнитель?" И начинает искать. Ищет полгода каких-нибудь русских, которые гуляли по Солсбери, с трудом находит двух подозрительных типов и выдает в эфир.
Сюжет на шестерочку. =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[13]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 10:25
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>- а что у нас там с крымом? Россия оккупировала? Дадим им санкции

Нет не оккупировала.

M>- Крым все еще у России? — ну вот еще санкции тогда

Ну а где блин ему быть-то, как не у законного владельца?

M>список бесконечен

Ага, только список этот длится лет 200. Называется: Большая Игра. Ты в этой игре выступаешь за туземца.
Нужно разобрать угил.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 15.09.18 17:31
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>откуда ж мне знать ? но можно предположить что вероятность что эти два клоуна весьма не низкая ..


xma>Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

xma>https://news.mail.ru/politics/34744100/

Какие талантливы ербята в Bellingcat работают — могут и детей хлором потравить, чтобы снять кино, а могут и базу УФМС взломать, которая к интернет не подключена.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 10:16
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

N>>Этот собор — одно из самых популярных туристических мест в Ангии, в том числе у россиян.


M>Image: DnBXscNXgAAFKj6.jpg


В один из коротких визитов я таскался в Кембридж, а от туда внезапно заскочил в Даксфорд.
В ресторанчике рядом со мной сел русский с англичанкой (парочка), на которых я засмотрелся и вышел забыв бумажник, попутно сказав привет. Через пару минут парень меня догнал в переулке, отдал бумажник и мы минут пять трещали.
Представляю какие можно было бы сделать выводы, если бы в этот день в городе кому-то поплохело. Я, кстати, скорее всего был с бритой головой, а в универе ещё и учился на РХБЗ, так что всё один к одному.
Нужно разобрать угил.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: neFormal Россия  
Дата: 14.09.18 11:58
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>я бы поставил на то что они замешаны в отравлении


поставлю на то, что их разменяли на Сирию.
...coding for chaos...
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 00:10
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.
если это не наши ребята, зачем Путин попросил их проинтервьюировать.

это фейл! самый настоящий эпик фэйл!
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 00:32
Оценка: :)
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


Я не телепат. Но придумать могу много вариантов. Вот тут рядом предложили, что они наркодиллеры.

G>если это не наши ребята, зачем Путин попросил их проинтервьюировать.

G>это фейл! самый настоящий эпик фэйл!

Ну, и что он специально его устроил? Тогда зачем?

Почему не подключил Соловьева или Киселева? Да та же Симоньян — умничка. Могла состряпать офигительно правдоподобно и в первый же день.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Отредактировано 14.09.2018 0:32 VladD2 . Предыдущая версия .
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 00:37
Оценка: :)
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, и что он специально его устроил? Тогда зачем?


это вопрос не ко мне

VD>Почему не подключил Соловьева или Киселева? Да та же Симоньян — умничка. Могла состряпать офигительно правдоподобно и в первый же день.


потому что фэйл. и Симоньян вполне по понятным причинам может дорожить своей честью, в чем я ее обвинить не могу
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Мёртвый Даун Россия  
Дата: 14.09.18 04:04
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Еще раз повторюсь, похоже, что бритов (а вместе с ними всех глобалистов) тупо троллят и издеваются над ними.


Вот это самое правдоподобное! А почему бы нет то? Украина троллит весь мир, бриты троллят весь мир, амеры троллят весь мир... А РФ опять нельзя или "а нас то за что?"
Пусть троллят!!! И побольше!
Только Путин, и никого кроме Путина! О Великий и Могучий Путин — царь на веки веков, навсегда!
Смотрю только Соловьева и Михеева, для меня это самые авторитетные эксперты.
КРЫМ НАШ! СКОРО И ВСЯ УКРАИНА БУДЕТ НАШЕЙ!
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 05:36
Оценка: +1
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>А как надо было?

Вопрос конечно интересный

П>Каждый раз давать им новые документы и ФИО, чтобы бриты сейчас это предъявили и раструбили — ага, смотрите, это точно агенты, постоянно меняют явки и легенды.

То есть изначально легенда была — два педика слоняющееся по европам? Её старательно создавали несколько лет? Только для того чтобы потом приехать в Солсбери, отравить Скрипалей, а потом мямлить про собор? Или в остальных поездках были совсем другие оперативные задачи?
Одни вопросы
И да, если они серьёзные агенты, то что мешало создать хотя бы минимальное обеспечение легенды внутри страны?
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 05:59
Оценка: +1
еще вопрос- почему они не дали интервью Соловьеву или Киселеву?
они сказали что якобы знают Симоньян, но я скорее поверю что они уж точно знают Соловьева\Киселева
я за справедливость
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 06:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>еще вопрос- почему они не дали интервью Соловьеву или Киселеву?

ВП>они сказали что якобы знают Симоньян, но я скорее поверю что они уж точно знают Соловьева\Киселева

Потому что Симонян/RT знают на западе, а этих двух ватазвонов только в РФ и Украине. Симонян обычно тоньше работает, даже тоньше пожалуй Захаровой.
Думали таки бритов потроллить, но для красоты играли вживую, еще и Путина подключили в дебюте. Когда поняли, что материальчик то говно-с, заднюю было поздно включать.
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: vdimas Россия  
Дата: 14.09.18 07:07
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>зачем их использовать втемную, если завербованное начальство в ГРУ может сразу послать агентов, чтобы отравить Скрипаля?


Сложно это.
Проще клоунов засветить, а сложную операцию провести на месте.

Кота разве что жалко — это явный прокол бритишей.
Его не учли в плане, оставалось поспешно сжечь при обнаружении.
ИМХО, прокол с котом куда как серьёзнее спектакля с этими двумя придурками.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 07:34
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Откровенно говоря в середине просто начал ржать. Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал.


N>Кстати, подумав, я решил, что вот эти странности, которые как бы нарочно не придумаешь, на самом деле очень жизненны. Если бы история была искусственная — придумали бы что-то более простое, а так — прямо как вреальной жизни: бывало пару раз косякнул за более-менее спонтанную поездку и получаются рассказы ещё более странные и совсем нелогичные.

N>Мы как-то в Куало-Лумпуре поехали посмотреть на башни, но подъехав на такси зашли в магазин купить воды и из-за странных обстоятельств развернулись и пошли в отель пешком. Т.е. мы ехали в Куало-Лумпур целенаправленно посмотреть на башни, но до них так и не добрались, хотя были в городе несколько дней и один раз целенаправленно к ним поехали на такси.
N>Неоднократно в жизни покупал обратные билеты несколько раз.
N>Реально мне больше нравится смотреть, как живут люди и просто гулять, чем смотреть на достопримечательности, которые наоборот вызывают скорее отторжение, поэтому были ситуации, когда я куда-то приезжал посмотреть что-то известное, но в итоге не посещал.
N>Особенно это проявляется, когда поездок много. Т.е. с одной стороны и опыт появляется, поэтому планируешь меньше, с другой стороны и интересы, которые могут показаться странными тем, кто ездит меньше. А эти двое нехило так наездили.

2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?
логичнее было остаться на ночь и не ехать обратно
или они не знали что будут ехать на следущий день?

а вот что они вернулись за новичком в гостиницу это более логично
я за справедливость
Re[7]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 07:52
Оценка: +1
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.


Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?
А на следующий день они почему до них так и не доехали, забыли?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:21
Оценка: :)
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Тем, что доисторический яд не подействует через прикосновение к ручке. Подсыпать яд в чашку кофе на порядок сложнее, особенно этим идиотам.


а вот дать идиотам флакон с ХО — самое оно, да?
социализм или варварство
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:26
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Но не могут же наши парни просто обосраться!

ваши, дорогой свидомый друг, постоянно обсираются
социализм или варварство
Re[11]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Я не знаю кто эти люди, но обсуждения в таком духе не понимаю. Вот ты считаешь, что ты умный и выдал бы складную легенду, а они тупые дегенераты и не смогли?


Я не знаю, выдал ли бы я складню легенду, но то, что на складню легенду выданное ими не тянет, очень похоже

K>А может, дело все-таки не в этом? Они действительно похожи на случайных мужиков с улицы, которых засунули в телевизор и они жутко нервничая что-то несвязно рассказывают.


