Re[22]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:31
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

С>>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже.

xma>давай фото посмотрим .. чё, он ж не палица — ну или кинь в личку .. просто не представляю на что там можно было позариться ..

Погугли Андрея Пежича или Ивана Растрепина, они в принципе схожи. Ну, за тем исключением, что он не транс.
Re[20]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:36
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

С>>Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва?


α>справедливости ради, в пределах Садового кольца Москва это вполне себе Европа.

α>На уровне Венгрии, но тем не менее

Там аренда очень недешёвая. Здесь у меня за окном не совсем город, а лес. По концертам и тому подобным мероприятиям я особо не хожу. Ехать нужно было раньше. Сейчас наверное есть смысл ехать в Грецию, 250 евро за афинскую однушку с полным фаршем вплоть до кондиционера — это дешевле даже и Новосибирска. А в Москве я за такие деньги сниму разве что комнату в квартире с курящей да пьющей хозяйкой, как один мой знакомый снимал год, пока хозяйка не допилась до помрачения ума и не стала вызывать полицию каждый день, после чего он вынужден был съехать — менты претензий не имели, но всё ж так жить слишком неуютно.
Re[23]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>>>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже.

xma>>давай фото посмотрим .. чё, он ж не палица — ну или кинь в личку .. просто не представляю на что там можно было позариться ..

С>Погугли .. Ивана Растрепина, они в принципе схожи. Ну, за тем исключением, что он не транс.


аххаха, круто — ну тогда понятно ..

спроси у него — можно на рсдн фотку кинуть — если разрешит кидай, любопытно же ..
Re[21]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже. Девушек (и девушек с членом) насилуют обычно не "за что-то", а ради собственного удовольствия.


Блин, жесть какая... Я ж не знал, что он девка с членом. Ну вот, реально, ты еще спрашиваешь за что это ваше ЛГБТ не любят. Да вот за это — париться с вашими заморочками не хотят. Думаешь одно, а на входе абсолютно другие вводные.

Ну вот кто от этого избавит? Да полно психов кругом, которые думают, что могут делать что хотят, просто потому что хотят. Это уже норма почти. Полиция общественные болячки не лечит.

С>Надеюсь, твоим следующим советом не будет рекомендация отрастить бороду, пузо и харю кирпичом.


Да нет тут других советов, кроме капитанских имхо.
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 20:44
Оценка:
С>Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва? Уже есть опыт других людей, уезжавших за бОльшей оплатой и не получивших её. Если и развиваться, то лучше в сторону заграницы, к сожалению, один из путей закрылся, но другие есть.

если ты про край — у тебя гораздо более удачный бэкграунд, на его опыт я бы не оглядывался
Re[20]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 20:46
Оценка:
α>справедливости ради, в пределах Садового кольца Москва это вполне себе Европа.
α>На уровне Венгрии, но тем не менее

вот да, нск мне кажется спальным районом везде, как будто центра нет
Re[3]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 20:50
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>всё просто ..
Re[4]: В такую мишень грех не выстрелить
От: xma  
Дата: 22.06.18 20:56
Оценка: +3
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

xma>>всё просто ..

A>В такую мишень грех не выстрелить

тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..

по нижеследующему типу :

он — "здарова мужик"
я — "доброе утро"
он — "ты откуда вышел?"
я — "отсюда (показывая взглядом на калитку)"
он — "может тебе пи.ды дать?"
я — молча ухожу


http://rsdn.org/forum/life/7173633.1
Автор: e.thrash
Дата: 18.06.18


Re[5]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 21:17
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

A>>В такую мишень грех не выстрелить


xma>тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..

Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

И, расскажи, почему ты соврал?
Re[6]: В такую мишень грех не выстрелить
От: koenig  
Дата: 22.06.18 21:19
Оценка:
A>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

о дивный справедливый мир!
Re[6]: В такую мишень грех не выстрелить
От: xma  
Дата: 22.06.18 21:44
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>>>В такую мишень грех не выстрелить

xma>>тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..
A>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

чувака убили в парке мск гопники за то что им его шляпа не понравилась .. другие избили чувака в розовой майке ..
https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2911

у меня тоже была розовая майка от французского бренда — не думал что в ней столь опасно по москве ходить ..

а вот так встречают в регионах московских инженегров ..
https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2251

A>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

так что тут вариант всего один — или сразу жёстко карать за необоснованную агрессию , в любых её проявлениях — особенно актуальным было бы использовать гомофобию как наживку — ну или и дальше терпилоидить .. т.к. дегенераты они на п..сах не остановятся , и будут и дальше портить жизнь нормальным людям ..
Re[7]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 22:07
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>о дивный справедливый мир!

