государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 16:32
Оценка: +4 -10
типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..

https://youtu.be/4R1t9hZCWpk?t=20



так вот те права за которые они борются — лишь за человеческое к ним отношение , за право того чтобы им на улице не ставили вот такие "поджопники" всем кому бы то не захотелось ..

ну и как вишенка на торте ,

https://youtu.be/4R1t9hZCWpk?t=73

(даги-таксисты избили и покалечили "тормознувших" их болельщиков геев-французов )
Отредактировано 22.06.2018 16:37 xma . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 22.06.2018 16:37 xma . Предыдущая версия .
Отредактировано 22.06.2018 16:36 xma . Предыдущая версия .
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.18 16:44
Оценка: +4 -1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..

xma>https://youtu.be/4R1t9hZCWpk?t=20
xma>так вот те права за которые они борются — лишь за человеческое к ним отношение , за право того чтобы им на улице не ставили вот такие "поджопники" всем кому бы то не захотелось ..

Откуда известно, что это пидарас вообще? Может, он просто так оделся, а не по воле отклонения.

И это что, полиция поджопники отвешивает, или, там, депутаты мосгордумы? При чём тут госполитика в отношении пидарасов?


xma>ну и как вишенка на торте ,

xma>(даги-таксисты избили и покалечили "тормознувших" их болельщиков геев-французов )

Вроде написано (и пидарас Камикадзе про это говорит), что дагестанцы-хулиганы задержаны. Думаю, последует уголовное наказание. При чём тут "государственная политика в отношении ЛГБТ"?
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 16:51
Оценка: -7 :)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Откуда известно, что это пидарас вообще? Может, он просто так оделся, а не по воле отклонения.

D>И это что, полиция поджопники отвешивает, или, там, депутаты мосгордумы? При чём тут госполитика в отношении пидарасов?

ну митинги же им (ЛГБТ) не дают проводить в защиту своих прав — на то чтоб им не отвешивали поджопники, — значит это принципиальная политика партии .. т.е. чтобы сохранить быдлячью духовно-скрепную консервацию общества с тем чтобы и дальше как можно дольше (а видно желательно и вечно) сохранять атмосферу нетерпимости в обществе к ЛГБТ ..

всё просто ..
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: IID Россия  
Дата: 22.06.18 16:54
Оценка: :)
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>всё просто ..


Поздравляю с выходом из чулана.
kalsarikännit
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 16:56
Оценка: 3 (1) +4
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Вроде написано (и пидарас Камикадзе про это говорит), что дагестанцы-хулиганы задержаны. Думаю, последует уголовное наказание. При чём тут "государственная политика в отношении ЛГБТ"?


Во-первых, за французов накажут, а когда граждан РФ бьют и режут — наказания не следует.
Во-вторых, государственная политика тут притом, что всё это нынешнее безобразие со "скрепами" (что бы под ними не подразумевалось) и агрессивным ханжеством, оно началось в конце нулевых, и не просто так, а с поддержкой АП, Суркова, который раскормил Тесака и ему подобных. В начале нулевых всем было действительно глубоко пофиг, кто там с кем и как. Это осознанная государственная политика по насаждению ненависти. На аспирантов у них денег якобы не было, а на поддержку хулиганов находились. Ну вот и результат.
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 16:58
Оценка:
Здравствуйте, IID, Вы писали:

xma>>всё просто ..

IID>Поздравляю с выходом из чулана.

т.е. это всё настолько очевидно то что я говорю ? ну вот видишь а "Dair" спрашивает —

D>>При чём тут госполитика в отношении пидарасов?




видно не всем очевидно ..
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.18 17:07
Оценка: +1 -1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>так вот те права за которые они борются — лишь за человеческое к ним отношение , за право того чтобы им на улице не ставили вот такие "поджопники"


Пусть перестанет вызывающе одеваться для начала разговора.
Т.е. первый покажет своё человеческое отношение к социуму.

Я вообще проблемы не понимаю.
Ну настрать тебе на общество с большой колокольни, дык, какие проблемы?
Иди живи в лесу, сам.
А то тут классическая диллема получается — и рыбку съесть и по адресу сесть.
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: vdimas Россия  
Дата: 22.06.18 17:08
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

За "государственную политику" минус и неуважение.
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Kerk  
Дата: 22.06.18 17:14
Оценка: 3 (2) +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..


xma>https://youtu.be/4R1t9hZCWpk?t=20


Этому видео 2 года, снято оно не в России

https://www.youtube.com/watch?v=B9RLwekTRTg

Это все безусловно скотство, но чего сейчас-то вытащили?
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Берсерк СССР  
Дата: 22.06.18 17:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Во-вторых, государственная политика тут притом, что всё это нынешнее безобразие со "скрепами" (что бы под ними не подразумевалось) и агрессивным ханжеством, оно началось в конце нулевых, и не просто так, а с поддержкой АП, Суркова, который раскормил Тесака


А в чем поддержка Тесака заключается? В четвертом уголовном деле на него и нескольких тюремных сроках?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.18 17:23
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

D>>Откуда известно, что это пидарас вообще? Может, он просто так оделся, а не по воле отклонения.

D>>И это что, полиция поджопники отвешивает, или, там, депутаты мосгордумы? При чём тут госполитика в отношении пидарасов?

xma>ну митинги же им (ЛГБТ) не дают проводить в защиту своих прав — на то чтоб им не отвешивали поджопники, — значит это принципиальная политика партии..

Какие митинги где кому не дали провести?