Сначала этих "случайных мужиков" нашли родственники, посмеялись, спросили, "что вы там делали на самом деле, а почему?"
Потом эти "случайные мужики" пришли на работу посмеялись, рассказали "что вы там делали на самом деле, а почему?"
Потом этих "случайных мужиков" нашло ФСБ, зашло в гости, спросило, "а что вы там делали на самом деле, а почему?"
Потом эти "случайные мужики" приходят к журналистке, и такие "пык мык эээ какой там собор то был, солберецкий, да"

Да от зубов уже должно отскакивать — приехали, хотели попасть туда, транспорт не ходит, не попали, уехали, опять приехали, сходили туда, туда, и туда, пошел дождь, уехали, работаем в ларьке, сникерсы продаем.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[13]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Для меня наоборот. Если бы они пришли и выдали абсолютно складную легенду, то это бы вызвало куда больше вопросов. Я к собеседованиям на работу больше готовлюсь, чем эти предполагаемые ГРУшники к интервью на весь мир.


В этом и вопрос. Два "случайных мужика" собрались к журналисту, и "слышь Васян вспоминай, чо мы делали, ато спрашивать будут".
Два "случайных мужика" могут быть и случайными мужиками, которые были завербованы "для проведения". Так что вариант, который тоже выглядит правдиво — "значит так, ребята, справились вы не очень. Так что с сегодняшнего дня с ГРУ вы никогда не сотрудничали, кто вы такие мы не знаем, завтра едете к журналисту, как хотите, так и выкручивайтесь".
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[11]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:59
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>>>А история со скрипалями совершенно мутнейшая.

K>>Британцам этого вполне хватает.

M>Для чего? Чтобы косо смотреть на российских дипломатов? Чтобы не продавать помидоры в Россию? Какая в этом цель вообще, если посмотреть трезво?


Для санкций.

K>>Знаешь, версия о том, что Скрипали были как-то связаны с отравляющими веществами (контрабанда?) и случайно траванулись, а потом вокруг этого уже понакрутили заговор спецслужб, звучит намного правдоподобнее. Это в том числе объясняло бы и очевидные нестыковки в британской версии.


M>А у него был доступ к ОВ?


Это пусть следствие разбирается. Может, там вообще не ОВ, а передоз наркотиками. Скрипалей же не зря прячут от общественности. С какой целью? Чтобы лишнего не рассказали?

Но это правдоподобнее, чем два Пьера Ришара привезжие ОВ из России, чтобы в итоге никого не убить.

M>Да и чтобы накрутить заговор на пустом месте тоже должна быть какая-то цель, ее пока не видно до сих пор.


А чтобы захотеть убить Скрипалей в стиле шпионских боевиков, цели не нужно, достаточно врожденной кровожадности русских?
Отредактировано 14.09.2018 10:00 _____ . Предыдущая версия .
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: viellsky  
Дата: 14.09.18 10:00
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

Тупые издевки никогда не значились в арсенале внешней политики России времен Путина и Лаврова. Умные (или попытки умных) — да. Но не откровенно тупые.

VD>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.

С учетом имеющихся на руках фактов имеем следующее:

1. Британцы не показали ничего внятного, что связывает агентов ПиБ с отравлением Скрипалей методом намаза ручки в период с 12 до 14 часов. Они не показали даже того, что должно быть у них в наличии в случае, если эта версия верна — а именно фотографий Скрипалей рядом с домом или хотя бы в том же районе вокруг дома после того, как там были замечены ПиБ.
2. То, что Британцы этого не показали, может значить одно из двух:

— У них действительно есть доказательства непричастности ПиБ в виде записей, на которых нет Скрипалей после 12 там, где они должны были быть если бы пришли вдвоем полапать ручку своего дома. А такие доказательства они не могут выложить, т.к. это не выгодно — выгоднее показать ПиБ, а далее зрительская фантазия 95% поглотителей СМИ дорисует картину приходом Скрипалей за отравленной ручкой.

— У них есть доказательства причастности — в виде фоток ПиБ рядом с домом, фоток Скрипалей, направляющихся к дому после 12 по Гринвичу. Но они их берегут, чтобы посадить Россию в лужу следующим ходом этих многомесячных шахмат.

Встает вопрос — есть ли смысл хоть в одном из этих вариантов выставлять это тупое интервью с агентами (по совместительству никудышными актерами)?
Отредактировано 14.09.2018 10:02 viellsky . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2018 10:02 viellsky . Предыдущая версия .
Отредактировано 14.09.2018 10:01 viellsky . Предыдущая версия .
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 10:07
Оценка: :)
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Этот собор — одно из самых популярных туристических мест в Ангии, в том числе у россиян.


Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.18 11:31
Оценка: +1
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал.


Вполне логично. Лучше быть отравителем в Англии, чем гомосеком в России.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 12:44
Оценка: :)
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>вот только не понятно откуда наши герои знают кого знают на западе а кого не знают?


Вероятно от тех же "друзей и знакомых", которые им про шпиль и часы рассказали.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, galileo, Вы писали:

G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


Да тут 2/3 форума не менее мутные. Можно всех записывать в грушники?
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 15.09.18 06:59
Оценка: :)
M>>все то вы знаете
M>>сразу видно, что много где бывать приходилось
LVV>Приходилось.

всегда подозревал вас в этом...
что то есть такое во всех патриотах
Sic transit gloria mundi
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 15.09.18 20:10
Оценка: :)
M>>>>сразу видно, что много где бывать приходилось
LVV>>>Приходилось.
M>>всегда подозревал вас в этом...
M>>что то есть такое во всех патриотах
LVV>Ну, Я бывл от Берлина до Новосибрска — это с Запада на Восток.
LVV>А с юга на серев — от Самарканда до Архангелска с заездом на Соловки.


столько наверное интересных контактов у вас было за всю жизнь
Sic transit gloria mundi
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.09.18 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Потому как недавно они успешно устранили опасного с их тз преступника, а до этого еще одного и еще. А в промежутке спасли одного дружественного им журналиста.


О журналисте:

Киллер оказался связан с СБУ.
Организатор убийства тоже был связан с СБУ.
А сегодня появился и заказчик убийства Бабченко, который тоже заявил, что он связан с СБУ, причем дольше всех остальных.
И деньги на убийство Бабченко передавал сотрудник СБУ.
И человек, которого в первый день выдавали за убийцу Бабченко, тоже был сотрудником СБУ.
И как мы знаем, покойный журналист тоже был связан с СБУ.
Само дело также расследовалось СБУ.
В итоге СБУ отчиталось о расрытии дела, которое на всех этапах от начала и до конца организовывалось и осуществлялось сотрудниками СБУ или лицами завербованными СБУ.
Шах и мат ФСБ.

Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: ry Россия  
Дата: 16.09.18 05:18
Оценка: :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>вообщем вы просто не хотите признавать что живёте "в бандитском государстве" ..

Что же Вы стесняетесь указать в профиле государство проживания

xma>ну кому ещё нужны эти жалкие скрипали ?

Кому?
США — главный гопник планеты (уже как бы общее место в мнениях как простых людей, так и среди дипломатии цивилизованных стран, а теперь уже даже и нецивилизованных)
Великобритания — обычная американская шестёрка
Украина — определение давать не буду, чтобы граждан Сомали не обижать.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 19.09.18 20:15
Оценка: +1
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Ты неверно исходишь из того, что есть некие монолитные "наши". А реально ничего такого нет, а есть куча организаций и групп в этих организациях — каждая со своими интересами и возможностями. Ты полагаешь, если СВР выдастся случай по крупному подставить ГРУ, их остановит какой-то там ущерб для государства?


Полагаю, что их остановит страх потерять работу или попасть под еще более крупную раздачу. Без ведома начальства такие вещи не делаются. А начальство должно головой думать о последствиях. И ею же отвечать за них.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[12]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 20.09.18 02:15
Оценка: :)
A>Ты откровенно в течении нескольких сообщений делаешь намёки другому участнику, а теперь выдаёшь нелепую отмазку про проекции.

