Re[7]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 17:21
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Судей кто назначает? Ага.


Назначает он, но они ему не подчиняются.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 09.09.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>Я не думаю, что там деньги Москвы, ведь выборы федерального уровня и проводятся ЦИКом. Там всё финансирование расписано.

Думаешь там расписано как деньги налогоплательщиков переплывают на счета топовых блогеров за мем. Полинтернетов над этим ржёт https://meduza.io/shapito/2018/08/27/ves-tvitter-hvalit-sobyanina-tak-im-povezlo-s-merom-rebyata
Бюджет комиссий открыт, там этих денег нет. Точно также на благоустройстве Москвы этих денег нет. Лень искать но были выделены деньги на благоустройство и организацию выборов в два раза больше чем в президентские выборы. Но то количество артистов и аппаратуры которое сегодня было стоит значительно больше. И там такой статьи нет. По любому это бессмысленная трата моих денег. Есть важные проблемы в стране.


Vi2>Я всё-таки балдею с вас, не признающие выборы как выборы.

Что значит признающий или непризнающий? Спектакль — вот он. Он существует. Он есть. А выборов на нем нет.

Vi2>Если они не устраивают, нужно — задолго — к ним готовиться и пестовать кандидатуру или даже самим выдвигаться. Тогда будет толк. А нытьём в Тырнете ничего не добьёшься. Разве кривизна в своих программах исправляется нытьём? Нет же! Вот тут тоже также.

Ты точно из этой страны?
Re[6]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 18:10
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Думаешь там расписано как деньги налогоплательщиков переплывают на счета топовых блогеров за мем. Полинтернетов над этим ржёт https://meduza.io/shapito/2018/08/27/ves-tvitter-hvalit-sobyanina-tak-im-povezlo-s-merom-rebyata


Так вы что и можете, так это ржать, ничего конструктивного для страны вы не делаете.

GZ>Бюджет комиссий открыт, там этих денег нет. Точно также на благоустройстве Москвы этих денег нет. Лень искать но были выделены деньги на благоустройство и организацию выборов в два раза больше чем в президентские выборы. Но то количество артистов и аппаратуры которое сегодня было стоит значительно больше. И там такой статьи нет. По любому это бессмысленная трата моих денег. Есть важные проблемы в стране.


Ты смешиваешь разные деньги.

GZ>Что значит признающий или непризнающий? Спектакль — вот он. Он существует. Он есть. А выборов на нем нет.


Так вам любые выборы — спектакль. У вас цель другая.

GZ>Ты точно из этой страны?


Да, а вот ты, по-моему, пришелец, приблудень, так сказать.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 09.09.18 20:49
Оценка:
VD>А какое отношение Мэр имеет к судам?

он глава субъекта федерации.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0_%D1%81%D1%83%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

В большинстве субъектов Федерации глава государства сочетает три качества: глава субъекта, высшее должностное лицо и глава исполнительной власти (глава администрации).

В сфере правового статуса человека и гражданина глава субъекта Федерации принимает меры по обеспечению законности, защиты прав и свобод лиц, проживающих в субъекте Федерации или временно находящихся на его территории
Re: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: ӍїϛϮϠǷiя-ȺҜ Россия  
Дата: 09.09.18 21:09
Оценка:
Здравствуйте, LaptevVV, Вы писали:

LVV>Завтра ж выборы.

за лопату! верю в силу колосьев и труд крестьян но не НСДПА
Re[7]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Dym On Россия  
Дата: 10.09.18 06:48
Оценка: +1
S>Часто ты видел, чтобы старую плитку перекладывали? Я вижу каждый раз новую плитку.
Ну я видел? На Кутузовском к светофору прокладывали кабель. Разобрали плитку на тротуаре, положили трубу с кабелем и заделали плитку обратно. Я на следующий день даже не смог найти место перекладки (я там хожу каждый день). В отличие от асфальта.

У плитки есть только одна заморочка: требуется высокая квалификация бригады, которая эту плитку укладывает. Но за 8 лет ежегодных тренировок вроде научились.
Счастье — это Glück!
Re[7]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 10.09.18 07:34
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

GZ>>Думаешь там расписано как деньги налогоплательщиков переплывают на счета топовых блогеров за мем. Полинтернетов над этим ржёт https://meduza.io/shapito/2018/08/27/ves-tvitter-hvalit-sobyanina-tak-im-povezlo-s-merom-rebyata


Vi2>Так вы что и можете, так это ржать, ничего конструктивного для страны вы не делаете.

Великолепныйаргумент! Значит ты выступаешь чтобы пенсии не платились а налоговое бабло тратилось на усмотрение больших баев.

GZ>>Бюджет комиссий открыт, там этих денег нет. Точно также на благоустройстве Москвы этих денег нет. Лень искать но были выделены деньги на благоустройство и организацию выборов в два раза больше чем в президентские выборы. Но то количество артистов и аппаратуры которое сегодня было стоит значительно больше. И там такой статьи нет. По любому это бессмысленная трата моих денег. Есть важные проблемы в стране.


Vi2>Ты смешиваешь разные деньги.

Мне эти деньги одинаковы. Это я их плачу им в виде различных налогов.

GZ>>Что значит признающий или непризнающий? Спектакль — вот он. Он существует. Он есть. А выборов на нем нет.

Vi2>Так вам любые выборы — спектакль. У вас цель другая.
Великолепно. Жаль что я не могу спуститься до столь высокого уровня — измышлять про человека о котором ничего не знаешь.

GZ>>Ты точно из этой страны?

