Re[6]: Песец бежит на зов галопом
От: α Российская Империя  
Дата: 02.03.18 18:19
Оценка: +1 -5 :))) :))
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Кстати — совсем не исключено. Историческая практика показывает, что в области тщательного отношения к международным законам — бедные страны относятся намного тщательнее.


Историческая практика показывает, что соблюдать международные нормы путинские не умеют, проигрывать тоже не умеют, после каждого проигрыша закатывают истерику, бьют посуду и угрожают уехать к маме. Что с ПАСЕ, что с ОБСЕ, что с ЕСПЧ, что с арбитражами — всякий раз заводится одна и та же шарманка про руссофобию и предвзятость. Стыдобища
Re[6]: Песец бежит на зов галопом
От: α Российская Империя  
Дата: 02.03.18 18:19
Оценка: -2
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Вообще, кстати, не понял ёрничества — в свете текущей ситуации уж явно видно, что Газпром облажался понадеявшись на минимальную вменяемость шведских арбитров.

N>Я, кстати, когда со шведами работал — тоже охренел чуть от того, что там за красивым фасадом.

пол-мира судится у них, а тебе фасады видите ли не те.
Re[7]: Песец бежит на зов галопом
От: Nikе Россия  
Дата: 02.03.18 18:20
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

N>>Кстати — совсем не исключено. Историческая практика показывает, что в области тщательного отношения к международным законам — бедные страны относятся намного тщательнее.


α>Историческая практика показывает, что соблюдать международные нормы путинские не умеют

Врёшь — см. пример Крыма. В сравнении с другими событиями подобного рода — разница в соблюдении юридических приличий — просто колоссальная.
Нужно разобрать угил.
Re[7]: Песец бежит на зов галопом
От: Nikе Россия  
Дата: 02.03.18 18:23
Оценка: 3 (1) +2
Здравствуйте, α, Вы писали:

N>>Вообще, кстати, не понял ёрничества — в свете текущей ситуации уж явно видно, что Газпром облажался понадеявшись на минимальную вменяемость шведских арбитров.

N>>Я, кстати, когда со шведами работал — тоже охренел чуть от того, что там за красивым фасадом.

α>пол-мира судится у них, а тебе фасады видите ли не те.


Ну вот видишь — теперь не будут. Ты вообще из ума выжил ИМХО, может сосуд в мозгу взорвался?
Нужно разобрать угил.
Re[8]: Песец бежит на зов галопом
От: α Российская Империя  
Дата: 02.03.18 18:23
Оценка: -3
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Врёшь — см. пример Крыма. В сравнении с другими событиями подобного рода — разница в соблюдении юридических приличий — просто колоссальная.


Врёшь — см. "референдум" по присоединению Западной Украины в 1939, будапештский меморандум и решения генеральной ассамблеи ООН
Re[9]: Песец бежит на зов галопом
От: Nikе Россия  
Дата: 02.03.18 18:30
Оценка: +1
Здравствуйте, α, Вы писали:

N>>Врёшь — см. пример Крыма. В сравнении с другими событиями подобного рода — разница в соблюдении юридических приличий — просто колоссальная.


α>Врёшь — см. "референдум" по присоединению Западной Украины в 1939

Ты можешь хоть чуть-чуть не лажать? Вообще хоть самую капельку?
1. Это присоединение вообще проходило по черте проведёной англичанами.
2. Её не присоединяли, над ней восстанавливали контроль — она СССРу принадлежала, просто поляки напали и её временно оккупировали.

α>будапештский меморандум

Дай угадаю, ты наверное думаешь, что он требовал исполнения? Нет, это нератифицированный меморандум.
Наверное ты думаешь, что он имел хоть какое-то значение? Нет, после санкций и вмешательства США в выборный процесс в Беларуси.
Единственное в чём ты можешь быть прав — это в негодовании по поводу того, что Путин не стал им руководствоваться, когда меморандум прямо требовал введения танков в Киев и превращения майдаунов в фарш. Тут я согласен — но я это всегда говорил.

α>и решения генеральной ассамблеи ООН

Это не законы, это мнение и они не требуют не только исполнения, но даже просто внимания.
Нужно разобрать угил.
Re[10]: Песец бежит на зов галопом
От: α Российская Империя  
Дата: 02.03.18 18:31
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

α>>Врёшь — см. "референдум" по присоединению Западной Украины в 1939

N>Дай угадаю, ты наверное думаешь, что он требовал исполнения? Нет, это нератифицированный меморандум.
N>Это не законы, это мнение и они не требуют не только исполнения, но даже просто внимания.

Да тебе надо было в МГИМО поступать! Вместе бы с Захаровой бухали
Re[6]: Песец бежит на зов галопом
От: kwd Земля  
Дата: 02.03.18 20:41
Оценка: -1
Здравствуйте, Ночной Смотрящий, Вы писали:



НС>Путем покупки контрольного пакета акций.

