Re[2]: Ну кто же так делает :))
От: _Raz_  
Дата: 30.05.18 18:37
Оценка: +2
Здравствуйте, andyp, Вы писали:

A>Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:


A>

A>Другой украинский журналист, главный редактор газеты «Новое время» Виталий Сыч признался, что не знает, что теперь делать с обложкой нового номера.
A>«У меня через полчаса убитый Бабченко должен уходить на обложке в типографию. Вместе со статьей внутри. Что мне теперь поставить на обложку? Бабченко жив? Ну кто же так делает. Нет, ну хорошо, конечно, что он жив. Но как-то это странно», – написал Сыч в Facebook.


A>https://vz.ru/news/2018/5/30/925410.html


Слабак не дотягивающий до мирового уровня. Вот когда "Путин убил моих детей" был, никто не жаловался.
... << RSDN@Home 1.3.110 alpha 5 rev. 62>>
Re[3]: Ну кто же так делает :))
От: andyp  
Дата: 30.05.18 18:40
Оценка: +2
Здравствуйте, _Raz_, Вы писали:

_R_>Слабак не дотягивающий до мирового уровня. Вот когда "Путин убил моих детей" был, никто не жаловался.


Ну с Путиным такого геморроя не предвидится. Если уж убил, так убил. Обложку можно хоть за месяц выпустить, всё одно — кого-то из детей да грохнет .
Re[3]: Бабченко Воскрес
От: 3V Россия  
Дата: 30.05.18 19:08
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

α>Что пишет колонел кассад?

Он офигенно потанцевал на костях.
Я от него не ожидал
В телеграмме 3 или 4 поста.
1 — огромный, там фрагмент Швейка переписанный под Бабченко...

Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:
Б>Цирк

Будем посмотреть.
Покушенца вроде как задержали.
Говорят — гражданин Украины.

Народ, это серьезно. Очень.
И если полностью фальсифицировали и если нет.
Re: Петя еще подкинул лулзов
От: andyp  
Дата: 30.05.18 19:13
Оценка: :))) :)))
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что в среду миллионы людей «празднуют третий день рождения» журналиста Аркадия Бабченко как «день рождения Украины», которая «чрезвычайно классно» сдала экзамен на государственность.
«Сегодня миллионы людей празднуют третий день рождения Аркадия Бабченко как день рождения Украины, день рождения всей нации, чрезвычайно классно сдавшей экзамен на государственность», – написал он в своем Twitter.


https://vz.ru/news/2018/5/30/925419.html
Re[7]: Бабченко Воскрес
От: Cyberax Марс  
Дата: 30.05.18 19:22
Оценка:
Здравствуйте, Берсерк, Вы писали:

Б>У вас, в вашей реальности где Россия одновременно отсталая деградирующая страна-бензоколонка и при этом способна манипулировать выборами в США, Франции и Великобритании, убивать неугодных по всему миру, финансировать террористов и развязывать войны.

Именно так. На Северная Северная Корея на деньги, полученные от бездумной продажи ресурсов, занимается играми с террористами и манипуляциями выборов.

При этом внутренняя экономика в заднице и движется туда всё глубже. И для окончательной трансформации России в жалкую тряпку понадобится лишь всего несколько лет, когда ресурсные бабки закончатся.

Прецеденты уже были — от "жандарма Европы" до "ружья кирпичом не чистят" понадобилось всего каких-то 5 лет.
Sapienti sat!
Re[4]: Бабченко Воскрес
От: Ops Россия  
Дата: 30.05.18 19:30
Оценка: +4
Здравствуйте, 3V, Вы писали:

3V>Народ, это серьезно. Очень.

3V>И если полностью фальсифицировали и если нет.

Чего тут серьезного? Ладно еще Скрипали, а тут какая-то Украина.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Бабченко Воскрес
От: Kerk  
Дата: 30.05.18 20:16
Оценка: :))) :))) :))
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Image: 9bb3315bc2ca4a7e644624c85faff83b.jpg


BS>Чего только не придумаешь, что бы снова получить визу в ЕС... теперь ему вряд ли кто откажет после мировой шумихи... и заодно может все же возьмут на работу в Чехию...




