Re[11]: В продолжение Кемерово
От: Ops Россия  
Дата: 31.05.18 08:52
Оценка:
Здравствуйте, ZevS, Вы писали:

ZS>Ты даже примеры из этих открытых источников не хочешь привести. А последствия мутных схем мы видим каждый день. Если потрачена куча бюджетных денег, а результата нет — точно кто-то заработал на нас. ЕГАИС, реконструкция улиц в Москве, у Варламова помню были истории про другие города. Могу предполжить, что в Москве еще и не самое наглое распиливание, а может и вообще аккуратное, по сравнению с условной Тверью. Вот, я и думаю, может быть я ошибаюсь? И на самом деле тендеры выигрывают честные люди без знакомых в гос-структурах, а то что дорого получается — это потому что лучшие специалисты из лучших материалов хорошо делают работу. Но что-то тут не сростается...


Как результата нет? У меня длительность поездки на полчаса снизилась, там где ехал стабильно 2 часа, теперь в полтора укладываюсь. И это еще не все дореконструировали. Для сравнения, ночью по тем же маршрутам 45-50 минут.
Но результата, конечно же, нет.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Re[12]: В продолжение Кемерово
От: CodeSniffer Германия  
Дата: 31.05.18 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Ops, Вы писали:


Ops>Как результата нет? У меня длительность поездки на полчаса снизилась, там где ехал стабильно 2 часа, теперь в полтора укладываюсь. И это еще не все дореконструировали. Для сравнения, ночью по тем же маршрутам 45-50 минут.


Мазохист что-ли? Зачем ты тратишь ежедневно 3 часа на дорогу?
Re[13]: В продолжение Кемерово
От: Ops Россия  
Дата: 31.05.18 11:21
Оценка:
Здравствуйте, CodeSniffer, Вы писали:

CS>Мазохист что-ли? Зачем ты тратишь ежедневно 3 часа на дорогу?


Где я писал про ежедневно? Я ежедневно даже не выезжаю.
Переубедить Вас, к сожалению, мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.