Re[7]: Запрет разделения семей беженцев
От: VladFein США  
Дата: 26.06.18 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:



P>В 240 лет демократии всех нелегальных мигрантов сажают в тюрьму?


Возьми плакатик "Человек не может быть нелегальным" и иди на улицу...

Смотри выше: не надо подменять криминальмое понятие "нарушитель границы" своим либеральным слезливым "мигрант". Он что, осмосисом мигрировал?
Re[4]: Запрет разделения семей беженцев
От: Nikе Россия  
Дата: 26.06.18 16:40
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>В США тоже нарушать не надо!

VF>Подошёл к пограничному пункту, и попросил разрешение пройти.

Ты серьёзно предлагаешь с фашистами общаться?
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Запрет разделения семей беженцев
От: Patalog Россия  
Дата: 26.06.18 18:20
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

[]

VF>Смотри выше: не надо подменять криминальмое понятие "нарушитель границы" своим либеральным слезливым "мигрант". Он что, осмосисом мигрировал?


Не надо соскакивать с темы. Возьмем твой посыл — "нарушители границы" и "сажать в тюрьму". Тогда имеем либо —
а. Добрейшие эльфы из светоча демократии, исходя из принципов гуманизма, придумали хороший, годный regulation (тм), на основании которого изымали детей у преступников, ведь нельзя же деток сажать в тюрячку, в самом деле?! Но злобные упыри таки заставили излишне слабоватого президента "пойти на уступки" и отменить закон. Либо —
б. Злобные упыри, действуя на основании некоего людоедского regulation (тм) отбирали детей у родителей, но добрейшие эльфы из светоча демократии, исходя из принципов гуманизма, заставили этот закон отменить.

Внимание, вопрос — теперь деток будут сажать вместе с уголовниками родителями?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[2]: Запрет разделения семей беженцев
От: Patalog Россия  
Дата: 26.06.18 18:24
Оценка:
Здравствуйте, CRT, Вы писали:

хъ

CRT>Их ловят, сажают в СИЗО до суда. Детей в СИЗО не сажают вместе с родителями. Но естественно их где-то надо содержать, не оставлять же их как беспризорников. Могли бы конечно и получше места найти чем эти клетки, но из того что я видел эти клетки скорее исключение.


Так теперь то, когда разделять запретили, будут детей в СИЗО сажать вместе с родителями?
Почетный кавалер ордена Совка.
Отредактировано 27.06.2018 4:36 Patalog . Предыдущая версия .
Re[4]: Запрет разделения семей беженцев
От: vdimas Россия  
Дата: 26.06.18 20:22
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>В США тоже нарушать не надо!

VF>Подошёл к пограничному пункту, и попросил разрешение пройти.

Без визы?
Re[5]: Запрет разделения семей беженцев
От: VladFein США  
Дата: 26.06.18 21:13
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

VF>>Подошёл к пограничному пункту, и попросил разрешение пройти.


V>Без визы?


Так беженцы же!
Re[9]: Запрет разделения семей беженцев
От: VladFein США  
Дата: 26.06.18 21:21
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

VF>>Смотри выше: не надо подменять криминальмое понятие "нарушитель границы" своим либеральным слезливым "мигрант". Он что, осмосисом мигрировал?


P>Не надо соскакивать с темы. Возьмем твой посыл — "нарушители границы" и "сажать в тюрьму". Тогда имеем либо -

P>а. Добрейшие эльфы из светоча демократии, исходя из принципов гуманизма, придумали хороший, годный regulation (тм), на основании которого изымали детей у преступников, ведь нельзя же деток сажать в тюрячку, в самом деле?! Но злобные упыри таки заставили излишне слабоватого президента "пойти на уступки" и отменить закон. Либо -
P>б. Злобные упыри, действуя на основании некоего людоедского regulation (тм) отбирали детей у родителей, но добрейшие эльфы из светоча демократии, исходя из принципов гуманизма, заставили этот закон отменить.