Простите
Re[8]: Бабченко Воскрес
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.05.18 20:36
Оценка: 1 (1) +4
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Именно так. На Северная Северная Корея на деньги, полученные от бездумной продажи ресурсов, занимается играми с террористами и манипуляциями выборов.


Для того что бы реально манипулировать нужны очень большие деньги, с суммами можешь попробовать ознакомиться в бюджете США. А Корея и теперь Россия это всего лишь инструменты для запугивания таких как ты, что бы правильно голосовали и деньги на оборону отстёгивали.

C>При этом внутренняя экономика в заднице и движется туда всё глубже. И для окончательной трансформации России в жалкую тряпку понадобится лишь всего несколько лет, когда ресурсные бабки закончатся.


Вы про это уже лет 20 вещаете, эксперты.
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[9]: Бабченко Воскрес
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.05.18 20:43
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>А если я просто не хочу чтобы убийства людей и сбитые гражданские самолеты были связаны с нашей страной?


Так не связывай.
Re[4]: Бабченко Воскрес
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.05.18 20:44
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да прально, и так уже у нас государство-агрессор и государство-террорист, пусть будет еще и государство-киллер


Разве Скрипалей не достаточно?
Re[8]: Бабченко Воскрес
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.05.18 20:58
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>И для окончательной трансформации России в жалкую тряпку понадобится лишь всего несколько лет, когда ресурсные бабки закончатся.


Назови мне хоть один природный ресурс, который закончился. «Когда нефть закончится» должно было случиться ещё задолго до моего рождения. Стоит учитывать это в своих прогнозах.
Re[5]: Бабченко Воскрес
От: Dair Россия  
Дата: 30.05.18 21:17
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

α>>Да прально, и так уже у нас государство-агрессор и государство-террорист, пусть будет еще и государство-киллер

A>Разве Скрипалей не достаточно?

... И Немцова, и Политковской, и Березовского с Литвиненко, и Хлебникова!!!


Мне на кворе их всегда припоминают как жертв режЫма.
Re[8]: Бабченко Воскрес
От: Kerk  
Дата: 30.05.18 21:17
Оценка: +4
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Прецеденты уже были — от "жандарма Европы" до "ружья кирпичом не чистят" понадобилось всего каких-то 5 лет.


Ты знаешь, такая категория граждан, которые ждут, что доллар вот вот обвалится. Вот скоро уже совсем. Некоторые лет 20 уже ждут, а кто-то и дольше. Что вот буквально через месяц-другой наконец случится.

То, что ты говоришь, это то же самое, вид сбоку.
Re[5]: Бабченко Воскрес
От: labradorgibraltar  
Дата: 30.05.18 21:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

α>>Да прально, и так уже у нас государство-агрессор и государство-террорист, пусть будет еще и государство-киллер


A>Разве Скрипалей не достаточно?


Может и пассажиры MH17 воскреснут
Re[9]: Бабченко Воскрес
От: labradorgibraltar  
Дата: 30.05.18 21:23
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:


C>>И для окончательной трансформации России в жалкую тряпку понадобится лишь всего несколько лет, когда ресурсные бабки закончатся.


A>Назови мне хоть один природный ресурс, который закончился. «Когда нефть закончится» должно было случиться ещё задолго до моего рождения. Стоит учитывать это в своих прогнозах.


Лес в Европе. Чистая рыба в балтике (сейчас в балтийской рыбе ПДК диоксина превышено в сотни тысяч раз и ее в Европе запрещено категорически есть беременным, а другим — не более 100 грамм в год!)

И так со всем. Если раньше можно было найти скалу, отколоть кусок медной руды, расплавить ее на медь в костре, то сейчас это невозможно.
Re[9]: Бабченко Воскрес
От: labradorgibraltar  
Дата: 30.05.18 21:24
Оценка: :)
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:


K>Ты знаешь, такая категория граждан, которые ждут, что доллар вот вот обвалится. Вот скоро уже совсем. Некоторые лет 20 уже ждут, а кто-то и дольше. Что вот буквально через месяц-другой наконец случится.


