Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:26
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

A>>В правилах проезда в метро ничего про снятие рюкзаков не было, так что сказать было нечего, хотя неудобство это доставляло. Сейчас правила меняются и найдется что сказать.


K>надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране

K>на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
K>прелестно

Ты с таким ходишь и людям по лицам им возишь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:30
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>Вот еще одна точка приложения скрепности-духовности:


α>

α>@Anna_Veduta
α>В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят за это и унижают.



Что, прямо видео с сексом тоже выкладывают?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: DenisCh Россия  
Дата: 23.06.18 03:52
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С> N>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.

С> Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах. Госдепу, my ass. Ты в РФ находишься хотя бы?

У нас одна смерть за 5 лет произошла, которую квалифицировали как убийство...
Человек отжал у ребёнка телефон, другой (мой знакомый, правда сидел, но там мутно всё) вернул ребёнку, а тому два раза — один по лицу, другой в живот.
Через полчаса первого нашли мёртвым, а свидетели показали, что второй его бил....
Посадили.... ((((
avalon/2.0.3
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 23.06.18 04:27
Оценка:
Верующих крайне мало, примерно сравним с ЛГБТ.
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: neFormal Россия  
Дата: 23.06.18 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Погоди, а кто это видео снимает?


да там вплоть до того, что берут левую фотку и дописывают "а потом была групповуха".
у небратьев наших меньших госзаказ, такого сейчас много генерят в сети: https://vata.d3.ru/osemenenie-20-8-1615530/
...coding for chaos...
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 23.06.18 08:47
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>да там вплоть до того, что берут левую фотку и дописывают "а потом была групповуха".

F>у небратьев наших меньших госзаказ, такого сейчас много генерят в сети: https://vata.d3.ru/osemenenie-20-8-1615530/

Ну такое-то вполне возможно и понятно. Но мой вопрос был к нерефлексирующему, как так получается, что секас у девушек с иностранцами, а распространяют видео с этим секасом некие скрепы. Но, судя по отсутствию ответа, он и сам понял, что в очередной раз его ложь не выдержала столкновения с логикой. Хотя, конечно, тут пока не было русских хакеров, которые это организовали, надо повышать градус.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 23.06.18 09:33
Оценка:
M>У нас такого не объявляют, кстати, но я сам всегда рюкзак снимаю. Потому что вертеться в метро с рюкзаком на спине и возить им других пассажиров по лицу — это как раз педерастия в самом плохом смысле этого слова

о, пошли фантазии
если возить по лицу-не заметишь, как останешься без содержимого, так что я снимаю
но сограждан уже и в полупустом вагоне напрягать стало — ровно с того момента, как им это рассказали
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.06.18 13:34
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

M>>У нас такого не объявляют, кстати, но я сам всегда рюкзак снимаю. Потому что вертеться в метро с рюкзаком на спине и возить им других пассажиров по лицу — это как раз педерастия в самом плохом смысле этого слова


K>о, пошли фантазии

K>если возить по лицу-не заметишь, как останешься без содержимого, так что я снимаю

Ооо, пошли фантазии


K>но сограждан уже и в полупустом вагоне напрягать стало — ровно с того момента, как им это рассказали


Меня всегда такие Чудаки напрягали. И можно уточнить, с какого момента и кто нам что рассказал? А то я ничего не слышал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 23.06.18 17:21
Оценка:
M>Меня всегда такие Чудаки напрягали. И можно уточнить, с какого момента и кто нам что рассказал? А то я ничего не слышал

это легко-достаточно прочитать тред на который сам же и отвечаешь
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.06.18 19:10
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>ущемление чувств верующих. причем и православных и масульман. где содомия считается тягчяйшим грехом.


Аа... понятно. То-то в церкви что ни скандал, то о растлении молоденьких послушников. Попики ревнуют. Да и в мусульманской культуре при показном отрицании гомосексуализма публичный дом с юношами был вполне нормальным, даже обыденным явлением
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: wl. Россия  
Дата: 23.06.18 19:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Аа... понятно. То-то в церкви что ни скандал, то о растлении молоденьких послушников. Попики ревнуют. Да и в мусульманской культуре при показном отрицании гомосексуализма публичный дом с юношами был вполне нормальным, даже обыденным явлением


Закрытые английские школы для мальчиков, которые изрыгают политиков, тоже немного смущают отсутствием противоположного пола в разгар гормонов.
Это так, мысли вслух
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 23.06.18 22:51
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>@Anna_Veduta
?>В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят

Так вот как Скрипаля отравили!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.