Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:50
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>Ему всё равно, он утверждает, что и Путина ФСБ охраняет.

PCH>Я просто в сортах не разбираюсь. Да и собственно не обязан.

А рассуждаешь о «говне» как эксперт.
Re[12]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:52
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>я ничего не меняю, перестань фантазировать


Меняешь, перестань отмазываться.

A>>теперь утверждаешь, что эти двое вовсе не знали о других достопримечательностях?

M>Я утверждаю, что они не знают, где они находятся.

А "ты-то лучше знаешь", что они знали? Или в видео этому есть какое-то реальное подтверждение?


Так что ты можешь безосновательно утверждать что угодно. Но обсуждать это не интересно.
Re[11]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:59
Оценка: +1
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Я не знаю кто эти люди, но обсуждения в таком духе не понимаю. Вот ты считаешь, что ты умный и выдал бы складную легенду, а они тупые дегенераты и не смогли?


Я не знаю, выдал ли бы я складню легенду, но то, что на складню легенду выданное ими не тянет, очень похоже

K>А может, дело все-таки не в этом? Они действительно похожи на случайных мужиков с улицы, которых засунули в телевизор и они жутко нервничая что-то несвязно рассказывают.


Сначала этих "случайных мужиков" нашли родственники, посмеялись, спросили, "что вы там делали на самом деле, а почему?"
Потом эти "случайные мужики" пришли на работу посмеялись, рассказали "что вы там делали на самом деле, а почему?"
Потом этих "случайных мужиков" нашло ФСБ, зашло в гости, спросило, "а что вы там делали на самом деле, а почему?"
Потом эти "случайные мужики" приходят к журналистке, и такие "пык мык эээ какой там собор то был, солберецкий, да"

Да от зубов уже должно отскакивать — приехали, хотели попасть туда, транспорт не ходит, не попали, уехали, опять приехали, сходили туда, туда, и туда, пошел дождь, уехали, работаем в ларьке, сникерсы продаем.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[13]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:00
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

M>>Я утверждаю, что они не знают, где они находятся.

A>

А "ты-то лучше знаешь", что они знали? Или в видео этому есть какое-то реальное подтверждение?

A>Так что ты можешь безосновательно утверждать что угодно. Но обсуждать это не интересно.

Подтверждений нет, так и запишем.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 09:00
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Я просто в сортах не разбираюсь.


ты вообще мало в чем разбираешься
социализм или варварство
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:03
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>ну а кому нужны скрипали ? только Украина могла захотеть подставить РФ , но это слишком палевно .. ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

А что с ними случилось?

xma>а с учётом невнятного борматания этих двух клоунов уже никто не верит в то что Россия не замешана , почитайте комменты на RT — никто не верит ..

Но никаких противоречий в их версии нет. С верой идите в церковь.
Нужно разобрать угил.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:03
Оценка: 1 (1) :))) :))
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

N>>Мы как-то в Куало-Лумпуре поехали посмотреть на башни, но подъехав на такси зашли в магазин купить воды и из-за странных обстоятельств развернулись и пошли в отель пешком. Т.е. мы ехали в Куало-Лумпур целенаправленно посмотреть на башни, но до них так и не добрались, хотя были в городе несколько дней и один раз целенаправленно к ним поехали на такси.


J>небось в магазине встретил человека от Путина, который передал тебе задание


Однажды ехал по Чехии между городами. И что-то протупил и вышел не там, где нужно. Оказался в какой-то глуши, нихрена вокруг нет. А тогда не было всех этих смартфонов с картами и уберами, как сейчас. В общем, ситуация выглядела совсем бесперспективно. Вдруг смотрю, мужик с натовской форме стоит. Пошел к нему спрашивать, как оттуда уехать. А он ни по-английски, ни по-русски нифига не вдупляет. А я не отстаю, мне среди поля ночевать вообще не хочется, а больше спросить не у кого. В общем, в итоге то ли он понял, чего я хочу, то ли я ему надоел и он отвел меня за лесок на заправку. Там уже нашелся человек, который смог мне объяснить что и как.

В таких поездках, когда гуляешь сам, а не организованной группой через турфирму, всякое бывает. А я ведь даже не гей.
Re[12]: Суть не в этом
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:06
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Сначала этих "случайных мужиков" нашли родственники, посмеялись, спросили, "что вы там делали на самом деле, а почему?"

M>Потом эти "случайные мужики" пришли на работу посмеялись, рассказали "что вы там делали на самом деле, а почему?"
M>Потом этих "случайных мужиков" нашло ФСБ, зашло в гости, спросило, "а что вы там делали на самом деле, а почему?"
M>Потом эти "случайные мужики" приходят к журналистке, и такие "пык мык эээ какой там собор то был, солберецкий, да"

M>Да от зубов уже должно отскакивать — приехали, хотели попасть туда, транспорт не ходит, не попали, уехали, опять приехали, сходили туда, туда, и туда, пошел дождь, уехали, работаем в ларьке, сникерсы продаем.


Для меня наоборот. Если бы они пришли и выдали абсолютно складную легенду, то это бы вызвало куда больше вопросов. Я к собеседованиям на работу больше готовлюсь, чем эти предполагаемые ГРУшники к интервью на весь мир.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 09:09
Оценка:
A>А рассуждаешь о «говне» как эксперт.
Стараюсь не отставать от Вас.
Нехай щастить
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:11
Оценка: -2
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

xma>>ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

K>Почему меньше? Обычное дело для спецслужб.