А вообще им что, можно отвешивать поджопники? Вообще это побои (КоАП) или хулиганские действия (КоАП, а то и УК). Вне зависимости от того, какой пострадавший ориентации.

xma> т.е. чтобы сохранить быдлячью духовно-скрепную консервацию общества с тем чтобы и дальше как можно дольше (а видно желательно и вечно) сохранять атмосферу нетерпимости в обществе к ЛГБТ ..

Какую "атмосферу ненависти"?
Даже на видео (которое не в России, заметим) граждане за глаза называют свою жертву педиком, т.е., они на самом деле не знают, какой он ориентации. Т.е., от реальной ориентации вообще ничего не зависит. Т.е., это НЕ проблема жертв, это проблема нападающих. Нападать на человека любой ориентации плохо.


xma>всё просто ..

Всё просто ты придумал. Точнее, Камикадзе выдал видео двухлетней давности за свежее, для начала, чтобы поразжигать. Он вообще небольшого ума.
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Sharowarsheg  
Дата: 22.06.18 17:26
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>(даги-таксисты избили и покалечили "тормознувших" их болельщиков геев-французов )


Даги-то, небось, мусульмане, а вы, батенька, исламофоб.
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 17:29
Оценка: +1
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

С>>Во-вторых, государственная политика тут притом, что всё это нынешнее безобразие со "скрепами" (что бы под ними не подразумевалось) и агрессивным ханжеством, оно началось в конце нулевых, и не просто так, а с поддержкой АП, Суркова, который раскормил Тесака


Б>А в чем поддержка Тесака заключается? В четвертом уголовном деле на него и нескольких тюремных сроках?


это только после того как он убил "клиента" и ещё и попутно ограбил его ..

цапки тоже были рукопожатны вплоть до жены генпрокурора РФ (Навальный фотку совместную с ними показывал в одном из видео), но когда они перешли черту (а попросту спалились) — их посадили , а от кое кого и вообще просто избавились .. (типа сами повесились)
Отредактировано 22.06.2018 17:31 xma . Предыдущая версия .
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.18 17:31
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

D>>Вроде написано (и пидарас Камикадзе про это говорит), что дагестанцы-хулиганы задержаны. Думаю, последует уголовное наказание. При чём тут "государственная политика в отношении ЛГБТ"?

С>Во-первых, за французов накажут, а когда граждан РФ бьют и режут — наказания не следует.

Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: pagid Россия  
Дата: 22.06.18 17:34
Оценка: -1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

D>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?

Что непонятного? Пока государство не объявит ЛГБТ высшей особо защищаемой кастой некоторые персонажи не успокоятся.
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: oncer  
Дата: 22.06.18 17:36
Оценка: +1
Здравствуйте, xma, Вы писали:

ущемление чувств верующих. причем и православных и масульман. где содомия считается тягчяйшим грехом.

верующих ооочень много, а лгбт-стов оочень мало. посему — пусть не оскорбляют своим поведением чувства верующих.
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 17:39
Оценка: +1
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

С>>Во-первых, за французов накажут, а когда граждан РФ бьют и режут — наказания не следует.


D>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?


уважение оно либо "ко всем" , либо "ни к кому" ..

просто всяких несдержанных дибилоидов проще всего как раз на гомофобии ловить и аттата "по рукам" — пока они "до нормальных людей" не дое..сь (не начали "допытываться") ..

а иначе страна так никогда и не выберется из быдлячного состояния типа описанного вот здесь (ниже)

http://rsdn.org/forum/life/7173633.1
Автор: e.thrash
Дата: 18.06.18


он — "здарова мужик"
я — "доброе утро"
он — "ты откуда вышел?"
я — "отсюда (показывая взглядом на калитку)"
он — "может тебе пи.ды дать?"
я — молча ухожу

Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: IID Россия  
Дата: 22.06.18 17:44
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

IID>>Поздравляю с выходом из чулана.


xma>т.е. это всё настолько очевидно то что я говорю ?

xma>видно не всем очевидно ..

Весьма очевидно. Если сомневаешься — погугли.
kalsarikännit
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 17:46
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>А в чем поддержка Тесака заключается? В четвертом уголовном деле на него и нескольких тюремных сроках?


В том заключается, что его посадили далеко не сразу. А что таки посадили — так это как раз типично для хулиганов с "неофициальной" поддержкой, которая всегда резко заканчивается.
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Dair Россия  
Дата: 22.06.18 17:50
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

С>>>Во-первых, за французов накажут, а когда граждан РФ бьют и режут — наказания не следует.

D>>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?

xma>уважение оно либо "ко всем" , либо "ни к кому" ..


Верно.

Но уважение или неуважение — оно не наказуемо.
Наказуемы агрессивные действия.

Пропаганда вежливости — это я за.

Но опять тот же вопрос — при чём тут "политика в отношении ЛГБТ"? Какая она? Где она выражена, кроме закона в КоАП о запрете гей-пропаганды среди несовершеннолетних?


xma>просто всяких несдержанных дибилоидов проще всего как раз на гомофобии ловить и аттата "по рукам" — пока они "до нормальных людей" не дое..сь (не начали "допытываться")..


В смысле "проще всего"? В каком смысле "ловить на гомофобии"? Если до человека докапываются гопники (или с целью самоутвердиться, или ограбить) — для государства должно быть совершенно неважно, какой ориентации или политических взглядов человек, гопники всё равно должны быть наказаны.

xma>а иначе страна так никогда и не выберется из быдлячного состояния типа описанного вот здесь (ниже)


Увы, такие люди есть. Не только в нашей стране, в других тоже встречаются.
Но при чём тут гомофобия?
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 17:50
Оценка:
D>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?