А может для начала структуру акционеров посмотриш? А то я понимаю конечно, не мешки ворочать
Re[11]: Песец бежит на зов галопом
От: alexku Россия  
Дата: 02.03.18 20:47
Оценка: +4
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Да тебе надо было в МГИМО поступать! Вместе бы с Захаровой бухали

Ну не с тобой же в подворотне.
Re[3]: Песец бежит на зов галопом
От: alexku Россия  
Дата: 02.03.18 20:54
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

A>>Германия продаст России компанию RWE, реверсно поставляющую газ в Украину

kwd>Компания RWE это акционерное общество коим Германия не владеет и продать его не может.
Какие ко мне претензии? Из всех найденных ссылок на новость я выбрал самую неполживую.
Re[5]: Песец бежит на зов галопом
От: B0FEE664  
Дата: 02.03.18 21:03
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

N>>Вообще я не понимаю, как Газпром угораздило на Швецию положиться в контексте договоров с Украиной — это же бред.

α>Надо было положиться на Зимбабве!

Надо было положится на свой суд! Ну зачем Швеция монополисту?
И каждый день — без права на ошибку...
Re[4]: Песец бежит на зов галопом
От: kwd Земля  
Дата: 02.03.18 21:04
Оценка:
Здравствуйте, alexku, Вы писали:


kwd>>Компания RWE это акционерное общество коим Германия не владеет и продать его не может.

A>Какие ко мне претензии? Из всех найденных ссылок на новость я выбрал самую неполживую.

22 августа 2014 10:59

Твоей "новости" 4 года. И как? RWE уже наш?
Re[6]: Песец бежит на зов галопом
От: α Российская Империя  
Дата: 02.03.18 21:05
Оценка:
Здравствуйте, B0FEE664, Вы писали:

BFE>Надо было положится на свой суд! Ну зачем Швеция монополисту?


Украина в общемта такой же (пока что) монополист. Только мы монополист-производитель, а они монополист-транзитёр.
Re[7]: Песец бежит на зов галопом
От: B0FEE664  
Дата: 02.03.18 22:25
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Украина в общемта такой же (пока что) монополист.

Уже нет.
И каждый день — без права на ошибку...
Re[6]: Песец бежит на зов галопом
От: SomeOne_TT  
Дата: 02.03.18 23:26
Оценка:
Здравствуйте, Nikе, Вы писали:

N>Я, кстати, когда со шведами работал — тоже охренел чуть от того, что там за красивым фасадом.


Расскажи.
Re[5]: Песец бежит на зов галопом
От: alexku Россия  
Дата: 03.03.18 00:07
Оценка:
Здравствуйте, kwd, Вы писали:

kwd>Твоей "новости" 4 года.

Хе, и действительно! Бывает, смотришь на новость, и думаешь, вот он, жареный свежачок! А там такое говно мамонта!
kwd>И как? RWE уже наш?
А фиг его знает.
Отредактировано 03.03.2018 0:13 alexku . Предыдущая версия .
Re[2]: Газпром разорвал все контракты с Украиной, включая транзитный
От: Sammo Россия  
Дата: 03.03.18 01:45
Оценка:
К>А кто знает, что за допконтракт требовал Газпром на поставку газа на Украину в марте?
К>Это наши что-то выдумали или украинцы лопухнулись?
Решение стокгольмского арбитража (в декабре прошлого года) должно быть оофрмлена в качестве допика к договору. Не сделали. ССЗБ.
Re[7]: Песец бежит на зов галопом
От: _ABC_  
Дата: 03.03.18 03:57
Оценка: 2 (2) +3
Здравствуйте, SomeOne_TT, Вы писали:

SO_>Расскажи.

Если вкратце, то полное разжижение мозга такими ядовитыми идеями как "социальная справедливость", "толерантность",
"радикальный феминизм".

Разумеется, эти идеи не имеют никакого отношения ни к справедливости, ни к терпимости, ни к равным правам.
Например, обсуждаемое решение не имеет никакого отношения к законности, справедливости, равноправию. Зато
полностью соответствует принципам так называемой "социальной справедливости", которые можно свести к простому
"грабь и унижай тех, кто нам не нравится".
Re[9]: Песец бежит на зов галопом
От: qwertyuiop Российская Империя  
Дата: 03.03.18 07:44
Оценка:
Здравствуйте, α, Вы писали:

α>Врёшь — см. "референдум" по присоединению Западной Украины в 1939,


Не знаю что ты хочешь этим сказать, но какое отношение к этому имели "путинские"?
Я отвечаю за свои слова, а не за то как вы их интерпретируете!
Re[10]: Песец бежит на зов галопом
От: α Российская Империя  
Дата: 03.03.18 07:59
Оценка:
Здравствуйте, qwertyuiop, Вы писали:

α>>Врёшь — см. "референдум" по присоединению Западной Украины в 1939,

Q>Не знаю что ты хочешь этим сказать, но какое отношение к этому имели "путинские"?

ну... традиции вроде не прерывались
путин и ко этим даже гордятся
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.