Vi2>Да, а вот ты, по-моему, пришелец, приблудень, так сказать.
Re[8]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 07:48
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Великолепныйаргумент! Значит ты выступаешь чтобы пенсии не платились а налоговое бабло тратилось на усмотрение больших баев.


Выступаю я или нет, это не меняет вашей позиции, она как была неконструктивная, так и осталась. Чтобы немного тебя просветить, там налоги разные: и источники у них разные, и траты разные.

GZ>Мне эти деньги одинаковы. Это я их плачу им в виде различных налогов.


И что? Тебе это не даёт никаких дополнительных прав.

GZ>Великолепно. Жаль что я не могу спуститься до столь высокого уровня — измышлять про человека о котором ничего не знаешь.


Да вы сами про себя столько рассказываете, что уже не верить вам нельзя.

GZ>


Вот и лишнее тому доказательство.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Отредактировано 10.09.2018 7:49 Vi2 . Предыдущая версия .
Re[9]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 10.09.18 07:53
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:


Vi2>И что? Тебе это не даёт никаких дополнительных прав.

Вот именно. Если нет прав то зачем этот спектакль?
Re[10]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 08:02
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Вот именно. Если нет прав то зачем этот спектакль?


Уплата налогов не даёт новых прав.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[11]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 10.09.18 08:06
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:


GZ>>Вот именно. Если нет прав то зачем этот спектакль?


Vi2>Уплата налогов не даёт новых прав.

Да поняла, понял. Уплата налогов не даёт никаких прав а наоборот, отнимает. Разочарован что тебя это радует.
Re[12]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Dym On Россия  
Дата: 10.09.18 08:12
Оценка:
Vi2>>Уплата налогов не даёт новых прав.
GZ>Да поняла, понял. Уплата налогов не даёт никаких прав а наоборот, отнимает. Разочарован что тебя это радует.
Ну что же вы сегодня троллите так халтурно, никакого удовольствия от срача не получаешь

Vi2 спецом укзал: «не даёт новых прав».
А ты перекрутил: «уплата налогов не даёт никаких прав», причем на следующей строке, под цитатой

Короче, двойка по демагогии, и на пересдачу...
Счастье — это Glück!
Re[12]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 08:12
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Да поняла, понял. Уплата налогов не даёт никаких прав а наоборот, отнимает. Разочарован что тебя это радует.


Ну что ж тебя так колбасит! Не даёт, но и не отнимает.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.09.18 08:50
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>И президента РФ.


Даже не буду развеивать это заблуждение. Хоть богу, но не мэру.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.09.18 08:53
Оценка:
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>В сфере правового статуса человека и гражданина глава субъекта Федерации принимает меры по обеспечению законности, защиты прав и свобод лиц, проживающих в субъекте Федерации или временно находящихся на его территории


И, что? С какого перепугу ему должны подчиняться суды?
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[13]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 10.09.18 10:27
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

GZ>>Да поняла, понял. Уплата налогов не даёт никаких прав а наоборот, отнимает. Разочарован что тебя это радует.

Vi2>Ну что ж тебя так колбасит! Не даёт, но и не отнимает.
Вообще не понял. Ты доказывал, что если деньги уплачены в налоги, то я теряю право распоряжения этими деньгами. Я с тобой согласен. В нашей стране у меня нет никаких рычагов влиять на то, куда Собянин, или другой чиновник тратит мои деньги. То есть, уплата налогов ведет к потере прав на эти деньги. Это твое утверждение. Откуда новые претензии?
Re[13]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 10.09.18 10:37
Оценка:
Здравствуйте, Dym On, Вы писали:

Vi2>>>Уплата налогов не даёт новых прав.

GZ>>Да поняла, понял. Уплата налогов не даёт никаких прав а наоборот, отнимает. Разочарован что тебя это радует.
DO>Ну что же вы сегодня троллите так халтурно, никакого удовольствия от срача не получаешь
Ни разу не троллинг. Все очень серьезно. Если аргументации нет, зачем пишешь?
Re[14]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 10.09.18 11:33
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>Вообще не понял. Ты доказывал, что если деньги уплачены в налоги, то я теряю право распоряжения этими деньгами. Я с тобой согласен. В нашей стране у меня нет никаких рычагов влиять на то, куда Собянин, или другой чиновник тратит мои деньги. То есть, уплата налогов ведет к потере прав на эти деньги. Это твое утверждение. Откуда новые претензии?


У тебя этих прав и не было никогда. То, что ты должен платить налоги, это не право, а обязанность. И ты неправ в части того, что у тебя нет рычагов влияния, просто для тебя это, в частности, спектакль.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.09.18 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

VD>>Вот Собянин идеальный мэр. Занимается городом и не лезет в политику. Нам бы такого премьера.


IM>Ты сам-то понял, что написал?


Я? Да.

IM>Что это за политик, который не лезет в политику?


А зачем мне мэр — политик? Это не верное предположение делаешь. Мне нужен мэр, который городом занимается, а не политикой.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[6]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Эйнсток Файр Мухосранск Странный реагент
Дата: 10.09.18 21:06
Оценка: :)
ЭФ>>В сфере правового статуса человека и гражданина глава субъекта Федерации принимает меры по обеспечению законности, защиты прав и свобод лиц, проживающих в субъекте Федерации или временно находящихся на его территории

VD> И, что?


И то, что если суды недостаточно честные и недостаточно справедливые, значит меры он не принимает.

VD> С какого перепугу ему должны подчиняться суды?


Государство — пирамида власти. Собянин — второй человек в Москве после Путина. Кто тогда вообще что-то может сделать, если не он?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.