M>>если не считать псевдопатриотов, страдающих стокгольмским синдромом, остальные на форуме вполне адекватно воспринимают ситуацию


A>Я вполне адекватно воспринимаю твою увлечённость другим участником, именно поэтому и указываю на неуместность её демонстрации.


и часто у вас такие фантазии? по вечерам перед сном, пока родители не видят или во время уроков в школе тоже фантазируете?
Sic transit gloria mundi
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 13.09.18 23:52
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

они просто идиоты. слабоумные.
глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.
я верил что Россия не замешана, но это бросает сильную тень
я бы поставил на то что они замешаны в отравлении
Отредактировано 13.09.2018 23:55 свидетель безвиза . Предыдущая версия .
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 00:24
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.


G>Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.


остается только мечтать
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 03:29
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

VD>>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

LVV>Цель — ясна. Пожениться они хотели.

как определил?
я за справедливость
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.09.18 03:36
Оценка:
LVV>>Цель — ясна. Пожениться они хотели.
ВП>как определил?
Солсбери — это известный центр в Англии, где в том самом соборе заключают те самые браки.
Симоньян не даст соврать.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mrTwister Россия  
Дата: 14.09.18 03:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Чем плох кирпич

Тем, что требует прямого физического контакта.

VD>или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?

Тем, что доисторический яд не подействует через прикосновение к ручке. Подсыпать яд в чашку кофе на порядок сложнее, особенно этим идиотам.
лэт ми спик фром май харт
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 05:02
Оценка:
LVV>Симоньян не даст соврать.
Вот это вечер откровений! Она что тоже "та самая"?
Нехай щастить
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 05:17
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

а кто ответит почему у одного такая сложная фамилия Боширов?
почему не Петров и Иванов?
или вместо Петрова сделали хотя бы с окончанием на ко
я за справедливость
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.09.18 05:21
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом? Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


Сколько грушников нужно, чтобы отравить скрипалей?
8. Один наливает, семеро держат пробирку.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: pagid Россия  
Дата: 14.09.18 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>а кто ответит почему у одного такая сложная фамилия Боширов?

Скорее редкая. Там полно таких вопросов. Зачем они вдвоем с этими же документами изъездили полевропы, ничуть не скрываясь.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Пофигист Россия  
Дата: 14.09.18 05:26
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Зачем они вдвоем с этими же документами изъездили полевропы, ничуть не скрываясь.

А как надо было? Каждый раз давать им новые документы и ФИО, чтобы бриты сейчас это предъявили и раструбили — ага, смотрите, это точно агенты, постоянно меняют явки и легенды.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: GlebZ Россия  
Дата: 14.09.18 05:45
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


Идет заседание, собралась вся верхушка рейха. Вдруг в кабинет заходит
Штирлиц, идет к сейфу, достает оттуда секретные документы, переснимает, потом ставит на стол вазу с апельсинами и уходит. Все в шоке.
— Кто это был, и что он тут делает?
— Да это штандартенфюрер Отто фон Штирлиц, хусский разведчик.
— А чего ж вы его не схватите?
— Все равно выкрутится — скажет, что апельсины приносил...
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 06:26
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:

G>Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.


я не специалист по наркокурьерам, но

курьеры никогда не ездят парой
а что, Солсбери — крупный наркопритон?
В первый день наркобарона не было дома, поэтому пришлось кататься два раза?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Dym On Россия  
Дата: 14.09.18 06:37
Оценка:
PCH>А может других у них просто нету? Не забывайте — это они устроили парад геленвагенов.
Ты не путай ФСБ и ГРУ, это разные ведомства.
Счастье — это Glück!
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 06:46
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

PCH>>А может других у них просто нету? Не забывайте — это они устроили парад геленвагенов.

DO>Ты не путай ФСБ и ГРУ, это разные ведомства.

Ему всё равно, он утверждает, что и Путина ФСБ охраняет.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 06:49
Оценка:
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>Если травили, то объяснение может быть только — кто то из начальства в ГРУ завербован англичанами и этот агент использовал Петрова и Боширова втёмную и послал их в Солсберри как раз для того, что бы помочь англичанам устроить спектакль.


зачем их использовать втемную, если завербованное начальство в ГРУ может сразу послать агентов, чтобы отравить Скрипаля?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 07:04
Оценка:
Здравствуйте, Wolverrum, Вы писали:

W>CУть в том, что они могли быть замешаны, но в чем-то другом, но не в отравлении. Подстава.


Например, в чем? В незаконном обороте виагры?
Даже в этом случае достаточно просто рассказать "ну мы ездили за новыми образцами биодобавок, взяли и поехали назад, про Скрипалей не знаем", даже это в 10 раз правдоподобнее всей чуши про собор.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 14.09.18 07:14
Оценка:
LVV>>Симоньян не даст соврать.
PCH>Вот это вечер откровений! Она что тоже "та самая"?
С какого бодуна-то?
У нее семья и дети.
А в ролике она о Солсбери и его соборе прямо говорит.
Там главный священник — активный агитатор за однополые браки и уже освятил 14 таких браков.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 07:21
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

M>>зачем их использовать втемную, если завербованное начальство в ГРУ может сразу послать агентов, чтобы отравить Скрипаля?

V>Сложно это.
V>Проще клоунов засветить, а сложную операцию провести на месте.

всмысле сложно что? Подставить агентов?
Пара агентов отправляется с какимнибудь веществом под покровом ночи в дом скрипалей. Неожиданно их застает случайно проходящий мимо в кустах полицейский, агенты оказывают сопротивление и трагически погибают (опционально). у агентов обнаруживают паспорта, удостоверения ФСБ, ГРУ, отравляющие вещества, украденные из MI6 документы, наркотики и марихуану. Все танцуют и поют.
На каком этапе тут сложность?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: Это забота об имидже страны
От: andini  
Дата: 14.09.18 07:34
Оценка:
VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.

От автора

МИД должен заботиться о имидже страны. Это его работы. Если они профакапят, то в глазах мирового сообщества санкции будут выглядеть уже не произволом, а вполне оправданным действием.

Действовать должны все органы государства. На кону репутация страны.


Ты наблюдаешь именно то, как МИД заботится, а все органы государства работают. Вон, даже Путина напрягли выступить.

Не понимаю, что тебе не нравится
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 07:40
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?

Я интервью не смотрел дальше первых фраз, поэтому не знаю о чём ты, но думаюю, что ты неправ.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 07:45
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Даже в этом случае достаточно просто рассказать "ну мы ездили за новыми образцами биодобавок, взяли и поехали назад, про Скрипалей не знаем", даже это в 10 раз правдоподобнее всей чуши про собор.


Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: jhfrek Россия  
Дата: 14.09.18 07:46
Оценка:
N>Мы как-то в Куало-Лумпуре поехали посмотреть на башни, но подъехав на такси зашли в магазин купить воды и из-за странных обстоятельств развернулись и пошли в отель пешком. Т.е. мы ехали в Куало-Лумпур целенаправленно посмотреть на башни, но до них так и не добрались, хотя были в городе несколько дней и один раз целенаправленно к ним поехали на такси.

небось в магазине встретил человека от Путина, который передал тебе задание
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 07:47
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ВП>>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?

N>Я интервью не смотрел дальше первых фраз, поэтому не знаю о чём ты, но думаюю, что ты неправ.

Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: edton  
Дата: 14.09.18 07:47
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

Ребята сделали буквально все, чтобы составить о себе такое мнение. И не только они, RT тоже постаралась — все эти "потели и нервничали", плюс оговорки про "завершить дело" и многое другое. Пересняли и порезали если бы захотели. Не захотели. Все это сделано явно намеренно. С какой целью, другой вопрос. Думаю кое кто на Западе смотрел это вовсе не со смехом, а с нарастающим чувством беспокойства, из-за непонимания, что происходит.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 14.09.18 07:52
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>По-моему, наши тупо издеваются над бритами. Не ясна только цель. Такое ощущение, что Путину просто таки нужны эти санкции и он их провоцирует подобными роликами.


Тогда нужно было заявить, что таких людей не существует, паспорта в ментовской базе не значатся. В такой ситуации Лондон просто объявляет, что Путин врет, а значит это были действительно агенты.
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?