ок, допустим.
Допустим, британская разведка опустилась до подстав.
Чтобы подставить русских, нужно а) найти русских, б) подставить.
Берется разведка значит за дело, выбирает самый странный метод — ОВ без контейнера, по которому нельзя определить производителя, метод, который может прийти в голову только после мучений, жертву, которую никто после этого не видел, и кота, про которого вся разведка забыла.
С грехом пополам ей это удается, но затем, она внезапно вспоминает — "ох пля, а кто же исполнитель?" И начинает искать. Ищет полгода каких-нибудь русских, которые гуляли по Солсбери, с трудом находит двух подозрительных типов и выдает в эфир.
Сюжет на шестерочку. =)
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[14]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 09:18
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Подтверждений нет, так и запишем.


Подтверждений твоим утверждениям действительно нет. «Вы всё врёти!!!» — так и запишем.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 09:18
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

A>>А рассуждаешь о «говне» как эксперт.

PCH>Стараюсь не отставать от Вас.

Украинец в очередной раз хочет быть похожим на россиянина.
Re[13]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:19
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Для меня наоборот. Если бы они пришли и выдали абсолютно складную легенду, то это бы вызвало куда больше вопросов. Я к собеседованиям на работу больше готовлюсь, чем эти предполагаемые ГРУшники к интервью на весь мир.


В этом и вопрос. Два "случайных мужика" собрались к журналисту, и "слышь Васян вспоминай, чо мы делали, ато спрашивать будут".
Два "случайных мужика" могут быть и случайными мужиками, которые были завербованы "для проведения". Так что вариант, который тоже выглядит правдиво — "значит так, ребята, справились вы не очень. Так что с сегодняшнего дня с ГРУ вы никогда не сотрудничали, кто вы такие мы не знаем, завтра едете к журналисту, как хотите, так и выкручивайтесь".
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:19
Оценка: +4
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

xma>>>ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

K>>Почему меньше? Обычное дело для спецслужб.

M>ок, допустим.

M>Допустим, британская разведка опустилась до подстав.
M>Чтобы подставить русских, нужно а) найти русских, б) подставить.
M>Берется разведка значит за дело, выбирает самый странный метод — ОВ без контейнера, по которому нельзя определить производителя, метод, который может прийти в голову только после мучений, жертву, которую никто после этого не видел, и кота, про которого вся разведка забыла.
M>С грехом пополам ей это удается, но затем, она внезапно вспоминает — "ох пля, а кто же исполнитель?" И начинает искать. Ищет полгода каких-нибудь русских, которые гуляли по Солсбери, с трудом находит двух подозрительных типов и выдает в эфир.
M>Сюжет на шестерочку. =)

Почему на шестерочку? На твердую десяточку. Всего этого вполне хватило для обвинений и санкций. Зачем выдумывать что-то тонкое и сложное, если можно по-простому? Вот поэтому мне трудно поверить в изощренно спланированное убийство в духе шпионских детективов, которое в итоге не состоялось. Но намного легче поверить в дуболомную провокацию, которая в итоге достигла своих целей.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 09:22
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Почему на шестерочку? На твердую десяточку. Всего этого вполне хватило для обвинений и санкций. Зачем выдумывать что-то тонкое и сложное, если можно по-простому? Вот поэтому мне трудно поверить в изощренно спланированное убийство в духе шпионских детективов, которое в итоге не состоялось. Но намного легче поверить в дуболомную провокацию, которая в итоге достигла своих целей.


Дуболомная провокация — это застрелить русского агента при попытке сопротивления, после чего обнаружить при нем удостоверение, химоружие, чертежи, и парашют. А история со скрипалями совершенно мутнейшая.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[9]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 09:26
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

K>>Почему на шестерочку? На твердую десяточку. Всего этого вполне хватило для обвинений и санкций. Зачем выдумывать что-то тонкое и сложное, если можно по-простому? Вот поэтому мне трудно поверить в изощренно спланированное убийство в духе шпионских детективов, которое в итоге не состоялось. Но намного легче поверить в дуболомную провокацию, которая в итоге достигла своих целей.


M>Дуболомная провокация — это застрелить русского агента при попытке сопротивления, после чего обнаружить при нем удостоверение, химоружие, чертежи, и парашют.


Это уже украинский уровень провокаций. Не надо о британцах так плохо

M>А история со скрипалями совершенно мутнейшая.


Британцам этого вполне хватает.

Знаешь, версия о том, что Скрипали были как-то связаны с отравляющими веществами (контрабанда?) и случайно траванулись, а потом вокруг этого уже понакрутили заговор спецслужб, звучит намного правдоподобнее. Это в том числе объясняло бы и очевидные нестыковки в британской версии.
Отредактировано 14.09.2018 9:38 _____ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 14.09.2018 9:38 _____ . Предыдущая версия .
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 14.09.18 09:35
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

xma>>ну а кому нужны скрипали ? только Украина могла захотеть подставить РФ , но это слишком палевно .. ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

N>А что с ними случилось?

их отравили , не ?
Re[7]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 09:38
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

N>>А что с ними случилось?


xma>их отравили , не ?


Может быть, а чем?
Нужно разобрать угил.
Re[8]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 14.09.18 09:41
Оценка: -2 :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>>>А что с ними случилось?

xma>>их отравили , не ?
N>Может быть, а чем?

неужели сосисками или селёдкой ? а не боевым отравляющим веществом ..

какая разница чем — факт что их отравили, и никому кроме России это не надо было ..
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 09:42
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:


ВП>>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?


A>Стоунхендж и Олд-Сарум. Такое ощущение, что интервью никто не смотрел.


в интервью они делают акцент именно на соборе с огромным шпилем, плюс часы
что даже друзья им все уши прожужжали про этот чудо собор
я за справедливость
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.