Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Dimonka Верблюд  
Дата: 14.09.18 08:07
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>2 дня подряд ехать по 5 часов чтобы собор смотреть?

ВП>логичнее было остаться на ночь и не ехать обратно
ВП>или они не знали что будут ехать на следущий день?

ВП>а вот что они вернулись за новичком в гостиницу это более логично


Возможно был кто-то третий на месте, кто следил и дал понять, что сегодня не получится. Потом они приехали во второй раз и всё получилось (как получилось).
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:08
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег.


Через аэропорты, с досмотром, и без багажа
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re: По интервью хтих клоунов РТ
От: MasterZiv СССР  
Дата: 14.09.18 08:09
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Откровенно говоря в середине просто начал ржать. Когда один из них сказал "давайте не будем лезть в личную жизнь" я просто заржал.


Ну не понятно, с чего такая реакция.
Тебя бы в розыск по всей Европе объявили, я бы на тебя поглядел.


А версии твои ... ну... просто идиотизм.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: MasterZiv СССР  
Дата: 14.09.18 08:11
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

G>>глядя на них, очевидно что они замешаны. пытаются старательно, но очень плохо.

G>>я верил что Россия не замешана, но это бросает сильную тень
G>>я бы поставил на то что они замешаны в отравлении

VD>Я вот не верю, что наши вообще приказали бы травить этих скрипалей. Ну, больно бредово все это.

И уж если собрались травить, то зачем же таких дебилов посылать, да еще и в открытую? И на хера травить своим ядом?
Чем плох кирпич или какой-нибудь доисторический яд имеющийся у всех?


Впрочем, дискуссия тут вполне в духе всех остальных на эту тему в других местах.
Неинтересно.
Re: я все понял!
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 08:11
Оценка: :))) :)
они ездили в Солсбери 2 раза потому что в первый раз забыли новичок в своем номере
я за справедливость
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Ваня Первачев  
Дата: 14.09.18 08:12
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Здравствуйте, VladD2, Вы писали:


VD>>Ну, или ребята правда из каких-то органов и теперь порют дурку.


BFE>У меня сложилось мнение, что они не силовики, а представители криминального бизнеса. Нелегальная торговля оружием, например. Или перевозка денег. Сидят на измене, ждут, что их замочат партнеры по бизнесу.


и в день отравления уехали в рф? совпадение?
я за справедливость
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:21
Оценка: :)
Здравствуйте, mrTwister, Вы писали:

T>Тем, что доисторический яд не подействует через прикосновение к ручке. Подсыпать яд в чашку кофе на порядок сложнее, особенно этим идиотам.


а вот дать идиотам флакон с ХО — самое оно, да?
социализм или варварство
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:24
Оценка:
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Если травили, то имело бы смысл сразу сделать все норм,

3V>подготовить несколько "планов Б", и т.д.
ну разумеется!

3V>Если не травили, следовало бы наверно сразу заявить твердую позицию

3V>и на ней стоять. Как только фото этих товарищей (С НОМЕРАМИ ПАСПОРТОВ)
3V>выдали британцы, на следующий день их стоило бы тут же предъявить и
3V>сделать большое интервью с ними на центральных каналах.
зачем?
это бы никак не повлияло на "расследование" бритов и санкции, вот вообще никак
социализм или варварство
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:25
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

VD>>По-моему, наши тупо издеваются над бритами.

САД>ты не путай, быть клоуном и издеваться над кем-то, это разные вещи.

кому как не тебе это знать
социализм или варварство
Re[2]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 14.09.18 08:26
Оценка: +1
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Но не могут же наши парни просто обосраться!

ваши, дорогой свидомый друг, постоянно обсираются
социализм или варварство
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Nikе Россия  
Дата: 14.09.18 08:29
Оценка: +5
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>и в день отравления уехали в рф? совпадение?


Вау, в воскресенье вечером уехать из турпоездки! ТАК НЕ БЫВАЕТ!11
Нужно разобрать угил.
Re[3]: По интервью хтих клоунов РТ
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:29
Оценка:
Здравствуйте, Ваня Первачев, Вы писали:

ВП>как определил?


Почему нет?
https://www.theguardian.com/society/2014/mar/28/gay-marriage-bishop-salisbury-backs-same-sex-weddings
Re[9]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:30
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.

M>>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?
A>Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.

M>>А на следующий день они почему до них так и не доехали, забыли?

A>А ты посмотри интервью, там есть ответ.

Дождя испугались? Так а в олдсарум они таки попали или нет, я не понял?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: mrTwister Россия  
Дата: 14.09.18 08:31
Оценка:
Здравствуйте, Лось Чтостряслось, Вы писали:

ЛЧ>а вот дать идиотам флакон с ХО — самое оно, да?