Стоунхендж и Олд-Сарум. Такое ощущение, что интервью никто не смотрел.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: B0FEE664  
Дата: 14.09.18 08:01
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.


У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег. Сидят на измене, ждут, что их замочат партнеры по бизнесу.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[8]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:05
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

A>>Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.

M>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?

Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

M>А на следующий день они почему до них так и не доехали, забыли?


А ты посмотри интервью, там есть ответ.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.09.18 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?

ВП>логичнее было остаться на ночь и не ехать обратно
ВП>или они не знали что будут ехать на следущий день?

ВП>а вот что они вернулись за новичком в гостиницу это более логично


Возможно был кто-то третий на месте, кто следил и дал понять, что сегодня не получится. Потом они приехали во второй раз и всё получилось (как получилось).
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:08
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег.


Через аэропорты, с досмотром, и без багажа
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: MasterZiv СССР  
Дата: 14.09.18 08:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Откровенно говоря в середине просто начал ржать. Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал.


Ну не понятно, с чего такая реакция.
Тебя бы в розыск по всей Европе объявили, я бы на тебя поглядел.


А версии твои ... ну... просто идиотизм.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: MasterZiv СССР  
Дата: 14.09.18 08:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

G>>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.

G>>я верил что Россия не замешана, но это бросает сильную тень
G>>я бы поставил на то что они замешаны в отравлении

VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это.

И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом?
Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


Впрочем, дискуссия тут вполне в духе всех остальных на эту тему в других местах.
Неинтересно.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 08:12
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.


BFE>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег. Сидят на измене, ждут, что их замочат партнеры по бизнесу.


и в день отравления уехали в рф? совпадение?
я за справедливость
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:24
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Если травили, то имело бы смысл сразу сделать все норм,

3V>подготовить несколько "планов Б", и т.д.
ну разумеется!

3V>Если не травили, следовало бы наверно сразу заявить твердую позицию

3V>и на ней стоять. Как только фото этих товарищей (С НОМЕРАМИ ПАСПОРТОВ)
3V>выдали британцы, на следующий день их стоило бы тут же предъявить и
3V>сделать большое интервью с ними на центральных каналах.
зачем?
это бы никак не повлияло на "расследование" бритов и санкции, вот вообще никак
социализм или варварство
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:25
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

VD>>По-моему, наши тупо издеваются над бритами.

САД>ты не путай, быть клоуном и издеваться над кем-то, это разные вещи.

кому как не тебе это знать
социализм или варварство
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>как определил?


Почему нет?
https://www.theguardian.com/society/2014/mar/28/gay-marriage-bishop-salisbury-backs-same-sex-weddings
Re[9]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.

M>>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?
A>Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.

M>>А на следующий день они почему до них так и не доехали, забыли?

A>А ты посмотри интервью, там есть ответ.

Дождя испугались? Так а в олдсарум они таки попали или нет, я не понял?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mrTwister Россия  
Дата: 14.09.18 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а вот дать идиотам флакон с ХО — самое оно, да?


Там много ума не надо.
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:37
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

A>>Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

M>в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.

Конечно-конечно, ты-то лучше знаешь, что они собирались делать. Закроем глаза на то, что ты на ходу меняешь свои доводы по мере поступления информации: сначала ты знал только о соборе; потом думал, что другие достопримечательности в городе; теперь утверждаешь, что эти двое вовсе не знали о других достопримечательностях?

A>>А ты посмотри интервью, там есть ответ.

M>Дождя испугались? Так а в олдсарум они таки попали или нет, я не понял?

Нет, не попали, судя по рассказу.
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 08:46
Оценка:
A>Ему всё равно, он утверждает, что и Путина ФСБ охраняет.
Я просто в сортах не разбираюсь. Да и собственно не обязан.
Нехай щастить
Re[11]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

M>>в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.

A>Закроем глаза на то, что ты на ходу меняешь свои доводы по мере поступления информации: сначала ты знал только о соборе; потом думал, что другие достопримечательности в городе;

я ничего не меняю, перестань фантазировать

A>теперь утверждаешь, что эти двое вовсе не знали о других достопримечательностях?


Я утверждаю, что они не знают, где они находятся.
А "ты-то лучше знаешь", что они знали? Или в видео этому есть какое-то реальное подтверждение?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:50
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Ему всё равно, он утверждает, что и Путина ФСБ охраняет.

PCH>Я просто в сортах не разбираюсь. Да и собственно не обязан.

А рассуждаешь о «говне» как эксперт.
Re[13]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:00
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

M>>Я утверждаю, что они не знают, где они находятся.

A>

А "ты-то лучше знаешь", что они знали? Или в видео этому есть какое-то реальное подтверждение?

A>Так что ты можешь безосновательно утверждать что угодно. Но обсуждать это не интересно.

Подтверждений нет, так и запишем.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 09:00
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я просто в сортах не разбираюсь.


ты вообще мало в чем разбираешься
социализм или варварство
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:03
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>ну а кому нужны скрипали ? только Украина могла захотеть подставить РФ , но это слишком палевно .. ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

А что с ними случилось?

xma>а с учётом невнятного борматания этих двух клоунов уже никто не верит в то что Россия не замешана , почитайте комменты на RT — никто не верит ..

Но никаких противоречий в их версии нет. С верой идите в церковь.
Нужно разобрать угил.
Re[12]: Суть не в этом
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:06
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Сначала этих "случайных мужиков" нашли родственники, посмеялись, спросили, "что вы там делали на самом деле, а почему?"

M>Потом эти "случайные мужики" пришли на работу посмеялись, рассказали "что вы там делали на самом деле, а почему?"
M>Потом этих "случайных мужиков" нашло ФСБ, зашло в гости, спросило, "а что вы там делали на самом деле, а почему?"
M>Потом эти "случайные мужики" приходят к журналистке, и такие "пык мык эээ какой там собор то был, солберецкий, да"

M>Да от зубов уже должно отскакивать — приехали, хотели попасть туда, транспорт не ходит, не попали, уехали, опять приехали, сходили туда, туда, и туда, пошел дождь, уехали, работаем в ларьке, сникерсы продаем.


Для меня наоборот. Если бы они пришли и выдали абсолютно складную легенду, то это бы вызвало куда больше вопросов. Я к собеседованиям на работу больше готовлюсь, чем эти предполагаемые ГРУшники к интервью на весь мир.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 09:09
Оценка:
A>А рассуждаешь о «говне» как эксперт.
Стараюсь не отставать от Вас.
Нехай щастить
Re[14]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 09:18
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Подтверждений нет, так и запишем.


Подтверждений твоим утверждениям действительно нет. «Вы всё врёти!!!» — так и запишем.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 09:18
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>А рассуждаешь о «говне» как эксперт.

PCH>Стараюсь не отставать от Вас.

Украинец в очередной раз хочет быть похожим на россиянина.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Почему на шестерочку? На твердую десяточку. Всего этого вполне хватило для обвинений и санкций. Зачем выдумывать что-то тонкое и сложное, если можно по-простому? Вот поэтому мне трудно поверить в изощренно спланированное убийство в духе шпионских детективов, которое в итоге не состоялось. Но намного легче поверить в дуболомную провокацию, которая в итоге достигла своих целей.


Дуболомная провокация — это застрелить русского агента при попытке сопротивления, после чего обнаружить при нем удостоверение, химоружие, чертежи, и парашют. А история со скрипалями совершенно мутнейшая.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:26
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

K>>Почему на шестерочку? На твердую десяточку. Всего этого вполне хватило для обвинений и санкций. Зачем выдумывать что-то тонкое и сложное, если можно по-простому? Вот поэтому мне трудно поверить в изощренно спланированное убийство в духе шпионских детективов, которое в итоге не состоялось. Но намного легче поверить в дуболомную провокацию, которая в итоге достигла своих целей.


M>Дуболомная провокация — это застрелить русского агента при попытке сопротивления, после чего обнаружить при нем удостоверение, химоружие, чертежи, и парашют.


Это уже украинский уровень провокаций. Не надо о британцах так плохо

M>А история со скрипалями совершенно мутнейшая.


Британцам этого вполне хватает.

