я вытру о вас ноги
От: GlebZ Россия  
Дата: 11.09.18 10:46
Оценка: 2 (1) +1
Фига себе!!!
Обращение главы Росгвардии к Навальному
https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g

Интересно, в зомбосми об этом что-то будет?
Re: я вытру о вас ноги
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.09.18 10:49
Оценка: +5 -1 :)
GZ>Интересно, в зомбосми об этом что-то будет?
Сомневаюсь. Им нельзя произносить слово "навальный". Да и генерал-гопник так себе инфоповод.
Make flame.politics Great Again!
Re: я вытру о вас ноги
От: mjau  
Дата: 11.09.18 10:58
Оценка: +9
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Фига себе!!!

GZ>Обращение главы Росгвардии к Навальному

Ощущение, что выступает какой-нибудь Nike — продажные либералы, хитрые пиндосы, четамухохлов, ты с какова раена, слышь, чмо, пойдем выйдем, че зассал?
Какой народ — такая и власть, что поделать.
Каждый, просыпаясь утром, должен задавать себе вопрос — что он может сегодня сделать, чтобы россиянства
Автор: Kerk
Дата: 21.08.22
в мире стало меньше.
Re[2]: я вытру о вас ноги
От: Skorodum Россия  
Дата: 11.09.18 11:10
Оценка: +2
Здравствуйте, mjau, Вы писали:

M>Ощущение, что выступает какой-нибудь Nike — продажные либералы, хитрые пиндосы, четамухохлов, ты с какова раена, слышь, чмо, пойдем выйдем, че зассал?

Найк довольно резок последнее время, но это не его лексикон.
Re[3]: я вытру о вас ноги
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 11:14
Оценка: +3 :)
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

M>>Ощущение, что выступает какой-нибудь Nike — продажные либералы, хитрые пиндосы, четамухохлов, ты с какова раена, слышь, чмо, пойдем выйдем, че зассал?

S>Найк довольно резок последнее время, но это не его лексикон.

У mjau свой Nike. Не мешай.
Re: я вытру о вас ноги
От: Tourist Россия  
Дата: 11.09.18 11:16
Оценка: +1
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Фига себе!!!

GZ>Обращение главы Росгвардии к Навальному
GZ>https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g

GZ>Интересно, в зомбосми об этом что-то будет?


Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?

Ну да, хотя вариант Усманова с судом теперь выглядит на много демократичнее. Если он считает что его оклеветали, почему просто не подать в суд?
Re[2]: я вытру о вас ноги
От: DEMON HOOD  
Дата: 11.09.18 11:21
Оценка:
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?


Росгвардия купила фрукты в крымском колхозе с 2-3х кратным подъемом без аукциона...
Re[2]: я вытру о вас ноги
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 11.09.18 11:22
Оценка: 3 (1) +1
Здравствуйте, Tourist, Вы писали:

T>Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?


ФБК заявило, что Росгвардия закупает продукты по завышенным ценам.
Re: Испанский стыд!
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 11.09.18 11:33
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

Испанский стыд! Почему говорит он, а стыдно мне? Он же чуть ли не 3й после Путина!
  Скрытый текст
Хотя в комментах на ленте правильно сказали, это выступление для его подчинённых кто в поле служит, а не для КорН@вального.
Sic luceat lux!
Отредактировано 11.09.2018 11:37 Kernan . Предыдущая версия .
Re: я вытру о вас ноги
От: VovkaMorkovka  
Дата: 11.09.18 11:36
Оценка: +1 :))
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

Вот интересно, что было бы если этого дядю вызвать на дружеский матч по боксу, среди поклонников Навального наверняка кто то занимается. Было бы весело, если вызвать и накостылять страшному десантнику
Re[2]: я вытру о вас ноги
От: TimurSPB Интернет  
Дата: 11.09.18 11:43
Оценка:
VM>Вот интересно, что было бы если этого дядю вызвать на дружеский матч по боксу, среди поклонников Навального наверняка кто то занимается. Было бы весело, если вызвать и накостылять страшному десантнику
Тогда сторонники Навального будут говорить на переменах, что сисян зассал.
Make flame.politics Great Again!
Re[2]: я вытру о вас ноги
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 11.09.18 12:01
Оценка: :)
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Вот интересно, что было бы если этого дядю вызвать на дружеский матч по боксу, среди поклонников Навального наверняка кто то занимается. Было бы весело, если вызвать и накостылять страшному десантнику