Там много ума не надо.
лэт ми спик фром май харт
Re[10]: Суть не в этом
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 14.09.18 08:37
Оценка:
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

A>>Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

M>в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.

Конечно-конечно, ты-то лучше знаешь, что они собирались делать. Закроем глаза на то, что ты на ходу меняешь свои доводы по мере поступления информации: сначала ты знал только о соборе; потом думал, что другие достопримечательности в городе; теперь утверждаешь, что эти двое вовсе не знали о других достопримечательностях?

A>>А ты посмотри интервью, там есть ответ.

M>Дождя испугались? Так а в олдсарум они таки попали или нет, я не понял?

Нет, не попали, судя по рассказу.
Re[4]: По интервью хтих клоунов РТ
От: xma  
Дата: 14.09.18 08:38
Оценка: :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

ВП>>и в день отравления уехали в рф? совпадение?

N>Вау, в воскресенье вечером уехать из турпоездки! ТАК НЕ БЫВАЕТ!11

ну а кому нужны скрипали ? только Украина могла захотеть подставить РФ , но это слишком палевно .. ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..

а с учётом невнятного борматания этих двух клоунов уже никто не верит в то что Россия не замешана , почитайте комменты на RT — никто не верит ..

да и вспоминая Литвиненко / Политковскую / Березовского и т.д.
Re[10]: Суть не в этом
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 08:40
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

A>>>>Всё внимание приковал собор, но эти двое рассказали, что планы были шире: ещё Стоунхендж и Олд-Сарум, которые из-за непогоды были недоступны.

M>>>Причем сказать, "мы приехали, а там закрыто, поэтому мы поехали на следующий день" — очень сложно для бизнесменов средней руки, и надо нести какойто невнятный бред про "мы намочили ноги и поехали назад"?
A>>Там не закрыто, это места за городом, до которых нужно ехать. Про транспортный коллапс они рассказали. Подтверждение, что Стоунхендж был закрыт для посещения есть.

M>в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.


Так а в чем проблема? Они явно рассказывали эту историю три миллиона раз родственникам и знакомым и поэтому добавляют детали, о которых не спрашивали.

Я не знаю кто эти люди, но обсуждения в таком духе не понимаю. Вот ты считаешь, что ты умный и выдал бы складную легенду, а они тупые дегенераты и не смогли? А может, дело все-таки не в этом? Они действительно похожи на случайных мужиков с улицы, которых засунули в телевизор и они жутко нервничая что-то несвязно рассказывают.
Re[6]: По интервью хтих клоунов РТ
От: PavelCH  
Дата: 14.09.18 08:46
Оценка:
A>Ему всё равно, он утверждает, что и Путина ФСБ охраняет.
Я просто в сортах не разбираюсь. Да и собственно не обязан.
Нехай щастить
Re[11]: Суть не в этом
От: mjau  
Дата: 14.09.18 08:47
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

M>>в принципе неважно, был он закрыт или открыт, если они до него все равно не доехали. И даже не собирались, они вообще не знали, что он за городом, иначе бы они рассказывали не про Жыжу в Солсбери, что не "невозможно пройти никуда", а про то, до стоунхенджа во-первых, надо доехать, а во-вторых, что дороги до стоунхенджа закрыты.

A>Закроем глаза на то, что ты на ходу меняешь свои доводы по мере поступления информации: сначала ты знал только о соборе; потом думал, что другие достопримечательности в городе;

я ничего не меняю, перестань фантазировать

A>теперь утверждаешь, что эти двое вовсе не знали о других достопримечательностях?


Я утверждаю, что они не знают, где они находятся.
А "ты-то лучше знаешь", что они знали? Или в видео этому есть какое-то реальное подтверждение?
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[5]: По интервью хтих клоунов РТ
От: Kerk  
Дата: 14.09.18 08:47
Оценка: +3 :)))
Здравствуйте, xma, Вы писали:

ВП>>>и в день отравления уехали в рф? совпадение?

N>>Вау, в воскресенье вечером уехать из турпоездки! ТАК НЕ БЫВАЕТ!11

xma>ну либо британская разведка опустилась до подстав , во что верится ещё меньше ..


Почему меньше? Обычное дело для спецслужб.

Эта история на каждом из этапов выглядит так, будто ее специально придумали для экранизации. Ну допустим двух Пьеров Решаров действительно послали убить Скрипалей. Допустим они действительно решили его не застрелить, не грузовиком сбить, а как в хорошем шпионском кино использовать редкое отравляющее вещество. Допустим, они это вещество везли не в каком-то специальном контейнере, а во флаконе от духов. Допустим, действительно не придумали ничего лучше, чем выбросить этот флакон вместе с ядом посреди парка. Допустим, Скрипалей они так и не убили. Допустим этот сюжет даже тянет на 6.5/10 IMDB.
Отредактировано 14.09.2018 9:12 _____ . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.