Знаешь, версия о том, что Скрипали были как-то связаны с отравляющими веществами (контрабанда?) и случайно траванулись, а потом вокруг этого уже понакрутили заговор спецслужб, звучит намного правдоподобнее. Это в том числе объясняло бы и очевидные нестыковки в британской версии.
Отредактировано 14.09.2018 9:38 _____ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2018 9:38 _____ . Предыдущая версия .
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 14.09.18 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

xma>>ну а кому нужны скрипали ? только Украина могла захотеть подставить РФ , но это слишком палевно .. ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

N>А что с ними случилось?

их отравили , не ?
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:38
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

N>>А что с ними случилось?


xma>их отравили , не ?


Может быть, а чем?
Нужно разобрать угил.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 09:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?


A>Стоунхендж и Олд-Сарум. Такое ощущение, что интервью никто не смотрел.


в интервью они делают акцент именно на соборе с огромным шпилем, плюс часы
что даже друзья им все уши прожужжали про этот чудо собор
я за справедливость
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:43
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

N>>Может быть, а чем?


xma>неужели сосисками или селёдкой ?


В Англии — треска.

xma>а не боевым отравляющим веществом ..


Прямо так, боевым отравляющим веществом №1? Или №2?

xma>какая разница чем — факт что их отравили, и никому кроме России это не надо было ..


Ну полезнее всего это оказалось для Англии и США. Но ещё Израиль ловили на таких операциях. Зачем это России в таком виде — вообще непонятно.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:45
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>в интервью они делают акцент именно на соборе с огромным шпилем, плюс часы

ВП>что даже друзья им все уши прожужжали про этот чудо собор

Этот собор — одно из самых популярных туристических мест в Ангии, в том числе у россиян.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:55
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

M>>Дуболомная провокация — это застрелить русского агента при попытке сопротивления, после чего обнаружить при нем удостоверение, химоружие, чертежи, и парашют.

K>Это уже украинский уровень провокаций. Не надо о британцах так плохо

А подставлять русских, которых начинают искать после завершения операции, это чей уровень?

M>>А история со скрипалями совершенно мутнейшая.

K>Британцам этого вполне хватает.

Для чего? Чтобы косо смотреть на российских дипломатов? Чтобы не продавать помидоры в Россию? Какая в этом цель вообще, если посмотреть трезво?

K>Знаешь, версия о том, что Скрипали были как-то связаны с отравляющими веществами (контрабанда?) и случайно траванулись, а потом вокруг этого уже понакрутили заговор спецслужб, звучит намного правдоподобнее. Это в том числе объясняло бы и очевидные нестыковки в британской версии.


А у него был доступ к ОВ?
Да и чтобы накрутить заговор на пустом месте тоже должна быть какая-то цель, ее пока не видно до сих пор.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[11]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:58
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>А подставлять русских, которых начинают искать после завершения операции, это чей уровень?


Ага, да. Никогда такого не было и вот опять.
Нужно разобрать угил.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 10:07
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

A>>Стоунхендж и Олд-Сарум. Такое ощущение, что интервью никто не смотрел.

ВП>в интервью они делают акцент именно на соборе с огромным шпилем, плюс часы что даже друзья им все уши прожужжали про этот чудо собор

Так в других местах они так и не побывали. Кроме того Стоунхендж раскручен, а про собор надо пояснять, поскольку он менее известен.
Re[12]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 10:15
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

M>>Для чего? Чтобы косо смотреть на российских дипломатов? Чтобы не продавать помидоры в Россию? Какая в этом цель вообще, если посмотреть трезво?

K>Для санкций.

для санкций достаточно:

— а что у нас там с крымом? Россия оккупировала? Дадим им санкции
— Крым все еще у России? — ну вот еще санкции тогда
— Мы решили добавить еще санкций, потому что прошлых показалось мало
— К санкциям США мы тоже присоединяемся, так что вот еще санкции
— Кажется, войска с Донбасса еще не вывели, без санкций не обойтись
— Россия очень плохо ведет себя в Сирии, поэтому будут еще санкции
— Асад все еще у власти, мы расширим санкции
— Россия не идет нам на уступки, поэтому санкции будут усилены
список бесконечен
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Skorodum Россия  
Дата: 14.09.18 10:42
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Проходит время. Появляются эти товарищи, несут чепуху.

3V>Да еще и на РТ.
3V>РТ для иностранных официальных лиц — просто рупор кремлевской пропаганды.
3V>Хуже и сделать нельзя было.
3V>З.Ы. если же это действительно такой "троллинг", то стоит признать,
3V>что кто-то в политических или спецслужбистских кругах у нас сошел с ума.
Ты все правильно сказал.
Троллингом это будет только если они окажутся мутными типами возящими какие-то полулегальные вещаства из Европы в РФ. ФСБ должно слить эту инфу журналистам. По другому все это выглядит очень тупо для РФ.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 10:50
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>еще вопрос- почему они не дали интервью Соловьеву или Киселеву?

ВП>>они сказали что якобы знают Симоньян, но я скорее поверю что они уж точно знают Соловьева\Киселева

N>Потому что Симонян/RT знают на западе, а этих двух ватазвонов только в РФ и Украине. Симонян обычно тоньше работает, даже тоньше пожалуй Захаровой.


вот только не понятно откуда наши герои знают кого знают на западе а кого не знают?
я за справедливость
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: takTak  
Дата: 14.09.18 10:51
Оценка:
а вот я не смотрел интервью и не собираюсь...

"зачем" кто-то это добровольно делает? сегодня прочитал в одной западной газете: "чуваки сказали, что они ни при чём", на этом рассказ об интервью закончился, потом был упомянут какой-то там вагинальный террорист, которого якобы в москве отравили,

всё. это было , действительно, всё

больше никто ничего об этом интервью на западе не должен узнать и не узнает, так как хомячкам все эти скрипали по барабану, как и прочие истории про каких-то шпионов, т.е. ход в шахматной партии сделан : "чуваки же сказали, что ни при чём", следующий ход: "отравление вагинального террориста" тоже сделан, партия продолжается

и если те, кто играет в эту партию, по крайней мере, понимают правила игры, все те, кто просто глазеет, лишь зря тратят и своё и чужое время
Отредактировано 14.09.2018 10:53 takTak . Предыдущая версия .
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: B0FEE664  
Дата: 14.09.18 11:43
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

BFE>>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег.

M>Через аэропорты, с досмотром, и без багажа

Ну они же сами сказали, что сначала смотрят чего-как, а потом ищут способы доставки.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: takTak  
Дата: 14.09.18 11:44
Оценка:
T>>и если те, кто играет в эту партию, по крайней мере, понимают правила игры, все те, кто просто глазеет, лишь зря тратят и своё и чужое время

N>Недавно в норвежском паблике была статья про новые особенности оплаты дорог где-то в Норвегии, но вводная фраза была про ужасного Путина, который вместе с Ассадом травит детей, в то время, как и Норвегии пока ещё всё стабильно, но это может прекратиться, если де оплата будет взыматься неправильно.

N>Я написал коммент, что типа причём тут Путин и Ассад, а меня турнули и потёрли с комментарием, что де идёт обсуждение тарифов и предложили Путина пообсуждать в другом месте. Можно возмущаться, но на западе люди в общем-то прекрасно осознают, что им мозги моют, но они с этим мытьём согласны и определённый градус нацизма поддерживают вполне самостоятельно.

как-то немного странно, что ты свои вообщем-то похожие на правду слова приклеил к моей фразе, которая говорит немного о другом:

в данном случае начатая в сми игра идёт своим чередом: после долгой кампании одной стороны другая сторона малость подождола по времени и сделала свой ход (и если тутошние оналитеХи пытаются докопаться до каждого сказанного слова, я думаю, что игрокам конкретные фразы просто не важны, важен сам по себе просто ход),

о чём эта игра и к чему она должна через какако-то время привести, мне, например, не совсем понятно, а ты хочешь всё свести к путину с ассадом? мне кажется, там другой фокус, но я его и конечную цель той игры не вижу, поэтому даже не патаюсь вникать в детали
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 14.09.18 11:46
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Вполне логично. Лучше быть отравителем в Англии, чем гомосеком в России.


