Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 08:06
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Вот оно — действие пропаганды — налицо. Это текст написан лично мною после того как я услышал историю от живого участника событий. Но вы думаете что я упер это их чужого фейсбука. И будете в это верить потому — что так вам уютненько. НЕЗАЧЕТ!


В защиту тебя можно сказать, что это дивчина пересказала тебе фантазии украиномастурбатокреативщика из фейзбучика, ну а ты переложил её напев нам. Идёт?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:07
Оценка:
Ops>Путаешься в показаниях.
Где именно путаюсь?
Нехай щастить
Re[4]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:11
Оценка: :)
Vi2>В защиту тебя можно сказать, что это дивчина пересказала тебе фантазии украиномастурбатокреативщика из фейзбучика, ну а ты переложил её напев нам. Идёт?
Вот видите — вам более уютненько верить что это фантазии какого-то фейсбучника. А то что это реальная история из жизни ваш моск не может принять. После таких вещей начинаешь понимать, почему россияне себя ведут как россиянка из моего примера.
Нехай щастить
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: vitz  
Дата: 10.09.18 08:12
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Вот оно — действие пропаганды — налицо. Это текст написан лично мною после того как я услышал историю от живого участника событий. Но вы думаете что я упер это их чужого фейсбука. И будете в это верить потому — что так вам уютненько. НЕЗАЧЕТ!


То есть, меткий козак Степан ваших рук дело — так и запишем.
Re[5]: Отдых в Греции среди россиян
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 08:15
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Вот видите — вам более уютненько верить что это фантазии какого-то фейсбучника. А то что это реальная история из жизни ваш моск не может принять. После таких вещей начинаешь понимать, почему россияне себя ведут как россиянка из моего примера.


В твоей истории столько нестыковок, то лучше бы ты не авторствовал, а сказал, что скопипастил.

PS
Такое бывает, что когда-то слышанное кажется придуманным уже собой.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 10.09.2018 8:16 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[6]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:16
Оценка:
Vi2>В твоей истории столько нестыковок, то лучше бы ты не авторствовал, а сказал, что скопипастил.
Меньше смотрите Соловьева. А там гляди и жизнь наладится.
Нехай щастить
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Unforgiver Россия  
Дата: 10.09.18 08:17
Оценка: -1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Хотела задать вопрос, чего россиян занесло в Грецию, когда Россия на отжимала вокрук столько чудесных курортов, таких как Осетия или Крым.

Осетия ? Так себе курорт Карту посмотрите чтоли вместе со знакомой своей, что там вокрук Осетии находится.
Крым "на отжимали" вовсе не как курорт. А курортом он как был либо дешевой помойкой, либо неоправданно дорогим местом, так и остался.

PCH>Но услышав что-то про Крым женщина из России начала обосновывать воровство Крыма (типа оправдываться с ходу) тем, что ее дед воевал пролевал кровь,

Корованы не грабил там?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 08:21
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Но услышав что-то про Крым женщина из России начала обосновывать воровство Крыма...


Вроде бы по вашей версии, Крым ушли под вежливых ребят, а это разбой или грабёж, но никак не воровство.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Отдых в Греции среди россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 10.09.18 08:22
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

Vi2>>В защиту тебя можно сказать, что это дивчина пересказала тебе фантазии украиномастурбатокреативщика из фейзбучика, ну а ты переложил её напев нам. Идёт?

PCH>Вот видите — вам более уютненько верить что это фантазии какого-то фейсбучника. А то что это реальная история из жизни ваш моск не может принять. После таких вещей начинаешь понимать, почему россияне себя ведут как россиянка из моего примера.

Мы просто уже привыкли к историям, где украинцы хвастаются, что мешают россиянам спокойно отдыхать. Все эти ваши телешоу, где ведущие к туристам цепляются, хвастовство в фейсбучиках. А тут вдруг наоборот. Это странно.
No taxation without representation
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Privalov  
Дата: 10.09.18 08:22
Оценка: +3
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

SO_>>Лучше расскажи, что ты думаешь о Бандере,

PCH>Кто такой Бендера?

И сразу кривляться начал. Что характеризует.

PCH>Про обстреле Славянска не слышал.


А про обстрел горы Карачун из Славянска? По ТСН передавали.

PCH>Про обстрел Луганска слышал, но там неоднозначно.


Что там неоднозначного? Прилетел самолет, выпустил ракеты. Ролик я недавно в очередной раз показывал.
Ну еще раз покажу, мне не сложно. http://rsdn.org/forum/flame.politics/7105522.1
Автор: Privalov
Дата: 07.04.18


PCH>А что вы можете сказать про многочисленные обстрелы Авдеевки и про обстрел Мариуполя градами, где погибло около 100 мирных жителей?


