Re[8]: Очередная дичь путинского режима
От: neFormal Россия  
Дата: 04.06.18 21:19
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

_>>>Путина ненавидит лютой ненавистью.

F>>потому что не чувствует, что ей это досталось потом и кровью.
M>Кому ей и что досталось???

тётке, которая ненавидит.
мне кажется, что добытое тяжёлым трудом может цениться выше и без оглядки на условия.
...coding for chaos...
Re[9]: Очередная дичь путинского режима
От: wraithik Россия  
Дата: 04.06.18 23:07
Оценка: +1
Здравствуйте, neFormal, Вы писали:

F>Здравствуйте, Marty, Вы писали:


_>>>>Путина ненавидит лютой ненавистью.

F>>>потому что не чувствует, что ей это досталось потом и кровью.
M>>Кому ей и что досталось???

F>тётке, которая ненавидит.

F>мне кажется, что добытое тяжёлым трудом может цениться выше и без оглядки на условия.

так при этом ненавистном режиме у нее все отлично в жизни. Вот таких людей я уже не понимаю. Или они за "народ" радеют. Так может операции без взяток делать?
Re[5]: Очередная дичь путинского режима
От: pagid Россия  
Дата: 05.06.18 03:11
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Онижедети. Не ведают, что творят

Глеб надеется, что не в него, а воплощая его интересы они будут кидать, в других.
Re[3]: Очередная дичь путинского режима
От: Sammo Россия  
Дата: 05.06.18 04:24
Оценка: +3
N>Но реально для молодёжи это типичное поведение и серьёзно наказывать за это нельзя.
Исходя из того, какую я вижу текущую молодежь (старший, его знакомые и одногруппники) — я не считаю подобное поведение "типичным"
Re[5]: Очередная дичь путинского режима
От: Sammo Россия  
Дата: 05.06.18 04:25
Оценка:
GIV>Очернение несогласных одна из причин моей нелюбви к режиму и его сторонникам.
Господя, зачем их очернять-то. они и сами с этим замечательно справляются...
Re[6]: Очередная дичь путинского режима
От: Hobbes Россия  
Дата: 05.06.18 05:11
Оценка: +1
Здравствуйте, s_aa, Вы писали:

_>А причем тут режим то? Может я конечно и ошибаюсь и ты правда страдаешь, от болезни например или от зависти кому-то? Недовольные есть всегда. Вокруг меня люди страдают от самых разных причин, от режима кстати тоже есть и это почему-то обычно самые состоявшиеся люди. У жены коллега есть, как врач по ее мнению очень хороший, муж известный в нашем масштабе хирург, отстроили огромный дом за городом, целая дворянская усадьба, дети все устроены, всем квартиры куплены, из-за границы не вылезают. Путина ненавидит лютой ненавистью.


И что не так? Быть недовольным действиями некоего человека можно, только если сам ходишь в рубище и живешь в бараке?
Re[3]: Очередная дичь путинского режима
От: Hobbes Россия  
Дата: 05.06.18 05:25
Оценка:
Здравствуйте, cjazz, Вы писали:

C>Но тут можно найти положительный момент, если они не нашли реальных экстремистов, значит в РФ экстремистов нет.


Это значит не там искали. Возможно, они найдутся на прокурорской даче.
Re[3]: Очередная дичь путинского режима
От: sharpcoder Россия  
Дата: 05.06.18 05:32
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, alpha21264, Вы писали:

A>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Парни, всем кто пишет «сами виноваты» пишу еще раз (я и в сообщении написал).

S>>1. Есть статья за «провокацию» — https://100yuristov.com/cat/ugolovnoe-pravo/provokaciya-prestupleniya/

A>По твоей ссылке написано следующее:

A>[q]
A> Сразу следует разграничить понятие провокации со стороны третьих лиц и провокации как вида оперативного эксперимента.

A>В ходе проведении оперативного эксперимента создаются искусственные условия, в ходе которых проверяемое лицо обладает правом выбора – идти на совершение преступления или отказаться. Следует отметить, что в таком случае


Все верно, это ключевой момент. Если ты не понимаешь, как это работает:
— тебя тормознули за реальную встречку, и начинают оформлять. Это «оперативный эксперимент» — созданы условия когда у тебя есть мотив дать взятку. Ты предложил и дал, тебя засудят.
— тоже самое, но оперативник говорит «дай 10 тыс.р. — отпущу». Это провокация и за нее сажают того, кто попросил 10 тыс.