Не, не. Как раз именно гомосеком в России он себя и сдела. Никто иначе это не расценил. Как говорится отдал жопу за Родину.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 11:54
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>как-то немного странно, что ты свои вообщем-то похожие на правду слова приклеил к моей фразе, которая говорит немного о другом:


Я просто твой комментарий неудачно порезал, оставил последнюю строчку, вместо:
>сегодня прочитал в одной западной газете: "чуваки сказали, что они ни при чём", на этом рассказ об интервью закончился, потом был упомянут какой-то там вагинальный террорист, которого якобы в москве отравили,
Нужно разобрать угил.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ops Россия  
Дата: 14.09.18 12:50
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Не, не. Как раз именно гомосеком в России он себя и сдела. Никто иначе это не расценил. Как говорится отдал жопу за Родину.


Потому и не хотели говорить.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: std.denis Россия  
Дата: 14.09.18 12:57
Оценка:
G>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.

А надо было подобрать таких чтобы с железными нервами и сильной подготовкой?
Да, согласен, что они выглядят как-то туповато, и похожи на того чувака, который потерял семью в зимней вишне.
Но про мутные и невнятные – я не уверен, что я бы не выглядел таким же в этом интервью. Даже банально встречная лампа, которая на них светит, мне бы мешала собраться с мыслями.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: novitk США  
Дата: 14.09.18 12:57
Оценка:
Здравствуйте, viellsky, Вы писали:

V>2. То, что Британцы этого не показали, может значить одно из двух:


V> — У них действительно есть доказательства непричастности ПиБ в виде записей, ...

V> — У них есть доказательства причастности — в виде фоток ПиБ рядом с домом, ...

— у них нет никаких фоток рядом с домой.

Если наши причастны, они могут ставить на это, так как иначе бриты давно бы их показали.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: kwd Земля  
Дата: 14.09.18 13:12
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:


N>- у них нет никаких фоток рядом с домой.

N>Если наши причастны, они могут ставить на это, так как иначе бриты давно бы их показали.

Это неизвестно, какие фотки ещё у британцев есть, поэтому ответ правильный уже есть в интервью.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: viellsky  
Дата: 14.09.18 13:21
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

N>Если наши причастны, они могут ставить на это, так как иначе бриты давно бы их показали.

Возможно. Но могли бы и придержать, чтобы дать возможность нашим сделать "неверный" ход и получить больше профита следующим ходом. Т.е. эффект от просто фоток агентов в районе — уже сильный, его нет смысла усиливать фотками Скрипалей там же. Да — это вызывает вопросы у дотошных читателей — но их жалкое количество, так же позволяет в совбезе нашим заявить "вы же сами говорили, что Скрипали утром вышли из дома и не возвращались" — но это очень слабая ответная позиция.

А если фоток даже Скрипалей в том районе нет — то и нехай с ним, выжали максимум из ничего.
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: andyp  
Дата: 14.09.18 15:53
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>Image: 1536880867-4d6de3a506d615a2211ee0b828d856ca.jpeg


В самой правой узнаю кисть Констебля.
Re[8]: Суть не в этом
От: Sealcon190 Соломоновы острова  
Дата: 14.09.18 15:59
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?


Ты сам-то давно последний раз давал интервью серьёзному телеканалу? Где можно посмотреть, чтоб оценить внятность и последовательность подачи информации?
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: koenig  
Дата: 14.09.18 16:11
Оценка:
DO>Ты не путай ФСБ и ГРУ, это разные ведомства.

возможно, то что это разные ведомства — как раз таки ключ ко всей истории
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: student__  
Дата: 14.09.18 16:17
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:
3V>Как только фото этих товарищей (С НОМЕРАМИ ПАСПОРТОВ)
3V>выдали британцы, на следующий день их стоило бы тут же предъявить и
3V>сделать большое интервью с ними на центральных каналах.

Как говорил классический персонаж, "при современном развитии печатного дела..."
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:34
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>курьеры никогда не ездят парой


А диверсанты ездят? Ну и если почитать криминальную хронику — их периодически таки отлавливают по нескольку штук. Обычнео один контролирующий, без груза, и несколько мулов.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[10]: Суть не в этом
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:34
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Дождя испугались?


Не дождя, а снежных заносов. Ты помотри интервью то.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:39
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

VD>>И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать

PCH>А может других у них просто нету? Не забывайте — это они устроили парад геленвагенов.

А так же выбрали американского президента, и который год уже удаленно разряжают мобильники свидомых журналистов на Донбассе.
На геликах, кстати, было другое ведомство. Те сами разведчиков отлавливают, а не своих посылают.
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 14.09.18 17:42
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Попробуй не предвзято окинуть всю имеющуюся картину взглядом.


Ту самую, которую заботливо стряпают заинтересованные лица?

3V>А тут...


А тут welcome to real world
... << RSDN@Home 1.3.17 alpha 5 rev. 62>>
Re[14]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.09.18 18:29
Оценка:
Здравствуйте, Пофигист, Вы писали:

П>Только вот местные британские ватники каждый последующий элемент этого списка могут хавать всё хуже и хуже. И на какой-то итерации начать задаваться неудобными вопросами — что за дичь нам в сотый раз впаривают? А тут свежачок и оригинальность сюжета.


Британские ватники уже 200 лет эту вату кушают. И молчат.

Традиция-с.

Re[11]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.09.18 18:33
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>А у него был доступ к ОВ?


От Солсбери до Портон-Дауна 8 километров. И поди докажи, что Скрипаль не подкупал индуса-уборщика из Портон-Дауна, чтобы выкрасть исходники Новичка, чтобы отравить Королеву.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.09.18 18:36
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>их отравили , не ?


Кто отравил?
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 14.09.18 18:37
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

A>>Стоунхендж и Олд-Сарум. Такое ощущение, что интервью никто не смотрел.


ВП>в интервью они делают акцент именно на соборе с огромным шпилем


Ну явно геи, огромный шпиль их вштырил
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: galileo Земля  
Дата: 14.09.18 20:19
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

G>>если эти ребята не причем, зачем они такие мутные и не внятные.


НС>Да тут 2/3 форума не менее мутные. Можно всех записывать в грушники?


одно дело когда ты аноним в "политике", а другое когда тебя обвиняют в международном преступлении с применением хим оружия
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 15.09.18 02:47
Оценка:
Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:

xma>>их отравили , не ?


M>Кто отравил?


откуда ж мне знать ? но можно предположить что вероятность что эти два клоуна весьма не низкая ..

Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам
https://news.mail.ru/politics/34744100/

Расследователи также утверждают, ссылаясь на данные о регистрации пассажиров на рейс, что номера загранпаспортов подозреваемых отличаются одной цифрой.


Оба приобрели билеты в Лондон за день до вылета, хотя утверждали, что планировали поездку заранее. «Откуда такая спешка — можно предположить: чуть ранее в этот день билеты в Лондон купила Юлия Скрипаль», — говорится


Файл с паспортными данными имеет отметку «сведений не давать».


вообщем вы просто не хотите признавать что живёте "в бандитском государстве" .. ну кому ещё нужны эти жалкие скрипали ?
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 15.09.18 03:34
Оценка:
LVV>>>Цель — ясна. Пожениться они хотели.
ВП>>как определил?
LVV>Солсбери — это известный центр в Англии, где в том самом соборе заключают те самые браки.
LVV>Симоньян не даст соврать.

все то вы знаете
сразу видно, что много где бывать приходилось


Sic transit gloria mundi
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 15.09.18 03:57
Оценка:
M>все то вы знаете
M>сразу видно, что много где бывать приходилось
Приходилось.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: prog123 Европа  
Дата: 15.09.18 08:46
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


xma>>>их отравили , не ?


M>>Кто отравил?


xma>откуда ж мне знать ? но можно предположить что вероятность что эти два клоуна весьма не низкая ..


xma>Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

xma>https://news.mail.ru/politics/34744100/

xma>

xma>Расследователи также утверждают, ссылаясь на данные о регистрации пассажиров на рейс, что номера загранпаспортов подозреваемых отличаются одной цифрой.
xma>Оба приобрели билеты в Лондон за день до вылета, хотя утверждали, что планировали поездку заранее. «Откуда такая спешка — можно предположить: чуть ранее в этот день билеты в Лондон купила Юлия Скрипаль», — говорится
xma>Файл с паспортными данными имеет отметку «сведений не давать».


xma>вообщем вы просто не хотите признавать что живёте "в бандитском государстве" ..


