Re[10]: На украине пыток нет...
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.02.18 09:26
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Я же не бегал с красно-черными флагами, в отличии от тебя.


Проверяется очень просто. Ответь на вопрос, чей Крым? Вооот... все понятно кто с каким флагом бегает.
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[15]: На украине пыток нет...
От: night beast СССР  
Дата: 27.02.18 09:31
Оценка: -2
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

NB>>отсюда я и сделал вывод что у тебя проблемы с обработкой информации. еще вопросы есть?


A>Да, вывод о проблемах ты сделал до того, как предложил рисовать картинку. Это следует из предыдущей твой фразы, из слов «тоже».


что, у тебя история сообщений не работает?
если работает, то почитай мои сообщения последовательно (в порядке их появления)

A>Итак, ты можешь чем-то подтвердить свои слова?


мое подтверждение в ответе, который ты цитировал.
то что ты его не понял лишний раз доказывает мою правоту.
Re[7]: На украине пыток нет...
От: Аноним931 Германия  
Дата: 27.02.18 09:37
Оценка: +1 -1
ry>Вместо того чтобы оправдываться и требовать доказательств (а доказательства чуть ли не в каждом твоём посте), ты бы задумался над тем, что до тебя пытается донести BOBKA_XPEH.

Ну вообще-то шмжа банально усадил в лужу бобку_кспеха — предложил бобке доказать бобкины же утверждения, а бобка нисмог... Так что по крайней мере в данной подветке сейчас задумывается таки бобка.
"Больше 100кмч можно ехать на автобане в любом ряду кроме правого крайнего" (c) pik
"В германии земля в частной собственности" (c) pik
"Закрывать школы, при нулевой смертности среди детей и подростков, это верх глупости" (c) Abalak
Re[11]: На украине пыток нет...
От: night beast СССР  
Дата: 27.02.18 09:38
Оценка:
Здравствуйте, takTak, Вы писали:

T>что теперь прикажешь России делать?

T>изменить законы государства из-за того, что "украинцам" в облом пару раз сходить в миграционную службу России?

некоторые ходили.
что делать -- хз, но как-то решать проблему с невыдачей ополченцев надо.
Re[2]: На украине пыток нет...
От: Берсерк СССР  
Дата: 27.02.18 09:41
Оценка: +1
Здравствуйте, PavelCH, Вы писали:

PCH>Визитку Яроша нашли? Или он ее только в России оставляет?


Опять глупость сморозил, про визитку Ярош сам лично рассказывал
Форум без флуда — как без еды посуда
Re[16]: На украине пыток нет...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.02.18 09:44
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>>>отсюда я и сделал вывод что у тебя проблемы с обработкой информации. еще вопросы есть?

A>>Да, вывод о проблемах ты сделал до того, как предложил рисовать картинку. Это следует из предыдущей твой фразы, из слов «тоже».
NB>что, у тебя история сообщений не работает? если работает, то почитай мои сообщения последовательно (в порядке их появления)

То есть «тоже» в твоей предыдущей фразе означает что-то другое? Хорошо, тогда смотрим историю, как ты предложил:

A>>Так откуда в теме Крым?
NB>объясняю.человека депортировали на Украину оттуда. с одной стороны рассказывают про зверства СБУ, а с другой спокойно сдают людей, прекрасно представляя, что с ними там будут.
теперь понятно, или картинку нарисовать?


То есть я что-то не понимаю ещё до твоего предложения нарисовать картинку, и оно является следствием этого. Ты сам подтверждаешь, что предложил нарисовать картинку, поскольку уже тогда предположил «проблемы с обработкой информации»:

NB>предложение нарисовать картинку было сделано с целью донести мысль доступным тебе образом. к сожалению, этого ты тоже понять самостоятельно не смог.


И вот вопрос: ты можешь чем-то подтвердить наличие этих самых проблем?

A>>Итак, ты можешь чем-то подтвердить свои слова?

NB>мое подтверждение в ответе, который ты цитировал. то что ты его не понял лишний раз доказывает мою правоту.

Я понимаю, что ты пытаешься отмазаться. Так же, как я всё правильно понял про картинку.
Re[12]: На украине пыток нет...
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.02.18 09:47
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>...насчет ополченцев запросы на убежище от некоторых были...