Так и в нашей истории. Если бы оперативники просто внедрились и наблюдали, это. Законно.
Если они побуждали нарушить закон и тем более — сами писали уставы, занимались арендой и тп — это провокация и организация прест. сообщества.
Re[3]: Очередная дичь путинского режима
От: sharpcoder Россия  
Дата: 05.06.18 05:34
Оценка:
Здравствуйте, pagid, Вы писали:

P>Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:


S>>Не случайно провокация запрещена.

P>По твоей же ссылке https://100yuristov.com/cat/ugolovnoe-pravo/provokaciya-prestupleniya/
P>

P>Таким образом, провокацию преступления можно разделить на два вида: побудительная провокационная деятельность по отношению к определенному лицу с целью совершения им преступного деяния; законная деятельность уполномоченных лиц, направленная на выявление и раскрытие преступления.

P>Ну и статьи за провокацию нет, только за провокацию взятки.

P>Но выглядит со стороны органов, да, некрасиво. Особенно если в блоге содержится полная информация.


Выше ответил.
Вот еще определение верховного суда https://rg.ru/2012/07/03/provokaciya-site.html
Re[4]: Очередная дичь путинского режима
От: sharpcoder Россия  
Дата: 05.06.18 05:37
Оценка:
Здравствуйте, Hobbes, Вы писали:

H>Здравствуйте, cjazz, Вы писали:


C>>Но тут можно найти положительный момент, если они не нашли реальных экстремистов, значит в РФ экстремистов нет.


H>Это значит не там искали. Возможно, они найдутся на прокурорской даче.


Типа того.
А вообще по правде, любые незаконные действия силовиков подрывают основы конституционного строя.
Re[7]: Очередная дичь путинского режима
От: Denwer Россия  
Дата: 05.06.18 05:45
Оценка: :)
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

D>>Вот ты правильный пример привел. Всего лишь прав лишили. А что же не посадили на 20 лет с таким количеством рецидивов то?


M>Законодательство не позволяет. Я считаю, неплохо бы ужесточить.


Вопрос самый важный — на сколько ужесточить? Сажать за превышение?

D>>Лично для меня она намного опаснее этих глупых малолеток, но она ходит на свободе почему то. Мало того, завтра она опять сядет за руль нового гелика и член она клала на наши суды. А у кого денег нет — тех судят за терроризм.


M>Опасность для общества несравнима, и не деньгах в основном дело, хотя в случае с Багдасаряншей без них думаю не обошлось.


Конечно не сравнима, ты статистику то смотрел сколько у нас погибает на дорогах людей? Ну вот посмотри и сравни сколько в терактах от таких глупых девиц(от коренных русских) погибло? Ой, а последняя статистика нулевая, надо же.

D>>Вот видишь, тебя уже чуть не отправили на тот свет. А коктель в тебя не бросали? Так почему их судят на такой жесткой статье, а твоего потенциального убийцу всего лишь оштрафуют?


M>Видишь ли, я все-таки могу отличить трагическую случайность по вине мудака от целенаправленной попытки убийства, причем с особой жестокостью. Жаль, что ты этого не понимаешь


Водитель севший за руль пьяным и убивший человека — это не трагическая случайность, это закономерность. Водитель гоняющий под 150 по городу и убивший это тоже закономерность. К сожалению эту закономерность не все видят. Но тогда бросая коктейль молотова и убив человека тоже можно рассуждать о случайности, мог ведь и промахнуться.

D>>>>ЗЫ: Я уже даже не знаю, что в перспективе для России лучше, эти вот глупые малолетки или равнодушные взрослые идиоты.


M>>>И да, девочка-божий одуванчик на фото очень не похожа на невинную овечку — переодеть в камуфляж, дать в руки СВД — я думаю, ты не отличишь её от украинских и прибалтийских снайперш, которые в чеченскую по нашим солдатам стреляли.


D>>Слушай, а можешь надеть камуфляж, взять в руки СВД и выложить фотку сюда? Ну или нафотошопи что ли. Может тебя тоже нужно будет посадить? Ребят, это просто дибилизм высшей стадии, уже судим по внешности, как человек будет выглядеть с виндовкой и за это наказывать предлагаешь?


M>Я когда-то ходил лысый и с бородой. На дачу к родичам приехал — меня родичи не сразу и узнали — подумали — что за моджахед приперся. Моё отличие от этой "девочки" — я работаю программистом, а не тренируюсь в изготовлении и метании коктейлей Молотова.


И что, посадили тебя за твой внешний вид? Твое отличие от той девочки лишь в том, что ты хочешь быть судьей и раздавать всем наказания, кому то за внешность, кому то за то, что не программист.