Все что ты перечислил из так называемого расследования, не является уликами а всего лишь совпадениями. И ты просто не хочешь этого признавать.

xma> ну кому ещё нужны эти жалкие скрипали ?


Действительно, кому нужно было их травить прямо перед президентскими выборами?
Re: В далёком и хмуром Солсбери
От: jhfrek Россия  
Дата: 15.09.18 09:25
Оценка:

В далёком и хмуром Солсбери,
Взрывая кромешную мглу,
Шагают два русских парня
Сотрудники из ГРУ…

Идут с неприметными флагами…
Российскими, над головой...
В ушанках, шинелях с флягами,
ремень поправляя тугой…

В руках кренделя из пекарни,
И банка с духами «Шанель»…
Простые, брутальные парни,
им похер жара и метель….

С трёхмесячным перегаром,
Во рту «Беломора» бычок…
Несут эти грозные парни
Кошмар, что зовут «Новичок»…

В заплечном мешке балалайка,
Торчит по-предательски броско .
Медведь на цепи – попрошайка…
Что б не было глупых вопросов…

Настигнет ужасная кара…
Любого, кто предал страну…
Не важно, в Париже иль Солсбери —
ты первым затеял войну…

Дрожите, продажные твари,
Настигнет вас кара везде …
А парни запрыгнут на поезд
и вечером в Караганде…

Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PWW  
Дата: 15.09.18 10:30
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Здравствуйте, marcopolo, Вы писали:


xma>>>их отравили , не ?


M>>Кто отравил?


xma>откуда ж мне знать ? но можно предположить что вероятность что эти два клоуна весьма не низкая ..


xma>Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

xma>https://news.mail.ru/politics/34744100/

xma>

xma>Расследователи также утверждают, ссылаясь на данные о регистрации пассажиров на рейс, что номера загранпаспортов подозреваемых отличаются одной цифрой.


xma>

xma>Оба приобрели билеты в Лондон за день до вылета, хотя утверждали, что планировали поездку заранее. «Откуда такая спешка — можно предположить: чуть ранее в этот день билеты в Лондон купила Юлия Скрипаль», — говорится


xma>

xma>Файл с паспортными данными имеет отметку «сведений не давать».


xma>вообщем вы просто не хотите признавать что живёте "в бандитском государстве" .. ну кому ещё нужны эти жалкие скрипали ?


И что, вот так легко достучаться до индивидуальных сведениях держателя загранпаспорта, и так же легко получить сведения о существовании номера документа с грифом С.С.? Очень интересно. Ну действительно, чем дальше тем интереснее.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 15.09.18 12:50
Оценка:
M>>>сразу видно, что много где бывать приходилось
LVV>>Приходилось.
M>всегда подозревал вас в этом...
M>что то есть такое во всех патриотах
Ну, Я бывл от Берлина до Новосибрска — это с Запада на Восток.
А с юга на серев — от Самарканда до Архангелска с заездом на Соловки.
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.09.18 13:10
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

xma>https://news.mail.ru/politics/34744100/

xma>...


xma>вообщем вы просто не хотите признавать что живёте "в бандитском государстве" .. ну кому ещё нужны эти жалкие скрипали ?


Bellingcat?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[10]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.09.18 13:11
Оценка:
Здравствуйте, PWW, Вы писали:

PWW>И что, вот так легко достучаться до индивидуальных сведениях держателя загранпаспорта, и так же легко получить сведения о существовании номера документа с грифом С.С.? Очень интересно. Ну действительно, чем дальше тем интереснее.


Это же Bellingcat. Фоточки в соц сетях врать не могут
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Sharowarsheg  
Дата: 15.09.18 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

PCH>>А может других у них просто нету? Не забывайте — это они устроили парад геленвагенов.

DO>Ты не путай ФСБ и ГРУ, это разные ведомства.

Почему бы в разных ведомствах было радикаольно разное качество сотрудников? Штирлиц умер, осталась Анна Чапман, Мария Бутина, и эти два олуха.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: ML380 Земля  
Дата: 15.09.18 17:13
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>ваши, дорогой свидомый друг, постоянно обсираются


Поясни о чем ты.
Потому как недавно они успешно устранили опасного с их тз преступника, а до этого еще одного и еще. А в промежутке спасли одного дружественного им журналиста.
Отредактировано 15.09.2018 17:34 ML380 . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 15.09.2018 17:33 ML380 . Предыдущая версия .
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.09.18 20:22
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>>>всегда подозревал вас в этом...

M>>>что то есть такое во всех патриотах
M>столько наверное интересных контактов у вас было за всю жизнь

Слушай, есть же приложения специальные. Зачем клеиться прилюдно? Да ещё так нелепо.
Re[11]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.09.18 20:26
Оценка:
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:

M>>Дождя испугались?

НС>Не дождя, а снежных заносов. Ты помотри интервью то.

Во второй день именно дождя. Была оттепель и они, по их словам, вымокли под дождём.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 15.09.18 20:33
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>Bellingcat и The Insider опубликовали доказательства возможной причастности Петрова и Боширова к спецслужбам

xma>https://news.mail.ru/politics/34744100/

Ты немного опоздал. Wikileaks чуть ранее не по своей воле опубликовал доказательства, что Bellingcat работает на британскую разведку.
https://colonelcassad.livejournal.com/4358460.html

Журналистка Эмма Бест опубликовала в сети большой массив внутренней переписки Wikileaks, где помимо прочего прямо указывается на то, что Bellingcat <…> состоит на балансе британского министерства обороны и соответственно, заказчиком «расследований» фактически являлось британское правительство, а военное ведомство (скорее всего через МИ-6) через контролируемую «независимую» структуру осуществляла реализацию поставленных политических задач.

Разумеется, Хиггинс все отрицает, так как данное заявление можно представить как частное мнение Wikileaks, которое хочет «опорочить» честного «расследователя» в частной беседе.

Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 15.09.18 20:43
Оценка:
S>Почему бы в разных ведомствах было радикаольно разное качество сотрудников? Штирлиц умер, осталась Анна Чапман, Мария Бутина, и эти два олуха.


А чем тебе Анна Чапман не подходит?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Sharowarsheg  
Дата: 15.09.18 21:29
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:


S>>Почему бы в разных ведомствах было радикаольно разное качество сотрудников? Штирлиц умер, осталась Анна Чапман, Мария Бутина, и эти два олуха.


M>А чем тебе Анна Чапман не подходит?


Хм.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: LaptevVV Россия  
Дата: 16.09.18 04:55
Оценка:
M>столько наверное интересных контактов у вас было за всю жизнь
Ну, например, классе в 5-м с немцами в футбол играли. В городе Виттенберге.
Нифига играть не умели — мы их выиграли 15-1...
Хочешь быть счастливым — будь им!
Без булдырабыз!!!
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: MasterZiv СССР  
Дата: 16.09.18 04:55
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


ВП>а кто ответит почему у одного такая сложная фамилия Боширов?

ВП>почему не Петров и Иванов?
ВП>или вместо Петрова сделали хотя бы с окончанием на ко


Вот! Правильный вопрос!
И надо поставить его ребром:
Почему этих людей двое, а не один, и почему их фамилии
Петров и Боширов, а не Путин.

Надо было британцам сразу Путина заявлять как злодея.
Потому что логично же: Путин бывший
Сотрудник Спецслужб, офицер, а офицеры же бывшими не бывают...
Сотрудники тоже. А этот Сериал — предатель родины, избежавший наказания.
А почему так долго его не трогали — потому что это самый
старый предатель, избежавший наказания, и Путин просто
пошел по списку с начала, а теперь будет уничтожать всех.
А нервнопаралитическим решили травить, чтобы предатель перед смертью ещё и помучился,
чтобы осознал, что он содеял в последние секунды...




П.С. Плакат сарказм не забыть бы...
sarcasm
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 16.09.18 15:52
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Потому и не хотели говорить.