это называется репутация
поди теперь докажи что это не гос-во, если по остальным вопросам ложечки таки не находились
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 17:52
Оценка:
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

С>>Во-первых, за французов накажут, а когда граждан РФ бьют и режут — наказания не следует.

D>Это, безусловно, плохо, но при чём тут "госполитика в отношении ЛГБТ"?

Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас. Россия — это светская страна, где живут индивидуалисты. Чтобы такие люди начали интересоваться чужой жизнью и лезть в неё — что для них ненормально, им нужно создать особые условия. Что и было сделано.

Тут есть и вторая часть — слабость и неумение работать у нашей полиции-милиции. Не на митингах людей винтить или за коробок сажать, то дело нехитрое, а настоящих жуликов ловить.
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Берсерк СССР  
Дата: 22.06.18 17:55
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>В том заключается, что его посадили далеко не сразу. А что таки посадили — так это как раз типично для хулиганов с "неофициальной" поддержкой, которая всегда резко заканчивается.


Далеко не сразу это как? Смотрю в википедии, первая ходка у него была в 2007 году. С тех ему регулярно прописывают. А как нужно было?
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Nikе Россия  
Дата: 22.06.18 17:58
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.

Потому, что подобные вещи тогда просто не озвучивали.

С>Россия — это светская страна, где живут индивидуалисты. Чтобы такие люди начали интересоваться чужой жизнью и лезть в неё — что для них ненормально, им нужно создать особые условия. Что и было сделано.

Ага, пропаганда сделала своё дело.
Нужно разобрать угил.
Re[6]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:04
Оценка:
С>>Россия — это светская страна, где живут индивидуалисты. Чтобы такие люди начали интересоваться чужой жизнью и лезть в неё — что для них ненормально, им нужно создать особые условия. Что и было сделано.
N>Ага, пропаганда сделала своё дело.

я 100500 лет хожу с рюкзаком, в т.ч. в метро — всем было пофиг
недавно в московском метро стали объявлять "заходя в вагон — снимите, пожалуйста, рюкзак"
угадай, как изменилось поведение наших славных устойчивостью к пропаганде пассажиров?
рюкзак детский, кстати, по размерам не каждая дамская сумочка окажется меньше
Re[7]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Nikе Россия  
Дата: 22.06.18 18:05
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>я 100500 лет хожу с рюкзаком

Я хз про что ты.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:07
Оценка:
K>>я 100500 лет хожу с рюкзаком
N>Я хз про что ты.

возможно, я тебя неправильно понял
вот это:
N>Ага, пропаганда сделала своё дело.
был не сарказм?
Re[9]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Nikе Россия  
Дата: 22.06.18 18:10
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

N>>Ага, пропаганда сделала своё дело.

K>был не сарказм?

Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.
Нужно разобрать угил.
Re[8]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: pagid Россия  
Дата: 22.06.18 18:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я хз про что ты.

А я знаю. В переполненном ОТ хуже пассажира с вещмешком за спиной только дама с сумкой с острыми углами на плече.
Re[9]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:12
Оценка:
N>>Я хз про что ты.
P>А я знаю. В переполненном ОТ хуже пассажира с вещмешком за спиной только дама с сумкой с острыми углами на плече.

что ж ты 20 лет молчал?
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: pagid Россия  
Дата: 22.06.18 18:15
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>что ж ты 20 лет молчал?

А стойко переношу тяготы и лишения, привычный. Но не знаю как в в московском метро, но в наших краях в последние 20 лет в общественном транспорте тесно бывает не так уж и часто.
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 18:16
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

P>>А я знаю. В переполненном ОТ хуже пассажира с вещмешком за спиной только дама с сумкой с острыми углами на плече.

K>что ж ты 20 лет молчал?

В правилах проезда в метро ничего про снятие рюкзаков не было, так что сказать было нечего, хотя неудобство это доставляло. Сейчас правила меняются и найдется что сказать.
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: α Российская Империя  
Дата: 22.06.18 18:18
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..


Вот еще одна точка приложения скрепности-духовности:

@Anna_Veduta
В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят за это и унижают.

Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:22
Оценка:
A>В правилах проезда в метро ничего про снятие рюкзаков не было, так что сказать было нечего, хотя неудобство это доставляло. Сейчас правила меняются и найдется что сказать.

надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране
на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
прелестно
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: α Российская Империя  
Дата: 22.06.18 18:23
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>в котором лежит зонтик, паспорт


несекурно
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:24
Оценка:
K>>в котором лежит зонтик, паспорт
α>несекурно

у нас спокойный городок, можно себе позволить

p.s. а люди ж как-то ноуты возят, что я-то? и в метро ими пользуются, чтобы сомнения отбросить у окружающих
Отредактировано 22.06.2018 18:25 koenig . Предыдущая версия .
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 18:26
Оценка: +1
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране

K>на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
K>прелестно

Я снимал всю дорогу до. Людям же мешает, которые за мной Всегда покупаю рюкзаки с петлей, за которую его можно держать в руках. В рюкзаке один ноутбук обычно.
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 18:30
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.


Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах. Госдепу, my ass. Ты в РФ находишься хотя бы?
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 18:34
Оценка:
K>>надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране
K>>на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
K>>прелестно

A>Я снимал всю дорогу до. Людям же мешает, которые за мной Всегда покупаю рюкзаки с петлей, за которую его можно держать в руках. В рюкзаке один ноутбук обычно.