P>Внимание, вопрос — теперь деток будут сажать вместе с уголовниками родителями?


Не надо меня подлавливать; я не соскакиваю — просто показал на уже обговоренное.
Теперь деток будут сажать вместе с родителями, в санаторий; на 20 дней — дольше слезливые либералы не разрешают.
Потом наденут родителям GPS-браслеты и отпустят гулять; браслеты эти потом быстро срезают и получаем Обамовское наследие (legacy).

А мне вот интересна позиция здесь воинствующих: на какие деньги вы планируете обеспечивать всех желающих "бежать" в США?
Как давно было замечено, призывающие добиться чего-нибудь "любой ценой" никогда не оплачивают эти счета...
Re[5]: Запрет разделения семей беженцев
От: marcopolo Россия  
Дата: 26.06.18 22:41
Оценка:
Здравствуйте, Vetal_ca, Вы писали:

V_>О масштабах бедствия: После войны в районе 0-х в Сальвадоре пропало 200 тысяч из 2-х миллионов. Пропало — это убито + возможно изнасиловано, расчленено, соженно и прочее со всеми жестокостями потомков Майя.


Результат действий США. Не пора ли заплатить за грабеж Южной Америки?
Re[10]: Запрет разделения семей беженцев
От: Vetal_ca Канада http://vetal.ca
Дата: 26.06.18 22:58
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>А мне вот интересна позиция здесь воинствующих: на какие деньги вы планируете обеспечивать всех желающих "бежать" в США?

VF>Как давно было замечено, призывающие добиться чего-нибудь "любой ценой" никогда не оплачивают эти счета...

Оружейные корпорации, например. Прибыль получают, продавая наркогруппировкам оружие.

Заставлять нагадившего вылизывать загаженное — самый справедливый принцип.

Если не получается заставить оружейников, то налогоплательщикам, в награду за велико-терпение этой схемы. Кого же еще?
Re[6]: Запрет разделения семей беженцев
От: vdimas Россия  
Дата: 27.06.18 00:56
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>>>Подошёл к пограничному пункту, и попросил разрешение пройти.

V>>Без визы?
VF>Так беженцы же!

Пограничник имеет право не пускать.
Re[7]: Запрет разделения семей беженцев
От: VladFein США  
Дата: 27.06.18 01:22
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Здравствуйте, VladFein, Вы писали:


VF>>>>Подошёл к пограничному пункту, и попросил разрешение пройти.

V>>>Без визы?
VF>>Так беженцы же!

V>Пограничник имеет право не пускать.


И это причина лезть в окно (когда дверь не открывают)?
Re[5]: Запрет разделения семей беженцев
От: VladFein США  
Дата: 27.06.18 01:24
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

VF>>В США тоже нарушать не надо!

VF>>Подошёл к пограничному пункту, и попросил разрешение пройти.

N>Ты серьёзно предлагаешь с фашистами общаться?


Я предлагаю??? Это они к "фашистам" беженцами, через границу...
Re[10]: Запрет разделения семей беженцев
От: pagid Россия  
Дата: 27.06.18 01:52
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

VF>А мне вот интересна позиция здесь воинствующих: на какие деньги вы планируете обеспечивать всех желающих "бежать" в США?

Мне совершенно непонятно твое нежелание рассматривать простой вариант — депортация. Вместо этого чего только не придумают, GPS-браслет, блин.
Ну и хороший забор (стена) был не самой плохой идеей Трампа.
Re: Запрет разделения семей беженцев
От: siberia2 Россия  
Дата: 27.06.18 05:24
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:


P>

P>Президент США распорядился, чтобы у задержанных на границе семей нелегальных беженцев не отбирали детей.


P>Ребята из 240 лет демократии, скажите пожалуйста что это фейк и журналистов просто изнасиловали!


При каких делах тут всплыла демократия? У вас уголовники сидят вместе с детьми?
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не нажрутся
Re[8]: Запрет разделения семей беженцев
От: vdimas Россия  
Дата: 27.06.18 07:49
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

V>>Пограничник имеет право не пускать.

