Re[5]: А кого это в России бьют?
От: serj.e  
Дата: 11.09.18 09:35
Оценка:
A>При наличии либерализма в некоторой сфере протесты становятся не нужны.
Сферическая хомячья незамутненность прямиком из парижской палаты мер и весов
Re[4]: А кого это в России бьют?
От: serj.e  
Дата: 11.09.18 09:37
Оценка:
A>Круто зашёл. Любые протесты в США и Франции объявил нелиберальными. И заявил, что бить можно всех, кроме либералов.
Вы разве не знали, что демократия это власть демократов (в понимании таких вот деятелей)?
Re[3]: А кого это в России бьют?
От: serj.e  
Дата: 11.09.18 09:40
Оценка:
GZ>Фашисты сжигали евреев на законных основаниях. И по закону те не имели право на выражаемое мнение. Причем тут демократия?
Muh holocaust. Воины социальной справедливости в своем репертуаре.
Re[2]: А кого это в России бьют?
От: serj.e  
Дата: 11.09.18 09:45
Оценка:
M>(уже масса примеров, тот же "новичек")
Еще один зомбо-телезритель, ведущийся на эту дешевую кинокомедию.
Re: А кого это в России бьют?
От: serj.e  
Дата: 11.09.18 09:52
Оценка:
Мало. Нужен аналог китайского Тяньаньмэня. Строго по хардкору: были протестующие — и нет. И ноль информации наружу.

Только полные идиоты возьмутся утверждать, что Китаю этот эпизод помешал двигаться своей собственной дорогой развития, без оглядки на мировое сообщество, а не помог.
Re[5]: А кого это в России бьют?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 09:52
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

A>>Опасные или нет, решает полиция. И уж точно, ты не видел протесты в США, твой кругозор не позволяет.

VM>Не полиция, а суд

Полиция. Решение всегда принимается на месте.
Re: А кого это в России бьют?
От: Кондраций Россия  
Дата: 11.09.18 10:08
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Я тут посмотрел новости. Оказывается в России протесты разгоняет нацгвардия дубинками. И не боятся, что их перестреляют.Что ж это делается, православные граждане, неужели в такой великой стране граждане не имеют права высказать мнение, даже если оно не совпадает с мнением властей?

Тут прям как у вас в 13-м получается — "они же дети!".
Провокация в целом удалась, фотки получились, теперь они часто будут всплывать.
Контекст забудется, фотки останутся.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование или минусование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!
Re[6]: А кого это в России бьют?
От: PavelCH  
Дата: 11.09.18 10:31
Оценка:
VD>Сидите в полной зависимости от глобалисто и ждете подачки. Прямо верный пес Шарик.
Или я, например, и все мои соседи. Или мои коллеги по работе Влад, выключайте телек — он Вас доканает.
Нехай щастить
Re[6]: А кого это в России бьют?
От: GlebZ Россия  
Дата: 11.09.18 10:33
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>Думаешь это противозаконная отсебятина подчиненных?


A>Ты мне скажи.

Я должен рассказать что ты думаешь?
Re[7]: А кого это в России бьют?
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 11:12
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

A>>>>Думаешь это противозаконная отсебятина подчиненных?

A>>Ты мне скажи.
GZ>Я должен рассказать что ты думаешь?

Нет, ты должен рассказать, отсебятина это или нет. Впрочем, по вопросу уже ясно, что ничего ты рассказать не сможешь. И поэтому начал кривляться.
Re: А кого это в России бьют?
От: Stanislav V. Zudin Россия  
Дата: 11.09.18 11:18
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM> неужели в такой великой стране граждане не имеют права высказать мнение, даже если оно не совпадает с мнением властей?


Да это всё фигня.
Мне почему-то вспомнился "Себя-Режу-без-ножа" Достабль (персонаж произведений Т. Пратчетта).
Интересно, а легально на таких мероприятиях продавать балаклавы, деревянные (или углепластиковые — для состоятельных митингующих) щиты, наборы для быстрого изготовления плакатов (деревянная лопата, черный маркер в комплекте)?
Это же должно быть золотое дно. Ну и сосиски, как же без них
_____________________
С уважением,
Stanislav V. Zudin
Re[7]: А кого это в России бьют?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.09.18 11:40
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Или я, например, и все мои соседи. Или мои коллеги по работе Влад, выключайте телек — он Вас доканает.


Еще одна марковка. Твоя зарплата совсем не похожа на зарплаты остальных украинцев. Так что это ты выключи телик, раз пропаганду воспринимать адекватно не можешь.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[7]: А кого это в России бьют?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.09.18 11:47
Оценка: +1
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Конечно, особенно я.