Только то, что ВСУ "Градами" обстреливает мирных. Выполняя обещание вашего президента, что "они будут жить в подвалах".

SO_>>на видео жители негативно относятся к нацбатовцам.

PCH>Врете.

Нет. Не врет. К ним негативно относятся не только на видео, но и в реальности.

PCH>Может расскажите за какие еньги он покупает дома и живет там на широкую ногу?


И на какие? Я как-то прикинул. Один Камаз — 8 тонн, 8 миллионов стодолларовых купюр. Речь о нескольких таких машинах. Говорят, видели, как их грузили. Грозились видео показать, но что-то не срослось. А после погрузки эти Камазы куда-то испарились. Куда?
Re[7]: Отдых в Греции среди россиян
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 08:23
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Меньше смотрите Соловьева. А там гляди и жизнь наладится.


Зачем мне смотреть Соловьёва, если тут на форуме вся информация по украинцам присутствует?
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:24
Оценка:
U>Корованы не грабил там?
Грамарниций? Вот смотрите, вот вы говорите Россияне всех любят, несут добро, а был бы на моем месте афроамериканец, вы бы и на него наехали что он там что-то грамматически неправильно написал по русски? Вообще это преследование по национальному признаку получается ...
Нехай щастить
Re[6]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:26
Оценка:
K>Мы просто уже привыкли к историям, где украинцы хвастаются, что мешают россиянам спокойно отдыхать. Все эти ваши телешоу, где ведущие к туристам цепляются, хвастовство в фейсбучиках. А тут вдруг наоборот. Это странно.
А тут да, наоборот выходит. Не так как Вам говорят в телевизоре.
Нехай щастить
Re[7]: Отдых в Греции среди россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 10.09.18 08:27
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

K>>Мы просто уже привыкли к историям, где украинцы хвастаются, что мешают россиянам спокойно отдыхать. Все эти ваши телешоу, где ведущие к туристам цепляются, хвастовство в фейсбучиках. А тут вдруг наоборот. Это странно.

PCH>А тут да, наоборот выходит. Не так как Вам говорят в телевизоре.

Не так, как говорят в украинском телевизоре? Да ладно? Или украинские телешоу снимают на мосфильме, а все эти люди в фейсбучиках, гордые тем, что будили русских украинским гимном в 5 утра и учили безобидных египтян орать "слава украине" — ольгинские тролли? Ну возможно, возможно.
No taxation without representation
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Privalov  
Дата: 10.09.18 08:30
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Там только одна россиянка была в Греции по вашему?


Я был в Греции в конце мая. Россиянок там полно. От Белгорода до Петропавловска-Камчатского. И все вели себя, как нормальные туристы. Ходят по музеям, фотографируют, загорают на пляжах. Инцидентов, подобных "пьяная россиянка в баре", я не видел ни разу нигде.

И, кстати, украинцев в Греции я не видел. Ни одного.
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: Karamat Беларусь  
Дата: 10.09.18 08:30
Оценка: +1 :)))
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из Греции.


У нас такие истории обычно начинаются с "работали у меня как-то гастеры с Украины"
Re[3]: Отдых в Греции среди россиян
От: Unforgiver Россия  
Дата: 10.09.18 08:31
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

U>>Корованы не грабил там?

PCH>Грамарниций? Вот смотрите, вот вы говорите Россияне всех любят, несут добро,
Где я такое говорил?
Всё заканчивается плохо. Если что-то закончилось хорошо — значит оно еще не закончилось.
Re: Отдых в Греции среди россиян
От: andrey.desman  
Дата: 10.09.18 08:32
Оценка:
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из Греции.


На самом деле это перепев битлов Рабиновичем. Нравится? Ну слушай, не вопрос.
Re[4]: Отдых в Греции среди россиян
От: PavelCH  
Дата: 10.09.18 08:33
Оценка:
U>>>Корованы не грабил там?
PCH>>Грамарниций? Вот смотрите, вот вы говорите Россияне всех любят, несут добро,
U>Где я такое говорил?
Вы же вроде бы грамматику русскую изучали? Тут недавно ваши коллеги выясняли когда писать "Вы", а когда "вы". Я если что написал "вы".
Нехай щастить
Re[2]: Отдых в Греции среди россиян
От: Kerk Россия  
Дата: 10.09.18 08:34
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, andrey.desman, Вы писали:

PCH>>На самом деле это правдивая история, услышанная мною от очевидца — моей знакомой, которая вернулась из Греции.


AD>На самом деле это перепев битлов Рабиновичем. Нравится? Ну слушай, не вопрос.


Возможно, это была она
https://youtu.be/Cvs5jzKsXIc?t=1m57s
No taxation without representation
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.