Шорт затянулся
Re[9]: Бабченко Воскрес
От: novitk США  
Дата: 30.05.18 21:41
Оценка:
Здравствуйте, Kerk, Вы писали:

K>Ты знаешь, такая категория граждан, которые ждут, что доллар вот вот обвалится. Вот скоро уже совсем. Некоторые лет 20 уже ждут, а кто-то и дольше. Что вот буквально через месяц-другой наконец случится.


Аналогия не верная. Доллар никогда не обваливался, а у России это получается с неплохой периодичностью.
Re: Бабченко Воскрес
От: Берсерк СССР  
Дата: 30.05.18 21:46
Оценка: +1
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Чего только не придумаешь, что бы снова получить визу в ЕС... теперь ему вряд ли кто откажет после мировой шумихи... и заодно может все же возьмут на работу в Чехию...


Как всегда в собственные шаровары навалили в итоге

В международной организации «Репортеры без границ» возмущены спецоперацией СБУ с инсценировкой убийства журналиста Аркадия Бабченко. Об этом в Twitter заявил генеральный секретарь организации Кристоф Делуар.

«RSF выражают свое глубокое возмущение в связи с выявлением манипуляций украинской спецслужбы из-за их информационной войны. Государству всегда очень опасно играть с фактами, а тем более с участием журналистов», – сказано в заявлении.


Инсценировка смерти журналиста Аркадия Бабченко, предпринятая Украиной, противоречит принятым в Европе принципам распространения достоверной информации в СМИ. Об этом заявил глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс, его слова приводит ТАСС.


Форум без флуда — как без еды посуда
Отредактировано 30.05.2018 21:56 Берсерк . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 30.05.2018 21:51 Берсерк . Предыдущая версия .
Re[10]: Бабченко Воскрес
От: Kerk  
Дата: 30.05.18 21:49
Оценка:
Здравствуйте, novitk, Вы писали:

K>>Ты знаешь, такая категория граждан, которые ждут, что доллар вот вот обвалится. Вот скоро уже совсем. Некоторые лет 20 уже ждут, а кто-то и дольше. Что вот буквально через месяц-другой наконец случится.


N>Аналогия не верная. Доллар никогда не обваливался, а у России это получается с неплохой периодичностью.


Ага, великой депрессии тоже не было.

Рузвельт во время предвыборной кампании и в первые дни президентства намеревался продолжить валютную политику Гувера, но уже в апреле 1933 года резко переменил курс, запретив экспорт золота. Этот шаг не только резко обесценил доллар, но и способствовал его дальнейшему падению. Падение доллара вызвало серьезное беспокойство среди деловых кругов во всем мире, но администрация Рузвельта хладнокровно посоветовала, например, участникам Всемирной экономической конференции — обратить внимание на более важные вопросы, чем стабилизация доллара. Казавшееся неподконтрольным падение доллара было остановлено в конце января 1934 года благодаря хитроумному плану увеличения закупок золота по все возрастающим ценам. В феврале 1934 года доллар был стабилизирован на отметке 59% от прежнего курса.


Не стоит считать себя умнее тех сектантов. Они совсем не глупые, просто их переклинило. С их стороны там тоже множество логичных аргументов с таблицами, цифрами и графиками. Но все не срастается никак. Хоть убей.

Но ничем они не глупее тех, кто десятилетиями крах России ждет. Что теперь-то уж точно. Скоро-скоро. После полдника.
Отредактировано 30.05.2018 21:58 _____ . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 30.05.2018 21:50 _____ . Предыдущая версия .
Re[10]: Бабченко Воскрес
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 30.05.18 22:00
Оценка:
Здравствуйте, labradorgibraltar, Вы писали:

A>>Назови мне хоть один природный ресурс, который закончился. «Когда нефть закончится» должно было случиться ещё задолго до моего рождения. Стоит учитывать это в своих прогнозах.

L>Лес в Европе. Чистая рыба в балтике (сейчас в балтийской рыбе ПДК диоксина превышено в сотни тысяч раз и ее в Европе запрещено категорически есть беременным, а другим — не более 100 грамм в год!) И так со всем. Если раньше можно было найти скалу, отколоть кусок медной руды, расплавить ее на медь в костре, то сейчас это невозможно.

То есть медь, рыба и древесина теперь недоступны?
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.