Раз ополченец то пусть с оружием в руках борется за свои права против украинской власти, кто ему не дает? А если наоборот то пусть за незалежну с бендерой... Я так считаю нужно всех украинцев (с украинскими паспортами и даже тех как демон худ недавно получивших гражданство РФ) детородного возраста отправить обратно и пусть воюют кто за незалежну а кто за донбас. Ато поехали к тётке в Тулу (тм).
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[12]: На украине пыток нет...
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.02.18 09:50
Оценка: :)
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>что делать -- хз, но как-то решать проблему с невыдачей ополченцев надо.


Дезертиров сбежавших из ополчения? Сталин бы расстрелял, так что спасибо что в РФ не Сталин правит...
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[11]: На украине пыток нет...
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 27.02.18 09:57
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>Проверяется очень просто. Ответь на вопрос, чей Крым? Вооот... все понятно кто с каким флагом бегает.


На это очень хорошо ответил Анатолий Шарий, который считает Крым Украиной. См. диалог с Жекой Карасем — Карась задает вопрос "чей Крым?" всем подряд. Шарий сказал что украинский.

И что, из этого следует что я напару с Шарием бегал по майдану ?

Но я не совсем согласен с Шарием. Для меня есть понятия де-юре и де-факто. Сначала изучите эти понятия, потом приходите сюда и своими словами опишите разницу, чтобы я убедился что вы поняли. И затем я смогу ответить на ваш вопрос.
Re[17]: На украине пыток нет...
От: night beast СССР  
Дата: 27.02.18 09:59
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

NB>>>>отсюда я и сделал вывод что у тебя проблемы с обработкой информации. еще вопросы есть?

A>>>Да, вывод о проблемах ты сделал до того, как предложил рисовать картинку. Это следует из предыдущей твой фразы, из слов «тоже».
NB>>что, у тебя история сообщений не работает? если работает, то почитай мои сообщения последовательно (в порядке их появления)

A>То есть «тоже» в твоей предыдущей фразе означает что-то другое? Хорошо, тогда смотрим историю, как ты предложил:



пытаешься выбраться из лужи, куда сам себя загнал? ну-ну

A>

A>>Так откуда в теме Крым?
NB>>объясняю.человека депортировали на Украину оттуда. с одной стороны рассказывают про зверства СБУ, а с другой спокойно сдают людей, прекрасно представляя, что с ними там будут.
A>теперь понятно, или картинку нарисовать?


здесь объясняется, откуда именно в теме появился Крым и в случае проблем с пониманием, делается предложение объяснить более наглядно.

A>То есть я что-то не понимаю ещё до твоего предложения нарисовать картинку, и оно является следствием этого. Ты сам подтверждаешь, что предложил нарисовать картинку, поскольку уже тогда предположил «проблемы с обработкой информации»:


"чем-нибудь подтвердить свои слова можешь?" (с)

A>

NB>предложение нарисовать картинку было сделано с целью донести мысль доступным тебе образом. к сожалению, этого ты тоже понять самостоятельно не смог.


A>И вот вопрос: ты можешь чем-то подтвердить наличие этих самых проблем?


сам этот диалог говорит о наличии этих проблем.

A>>>Итак, ты можешь чем-то подтвердить свои слова?

NB>>мое подтверждение в ответе, который ты цитировал. то что ты его не понял лишний раз доказывает мою правоту.

A>Я понимаю, что ты пытаешься отмазаться. Так же, как я всё правильно понял про картинку.


забавно это читать от тебя
Re[18]: На украине пыток нет...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.02.18 10:12
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>>>что, у тебя история сообщений не работает? если работает, то почитай мои сообщения последовательно (в порядке их появления)

A>>То есть «тоже» в твоей предыдущей фразе означает что-то другое? Хорошо, тогда смотрим историю, как ты предложил:
NB>

О, в дело пошло тяжёлое вооружение — смайлики. (Пока маловато — не убедительно.) Вопрос про «тоже» ты замял, заметим.

A>>

A>>Так откуда в теме Крым?
NB>>>объясняю.человека депортировали на Украину оттуда. с одной стороны рассказывают про зверства СБУ, а с другой спокойно сдают людей, прекрасно представляя, что с ними там будут.
A>>теперь понятно, или картинку нарисовать?