С чего ты взял, что мир справедлив?
Re[7]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 22:35
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>чувака убили в парке мск гопники за то что им его шляпа не понравилась .. другие избили чувака в розовой майке ..

xma>https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2911
Мало ли в мире за шляпу убивают. На Донбассе людей каждый день убивают просто так. Давай об этом поговорим.

xma>у меня тоже была розовая майка от французского бренда — не думал что в ней столь опасно по москве ходить ..

Видимо, ты выглядишь как педераст. Надень я розовую майку, ни одно тупое чмо не подойдёт ко мне даже просто заикнуться о цвете.

xma>а вот так встречают в регионах московских инженегров ..

xma>https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2251
Так встретят любого недоумка, не способного сопоставить свои возможности с реалиями независимо от региона проживания.

Про инженегров — это прямо по старику Фрейду.

A>>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

xma>так что тут вариант всего один — или сразу жёстко карать за необоснованную агрессию , в любых её проявлениях — особенно актуальным было бы использовать гомофобию как наживку — ну или и дальше терпилоидить .. т.к. дегенераты они на п..сах не остановятся , и будут и дальше портить жизнь нормальным людям ..

Не, эти нормальных боятся, п...асами ограничиваются.
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:02
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>ну митинги же им (ЛГБТ) не дают проводить в защиту своих прав — на то чтоб им не отвешивали поджопники, — значит это принципиальная политика партии .. т.е. чтобы сохранить быдлячью духовно-скрепную консервацию общества с тем чтобы и дальше как можно дольше (а видно желательно и вечно) сохранять атмосферу нетерпимости в обществе к ЛГБТ ..


Митинги у них не за поджопники
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: В такую мишень грех не выстрелить
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:03
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

A>>В такую мишень грех не выстрелить


xma>тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..


xma>по нижеследующему типу :


xma>

xma>он — "здарова мужик"
xma>...
xma>я — молча ухожу


Казалось бы, причем тут ЛГБТ?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:07
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.


Это звиздеж
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:10
Оценка: +1
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>>>я 100500 лет хожу с рюкзаком

N>>Я хз про что ты.

K>возможно, я тебя неправильно понял

K>вот это:
N>>Ага, пропаганда сделала своё дело.
K>был не сарказм?

А рюкзак-то тут причем?
У нас такого не объявляют, кстати, но я сам всегда рюкзак снимаю. Потому что вертеться в метро с рюкзаком на спине и возить им других пассажиров по лицу — это как раз педерастия в самом плохом смысле этого слова
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:11
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


N>>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.


С>Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах. Госдепу, my ass. Ты в РФ находишься хотя бы?


А у меня много знакомых в нулевых убили, а в 10+ — никого. И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:18
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>Нет, не грабили. Одного зарезали и дом сожгли, деталей не знаю, мы тогда не общались уже. Другого зарезали на некоей квартире в двух кварталах от меня, где-то через час после того, как он просил меня подойти и помочь с ноутбуком, куда гости дорогие заразы накачали, а я отказался, потому что был занят. Его убийцу вроде как нашли, но именно "вроде", то ли он, то ли нет, какой-то чёрный вроде. Третьего зарезали, когда он пришёл в гости, и там был еще один гость, некий залётный. Залётный напал с ножом, потом хозяин квартиры его как-то сумел выгнать с помощью доски для глажки, отмахался, после чего пострадавшего доставили в больницу, где он и умер ночью. Убийцу нашли, посадили.


С>Четвёртый случай — знакомому на пустой улице вечером дали в лоб, сломали переносицу и утащили непонятно куда часа на два, там изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации. Насильника не нашли, в нос пришлось имплант ставить.


Хм, какие-то мутные истории про какие-то сомнительные знакомства, окончившиеся печально. У меня таких полный загашник. Правда всё про самый конец 90ых да первую половину нулевых. В нулевых, кстати, и сам в подобные истории неоднократно попадал, кстати, но уже давно живу вполне спокойно, хотя образ жизни не сильно поменял, и по кабакам периодически всё так же чёс устраиваю
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>Я понял твою рекомендацию "дома надо сидеть", но я с ней не соглашусь. От всего она не защитит. На меня напрыгнуть куда сложнее, но... как-то вот это всё, что делалось до 2018 года, ради того ли оно делалось, чтобы параноидальное поведение было необходимой нормой?


Ну вот я паранойю оставил лет 15 назад, и всё со мной хорошо.


С>СОРМ тот же для чего вводили?


СОРМ это прослушка-запись телефонов и тп? Манъячилы сами себе звонят по телефону и обсуждают предстоящие дела, переговариваясь с собой на втором номере?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.