мешает, если за тобой они есть
Re: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: wl. Россия  
Дата: 22.06.18 18:50
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>типа вот — тут пишут что многие не любят гомиков , типа они качают свои права — пусть они где нибудь долбятся "в темноте" ..


Это же гомикадзедед, помнится, Шарий [агентКремля-гомофоб] неплохо так по нему прошелся, акцентируя внимание, как на его видео в отражении ходит какой-то голый волосатый мужик.

Что хочу сказать, над западным обществом проделали большую работу по толерантности, если условно брать начало с Горбатой Горы до нынешней легализации однополых браков. К счастью, наше общество зацепило лишь частично (что видно, например, по недавнему гей-параду в Киеве, когда нацики напали на геев). И я не понимаю искреннего недоумения Гомигадзе, почему наш народ геев не любит — не воспитали толерантность, вот и все.

Простите, наверное сумбурно написал, успел уже пива накатить
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 18:51
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

N>>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.


С>Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах.

ограбление ? в каком городе ? (из любопытства). нашли виновных ?

С>Госдепу, my ass.


какому госдепу ? O_o
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:02
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>ограбление ? в каком городе ? (из любопытства). нашли виновных ?


Нет, не грабили. Одного зарезали и дом сожгли, деталей не знаю, мы тогда не общались уже. Другого зарезали на некоей квартире в двух кварталах от меня, где-то через час после того, как он просил меня подойти и помочь с ноутбуком, куда гости дорогие заразы накачали, а я отказался, потому что был занят. Его убийцу вроде как нашли, но именно "вроде", то ли он, то ли нет, какой-то чёрный вроде. Третьего зарезали, когда он пришёл в гости, и там был еще один гость, некий залётный. Залётный напал с ножом, потом хозяин квартиры его как-то сумел выгнать с помощью доски для глажки, отмахался, после чего пострадавшего доставили в больницу, где он и умер ночью. Убийцу нашли, посадили.

Четвёртый случай — знакомому на пустой улице вечером дали в лоб, сломали переносицу и утащили непонятно куда часа на два, там изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации. Насильника не нашли, в нос пришлось имплант ставить.

С>>Госдепу, my ass.

xma>какому госдепу ? O_o

К Найку вопрос, он писал.
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:14
Оценка: +4 :)
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Одного зарезали и дом сожгли... Другого зарезали на некоей квартире.... Третьего зарезали, когда он пришёл в гости...

С>Четвёртый случай … изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации.

Образ жизни и компанию меняй. Ты на дне уже практически. Никакой Путин и вся Россия тебя оттуда не вытащит.
Re[14]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:22
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>мешает, если за тобой они есть


Сейчас нет, а на следующей станции — есть. Снимаю перед посадкой в вагон, на автопилоте.
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.18 19:22
Оценка: +1
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.


В начале 0-х было куда проще огрести, чем в их конце или сейчас. Не надо тут рассказывать, многие на своей шкуре испытали.
Просто в начале 0-х не было доступного ютуба и соцсетей, и ты об этом не знал.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[14]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:23
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

С>>Одного зарезали и дом сожгли... Другого зарезали на некоей квартире.... Третьего зарезали, когда он пришёл в гости...

С>>Четвёртый случай … изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации.

A>Образ жизни и компанию меняй. Ты на дне уже практически. Никакой Путин и вся Россия тебя оттуда не вытащит.


Этот последний от Зверева отличается только тем, что живёт не в Москве. Соучредитель салона красоты. А стригутся у него люди всякие, вплоть до местных депутатов.

Дело не в компании, уважаемый, а в том, что большая часть здесь присутствующих особенно не совала нос за пределы уютного московского пространства, где их сначала кормила мама борщами, затем университетская столовая рыгаловкой, затем бизднесс-ланчами в опенспейсе конторы в здании на 100 этажей и размером с квартал, а затем появилась жена и её борщи. И Турция изредка.
Re[6]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:27
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

С>>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.


Ops>В начале 0-х было куда проще огрести, чем в их конце или сейчас. Не надо тут рассказывать, многие на своей шкуре испытали.


Не согласен. Произошла поляризация и обострение. Где-то стало безопаснее. А где-то наоборот борзость повысилась, и если раньше человек мог спокойно там жить, то теперь придётся уезжать в ту же Москву. Говоря о сложностях, я имею в виду конкретно гей-сообщество, а оно само себе соцсеть, слухи разносились куда быстрее, чем просто по людям.
Re[15]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:29
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Этот последний от Зверева отличается только тем, что живёт не в Москве. Соучредитель салона красоты. А стригутся у него люди всякие, вплоть до местных депутатов.


Да все равно, насколько он на вид успешен.

С>Дело не в компании, уважаемый, а в том, что большая часть здесь присутствующих особенно не совала нос за пределы уютного московского пространства, где их сначала кормила мама борщами, затем университетская столовая рыгаловкой, затем бизднесс-ланчами в опенспейсе конторы в здании на 100 этажей и размером с квартал, а затем появилась жена и её борщи. И Турция изредка.


Ну вот ты сунул нос — а теперь все виноваты, что сунул ты его в дерьмо. Ты мне, старому общажнику и московскому дворнику в студенчестве , еще сказок расскажи.
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.18 19:29
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Вот еще одна точка приложения скрепности-духовности:


α>

α>@Anna_Veduta
α>В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят за это и унижают.


Погоди, а кто это видео снимает? Или ты не рефлексируешь?

