Re[20]: зиганул или нет?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.02.18 17:06
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Примеры того как обижали Россию до 2014?

1913, 1941, 1991 — это только крупное за XX век
потом 2008 и 2013

T>Запад дал России технологии и деньги для строительства нефтевышек, а могли бы сказать: Sorry и тогда бы Россия болталась бы на уровне 90-х до сих пор.

T>Но запад думал что таким образом со временем Россию удастся интегрировать в мировое сообщество, но они ошиблись: бешеного волка нельзя приручить только усыпить.
классная у тебя вселенная, жаль, что перпендикулярна нашей
социализм или варварство
Re[21]: зиганул или нет?
От: turbocode  
Дата: 20.02.18 17:14
Оценка: +1
T>>Примеры того как обижали Россию до 2014?
ЛЧ>1913, 1941, 1991 — это только крупное за XX век
ЛЧ>потом 2008 и 2013

Имелось ввиду с 1991.
2008 — грузины говорят что их долго провоцировали на ответку.
2013 — никаким боком России не касается.
Re[22]: зиганул или нет?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.02.18 17:23
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Имелось ввиду с 1991.

че так скромно?
Россия примерно на 1000 лет старше
T>2008 — грузины говорят что их долго провоцировали на ответку.
ты тоже много чего говоришь, что не соответствует объективной реальности
T>2013 — никаким боком России не касается.
https://www.youtube.com/watch?v=i1qRVSyI-9g

ну да, совсем не касается
социализм или варварство
Отредактировано 20.02.2018 17:24 Лось Чтостряслось . Предыдущая версия .
Re[19]: зиганул или нет?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.02.18 17:39
Оценка: +2
САД>>ну конечно. это не россия анексировал крым. это не россия помогает лднр поддерживать войну
ЛЧ>вам — терпилам срут в уши про страну агрессора, при этом делая гешефт на торговле с ней

вам терпилам рассказывают как крым сам ушел, про самооборону, правда потом признаются, что были войска РФ.
но до вас и это не доходит
мне не веришь, так хоть Путину поверь, коль ты его так любишь
Нет времени на раскачку!
Re[23]: зиганул или нет?
От: turbocode  
Дата: 20.02.18 17:44
Оценка: 3 (1) +1
T>>2008 — грузины говорят что их долго провоцировали на ответку.
ЛЧ>ты тоже много чего говоришь, что не соответствует объективной реальности
Это уже сейчас всем понятно кто такие ихтамнеты и как они вторгаются на чужие территории. А тогда это было не очевидно.

T>>2013 — никаким боком России не касается.

ЛЧ>https://www.youtube.com/watch?v=i1qRVSyI-9g
ЛЧ>Image: text_post113511_1.jpg
ЛЧ>ну да, совсем не касается

Ну то что Россия вмешивалась и по сути руководила овощем и силовиками на майдане в этом сомнения нету.
Другое дело что самой России это не касалось потому что майдан это внутреннее дело Украины.
Re[20]: зиганул или нет?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.02.18 17:44
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>вам терпилам рассказывают как крым сам ушел, про самооборону, правда потом признаются, что были войска РФ.

САД>но до вас и это не доходит
САД>мне не веришь, так хоть Путину поверь, коль ты его так любишь
не переводи тему

я не терпила, т.к. я, в отличие от вас, не страдаю от того, что Крым теперь в РФ
социализм или варварство
Re[16]: зиганул или нет?
От: DenisCh Россия  
Дата: 20.02.18 17:48
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

t> LL> Пока признавала — был украинским. Перестала — снова стал российским. С остальными частями территории, ныне именуемой Украиной, в общем, та же фигня.

t> Ну то есть договорами с Россией можно смело подтереться. Верно?

Так вы давно уже это сделали. Что не так?
avalon/2.0.3
Re[21]: зиганул или нет?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 20.02.18 18:25
Оценка:
САД>>вам терпилам рассказывают как крым сам ушел, про самооборону, правда потом признаются, что были войска РФ.
САД>>но до вас и это не доходит
САД>>мне не веришь, так хоть Путину поверь, коль ты его так любишь
ЛЧ>не переводи тему
ЛЧ>я не терпила, т.к. я, в отличие от вас, не страдаю от того, что Крым теперь в РФ

я не страдаю. да у нас никто не страдает.
а терпила ты потому что ведешься на тупую пропаганду, где тебя дурят, а потом говорят что надурили, но ты продолжаешь верить
Нет времени на раскачку!
Re[14]: зиганул или нет?
От: BratGanjubas Россия  
Дата: 20.02.18 18:46
Оценка: +3 -1 :)
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

BG>>Крым отжала Украина, в 1954, без спроса его жителей. Россия его вернула, причем при подавляющем согласии крымчан.

T>Россия не однократно признавала Крым украинским после 1991 года. Так что мимо.

Ну и Украина снова признает его российским рано или поздно. Так что мимо.
Re[24]: зиганул или нет?
От: Лось Чтостряслось СССР  
Дата: 20.02.18 21:33
Оценка:
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

ЛЧ>>ты тоже много чего говоришь, что не соответствует объективной реальности

T>Это уже сейчас всем понятно кто такие ихтамнеты и как они вторгаются на чужие территории. А тогда это было не очевидно.

