Re[4]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Submitter  
Дата: 09.09.18 10:17
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Плитка экономически выгодна не тем, что на века, а в том, что она более ремонтопригодна. Даже волны убираются, и из той же плитки заново выкладывается полотно, чего с асфальтом в принципе невозможно.


И каждый раз новая плитка?
Re[2]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 10:18
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А у нас обещали клоунов и дрессированных животных. С утра музончик орет на полрайона на вполне проффесиональной аппаратуре. Выборы Собянина — прекрасный способ потратить мои налоги.


Но выборы должны проходить 9 сентября или нет вне зависимости от наличия кандидатуры Собянина? Значит, налоги так и так будут потрачены. Так что твоё возмущение просто непонятно, разве что мальчик недоволен просто.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 10:19
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>И каждый раз новая плитка?


Читать разучился? Я повторю: "и из той же плитки заново выкладывается полотно".
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Submitter  
Дата: 09.09.18 10:24
Оценка: +1
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Читать разучился? Я повторю: "и из той же плитки заново выкладывается полотно".


Часто ты видел, чтобы старую плитку перекладывали? Я вижу каждый раз новую плитку.
Мсье теоретик?
Re[7]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Kaifa Россия  
Дата: 09.09.18 10:26
Оценка:
ЛБ>Цыплят будем считать завтра.

да кое-где (Якутия, Дагестан) уже посчитали
Re[8]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Лазар Бешкенадзе СССР  
Дата: 09.09.18 10:44
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>да кое-где (Якутия, Дагестан) уже посчитали


Ты с помощью своей матушки тоже что-то насчитал и наверно не на Камчатке...

Re[7]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Iron Monkey  
Дата: 09.09.18 11:01
Оценка:
S>Часто ты видел, чтобы старую плитку перекладывали? Я вижу каждый раз новую плитку.
S>Мсье теоретик?

Мсье из своей розовой реальности пытается донести нам, оболтусам, что Собянин для нашего же блага старается, а мы ему зазря шьём нецелевой расход средств в виде ежегодной замены плитки
Re[7]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Часто ты видел, чтобы старую плитку перекладывали? Я вижу каждый раз новую плитку.

S>Мсье теоретик?

Постоянно, дыры заделывают новой, а волны — убирают и заново кладут. Но у нас не Москва, тут деньги считают.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[8]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 12:19
Оценка:
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Мсье из своей розовой реальности пытается донести нам, оболтусам, что Собянин для нашего же блага старается, а мы ему зазря шьём нецелевой расход средств в виде ежегодной замены плитки


Ну если у вас есть доказательства для "нецелевого расхода средств в виде ежегодной замены плитки", то что ж вы за свои деньги не бьётесь, а вываливаете всё на странички в Тырнете? Так вот у вас — розовая реальность. Если денег не жалко, то и не пищите тут про это, а если жалко, то боритесь.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 09.09.18 12:36
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, Эйнсток Файр, Вы писали:

ЭФ>Главное, что при Собянине суды честные и справедливые.


А какое отношение Мэр имеет к судам?

Мы тут только твое невежество можем по обсуждать. Хочешь? Иди почитай конституцию и узнай, что судьи никому не подчиняются, кроме законов.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[3]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 09.09.18 12:39
Оценка:
Здравствуйте, Submitter, Вы писали:

S>Ну с такими бабосами как московский бюджет надо постараться, чтобы город выглядел плохо. Лучше бы научились плитку класть на века, а не на один сезон.


Ну, бабы то украсть можно любые. При демократах их с успехом разворовывали. При Лужкове — тоже, но уже по меньше. Вот Собянин идеальный мэр. Занимается городом и не лезет в политику. Нам бы такого премьера.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[4]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Ops Россия  
Дата: 09.09.18 14:08
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>памятник в три человеческих роста на кортах из серебра, чтоб как живой.


Поправил немного.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[3]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: GlebZ Россия  
Дата: 09.09.18 14:21
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>Но выборы должны проходить 9 сентября или нет вне зависимости от наличия кандидатуры Собянина? Значит, налоги так и так будут потрачены. Так что твоё возмущение просто непонятно, разве что мальчик недоволен просто.


А где ты видел выборы? Этот спектакль в котором участвует Собянин и специально им же подобранные клоуны выборами не являются. Это знают все, и поскольку выборы потеряли хоть какой-то смысл, то на выборы идти не собирались. Но поскольку Собянину хочется провести этот спектакль то он выделил огромные деньги, чтобы народ приперся. Я, кстати ошибся. У нас на участке вживую артисты поют. И вполне неплохо поют. Так что смысл на выборы сходить есть, но мне и из дома неплохо слышно.

А если спасти хотя бы одного бездомного котёнка, то смысла в этом больше. А учитывая сколько бабла выкинуто на сегодняшний спектакль, сколько бабла ушло на блоггеров с миллионными гонорарами... это сколько можно было кошечек приютить... вполне можно накормить небольшую страну шаурмой. Или московским пенсионерам добавить лужковских доплат к пенсиям.
Re[4]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 15:23
Оценка:
Здравствуйте, GlebZ, Вы писали:

GZ>А где ты видел выборы? Этот спектакль в котором участвует Собянин и специально им же подобранные клоуны выборами не являются. Это знают все, и поскольку выборы потеряли хоть какой-то смысл, то на выборы идти не собирались. Но поскольку Собянину хочется провести этот спектакль то он выделил огромные деньги, чтобы народ приперся.


Я не думаю, что там деньги Москвы, ведь выборы федерального уровня и проводятся ЦИКом. Там всё финансирование расписано.

Я всё-таки балдею с вас, не признающие выборы как выборы. Если они не устраивают, нужно — задолго — к ним готовиться и пестовать кандидатуру или даже самим выдвигаться. Тогда будет толк. А нытьём в Тырнете ничего не добьёшься. Разве кривизна в своих программах исправляется нытьём? Нет же! Вот тут тоже также.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[4]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Iron Monkey  
Дата: 09.09.18 15:42
Оценка: :)
VD>Вот Собянин идеальный мэр. Занимается городом и не лезет в политику. Нам бы такого премьера.

Ты сам-то понял, что написал?
Что это за политик, который не лезет в политику?
Что это за айтишник, который за комп не садится?
Отредактировано 09.09.2018 15:44 Iron Monkey . Предыдущая версия .
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 15:47
Оценка: :)
Здравствуйте, Iron Monkey, Вы писали:

IM>Ты сам-то понял, что написал?

IM>Что это за политик, который не лезет в политику?
IM>Что это за айтишник, который за комп не садится?

А разве мэр — политик? Или премьер-министр? Это же обычный хозяйственник, управленец.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Hobbes Россия  
Дата: 09.09.18 17:04
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>мать рассказывала что все бабки с которыми говорила по пути в магазин всем сердцем за едро а вы все 146%, 146%, вбросы... нафига. как минимум половина электората конченные дебилы с промытыми Киселевым мозгами.


Бабки поди ещё при Брежневе привыкли голосовать за действующую власть.
Re[4]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Hobbes Россия  
Дата: 09.09.18 17:07
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Иди почитай конституцию и узнай, что судьи никому не подчиняются, кроме законов.


И президента РФ.
Re[5]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 09.09.18 17:16
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>И президента РФ.


И Президенты не подчиняются.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[6]: Москичи! Зак кого голосовать будете?
От: Hobbes Россия  
Дата: 09.09.18 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Vi2, Вы писали:

Vi2>И Президенты не подчиняются.


Судей кто назначает? Ага.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.