Кстати, не фейк? А то сегодня уже было https://rsdn.org/forum/humour/7177955
Автор: Пофигист
Дата: 22.06.18
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[7]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 22.06.18 19:37
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Не согласен. Произошла поляризация и обострение. Где-то стало безопаснее. А где-то наоборот борзость повысилась, и если раньше человек мог спокойно там жить, то теперь придётся уезжать в ту же Москву. Говоря о сложностях, я имею в виду конкретно гей-сообщество, а оно само себе соцсеть, слухи разносились куда быстрее, чем просто по людям.


Я так понимаю, это ваше сообщество подразумевает множество случайных связей, иначе зачем оно? А это риск, независимо от государства и общества.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[16]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:38
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Да все равно, насколько он на вид успешен.

A>Ну вот ты сунул нос — а теперь все виноваты, что сунул ты его в дерьмо. Ты мне, старому общажнику и московскому дворнику в студенчестве , еще сказок расскажи.

Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья). А полиция ничего не нашла. Это не гопота развлекалась, а какой-то человек охотился. Как ты думаешь, в безопасности ли дорогие тебе люди? Как я писал выше, наши правоохранители не могут противодействовать жулью настоящему, вроде такого охотника на людей.
Re[8]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:41
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Я так понимаю, это ваше сообщество подразумевает множество случайных связей, иначе зачем оно? А это риск, независимо от государства и общества.


В юности у всех множество случайных связей. У девушек — так точно немало (нет связей только у физматов, им некогда, они учатся). Но, преимущество тусовки в том, что о любом новом человеке можно спросить "а кто это?" и тебе скорее всего ответят, если твой круг знакомств достаточно широк. О ворах и больных опасными заболеваниями вести разносятся очень быстро.
Re[17]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 19:45
Оценка: +2
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья). А полиция ничего не нашла. Это не гопота развлекалась, а какой-то человек охотился. Как ты думаешь, в безопасности ли дорогие тебе люди? Как я писал выше, наши правоохранители не могут противодействовать жулью настоящему, вроде такого охотника на людей.


Да нигде правоохранители не могут. От всей этой хрени в жизни спасает нормальное окружение (а не те, кто может за тобой "охотиться"), собственные мозги, и скучный образ жизни, который ведут добродетельные люди.
Re[18]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 19:54
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Да нигде правоохранители не могут. От всей этой хрени в жизни спасает нормальное окружение (а не те, кто может за тобой "охотиться"), собственные мозги, и скучный образ жизни, который ведут добродетельные люди.


Ничего необычного он не делал, шёл себе по своему району, там между прочим тихо. Охотник точно был не из окружения, прежде всего потому, что там просто не требуется насилие — достаточно обычного знакомства.

Я понял твою рекомендацию "дома надо сидеть", но я с ней не соглашусь. От всего она не защитит. На меня напрыгнуть куда сложнее, но... как-то вот это всё, что делалось до 2018 года, ради того ли оно делалось, чтобы параноидальное поведение было необходимой нормой? СОРМ тот же для чего вводили?
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 20:15
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Ничего необычного он не делал, шёл себе по своему району, там между прочим тихо. Охотник точно был не из окружения, прежде всего потому, что там просто не требуется насилие — достаточно обычного знакомства.


Ну вот сам подумай, кто просто так такое с человеком сделает? За что у него не отняли деньги, а именно изнасиловали? Значит был у него "должок" перед кем-то. Обычно, чтобы так "задолжать", самому нужно порядочной скотиной быть. Или ты веришь в немотивированное долгое выслеживание?

С>Я понял твою рекомендацию "дома надо сидеть", но я с ней не соглашусь. От всего она не защитит. На меня напрыгнуть куда сложнее, но... как-то вот это всё, что делалось до 2018 года, ради того ли оно делалось, чтобы параноидальное поведение было необходимой нормой? СОРМ тот же для чего вводили?


Да не дома сидеть, а от чудаков подальше держаться. Чудака полиция после десятого чудодейства может и выхватит, но героем одного из предыдущих девяти можешь быть ты. Ну нету другого рецепта, кроме добродетельной спокойной жизни без эксцессов . Сам к этому придешь.
Re[20]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:19
Оценка:
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Ну вот сам подумай, кто просто так такое с человеком сделает? За что у него не отняли деньги, а именно изнасиловали? Значит был у него "должок" перед кем-то. Обычно, чтобы так "задолжать", самому нужно порядочной скотиной быть. Или ты веришь в немотивированное долгое выслеживание?


Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже. Девушек (и девушек с членом) насилуют обычно не "за что-то", а ради собственного удовольствия.

Надеюсь, твоим следующим советом не будет рекомендация отрастить бороду, пузо и харю кирпичом.
Re[17]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 20:21
Оценка:
С>Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья).

ты для себя не рассматривал переезд в город-кровосос-всея-руси?
я не в том смысле что считаю это необходимым или правильным, но вариант же
Re[21]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 20:23
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже.


давай фото посмотрим .. чё, он ж не палица — ну или кинь в личку .. просто не представляю на что там можно было позариться ..
Re[18]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:29
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

С>>Ты лучше подумай вот о чём. Случившееся — это натуральное похищение человека (за что положена отдельная статья).


K>ты для себя не рассматривал переезд в город-кровосос-всея-руси?

K>я не в том смысле что считаю это необходимым или правильным, но вариант же

Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва? Уже есть опыт других людей, уезжавших за бОльшей оплатой и не получивших её. Если и развиваться, то лучше в сторону заграницы, к сожалению, один из путей закрылся, но другие есть.

