Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

N>>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.


С>Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах.

ограбление ? в каком городе ? (из любопытства). нашли виновных ?

С>Госдепу, my ass.


какому госдепу ? O_o
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:02
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>ограбление ? в каком городе ? (из любопытства). нашли виновных ?


Нет, не грабили. Одного зарезали и дом сожгли, деталей не знаю, мы тогда не общались уже. Другого зарезали на некоей квартире в двух кварталах от меня, где-то через час после того, как он просил меня подойти и помочь с ноутбуком, куда гости дорогие заразы накачали, а я отказался, потому что был занят. Его убийцу вроде как нашли, но именно "вроде", то ли он, то ли нет, какой-то чёрный вроде. Третьего зарезали, когда он пришёл в гости, и там был еще один гость, некий залётный. Залётный напал с ножом, потом хозяин квартиры его как-то сумел выгнать с помощью доски для глажки, отмахался, после чего пострадавшего доставили в больницу, где он и умер ночью. Убийцу нашли, посадили.

Четвёртый случай — знакомому на пустой улице вечером дали в лоб, сломали переносицу и утащили непонятно куда часа на два, там изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации. Насильника не нашли, в нос пришлось имплант ставить.

С>>Госдепу, my ass.

xma>какому госдепу ? O_o

К Найку вопрос, он писал.
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:14
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Одного зарезали и дом сожгли... Другого зарезали на некоей квартире.... Третьего зарезали, когда он пришёл в гости...

С>Четвёртый случай … изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации.

Образ жизни и компанию меняй. Ты на дне уже практически. Никакой Путин и вся Россия тебя оттуда не вытащит.
Re[14]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:22
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>мешает, если за тобой они есть


Сейчас нет, а на следующей станции — есть. Снимаю перед посадкой в вагон, на автопилоте.
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.18 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.


В начале 0-х было куда проще огрести, чем в их конце или сейчас. Не надо тут рассказывать, многие на своей шкуре испытали.
Просто в начале 0-х не было доступного ютуба и соцсетей, и ты об этом не знал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

С>>Одного зарезали и дом сожгли... Другого зарезали на некоей квартире.... Третьего зарезали, когда он пришёл в гости...

С>>Четвёртый случай … изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации.

A>Образ жизни и компанию меняй. Ты на дне уже практически. Никакой Путин и вся Россия тебя оттуда не вытащит.


Этот последний от Зверева отличается только тем, что живёт не в Москве. Соучредитель салона красоты. А стригутся у него люди всякие, вплоть до местных депутатов.

Дело не в компании, уважаемый, а в том, что большая часть здесь присутствующих особенно не совала нос за пределы уютного московского пространства, где их сначала кормила мама борщами, затем университетская столовая рыгаловкой, затем бизднесс-ланчами в опенспейсе конторы в здании на 100 этажей и размером с квартал, а затем появилась жена и её борщи. И Турция изредка.
Re[6]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

С>>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.


Ops>В начале 0-х было куда проще огрести, чем в их конце или сейчас. Не надо тут рассказывать, многие на своей шкуре испытали.


Не согласен. Произошла поляризация и обострение. Где-то стало безопаснее. А где-то наоборот борзость повысилась, и если раньше человек мог спокойно там жить, то теперь придётся уезжать в ту же Москву. Говоря о сложностях, я имею в виду конкретно гей-сообщество, а оно само себе соцсеть, слухи разносились куда быстрее, чем просто по людям.
Re[15]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Этот последний от Зверева отличается только тем, что живёт не в Москве. Соучредитель салона красоты. А стригутся у него люди всякие, вплоть до местных депутатов.


Да все равно, насколько он на вид успешен.

С>Дело не в компании, уважаемый, а в том, что большая часть здесь присутствующих особенно не совала нос за пределы уютного московского пространства, где их сначала кормила мама борщами, затем университетская столовая рыгаловкой, затем бизднесс-ланчами в опенспейсе конторы в здании на 100 этажей и размером с квартал, а затем появилась жена и её борщи. И Турция изредка.


Ну вот ты сунул нос — а теперь все виноваты, что сунул ты его в дерьмо. Ты мне, старому общажнику и московскому дворнику в студенчестве , еще сказок расскажи.
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.18 19:29
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вот еще одна точка приложения скрепности-духовности:


α>

α>@Anna_Veduta
α>В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят за это и унижают.


Погоди, а кто это видео снимает? Или ты не рефлексируешь?

Кстати, не фейк? А то сегодня уже было https://rsdn.org/forum/humour/7177955
Автор: Пофигист
Дата: 22.06.18
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.18 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Не согласен. Произошла поляризация и обострение. Где-то стало безопаснее. А где-то наоборот борзость повысилась, и если раньше человек мог спокойно там жить, то теперь придётся уезжать в ту же Москву. Говоря о сложностях, я имею в виду конкретно гей-сообщество, а оно само себе соцсеть, слухи разносились куда быстрее, чем просто по людям.


Я так понимаю, это ваше сообщество подразумевает множество случайных связей, иначе зачем оно? А это риск, независимо от государства и общества.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:38
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Да все равно, насколько он на вид успешен.

