Re[16]: Бабченко Воскрес
От: koenig  
Дата: 31.05.18 12:19
Оценка: :)
ЛЧ>>>ну вот когда будут — тогда и приходите

K>>ну ок


D>Реформа совбеза это не то же самое что "когда из совбеза оон вышибать будут".


не, ну можно оставить — без права вето и наравне с кучей новых постоянных членов
Re[15]: Бабченко Воскрес
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 31.05.18 12:29
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

ЛЧ>>ну вот когда будут — тогда и приходите

K>ну ок

Этот воз стоит на месте уже как минимум 15 лет. И реформа уж точно не предполагает понижение статуса кого-либо из постоянных членов Совбеза.
Re[2]: Это обычный украинский бизнес
От: vdimas Россия  
Дата: 31.05.18 12:57
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>расходимся

J>"Сейчас адвокаты нашей фирмы работают с "организатором убийства" Аркадия Бабченко. Первое впечатление — провокация, организованная весьма неэстетично.

Да никто и не сомневался... ))

На Украине хватает настоящих и опасных врагов РФ.
Махровых и упротых по самое нимогу.
Рядом с ними Бабченко выглядит невинным младенцем.

Т.е. если уж составлять отсортированный список "тотальной ликвидации врагов под ноль", то Бабченко там будет где-то ближе к концу списка под пятизначным номером как минимум.

Кароч, опять налицо топорнейшая попытка приписать алогичность действиям РФ.
Дна, как выяснилось, нет и не было никогда.
Re[17]: Бабченко Воскрес
От: Dair Россия  
Дата: 31.05.18 13:24
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>не, ну можно оставить — без права вето и наравне с кучей новых постоянных членов


"Право вето" — это такая привилегия стран-организаторов ООН.
Или у всех отбирать, или ни у кого.

Т.е., может какой-то "новый совбез" будет без права вето вообще ни у кого, но, например, решения могут приниматься только минимум 80% голосов. И это опять не то же самое что "когда из совбеза оон вышибать будут".


Если Запад захочет перекроить ООН под себя — ООН закончится. Запад это понимает.
Re[18]: Бабченко Воскрес
От: koenig  
Дата: 31.05.18 13:30
Оценка:
D>Если Запад захочет перекроить ООН под себя — ООН закончится. Запад это понимает.

а если примерно вся планета скажет что ок — то все будут считать, что ничего не случилось
ну и почему сразу под себя — это слишком амбициозная задача
одну страну выкинуть они вполне себе рады будут, возможно раздав каким-то другим ништяков
Re[19]: Бабченко Воскрес
От: Dair Россия  
Дата: 31.05.18 13:59
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

D>>Если Запад захочет перекроить ООН под себя — ООН закончится. Запад это понимает.


K>а если примерно вся планета скажет что ок — то все будут считать, что ничего не случилось

Две трети голосов генассамблеи. И то я что-то сомневаюсь, что это вообще в ведении генассамблеи. А другого органа в ООН нет, только совбез и генассамблея.


K>ну и почему сразу под себя — это слишком амбициозная задача

K>одну страну выкинуть они вполне себе рады будут, возможно раздав каким-то другим ништяков
Кто они? Каких других ништяков эти "они" кому раздадут? Китаю, Индии, Белоруссии?
Любой другой член ООН поймёт, что это бандитский передел и не будет принимать участия в ООН вообще.

Если США будут давить на структуру ООН — ООН развалится.

Понятно ли, что Россия тут же выйдет из ООН, если каким-то магическим образом она лишится права вето в совбезе?


Этим же "им" гораздо выгоднее уже раздавать ништяков прямо сейчас всем странам, членам генассамблеи, потому что решения генассамблеи выше решений совбеза, и там права вето ни у кого нет.
Re[20]: Бабченко Воскрес
От: koenig  
Дата: 31.05.18 14:19
Оценка:
K>>ну и почему сразу под себя — это слишком амбициозная задача
K>>одну страну выкинуть они вполне себе рады будут, возможно раздав каким-то другим ништяков
D>Кто они?
штаты

D>Каких других ништяков эти "они" кому раздадут?

постоянное место в совбезе, финансовые преференции

D>Любой другой член ООН поймёт, что это бандитский передел и не будет принимать участия в ООН вообще.

