Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.06.18 10:39
Оценка: +2 -1 :)))
Вот этот

Воля ваша, эта любовь наших властей к дегенератам воистину загадочна. Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: koenig  
Дата: 05.06.18 10:40
Оценка: +1 -1
3>Воля ваша, эта любовь наших властей к дегенератам воистину загадочна. Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?

а за что его увольнять?
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: jhfrek Россия  
Дата: 05.06.18 10:41
Оценка: +1
3>Воля ваша, эта любовь наших властей к дегенератам воистину загадочна. Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?

а все интересовались зачем миллионы заблокированных адресов и ожесточенная борьба с Телеграмом...
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: The Passenger Голландия  
Дата: 05.06.18 11:30
Оценка: +5
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вот этот


3>Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?


интересна цепочка — блокировка телеграма -> ... -> хотят нравиться западу

не просветите? ... ну конечно если сами в курсе того что пишете
Весь мир — Кремль, а люди в нем — агенты
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: Skorodum Россия  
Дата: 05.06.18 11:52
Оценка: -2
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Воля ваша, эта любовь наших властей к дегенератам воистину загадочна. Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?

Царя оттенять кому-то надо же
Re[2]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.06.18 11:54
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, The Passenger, Вы писали:

3>>Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?


TP>интересна цепочка — блокировка телеграма -> ... -> хотят нравиться западу


TP>не просветите? ... ну конечно если сами в курсе того что пишете


Вы эту цепочку выстроили, Вы и объясняейте. Я про телеграм вообще не упоминал, т.к. мне насрать и на Дурова, и на его продукты, и на пользователей оных продуктов. А вот то, что из-за идиотизма РКН (неважно, что он хотел сделать) мне нужно делать дополнительные телодвижения просто чтобы нормально работать, мне не нравится.
Re[2]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.06.18 11:56
Оценка:
Здравствуйте, Skorodum, Вы писали:

3>>Воля ваша, эта любовь наших властей к дегенератам воистину загадочна. Видимо в глубине души они все еще хотят нравиться Западу. Но там это результат многовекового естественного отбора, а у нас?

S>Царя оттенять кому-то надо же

Такой мотив наверняка присутствует. Но не думаю, что он единственный или даже основной.
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 05.06.18 12:11
Оценка: +7
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Воля ваша, эта любовь наших властей к дегенератам воистину загадочна.

Нет. Это надо воспринимать как сигнал о том, что нет и не будет никаких поблажек и то, что делал Жаров это линия вертикали, т.е. Путина, а значит перемен не будет, послаблений не будет, переосмысливать опыт никто не будет. Всё идёт по плану Путина.
P.S. И да, он ценный кадр, когда ему приказали — он исполнил, вне зависимости от того, что кто-то там что-то говорил о нём в СИМ или на оффлайн форумах.
Sic luceat lux!
Отредактировано 05.06.2018 12:13 Kernan . Предыдущая версия .
Re[2]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.06.18 12:56
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

K>P.S. И да, он ценный кадр, когда ему приказали — он исполнил, вне зависимости от того, что кто-то там что-то говорил о нём в СИМ или на оффлайн форумах.


Так проблема в том, что он ничего не исполнил. Просто обосрался и всех своим дерьмом забрызгал. Неужели нельзя найти нормальных лояльных и дисциплинированных исполнителей? Зачем себя дебилами окружать?
Re[3]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: rFLY  
Дата: 05.06.18 13:02
Оценка: +3
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вы эту цепочку выстроили, Вы и объясняейте. Я про телеграм вообще не упоминал, т.к. мне насрать и на Дурова, и на его продукты, и на пользователей оных продуктов. А вот то, что из-за идиотизма РКН (неважно, что он хотел сделать) мне нужно делать дополнительные телодвижения просто чтобы нормально работать, мне не нравится.


Понятней, как из сказанного выше следует — "нравиться западу", не стало.
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: s_aa Россия  
Дата: 05.06.18 13:11
Оценка: -2
А чего в нем плохого? Телеграм дуровский гнобит .
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.06.18 13:16
Оценка:
FLY>Понятней, как из сказанного выше следует — "нравиться западу", не стало.