A>Ну вот ты сунул нос — а теперь все виноваты, что сунул ты его в дерьмо. Ты мне, старому общажнику и московскому дворнику в студенчестве , еще сказок расскажи.

Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья). А полиция ничего не нашла. Это не гопота развлекалась, а какой-то человек охотился. Как ты думаешь, в безопасности ли дорогие тебе люди? Как я писал выше, наши правоохранители не могут противодействовать жулью настоящему, вроде такого охотника на людей.
Re[8]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я так понимаю, это ваше сообщество подразумевает множество случайных связей, иначе зачем оно? А это риск, независимо от государства и общества.


В юности у всех множество случайных связей. У девушек — так точно немало (нет связей только у физматов, им некогда, они учатся). Но, преимущество тусовки в том, что о любом новом человеке можно спросить "а кто это?" и тебе скорее всего ответят, если твой круг знакомств достаточно широк. О ворах и больных опасными заболеваниями вести разносятся очень быстро.
Re[17]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья). А полиция ничего не нашла. Это не гопота развлекалась, а какой-то человек охотился. Как ты думаешь, в безопасности ли дорогие тебе люди? Как я писал выше, наши правоохранители не могут противодействовать жулью настоящему, вроде такого охотника на людей.


Да нигде правоохранители не могут. От всей этой хрени в жизни спасает нормальное окружение (а не те, кто может за тобой "охотиться"), собственные мозги, и скучный образ жизни, который ведут добродетельные люди.
Re[18]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:54
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Да нигде правоохранители не могут. От всей этой хрени в жизни спасает нормальное окружение (а не те, кто может за тобой "охотиться"), собственные мозги, и скучный образ жизни, который ведут добродетельные люди.


Ничего необычного он не делал, шёл себе по своему району, там между прочим тихо. Охотник точно был не из окружения, прежде всего потому, что там просто не требуется насилие — достаточно обычного знакомства.

Я понял твою рекомендацию "дома надо сидеть", но я с ней не соглашусь. От всего она не защитит. На меня напрыгнуть куда сложнее, но... как-то вот это всё, что делалось до 2018 года, ради того ли оно делалось, чтобы параноидальное поведение было необходимой нормой? СОРМ тот же для чего вводили?
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Ничего необычного он не делал, шёл себе по своему району, там между прочим тихо. Охотник точно был не из окружения, прежде всего потому, что там просто не требуется насилие — достаточно обычного знакомства.


Ну вот сам подумай, кто просто так такое с человеком сделает? За что у него не отняли деньги, а именно изнасиловали? Значит был у него "должок" перед кем-то. Обычно, чтобы так "задолжать", самому нужно порядочной скотиной быть. Или ты веришь в немотивированное долгое выслеживание?

С>Я понял твою рекомендацию "дома надо сидеть", но я с ней не соглашусь. От всего она не защитит. На меня напрыгнуть куда сложнее, но... как-то вот это всё, что делалось до 2018 года, ради того ли оно делалось, чтобы параноидальное поведение было необходимой нормой? СОРМ тот же для чего вводили?


Да не дома сидеть, а от чудаков подальше держаться. Чудака полиция после десятого чудодейства может и выхватит, но героем одного из предыдущих девяти можешь быть ты. Ну нету другого рецепта, кроме добродетельной спокойной жизни без эксцессов . Сам к этому придешь.
Re[20]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:19
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Ну вот сам подумай, кто просто так такое с человеком сделает? За что у него не отняли деньги, а именно изнасиловали? Значит был у него "должок" перед кем-то. Обычно, чтобы так "задолжать", самому нужно порядочной скотиной быть. Или ты веришь в немотивированное долгое выслеживание?


Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже. Девушек (и девушек с членом) насилуют обычно не "за что-то", а ради собственного удовольствия.

Надеюсь, твоим следующим советом не будет рекомендация отрастить бороду, пузо и харю кирпичом.
Re[17]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 20:21
Оценка:
С>Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья).

ты для себя не рассматривал переезд в город-кровосос-всея-руси?
я не в том смысле что считаю это необходимым или правильным, но вариант же
Re[21]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 20:23
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже.


давай фото посмотрим .. чё, он ж не палица — ну или кинь в личку .. просто не представляю на что там можно было позариться ..
Re[18]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:29
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

С>>Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья).


K>ты для себя не рассматривал переезд в город-кровосос-всея-руси?

K>я не в том смысле что считаю это необходимым или правильным, но вариант же

Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва? Уже есть опыт других людей, уезжавших за бОльшей оплатой и не получивших её. Если и развиваться, то лучше в сторону заграницы, к сожалению, один из путей закрылся, но другие есть.

И, если речь идёт о безопасности, то со мной такое дело не пройдёт. На меня нападали именно с целью ограбления, но ограбить таки не получилось. Я не то, чтобы хожу и оглядываюсь, но я внимательный.
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: α Российская Империя  
Дата: 22.06.18 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва?


справедливости ради, в пределах Садового кольца Москва это вполне себе Европа.
На уровне Венгрии, но тем не менее
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.