M>Девочка на фотке не похожа на "розовую дуру", которую как лохушку развели на противоправные действия, какой её пытаются представить. Она выглядит как вполне уверенная в себе, знающая, что делает, спортивная особа. Я таких в свои 19 лет знавал не мало. Кстати, все из тех, кого я знал, своих целей вполне достигли, насколько я в курсе. Только там цели были в деторождении и в продвигании своего сопливого мужа по карьерной лестнице, а не тренировки по метанию коктейлей Молотова.


Да тебе с такими возможностями работать на нужно явно не программистом, прямо по фото можешь отличать дур и не дур. Случаем не участник битвы экстрасенсов?
Re[7]: Очередная дичь путинского режима
От: s_aa Россия  
Дата: 05.06.18 06:06
Оценка:
H>И что не так? Быть недовольным действиями некоего человека можно, только если сам ходишь в рубище и живешь в бараке?

Хают Путина зажравшиеся скоты.
Жизнь не обязана доставлять удовольствие. Достаточно отсутствия страданий.
Re[4]: Очередная дичь путинского режима
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.06.18 06:08
Оценка:
M>Нет

почему тогда олигархи существуют? почему не сидят? почему имущество не конфисковано?
Re[3]: Очередная дичь путинского режима
От: Kaifa Россия  
Дата: 05.06.18 06:10
Оценка:
F>знаешь, есть и другие поговорки
F>не обязательно одну тащить в каждый тред

ну если к месту, почему бы и нет?
Re[8]: Очередная дичь путинского режима
От: hlt Россия  
Дата: 05.06.18 06:11
Оценка:
A>Фанта была в Москве с самого начала 80х.
Про Москву сомнений вообще не было.
Re[4]: Очередная дичь путинского режима
От: Vi2 Удмуртия http://www.adem.ru
Дата: 05.06.18 06:36
Оценка:
Здравствуйте, sharpcoder, Вы писали:

S>Все верно, это ключевой момент. Если ты не понимаешь, как это работает:

S> — тебя тормознули за реальную встречку, и начинают оформлять. Это «оперативный эксперимент» — созданы условия когда у тебя есть мотив дать взятку. Ты предложил и дал, тебя засудят.
S> — тоже самое, но оперативник говорит «дай 10 тыс.р. — отпущу». Это провокация и за нее сажают того, кто попросил 10 тыс.

Это ты сам не понимаешь. Первый случай вообще не тянет на что-либо по теме. Второй случай — это обычное вымогательство, тут нет никакой провокации. Причём сама провокация взятки является уголовным преступлением только по отношению к должностному лицу, т.е. если ты сам пытаешься всунуть оперативнику.

S>Так и в нашей истории. Если бы оперативники просто внедрились и наблюдали, это. Законно.


А оперативники внедрились? Ху из Руслан Д.? Неизвестно. Может, он из штаба Навального или из ИГИЛ (запрещена в РФ). И кто такие М.Расторгуев и Р.Кашапов? Тоже неизвестно, может, они тоже из указанных выше мест.
Vita
Выше головы не прыгнешь, ниже земли не упадешь, дальше границы не убежишь! © КВН НГУ
Re[3]: Очередная дичь путинского режима
От: Denwer Россия  
Дата: 05.06.18 06:48
Оценка:
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Надо дело читать. С поправкой на то, что там есть только то, о чем рассказали.


Читать дело — это читать то, что написали следователи, а написать они могли тоже много чего. Это не есть правда, это тоже самое что написали в инете с другой стороны, просто у следователоя больше возможностей превратить свои слова в правду.
Re[11]: Очередная дичь путинского режима
От: Erop Россия  
Дата: 05.06.18 06:55
Оценка: +1
Здравствуйте, Marty, Вы писали:

M>Ну, тут либо одного завода хватало на всех, либо мы зажравшиеся столичные жители, а в деревнях пепси таки не допивали.


Да оно вроде как не особо спросом пользовалось. У нас, например, лимонады всякие любили, "дюшес", например...
Все эмоциональные формулировки не соотвествуют действительному положению вещей и приведены мной исключительно "ради красного словца". За корректными формулировками и неискажённым изложением идей, следует обращаться к их автором или воспользоваться поиском
Re[4]: Очередная дичь путинского режима
От: Пофигист Россия  
Дата: 05.06.18 07:10
Оценка:
Здравствуйте, sharpman, Вы писали:

K>>а при Путине не олигархический режим?

S>Силовиков же. Вон шарпкодер страдает почти уже
Чего ему страдать, он из силовиков.
Re[5]: Очередная дичь путинского режима
От: Пофигист Россия  
Дата: 05.06.18 07:12
Оценка:
Здравствуйте, Kaifa, Вы писали:

K>почему тогда олигархи существуют? почему не сидят? почему имущество не конфисковано?

А что, обязательно или олигархический, или всех расстрелять, никаких промежуточных вариантов у тебя нет?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.