Где кто не хотел? Фактически открытым текстом это и было сказано.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[10]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 18.09.18 03:25
Оценка:
M>>>>всегда подозревал вас в этом...
M>>>>что то есть такое во всех патриотах
M>>столько наверное интересных контактов у вас было за всю жизнь

A>Слушай, есть же приложения специальные. Зачем клеиться прилюдно? Да ещё так нелепо.


не проецируйте свои поведенческие установки (привитые вам родителями, если судить по вашим постам ) на участников форума.
если не считать псевдопатриотов, страдающих стокгольмским синдромом, остальные на форуме вполне адекватно воспринимают ситуацию
Sic transit gloria mundi
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.09.18 05:13
Оценка:
Здравствуйте, Grizzli, Вы писали:


G>Замешены. Например наркотики перевозили, наркокурьеры.

Не... этот бизнес по линии министерства иностранных дел идёт.
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: siberia2 Россия  
Дата: 18.09.18 05:14
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это. И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую?

Убийство Немцова по-умному провернули?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[11]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 18.09.18 06:49
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>>>>>всегда подозревал вас в этом...

M>>>>>что то есть такое во всех патриотах
M>>>столько наверное интересных контактов у вас было за всю жизнь
A>>Слушай, есть же приложения специальные. Зачем клеиться прилюдно? Да ещё так нелепо.
M>не проецируйте свои поведенческие установки (привитые вам родителями, если судить по вашим постам ) на участников форума.

Ты откровенно в течении нескольких сообщений делаешь намёки другому участнику, а теперь выдаёшь нелепую отмазку про проекции.

M>если не считать псевдопатриотов, страдающих стокгольмским синдромом, остальные на форуме вполне адекватно воспринимают ситуацию


Я вполне адекватно воспринимаю твою увлечённость другим участником, именно поэтому и указываю на неуместность её демонстрации.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: L.Long  
Дата: 18.09.18 06:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Ну, или придется поверить в версию, что наши совсем сума сошли, чтобы действительно травить никому не нужного пердуна перед выборами и мундеалем.


Ты неверно исходишь из того, что есть некие монолитные "наши". А реально ничего такого нет, а есть куча организаций и групп в этих организациях — каждая со своими интересами и возможностями. Ты полагаешь, если СВР выдастся случай по крупному подставить ГРУ, их остановит какой-то там ущерб для государства?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: vdimas Россия  
Дата: 18.09.18 08:42
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

VD>>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.

BFE>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например.

Или торговля бадами и прочими пищевыми добавками.
Если с фитнесом связаны, то порой в этой области народец приторговывает, возит всякую дрянь.


BFE>Или перевозка денег.


Этим идиотам вряд ли бы доверили наличку.


BFE>Сидят на измене, ждут, что их замочат партнеры по бизнесу.


Сейчас они на измене по совсем другому поводу.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: B0FEE664  
Дата: 18.09.18 08:45
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Сейчас они на измене по совсем другому поводу.

По какому?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 18.09.18 08:57
Оценка:
Здравствуйте, ML380, Вы писали:

ML>Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:


ЛЧ>>ваши, дорогой свидомый друг, постоянно обсираются


ML>Поясни о чем ты.

ML>Потому как недавно они успешно устранили опасного с их тз преступника, а до этого еще одного и еще.
не помню такого
ML>А в промежутке спасли одного дружественного им журналиста.
ты про Бабченко? ну разве это не фейл?
социализм или варварство
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: vdimas Россия  
Дата: 18.09.18 11:16
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

V>>Сейчас они на измене по совсем другому поводу.

BFE>По какому?

Действительно!
Включи воображение.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 18.09.18 13:00
Оценка:
Здравствуйте, siberia2, Вы писали:

S>Убийство Немцова по-умному провернули?


Раз попались, значит не по умному.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: L.Long  
Дата: 20.09.18 07:22
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

LL>>Ты неверно исходишь из того, что есть некие монолитные "наши". А реально ничего такого нет, а есть куча организаций и групп в этих организациях — каждая со своими интересами и возможностями. Ты полагаешь, если СВР выдастся случай по крупному подставить ГРУ, их остановит какой-то там ущерб для государства?


VD>Полагаю, что их остановит страх потерять работу или попасть под еще более крупную раздачу. Без ведома начальства такие вещи не делаются. А начальство должно головой думать о последствиях. И ею же отвечать за них.


Так ведь конкурируют-то и интригуют не работники, а как раз начальники. Работники за них отдуваются, в соответствии с народной украинской пословице-поговоркой "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: SkyKnight Швейцария https://github.com/dmitrigrigoriev/
Дата: 20.09.18 16:12
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Ему всё равно, он утверждает, что и Путина ФСБ охраняет.

PCH>Я просто в сортах не разбираюсь. Да и собственно не обязан.

ну да и в пармезане тоже. Ты вообще хоть в чем-то разбираешься или пытаешься строить эксперта из себя как все те, которых в телевизоре показывают??
github.com/dmitrigrigoriev/
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 20.09.18 16:15
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Почему бы в разных ведомствах было радикаольно разное качество сотрудников? Штирлиц умер, осталась Анна Чапман, Мария Бутина, и эти два олуха.


Анну Чапман вычёркивай.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Sharowarsheg  
Дата: 20.09.18 16:18
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:


S>>Почему бы в разных ведомствах было радикаольно разное качество сотрудников? Штирлиц умер, осталась Анна Чапман, Мария Бутина, и эти два олуха.


Vi2>Анну Чапман вычёркивай.


Я что-то пропустил? Википедия считает, что она ещё жива.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 20.09.18 16:24
Оценка:
Здравствуйте, Sharowarsheg, Вы писали:

S>Я что-то пропустил? Википедия считает, что она ещё жива.


Она в резерве, считай, на пенсии.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.09.18 19:28
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>Ну что вы удивляетесь? Шпиль хотели посмотреть.

M>А сбили самолет. Ракетой, которую сами же и продали. Через диспетчера Карлоса.
M>На снегоуборочной машине из Внуково. Психически неустойчивые американские астронавты с дрелью везли.
M>На МКС через посольство Аргентины. Истинно вам говорю.

Выпил, что ли?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 20.09.18 19:30
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:

LL>Так ведь конкурируют-то и интригуют не работники, а как раз начальники. Работники за них отдуваются, в соответствии с народной украинской пословице-поговоркой "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".


Думаешь они конкурируют на звание самого тупого? Что за начальник решит заниматься ликвидацией никому не нужного пердуна в момент когда это наиболее серьезно подставляет верховного?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 03:01
Оценка:
M>>Ну что вы удивляетесь? Шпиль хотели посмотреть.
M>>А сбили самолет. Ракетой, которую сами же и продали. Через диспетчера Карлоса.
M>>На снегоуборочной машине из Внуково. Психически неустойчивые американские астронавты с дрелью везли.
M>>На МКС через посольство Аргентины. Истинно вам говорю.

VD>Выпил, что ли?



это был
Sic transit gloria mundi
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.09.18 05:34
Оценка:
Здравствуйте, metall74, Вы писали:

M>это был


Да я вижу, что это был но уж больно уровень близок к знаетели
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: L.Long  
Дата: 21.09.18 07:37
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

LL>>Так ведь конкурируют-то и интригуют не работники, а как раз начальники. Работники за них отдуваются, в соответствии с народной украинской пословице-поговоркой "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".


VD>Думаешь они конкурируют на звание самого тупого? Что за начальник решит заниматься ликвидацией никому не нужного пердуна в момент когда это наиболее серьезно подставляет верховного?


Не, про Скрипаля я вообще не думаю, что его наши травили.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: metall74 https://en.wikipedia.org/wiki/Deep_Space_Nine_(fictional_space_station)
Дата: 21.09.18 19:25
Оценка:
M>>это был

VD>Да я вижу, что это был но уж больно уровень близок к знаетели


стараюсь понижать уровень до соотвествия среднему уровню аналитических высказываний тутошних патриотов
Sic transit gloria mundi
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: marcopolo Россия  
Дата: 21.09.18 21:24
Оценка:
Здравствуйте, L.Long, Вы писали:


LL>Не, про Скрипаля я вообще не думаю, что его наши травили.


А ваши — это кто?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.