В любой стране есть люди живущие не плохо. Я вот тоже не жалуюсь. Думаю, что моя зарплата и в баксах по больше твоей. Мы то не об программистах говорим, а о стране в целом.

О том что у вас там жопа говорит хотя бы то, что у нас украинцы потеснили среднеазиатов по спросу на жилье. И почему-то это отнюдь не жители "оккупированных" территорий, а наоборот. Вот эти все сообщения о потопах из-за неработающей канализации, о том, что местные ахтивисы все больше берут на себя вопросы правопорядка, так как менты ничего делать не хотят или боятся. Это все звенья одной цепи. И началась эта цепь задолго до майдана. А майдан стал ее кульминацией.

Вас варили как как лягушку, постепенно повышая градус. Вот вы и не заметили, как из преуспевающей страны превратились в территорию с которой бегут люди.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 11:50
Оценка:
S>А вам не жалко смотреть на бабушек, на инвалидов? Или пофиг на все — есть только Я?

Если тебе кого то жалко, можешь помочь добровольно без всякого государства. Разве нет?

S>Как относитесь к состоянию науки, к упущенным возможностям по разрешению глобальных задач, которые стоят перед человечеством?

Какая связь между задачами и майданом, что разве наука расцветала при овоще?

S>Не думали ли, что при развитой экономике у вас была бы большая фирма с многомиллионным оборотом?

Чтобы экономика была развитой её нужно развивать. При чём здесь овощ и Ко?

S>Неужели кроме заработка денег и соревнований ничего не беспокоит?

Что беспокоит над тем я работаю.
Re[9]: А кого это в России бьют?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.09.18 11:56
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Если тебе кого то жалко, можешь помочь добровольно без всякого государства. Разве нет?


Нет — не хватит ресурсов и пятерым помочь. Да и сам не застрахован — пока здоровье есть — то вроде нормально, но ведь всякое может случиться.
Re[8]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 12:19
Оценка: :)
W>Но митингующие почему то не стреляют в ментов... Наверное им кайф умываться слезами и разбегаться.

Наверное потому, что предприниматели не очень радуются когда их магазины грабят. В то же время во время майдана директор фирмы, где работает моя жена одел джинсы, взял бейсбольную биту и пошёл лупить по черепу титушек. Лично я трёх титушек сильно избил(лупил ботинками пока не могли встать, хорошо что скользко было — я их быстро уронил) — пытались поджечь чужую машину.

То есть, протестующих в Германии избила бы охрана магазинов, без всякой полиции. Но низя-низя ибо толерастия
Re[10]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 12:20
Оценка:
S>Нет — не хватит ресурсов и пятерым помочь. Да и сам не застрахован — пока здоровье есть — то вроде нормально, но ведь всякое может случиться.

А ты думаешь у государства ресурсы с потолка берутся?
Re[11]: А кого это в России бьют?
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 11.09.18 12:39
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

S>>Нет — не хватит ресурсов и пятерым помочь. Да и сам не застрахован — пока здоровье есть — то вроде нормально, но ведь всякое может случиться.


VM>А ты думаешь у государства ресурсы с потолка берутся?


Нет, не с потолка. Выстраивается система, благодаря которой люди могут реализовать свой труд и часть от труда система использует для помощи старикам и прочим. Но пока системы нет — то ресурсы проходят мимо и к старикам не попадают. Да и трудящиеся вынуждены за пол цены работать на другие страны, где система выстроена.

Вот, тебе кажется что ты хорошо живешь. Но при выстроенной системе у тебя бы, возможно, была собственная фирма с многомиллионным оборотом. Просто не осознаешь что прошло мимо тебя, радуешься мелочам, так как тебе внушили что на большее ты не способен.
Отредактировано 11.09.2018 12:41 Shmj . Предыдущая версия .
Re[5]: А кого это в России бьют?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.09.18 12:53
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>да ладно ?


xma>


xma>
  Скрытый текст
xma>Image: DmwUaZTX0AAElCG.jpg


Это ему добрые люди ссылкочку дали. А вот теперь зайди в гугль и попробуй эту фотку найти. Форсили ее вчера не меньше чем первую. Но первая в гугле находится на раз. А вот втоой нет. Но Гугль ни разу не вмешивается в политику, да. Все совпадения случайны.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[8]: А кого это в России бьют?
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 13:00
Оценка: :)
VD>Еще одна марковка. Твоя зарплата совсем не похожа на зарплаты остальных украинцев. Так что это ты выключи телик, раз пропаганду воспринимать адекватно не можешь.

Пусть остальные поднимут жопы и поработают слегонца
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.