A>>То есть я что-то не понимаю ещё до твоего предложения нарисовать картинку, и оно является следствием этого. Ты сам подтверждаешь, что предложил нарисовать картинку, поскольку уже тогда предположил «проблемы с обработкой информации»:
NB>"чем-нибудь подтвердить свои слова можешь?" (с)

А цитату ниже я по-твоему для чего привёл? Хотя, я полагаю, ты её разглядел.

A>>

NB>предложение нарисовать картинку было сделано с целью донести мысль доступным тебе образом. к сожалению, этого ты тоже понять самостоятельно не смог.


A>>И вот вопрос: ты можешь чем-то подтвердить наличие этих самых проблем?

NB>сам этот диалог говорит о наличии этих проблем.

То есть ничем. И теперь ты ищешь, за что бы ещё зацепиться.

A>>Я понимаю, что ты пытаешься отмазаться. Так же, как я всё правильно понял про картинку.

NB>забавно это читать от тебя

Надо больше смайликов.
Re[19]: На украине пыток нет...
От: night beast СССР  
Дата: 27.02.18 10:20
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

NB>>>>что, у тебя история сообщений не работает? если работает, то почитай мои сообщения последовательно (в порядке их появления)

A>>>То есть «тоже» в твоей предыдущей фразе означает что-то другое? Хорошо, тогда смотрим историю, как ты предложил:
NB>>

A>О, в дело пошло тяжёлое вооружение — смайлики. (Пока маловато — не убедительно.) Вопрос про «тоже» ты замял, заметим.


"тоже" появилось тогда, когда стало понятно что проблемы таки присутствуют.

A>>>

A>>Так откуда в теме Крым?
NB>>>>объясняю.человека депортировали на Украину оттуда. с одной стороны рассказывают про зверства СБУ, а с другой спокойно сдают людей, прекрасно представляя, что с ними там будут.
A>>>теперь понятно, или картинку нарисовать?

A>>>То есть я что-то не понимаю ещё до твоего предложения нарисовать картинку, и оно является следствием этого. Ты сам подтверждаешь, что предложил нарисовать картинку, поскольку уже тогда предположил «проблемы с обработкой информации»:
NB>>"чем-нибудь подтвердить свои слова можешь?" (с)

A>А цитату ниже я по-твоему для чего привёл? Хотя, я полагаю, ты её разглядел.


и что конкретно по-твоему твоя цитата должна доказывать?

A>>>

NB>предложение нарисовать картинку было сделано с целью донести мысль доступным тебе образом. к сожалению, этого ты тоже понять самостоятельно не смог.


A>>>И вот вопрос: ты можешь чем-то подтвердить наличие этих самых проблем?

NB>>сам этот диалог говорит о наличии этих проблем.

A>То есть ничем. И теперь ты ищешь, за что бы ещё зацепиться.


мне нет нужды куда-то цепляться.
все необходимое изложено в сообщении
Автор: night beast
Дата: 27.02.18
.
повторять по несколько раз не вижу смысла.
Re[12]: На украине пыток нет...
От: BOBKA_XPEH Новая Зеландия  
Дата: 27.02.18 10:23
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>На это очень хорошо ответил Анатолий Шарий, который считает Крым Украиной...


А Вовка всегда считал и считает Шария бендеровцем... Я его уважаю за то что он хотя бы как то может свою позицию логично объяснить, в отличие от тебя... А с кем ты там и где бегал это твои личные половые трудности...

Шарик эту песенку частенько мурлычет...

https://www.youtube.com/watch?v=pFQxkKIX8Fk
Гей хлопци — шлях в Европу!
Re[13]: На украине пыток нет...
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 27.02.18 10:33
Оценка:
Здравствуйте, BOBKA_XPEH, Вы писали:

BOB>А Вовка всегда считал и считает Шария бендеровцем...




А укр. власти его считают агентом кремля. Ему запрещен въезд в Украину, в то время как в России он выступает по центральным телеканалам, общается с Жириком, который ему предлагает деньги, наркотики и оружие.

Вы, конечно, думаете что хорошо делаете, в попытках выслужиться. Но по факту такие как вы просто разделяют народ и не оставляют шансов на победу. Вы сеите вражду и разделение, а это как раз то что нужно для уничтожения славянской нации.
Re[20]: На украине пыток нет...
От: anonymous Россия http://denis.ibaev.name/
Дата: 27.02.18 10:43
Оценка:
Здравствуйте, night beast, Вы писали:

NB>>>>>что, у тебя история сообщений не работает? если работает, то почитай мои сообщения последовательно (в порядке их появления)

A>>>>То есть «тоже» в твоей предыдущей фразе означает что-то другое? Хорошо, тогда смотрим историю, как ты предложил:
NB>"тоже" появилось тогда, когда стало понятно что проблемы таки присутствуют.