вроди как ты — идеальный кандидат. и ножичком владеешь, и боксируешь, и Навального любишь, и против Путина.
проклятый антисутенерский закон
Re[3]: я вытру о вас ноги
От: GlebZ Россия  
Дата: 11.09.18 12:14
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

T>>Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?


A>ФБК заявило, что Росгвардия закупает продукты по завышенным ценам.

Как-то на просто продуктовую тему ответка не тянет. Возможно у ФБК есть что-то еще, неопубликованное.
Re[3]: я вытру о вас ноги
От: xma  
Дата: 11.09.18 12:16
Оценка: :)
Здравствуйте, DEMON HOOD, Вы писали:

T>>Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?


DH>Росгвардия купила фрукты в крымском колхозе с 2-3х кратным подъемом без аукциона...


да , и фишка в том что год назад цены были в 2-3 раза ниже а Песков орёт что цены стали выше — "т.к. надо учитывать логистику и условия доставки .." как будто год назад не надо было их учитывать ..

суть короче всей их деятельности сводится к тому — что "посмотрите мол , мы спасли страну от разрухи и теперь можем воровать сколько нам захочется" .. конечно спасли молодцы , но страна хочет двигаться вперёд а не во времена брежневского застоя .. а без свободной прессы и демократических выборов это вряд ли получится .. (конечно навальный бы не выйграл, но влияние его СМИ могло бы увеличиться, и как следствие всё так легко с рук бы уже не сходило власть имущим).
Отредактировано 11.09.2018 12:16 xma . Предыдущая версия .
Re[3]: я вытру о вас ноги
От: kwd Земля  
Дата: 11.09.18 12:21
Оценка: +1
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:


S>Найк довольно резок последнее время, но это не его лексикон.

Точно, больше на вовку корнеплода(обеих сортов) похож.
Re[3]: я вытру о вас ноги
От: bzig  
Дата: 11.09.18 12:29
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?


A>ФБК заявило, что Росгвардия закупает продукты по завышенным ценам.


Так не просто цены, а ещё перестали покупать в регионах, где подразделения квартируются и все теперь закупаются в одном колхозе в Крыму, который ко всему прочему ещё и овощами не занимался до контракта с Росгвардией.
Re[3]: я вытру о вас ноги
От: Tourist Россия  
Дата: 11.09.18 12:34
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>Здравствуйте, Tourist, Вы писали:


T>>Сюда по тексту, это какая то ответка на какие то разоблачения Навального в Росгвардии. А что он постил про это последнее время? От куда история началась?


A>ФБК заявило, что Росгвардия закупает продукты по завышенным ценам.


Непохоже. По этой теме он сказал, что работаем, сажаем и будем сажать кто ворует.

Там что то более личное с наездом лично на него и его семью? Или там обьвинения были лично против его и его семьи? Я просто сам ролик не видел.
Re: я вытру о вас ноги
От: Quadri  
Дата: 11.09.18 12:44
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Фига себе!!!

GZ>Обращение главы Росгвардии к Навальному
GZ>https://www.youtube.com/watch?v=lZd1yUZD30g

забавная оговорка на 5:28 "по зад.. по адресу"
Re: я вытру о вас ноги
От: marcopolo Россия  
Дата: 11.09.18 13:55
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:


GZ>Интересно, в зомбосми об этом что-то будет?


По БизнесФМ целый день крутят.
Re: я вытру о вас ноги
От: novitk США  
Дата: 11.09.18 14:09
Оценка: +3
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

Похож на сами знаете кого. Очевидно "вылез в люди" сами знаете откуда. Или оба колются у одного сами знаете кого.
Отредактировано 11.09.2018 14:11 novitk . Предыдущая версия .
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.