VF>И это причина лезть в окно (когда дверь не открывают)?

Я ХЗ какая у тебя причина переводить стрелки от первоначальной моей озвученной мысли.
Нечего ответить — лучше промолчать, умнее будет.
Re[5]: Запрет разделения семей беженцев
От: snautSH Германия  
Дата: 27.06.18 07:54
Оценка:
N>Ты серьёзно предлагаешь с фашистами общаться?

ну с тобой же общаются
Re[10]: Запрет разделения семей беженцев
От: Patalog Россия  
Дата: 27.06.18 18:53
Оценка:
Здравствуйте, VladFein, Вы писали:

хъ

P>>Внимание, вопрос — теперь деток будут сажать вместе с уголовниками родителями?


VF>Не надо меня подлавливать; я не соскакиваю — просто показал на уже обговоренное.


Что значите не надо? А ты со своим "в США детей не сажают в тюрьму вместе с родителями" типа не пытался этого сделать, ага. Совсем американизировался? И потом, мы в политике или где?

хъ

VF>Теперь деток будут сажать вместе с родителями, в санаторий; на 20 дней — дольше слезливые либералы не разрешают.


Ну вот видишь, нашелся же выход и без этих ваших "в тюрячку вместе с родителями". Впрочем, судя по тону, ты не одобряешь. Ты прямо скажи — ты за то, чтобы родителей в тюрячку, детей отобрать и все это в промышленных масштабах?

VF>А мне вот интересна позиция здесь воинствующих: на какие деньги вы планируете обеспечивать всех желающих "бежать" в США?

VF>Как давно было замечено, призывающие добиться чего-нибудь "любой ценой" никогда не оплачивают эти счета...

На деньги американских налогоплательщиков разумеется. Икона 240 лет демократии, права человека и слезинка ребенка обязывает, не так ли? Или это все только на экспорт?
Почетный кавалер ордена Совка.
Re[11]: Запрет разделения семей беженцев
От: VladFein США  
Дата: 27.06.18 19:09
Оценка:
Здравствуйте, Patalog, Вы писали:

P>Здравствуйте, VladFein, Вы писали:


P>>>Внимание, вопрос — теперь деток будут сажать вместе с уголовниками родителями?


VF>>Не надо меня подлавливать; я не соскакиваю — просто показал на уже обговоренное.


P>Что значите не надо? А ты со своим "в США детей не сажают в тюрьму вместе с родителями" типа не пытался этого сделать, ага. Совсем американизировался? И потом, мы в политике или где?

американизировался, конечно — почти 30 лет...
Вопрос был — почему детей отбирают? Ответ — отбирают, потому что родителей сажают.

VF>>Теперь деток будут сажать вместе с родителями, в санаторий; на 20 дней — дольше слезливые либералы не разрешают.


P>Ну вот видишь, нашелся же выход и без этих ваших "в тюрячку вместе с родителями". Впрочем, судя по тону, ты не одобряешь. Ты прямо скажи — ты за то, чтобы родителей в тюрячку, детей отобрать и все это в промышленных масштабах?

Какой же это выход??? Я же говорю — срежут браслеты, а через 10-20 лет будут говорить: мы уже здесь давно, надо легализовать.

VF>>А мне вот интересна позиция здесь воинствующих: на какие деньги вы планируете обеспечивать всех желающих "бежать" в США?

VF>>Как давно было замечено, призывающие добиться чего-нибудь "любой ценой" никогда не оплачивают эти счета...

P>На деньги американских налогоплательщиков разумеется. Икона 240 лет демократии, права человека и слезинка ребенка обязывает, не так ли? Или это все только на экспорт?

Меня ничто не обязывает оплачивать слезинки детей по всему миру. В США — да. Поэтому я против того, что бы все желающие бесконтрольно переходили границу, на моё обеспечение.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.