в международной комиссии ЕС одни идиоты, а турбокот самый умный, окау
социализм или варварство
Re[24]: зиганул или нет?
От: Троцкий Мексика  
Дата: 20.02.18 21:52
Оценка: +1
Здравствуйте, turbocode, Вы писали:

T>Ну то что Россия вмешивалась и по сути руководила овощем и силовиками на майдане в этом сомнения нету.

T>Другое дело что самой России это не касалось потому что майдан это внутреннее дело Украины.

Внутренние дела Украины? Байден смотрит на вас с недоумением.
Re[22]: зиганул или нет?
От: L.Long  
Дата: 21.02.18 08:51
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

ЛЧ>>я не терпила, т.к. я, в отличие от вас, не страдаю от того, что Крым теперь в РФ


САД>я не страдаю. да у нас никто не страдает.


Да, я всегда подозревал вас в мазохизме. Ты глаз-то себе уже выколол, чтобы у тещи зять одноглазый был?
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[23]: зиганул или нет?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.02.18 12:19
Оценка:
ЛЧ>>>я не терпила, т.к. я, в отличие от вас, не страдаю от того, что Крым теперь в РФ
САД>>я не страдаю. да у нас никто не страдает.
LL>Да, я всегда подозревал вас в мазохизме. Ты глаз-то себе уже выколол, чтобы у тещи зять одноглазый был?

вообще не понимаю, как написанное тобой, относится к разговору. наркоманштоле?
Нет времени на раскачку!
Re[24]: зиганул или нет?
От: L.Long  
Дата: 21.02.18 12:36
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

ЛЧ>>>>я не терпила, т.к. я, в отличие от вас, не страдаю от того, что Крым теперь в РФ

САД>>>я не страдаю. да у нас никто не страдает.
LL>>Да, я всегда подозревал вас в мазохизме. Ты глаз-то себе уже выколол, чтобы у тещи зять одноглазый был?

САД>вообще не понимаю, как написанное тобой, относится к разговору. наркоманштоле?


Когда никто не страдает, не пишут в каждой мессаге о предмете нестрадания. А ты не только страдаешь, но и специально ежедневно себя растравляешь на эту тему. Да, не зря мазохизм в честь западенца назвали. Но ты утешься. Ты еще вполне имеешь шанс пожить в одной стране с Крымом.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[25]: зиганул или нет?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.02.18 12:41
Оценка:
САД>>вообще не понимаю, как написанное тобой, относится к разговору. наркоманштоле?
LL>Когда никто не страдает, не пишут в каждой мессаге о предмете нестрадания. А ты не только страдаешь, но и специально ежедневно себя растравляешь на эту тему. Да, не зря мазохизм в честь западенца назвали. Но ты утешься. Ты еще вполне имеешь шанс пожить в одной стране с Крымом.

не хочешь ли ты сказать, что, например, прокурор, который ведет дело не один месяц, реругялрно и прилюдно обвиняет подсудимого, каждый раз говорит о его виновности, страдает от содеянного этим человеком?

еще раз спрошу — наркоманштоле?
Нет времени на раскачку!
Re[26]: зиганул или нет?
От: L.Long  
Дата: 21.02.18 12:45
Оценка:
Здравствуйте, СвободуАнжелеДевис, Вы писали:

САД>>>вообще не понимаю, как написанное тобой, относится к разговору. наркоманштоле?

LL>>Когда никто не страдает, не пишут в каждой мессаге о предмете нестрадания. А ты не только страдаешь, но и специально ежедневно себя растравляешь на эту тему. Да, не зря мазохизм в честь западенца назвали. Но ты утешься. Ты еще вполне имеешь шанс пожить в одной стране с Крымом.

САД>не хочешь ли ты сказать, что, например, прокурор, который ведет дело не один месяц, реругялрно и прилюдно обвиняет подсудимого, каждый раз говорит о его виновности, страдает от содеянного этим человеком?


Я что хочу сказать, то и говорю. Но мне нравится, что ты ответил через 5 минут на совсем не интересующую тебя тему.

САД>еще раз спрошу — наркоманштоле?


[благодушно]Ну спроси, спроси, разрешаю.
Чем совершеннее технически средство, тем более примитивные, никчемные и бесполезные сведения при его помощи передаются.(с)Станислав Лем
Re[27]: зиганул или нет?
От: СвободуАнжелеДевис СССР  
Дата: 21.02.18 12:51
Оценка:
САД>>не хочешь ли ты сказать, что, например, прокурор, который ведет дело не один месяц, реругялрно и прилюдно обвиняет подсудимого, каждый раз говорит о его виновности, страдает от содеянного этим человеком?
LL>Я что хочу сказать, то и говорю. Но мне нравится, что ты ответил через 5 минут на совсем не интересующую тебя тему.

я сюда прихожу отдохнуть от работы.
а большинство из вас тут бомбит регулярно

САД>>еще раз спрошу — наркоманштоле?

LL>[благодушно]Ну спроси, спроси, разрешаю.

таки да?
Нет времени на раскачку!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.