И, если речь идёт о безопасности, то со мной такое дело не пройдёт. На меня нападали именно с целью ограбления, но ограбить таки не получилось. Я не то, чтобы хожу и оглядываюсь, но я внимательный.
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: α Российская Империя  
Дата: 22.06.18 20:31
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва?


справедливости ради, в пределах Садового кольца Москва это вполне себе Европа.
На уровне Венгрии, но тем не менее
Re[22]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:31
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

С>>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже.

xma>давай фото посмотрим .. чё, он ж не палица — ну или кинь в личку .. просто не представляю на что там можно было позариться ..

Погугли Андрея Пежича или Ивана Растрепина, они в принципе схожи. Ну, за тем исключением, что он не транс.
Re[20]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Слава  
Дата: 22.06.18 20:36
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

С>>Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва?


α>справедливости ради, в пределах Садового кольца Москва это вполне себе Европа.

α>На уровне Венгрии, но тем не менее

Там аренда очень недешёвая. Здесь у меня за окном не совсем город, а лес. По концертам и тому подобным мероприятиям я особо не хожу. Ехать нужно было раньше. Сейчас наверное есть смысл ехать в Грецию, 250 евро за афинскую однушку с полным фаршем вплоть до кондиционера — это дешевле даже и Новосибирска. А в Москве я за такие деньги сниму разве что комнату в квартире с курящей да пьющей хозяйкой, как один мой знакомый снимал год, пока хозяйка не допилась до помрачения ума и не стала вызывать полицию каждый день, после чего он вынужден был съехать — менты претензий не имели, но всё ж так жить слишком неуютно.
Re[23]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: xma  
Дата: 22.06.18 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>>>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже.

xma>>давай фото посмотрим .. чё, он ж не палица — ну или кинь в личку .. просто не представляю на что там можно было позариться ..

С>Погугли .. Ивана Растрепина, они в принципе схожи. Ну, за тем исключением, что он не транс.


аххаха, круто — ну тогда понятно ..

спроси у него — можно на рсдн фотку кинуть — если разрешит кидай, любопытно же ..
Re[21]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: andyp  
Дата: 22.06.18 20:39
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С>Гм, фото я здесь выкладывать не буду. Но уж поверь, выглядит он привлекательно и для натуралов тоже. Девушек (и девушек с членом) насилуют обычно не "за что-то", а ради собственного удовольствия.


Блин, жесть какая... Я ж не знал, что он девка с членом. Ну вот, реально, ты еще спрашиваешь за что это ваше ЛГБТ не любят. Да вот за это — париться с вашими заморочками не хотят. Думаешь одно, а на входе абсолютно другие вводные.

Ну вот кто от этого избавит? Да полно психов кругом, которые думают, что могут делать что хотят, просто потому что хотят. Это уже норма почти. Полиция общественные болячки не лечит.

С>Надеюсь, твоим следующим советом не будет рекомендация отрастить бороду, пузо и харю кирпичом.


Да нет тут других советов, кроме капитанских имхо.
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 20:44
Оценка:
С>Я думал об этом, но ехать туда не хочется. Работаю я удалённо и не с россиянами, что мне даст Москва? Уже есть опыт других людей, уезжавших за бОльшей оплатой и не получивших её. Если и развиваться, то лучше в сторону заграницы, к сожалению, один из путей закрылся, но другие есть.

если ты про край — у тебя гораздо более удачный бэкграунд, на его опыт я бы не оглядывался
Re[20]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 22.06.18 20:46
Оценка:
α>справедливости ради, в пределах Садового кольца Москва это вполне себе Европа.
α>На уровне Венгрии, но тем не менее

вот да, нск мне кажется спальным районом везде, как будто центра нет
Re[3]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 20:50
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>всё просто ..
Re[4]: В такую мишень грех не выстрелить
От: xma  
Дата: 22.06.18 20:56
Оценка: +3
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

xma>>всё просто ..

A>В такую мишень грех не выстрелить

тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..

по нижеследующему типу :

он — "здарова мужик"
я — "доброе утро"
он — "ты откуда вышел?"
я — "отсюда (показывая взглядом на калитку)"
он — "может тебе пи.ды дать?"
я — молча ухожу


http://rsdn.org/forum/life/7173633.1
Автор: e.thrash
Дата: 18.06.18


Re[5]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 21:17
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

A>>В такую мишень грех не выстрелить


xma>тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..

Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

И, расскажи, почему ты соврал?
Re[6]: В такую мишень грех не выстрелить
От: koenig  
Дата: 22.06.18 21:19
Оценка:
A>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

о дивный справедливый мир!
Re[6]: В такую мишень грех не выстрелить
От: xma  
Дата: 22.06.18 21:44
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:

A>>>В такую мишень грех не выстрелить

xma>>тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..
A>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

чувака убили в парке мск гопники за то что им его шляпа не понравилась .. другие избили чувака в розовой майке ..
https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2911

у меня тоже была розовая майка от французского бренда — не думал что в ней столь опасно по москве ходить ..

а вот так встречают в регионах московских инженегров ..
https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2251

A>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

так что тут вариант всего один — или сразу жёстко карать за необоснованную агрессию , в любых её проявлениях — особенно актуальным было бы использовать гомофобию как наживку — ну или и дальше терпилоидить .. т.к. дегенераты они на п..сах не остановятся , и будут и дальше портить жизнь нормальным людям ..
Re[7]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 22:07
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>о дивный справедливый мир!