или подумает "да они долбанутые, давно пора" и согласится с переделом
смотря по репутации

D>Понятно ли, что Россия тут же выйдет из ООН, если каким-то магическим образом она лишится права вето в совбезе?

вот штаты-то расстроятся

D>Этим же "им" гораздо выгоднее уже раздавать ништяков прямо сейчас всем странам, членам генассамблеи, потому что решения генассамблеи выше решений совбеза, и там права вето ни у кого нет.


так про все страны и речь
Re[21]: Бабченко Воскрес
От: Dair Россия  
Дата: 31.05.18 14:27
Оценка: +2
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

D>>Понятно ли, что Россия тут же выйдет из ООН, если каким-то магическим образом она лишится права вето в совбезе?

K>вот штаты-то расстроятся

Это означает роспуск ООН как такового.
ООН уже не будет ОН.

D>>Этим же "им" гораздо выгоднее уже раздавать ништяков прямо сейчас всем странам, членам генассамблеи, потому что решения генассамблеи выше решений совбеза, и там права вето ни у кого нет.

K>так про все страны и речь

Не, скорее инопланетяне прилетят.

Повторю ещё раз: люди понимают, что завтра по каким-то причинам тогда могут на месте изгоя оказаться они. А этого никому не хочется.
Re[4]: Это обычный украинский бизнес
От: jhfrek Россия  
Дата: 31.05.18 14:31
Оценка:
Здравствуйте, msorc, Вы писали:

M>Мутный какой-то помощник. Это как? Вчера торговал пирожками, сегодня решил помочь АТО с поставками оружия?


хренассе мутный, это в Грузии у вас называется пирожки?

Борис Герман, исполнительный директор украинско-немецкого СП "Шмайсер", единственного негосударственного предприятия по производству оружия в нашей стране. Оно имеет давние производственные отношения с Министерством обороны Украины, сам Борис известен своей волонтерской деятельностью для нужд АТО. Именно его оптика стоит на винтовках наших снайперов, именно он модернизирует и создает мощнейшие снайперские комплексы на базе существующего армейского вооружения

Re[2]: Ржунимагу
От: Владислав Россия  
Дата: 31.05.18 14:34
Оценка: 1 (1) +3 -1 :)
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Не говоря уже о том что во время этого процесса были сгенерированы десятки кубов победобесного смрада. И что в итоге со всем этим делать?

Павел, для некоторых из нас население в мире делится на наших, не наших и врагов. Это животное (Бабченко) возжелало победоносно проехать на танке НАТО по Красной площади, захотело, чтобы я встречал его цветами опустив глаза. Лично я расцениваю это желание, как желание войны моей стране, смерти граждан страны вообще и моих родственников в частности. Именно поэтому Бабченко мой враг. Именно поэтому я хочу чтобы он умер. Именно поэтому, если он сдохнет как пёс, я буду рад.
Ты можешь это расценивать как смрад, или как благовоние, дело твоё.

Жаль, что он жив.
Такие дела.
Suum cuique (лат.)
Re[5]: Это обычный украинский бизнес
От: msorc Грузия  
Дата: 31.05.18 14:55
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:


J>хренассе мутный, это в Грузии у вас называется пирожки?


J>

J>Борис Герман, исполнительный директор украинско-немецкого СП "Шмайсер", единственного негосударственного предприятия по производству оружия в нашей стране. Оно имеет давние производственные отношения с Министерством обороны Украины, сам Борис известен своей волонтерской деятельностью для нужд АТО. Именно его оптика стоит на винтовках наших снайперов, именно он модернизирует и создает мощнейшие снайперские комплексы на базе существующего армейского вооружения


Ага, т.е. это его профессиональная деятельность и он на этом зарабатывает.

А то там выше было так:

много помогает АТО, в том числе, и в плане поставок оружия

и непонятно было, что это за гражданин Г., который помогает поставлять оружие.
Re[5]: Это обычный украинский бизнес
От: pagid Россия  
Дата: 31.05.18 15:14
Оценка:
Здравствуйте, jhfrek, Вы писали:

J>

J>Борис Герман, исполнительный директор украинско-немецкого СП "Шмайсер", единственного негосударственного предприятия по производству оружия в нашей стране. Оно имеет давние производственные отношения с Министерством обороны Украины, сам Борис известен своей волонтерской деятельностью для нужд АТО. Именно его оптика стоит на винтовках наших снайперов, именно он модернизирует и создает мощнейшие снайперские комплексы на базе существующего армейского вооружения


У СБУшников хотя бы какие-то зачатки мозгов есть
Не, я понимаю конкуренты заказали и почему бы не совместить приятное с полезным. Но с такой степенью наивности
Re: Бабченко Воскрес
От: AleksandrN Россия  
Дата: 31.05.18 15:27
Оценка: +5 :))) :)
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Чего только не придумаешь, что бы снова получить визу в ЕС... теперь ему вряд ли кто откажет после мировой шумихи... и заодно может все же возьмут на работу в Чехию...