Просто на Западе в результате естественного отбора у власти почти повсеместно находятся идиоты. Когда несколько поколений политиков вынуждены нравиться населению, это приводит к (обоюдной) деградации просто из термодинамических соображений.
Вот я и высказал предположение, что наши возможно под них (инстинктивно или осознанно) подстраиваются.
Re[2]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: koenig  
Дата: 05.06.18 13:18
Оценка:
_>А чего в нем плохого? Телеграм дуровский гнобит .

в каком смысле гнобит?
Re[2]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: 31415926 Россия  
Дата: 05.06.18 13:20
Оценка: -1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А чего в нем плохого? Телеграм дуровский гнобит .


Насколько я вижу, телеграмму от усилий РКН только реклама. А вот у других проблемы. Я был вынужден платный VPN завеcти чтобы нормально работать. Как говорили у нас во дворе, "не умеешь пердеть в воде, не пугай зря рыбу". А ведь кто-то верит в сказки про "русских хакеров"... Впрочем, кто-то и в крылатую ракету с ядерным двигателем верит...
Re: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: HoseCo  
Дата: 05.06.18 13:25
Оценка: +3
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Вот этот


Глава Роскомнадзора Александр Жаров

Ни в теме ни в тексте нет фамилии. Зачем заставлять людей ходить по ссылкам на ленту — там все равно нет полезной информации кроме того что Жаров сохранил свой пост.
Re[2]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 05.06.18 13:25
Оценка:
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А чего в нем плохого? Телеграм дуровский гнобит .

Что плохого в телеграмме?
Sic luceat lux!
Re[3]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: s_aa Россия  
Дата: 05.06.18 13:30
Оценка:
K>Что плохого в телеграмме?

То что его Дуров продвигает.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[3]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: Kernan Ниоткуда https://rsdn.ru/forum/flame.politics/
Дата: 05.06.18 13:30
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Так проблема в том, что он ничего не исполнил. Просто обосрался и всех своим дерьмом забрызгал. Неужели нельзя найти нормальных лояльных и дисциплинированных исполнителей? Зачем себя дебилами окружать?

О чём ты? Исполнил как смог и что-то даже получилось. Сейчас телега вне закона, сайты блокирются, а то, что кто-то там может обойти так это просто недоработка или статистическая погрешность. Всякие уважаемые люди вроде Усманова затронуты не были, а как только ощутили влияние, то сразу обратились и им всё сделали. Поэтому, не прав ты, всё у него под контролем, а галвное, отвёл народный гнев когда нужно с структру вроде ФСБ или Адмнистрации на себя. Золотой человек этот Жаров, хех.
Sic luceat lux!
Re[5]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: neFormal Россия  
Дата: 05.06.18 13:36
Оценка:
Здравствуйте, 31415926, Вы писали:

3>Просто на Западе в результате естественного отбора у власти почти повсеместно находятся идиоты. Когда несколько поколений политиков вынуждены нравиться населению, это приводит к (обоюдной) деградации просто из термодинамических соображений.

3>Вот я и высказал предположение, что наши возможно под них (инстинктивно или осознанно) подстраиваются.

логично предположить, что Жаров населению не нравится, следовательно его должны были удалить от должности.
однако, этого не произошло.
от противного доказано, что связи никакой.
...coding for chaos...
Re[4]: Еще один "ценный кадр" сохранил свой пост
От: Kerk Россия  
Дата: 05.06.18 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Kernan, Вы писали:

3>>Так проблема в том, что он ничего не исполнил. Просто обосрался и всех своим дерьмом забрызгал. Неужели нельзя найти нормальных лояльных и дисциплинированных исполнителей? Зачем себя дебилами окружать?

K>О чём ты? Исполнил как смог и что-то даже получилось. Сейчас телега вне закона, сайты блокирются, а то, что кто-то там может обойти так это просто недоработка или статистическая погрешность.

Статистическая погрешность — это когда чуть-чуть. А когда в подавляющем большинстве случаев все работает без каких-либо средств обхода блокировок — это не погрешность, это иначе называется.
No taxation without representation
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.