С чего ты взял, что мир справедлив?
Re[7]: В такую мишень грех не выстрелить
От: alexku Россия  
Дата: 22.06.18 22:35
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

xma>чувака убили в парке мск гопники за то что им его шляпа не понравилась .. другие избили чувака в розовой майке ..

xma>https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2911
Мало ли в мире за шляпу убивают. На Донбассе людей каждый день убивают просто так. Давай об этом поговорим.

xma>у меня тоже была розовая майка от французского бренда — не думал что в ней столь опасно по москве ходить ..

Видимо, ты выглядишь как педераст. Надень я розовую майку, ни одно тупое чмо не подойдёт ко мне даже просто заикнуться о цвете.

xma>а вот так встречают в регионах московских инженегров ..

xma>https://youtu.be/JGluDhT3KEM?t=2251
Так встретят любого недоумка, не способного сопоставить свои возможности с реалиями независимо от региона проживания.

Про инженегров — это прямо по старику Фрейду.

A>>Я мишень на жопе не рисую. И мои дети тоже.

xma>так что тут вариант всего один — или сразу жёстко карать за необоснованную агрессию , в любых её проявлениях — особенно актуальным было бы использовать гомофобию как наживку — ну или и дальше терпилоидить .. т.к. дегенераты они на п..сах не остановятся , и будут и дальше портить жизнь нормальным людям ..

Не, эти нормальных боятся, п...асами ограничиваются.
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:02
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:


xma>ну митинги же им (ЛГБТ) не дают проводить в защиту своих прав — на то чтоб им не отвешивали поджопники, — значит это принципиальная политика партии .. т.е. чтобы сохранить быдлячью духовно-скрепную консервацию общества с тем чтобы и дальше как можно дольше (а видно желательно и вечно) сохранять атмосферу нетерпимости в обществе к ЛГБТ ..


Митинги у них не за поджопники
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: В такую мишень грех не выстрелить
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:03
Оценка:
Здравствуйте, xma, Вы писали:

A>>В такую мишень грех не выстрелить


xma>тогда не удивляйся когда мишенью окажешься ты .. или твой ребёнок ..


xma>по нижеследующему типу :


xma>

xma>он — "здарова мужик"
xma>...
xma>я — молча ухожу


Казалось бы, причем тут ЛГБТ?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[5]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:07
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>Вы вторую часть моего сообщения прочитали? В начале нулевых было гораздо спокойнее, чем сейчас.


Это звиздеж
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[9]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:10
Оценка: +1
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>>>я 100500 лет хожу с рюкзаком

N>>Я хз про что ты.

K>возможно, я тебя неправильно понял

K>вот это:
N>>Ага, пропаганда сделала своё дело.
K>был не сарказм?

А рюкзак-то тут причем?
У нас такого не объявляют, кстати, но я сам всегда рюкзак снимаю. Потому что вертеться в метро с рюкзаком на спине и возить им других пассажиров по лицу — это как раз педерастия в самом плохом смысле этого слова
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:11
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


N>>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.


С>Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах. Госдепу, my ass. Ты в РФ находишься хотя бы?


А у меня много знакомых в нулевых убили, а в 10+ — никого. И?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[13]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:18
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>Нет, не грабили. Одного зарезали и дом сожгли, деталей не знаю, мы тогда не общались уже. Другого зарезали на некоей квартире в двух кварталах от меня, где-то через час после того, как он просил меня подойти и помочь с ноутбуком, куда гости дорогие заразы накачали, а я отказался, потому что был занят. Его убийцу вроде как нашли, но именно "вроде", то ли он, то ли нет, какой-то чёрный вроде. Третьего зарезали, когда он пришёл в гости, и там был еще один гость, некий залётный. Залётный напал с ножом, потом хозяин квартиры его как-то сумел выгнать с помощью доски для глажки, отмахался, после чего пострадавшего доставили в больницу, где он и умер ночью. Убийцу нашли, посадили.


С>Четвёртый случай — знакомому на пустой улице вечером дали в лоб, сломали переносицу и утащили непонятно куда часа на два, там изнасиловали и выкинули в районе мемориала у местной администрации. Насильника не нашли, в нос пришлось имплант ставить.


Хм, какие-то мутные истории про какие-то сомнительные знакомства, окончившиеся печально. У меня таких полный загашник. Правда всё про самый конец 90ых да первую половину нулевых. В нулевых, кстати, и сам в подобные истории неоднократно попадал, кстати, но уже давно живу вполне спокойно, хотя образ жизни не сильно поменял, и по кабакам периодически всё так же чёс устраиваю
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[19]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:22
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:


С>Я понял твою рекомендацию "дома надо сидеть", но я с ней не соглашусь. От всего она не защитит. На меня напрыгнуть куда сложнее, но... как-то вот это всё, что делалось до 2018 года, ради того ли оно делалось, чтобы параноидальное поведение было необходимой нормой?


Ну вот я паранойю оставил лет 15 назад, и всё со мной хорошо.


С>СОРМ тот же для чего вводили?


СОРМ это прослушка-запись телефонов и тп? Манъячилы сами себе звонят по телефону и обсуждают предстоящие дела, переговариваясь с собой на втором номере?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:26
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

A>>В правилах проезда в метро ничего про снятие рюкзаков не было, так что сказать было нечего, хотя неудобство это доставляло. Сейчас правила меняются и найдется что сказать.


K>надо запомнить этот коммент, на случай если кто-то будет рассказывать про низкую законопослушность в стране

K>на примере 10 литрового рюкзака, в котором лежит зонтик, паспорт и usb кабель
K>прелестно

Ты с таким ходишь и людям по лицам им возишь?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 22.06.18 23:30
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:


α>Вот еще одна точка приложения скрепности-духовности:


α>

α>@Anna_Veduta
α>В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят за это и унижают.