«Ты не понял А, я написал Б, и Б ты тоже не понял» — так что нет. Я уже указал тебе на это: На украине пыток нет... После чего ты предложил исследовать историю. Не вопрос, перейдём к следующему разделу.

A>>>>

A>>Так откуда в теме Крым?
NB>>>>>объясняю.человека депортировали на Украину оттуда. с одной стороны рассказывают про зверства СБУ, а с другой спокойно сдают людей, прекрасно представляя, что с ними там будут.
A>>>>теперь понятно, или картинку нарисовать?

A>>>>То есть я что-то не понимаю ещё до твоего предложения нарисовать картинку, и оно является следствием этого. Ты сам подтверждаешь, что предложил нарисовать картинку, поскольку уже тогда предположил «проблемы с обработкой информации»:
A>>>>

NB>предложение нарисовать картинку было сделано с целью донести мысль доступным тебе образом. к сожалению, этого ты тоже понять самостоятельно не смог.

NB>и что конкретно по-твоему твоя цитата должна доказывать?

Написанное выше неё — это же не сложно, но ты уже две итерации делаешь вид, что не понимаешь о чём речь. И не доказать, а подтвердить.

NB>все необходимое изложено в сообщении
Автор: night beast
Дата: 27.02.18
.

NB>повторять по несколько раз не вижу смысла.

Почему теперь-то нет? Картинку, может, нарисуешь?
Re[21]: На украине пыток нет...
От: night beast СССР  
Дата: 27.02.18 11:10
Оценка:
Здравствуйте, anonymous, Вы писали:

A>>>>>То есть «тоже» в твоей предыдущей фразе означает что-то другое? Хорошо, тогда смотрим историю, как ты предложил:

NB>>"тоже" появилось тогда, когда стало понятно что проблемы таки присутствуют.

A>«Ты не понял А, я написал Б, и Б ты тоже не понял» — так что нет. Я уже указал тебе на это: На украине пыток нет... После чего ты предложил исследовать историю. Не вопрос, перейдём к следующему разделу.


"так что нет" что?

A>Написанное выше неё — это же не сложно, но ты уже две итерации делаешь вид, что не понимаешь о чём речь. И не доказать, а подтвердить.


объясняю. тебе был непонятен вопрос.
я объяснил и предложил альтернативный вариант.
ты обиделся и стал жаловаться на хамство, попутно придумывая что-то свое.
вот, собственно, краткое изложение предыдущих сообщений.

NB>>все необходимое изложено в сообщении
Автор: night beast
Дата: 27.02.18
.

NB>>повторять по несколько раз не вижу смысла.

A>Почему теперь-то нет? Картинку, может, нарисуешь?


а мне не надо
Re[14]: На украине пыток нет...
От: Dair Россия  
Дата: 27.02.18 11:13
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

BOB>>А Вовка всегда считал и считает Шария бендеровцем...

S> в России он [...] общается с Жириком, который ему предлагает деньги, наркотики и оружие.
Что?
Re[15]: На украине пыток нет...
От: Shmj Ниоткуда  
Дата: 27.02.18 11:15
Оценка: 2 (1)
Здравствуйте, Dair, Вы писали:

BOB>>>А Вовка всегда считал и считает Шария бендеровцем...

S>> в России он [...] общается с Жириком, который ему предлагает деньги, наркотики и оружие.
D>Что?

С 27 секунды:

  Скрытый текст
https://youtu.be/2Y5yPimKyUw?t=27


Да, все так и было. Хотя Жирик подумал что Шарий из ДНР.
Re[16]: На украине пыток нет...
От: Dair Россия  
Дата: 27.02.18 11:30
Оценка:
Здравствуйте, Shmj, Вы писали:

S>Да, все так и было. Хотя Жирик подумал что Шарий из ДНР.


Мда, совсем плох Вольфыч стал
Re: На украине пыток нет...
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 27.02.18 12:03
Оценка:
BOB>Ну вы поняли да...

нет. пытки где?
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.