ИМХО, хотели повторить историю со Скрипалём, но скрипальнуть плохо получилось. Яка держава, така і провокація.
Re[6]: Это обычный украинский бизнес
От: jhfrek Россия  
Дата: 31.05.18 15:58
Оценка:
M>А то там выше было так:
M>

много помогает АТО, в том числе, и в плане поставок оружия

M>и непонятно было, что это за гражданин Г., который помогает поставлять оружие.

ну так выше писалось пока власти Украины официально не назвали "заказчика"
Re[2]: Бабченко Воскрес
От: NWP Россия  
Дата: 31.05.18 16:23
Оценка: :)
Здравствуйте, AleksandrN, Вы писали:

AN>ИМХО, хотели повторить историю со Скрипалём, но скрипальнуть плохо получилось. Яка держава, така і провокація.


Ха-ха. Как будто история со скрипалем хорошо получилась.

А вообще может это действительно все провокация кремля. Этакий шарж на историю со скрипалем, который фсб нарисовало руками сбу, чтобы весь мир поржал.
Re[4]: Бабченко Воскрес
От: Nikе Россия  
Дата: 31.05.18 17:48
Оценка:
Здравствуйте, koenig, Вы писали:

K>украина потеряла доверие еще когда они каждые две недели обещали массовое вторжение. тут все будет зависеть от подробностей.


1. Она сообщала в среднем раз в неделю — около 50 раз в течении первого года после переворота.
2. Они не обещали, они прямо заявляли о полномасштабном вторжении и даже применении ядерного оружия.
Нужно разобрать угил.
Re: Бабченко Воскрес
От: Ops Россия  
Дата: 31.05.18 19:05
Оценка: 3 (1) :))) :)
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Image: 9bb3315bc2ca4a7e644624c85faff83b.jpg


Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re: Бабченко Воскрес
От: Берсерк СССР  
Дата: 31.05.18 19:57
Оценка: +1
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

BS>Чего только не придумаешь, что бы снова получить визу в ЕС... теперь ему вряд ли кто откажет после мировой шумихи... и заодно может все же возьмут на работу в Чехию...


Цирк продолжается:

Ситуация с «воскрешением» Аркадия Бабченко могла быть провокацией со стороны СБУ. Такое предположение сам Бабченко высказал на пресс-конференции.

При этом Бабченко склоняется к той версии, которую ранее излагала СБУ – убийство организовали российские спецслужбы, заранее приобщившие к делу украинских исполнителей.

«Я им поверил. Вы спрашиваете, есть ли у меня доказательства, что это не провокация СБУ? Нет у меня таких доказательств. Нет у меня и доказательств обратного. Я не знаю, я поверил и мы это дело сделали», – заявил Бабченко.

Форум без флуда — как без еды посуда
Re: Бабченко Воскрес
От: zverjuga Беларусь  
Дата: 31.05.18 21:38
Оценка: :))) :)

Вдруг из лондонской из ванной
Кривоногий и хромой ,
Выбегает Березовский
И кричит : " И я живой ! "

проклятый антисутенерский закон
Re: Бабченко Воскрес
От: rFLY  
Дата: 31.05.18 21:54
Оценка: +1
Здравствуйте, Bjorn Skalpe, Вы писали:

Вспоминает анекдот из фильма От заката до рассвета рассказанный самим Тарантино в баре. Поспорил мужик с барменом на двадцатку баксов, что с двух метров написает в стакан. Обоссал все, столы, посетителей, барную стойку и самого бармена, а в стакан так и не попал. Концовка там другая, в пользу мужика, но все остальное в точности как на Украине. СБУ окатило всех: само себя, украинских и западных журналистов, политиков, граждан, российских либералов, а по России так и не попало.
Смотрю Шария, как на перебой плачутся, это было еще 30-го, по его смерти: "гибридная война", "следующий буду я..."
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.