Что, прямо видео с сексом тоже выкладывают?
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: DenisCh Россия  
Дата: 23.06.18 03:52
Оценка:
Здравствуйте, Слава, Вы писали:

С> N>Нет. Пошла волна пропагады что педиков ущемляют, теперь куча людей думает, что их ущемляют. В 90х Госдепу пропагандировать такое было реально странно, поэтому шума не было — наоборот, Европа шумела, что Россия их пропагандирует.

С> Ты, Найк, идиот. У меня троих знакомых убили, а произошло это как раз уже в десятых годах. Госдепу, my ass. Ты в РФ находишься хотя бы?

У нас одна смерть за 5 лет произошла, которую квалифицировали как убийство...
Человек отжал у ребёнка телефон, другой (мой знакомый, правда сидел, но там мутно всё) вернул ребёнку, а тому два раза — один по лицу, другой в живот.
Через полчаса первого нашли мёртвым, а свидетели показали, что второй его бил....
Посадили.... ((((
avalon/2.0.3
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Bjorn Skalpe Земля  
Дата: 23.06.18 04:27
Оценка:
Верующих крайне мало, примерно сравним с ЛГБТ.
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: neFormal Россия  
Дата: 23.06.18 08:38
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:

Ops>Погоди, а кто это видео снимает?


да там вплоть до того, что берут левую фотку и дописывают "а потом была групповуха".
у небратьев наших меньших госзаказ, такого сейчас много генерят в сети: https://vata.d3.ru/osemenenie-20-8-1615530/
...coding for chaos...
Re[4]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ops Россия  
Дата: 23.06.18 08:47
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>да там вплоть до того, что берут левую фотку и дописывают "а потом была групповуха".

F>у небратьев наших меньших госзаказ, такого сейчас много генерят в сети: https://vata.d3.ru/osemenenie-20-8-1615530/

Ну такое-то вполне возможно и понятно. Но мой вопрос был к нерефлексирующему, как так получается, что секас у девушек с иностранцами, а распространяют видео с этим секасом некие скрепы. Но, судя по отсутствию ответа, он и сам понял, что в очередной раз его ложь не выдержала столкновения с логикой. Хотя, конечно, тут пока не было русских хакеров, которые это организовали, надо повышать градус.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[10]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 23.06.18 09:33
Оценка:
M>У нас такого не объявляют, кстати, но я сам всегда рюкзак снимаю. Потому что вертеться в метро с рюкзаком на спине и возить им других пассажиров по лицу — это как раз педерастия в самом плохом смысле этого слова

о, пошли фантазии
если возить по лицу-не заметишь, как останешься без содержимого, так что я снимаю
но сограждан уже и в полупустом вагоне напрягать стало — ровно с того момента, как им это рассказали
Re[11]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Marty Пират https://www.youtube.com/channel/UChp5PpQ6T4-93HbNF-8vSYg
Дата: 23.06.18 13:34
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

M>>У нас такого не объявляют, кстати, но я сам всегда рюкзак снимаю. Потому что вертеться в метро с рюкзаком на спине и возить им других пассажиров по лицу — это как раз педерастия в самом плохом смысле этого слова


K>о, пошли фантазии

K>если возить по лицу-не заметишь, как останешься без содержимого, так что я снимаю

Ооо, пошли фантазии


K>но сограждан уже и в полупустом вагоне напрягать стало — ровно с того момента, как им это рассказали


Меня всегда такие Чудаки напрягали. И можно уточнить, с какого момента и кто нам что рассказал? А то я ничего не слышал
Маньяк Робокряк колесит по городу
Re[12]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: koenig  
Дата: 23.06.18 17:21
Оценка:
M>Меня всегда такие Чудаки напрягали. И можно уточнить, с какого момента и кто нам что рассказал? А то я ничего не слышал

это легко-достаточно прочитать тред на который сам же и отвечаешь
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: VovkaMorkovka  
Дата: 23.06.18 19:10
Оценка:
Здравствуйте, oncer, Вы писали:

O>ущемление чувств верующих. причем и православных и масульман. где содомия считается тягчяйшим грехом.


Аа... понятно. То-то в церкви что ни скандал, то о растлении молоденьких послушников. Попики ревнуют. Да и в мусульманской культуре при показном отрицании гомосексуализма публичный дом с юношами был вполне нормальным, даже обыденным явлением
Re[3]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: wl. Россия  
Дата: 23.06.18 19:21
Оценка:
Здравствуйте, VovkaMorkovka, Вы писали:

VM>Аа... понятно. То-то в церкви что ни скандал, то о растлении молоденьких послушников. Попики ревнуют. Да и в мусульманской культуре при показном отрицании гомосексуализма публичный дом с юношами был вполне нормальным, даже обыденным явлением


Закрытые английские школы для мальчиков, которые изрыгают политиков, тоже немного смущают отсутствием противоположного пола в разгар гормонов.
Это так, мысли вслух
Re[2]: государственная политика в отношении ЛГБТ (наглядно)
От: Ночной Смотрящий Россия  
Дата: 23.06.18 22:51
Оценка:
Здравствуйте, ?, Вы писали:

?>@Anna_Veduta
?>В вк создали паблик, где парни выкладывают фото и видео девушек, которые веселятся с иностранцами (в тч и сексом занимаются, да), а затем массово их травят

Так вот как Скрипаля отравили!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.